Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
ErfarotДата: Среда, 08.06.2016, 16:42 | Сообщение # 2881
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 23
Репутация: 293
Статус: В открытом море
Приветствую местных обитателей.

Помню, как приезжал в Питер на десять дней летом. Дожди меня не донимали. И шли они раза два за всё время. Видать мне повезло.


Авантюрист и джентльмен.
AgniДата: Среда, 08.06.2016, 16:53 | Сообщение # 2882
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Erfarot, -drinks-

Да там по разному бывает. Я там периодически бывал раньше, чаще всего летом. Всегда от двух недель до месяца. Заставал разную погоду. Иногда дожди каждый день шли. Но по районам. В одном есть, в другом солнце. Стоило только перейти через пару мостов порой. jokingly


SuperPiratДата: Четверг, 09.06.2016, 07:15 | Сообщение # 2883
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Дорогие друзья! Если кто нибудь покупал игру или работал в plati.ru то объясните как купить там игру. Я видел там цена на К:КС просто класс...

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Пятница, 10.06.2016, 12:31 | Сообщение # 2884
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
объясните как купить там игру...

Там покупается не сама игра, а только ключ активации в Steam. Ты просто делаешь предзаказ, оплачиваешь его при помощи банковской карты, терминала или любым другим доступным и удобным тебе методом. Формы оплаты указаны на самом веб-сайте, читай там. После оплаты заказа получаешь цифровой ключ для активации игры.

Дальше - всё по инструкции со страницы игры в этом интернет-магазине. Цитирую...

1. Необходимо скачать и установить клиентскую программу Steam с официального веб-сайта.
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam", ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в списке игр и её можно загрузить с серверов.
5. После завершения установки можно играть.

P. S. Мне крайне непонятно, почему ты обращаешься сюда, если в разделе К:КС в теме "Приобретение игры..." есть все инструкции по покупке ключей в интернет-магазинах по предзаказу!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Пятница, 10.06.2016, 12:32 | Сообщение # 2885
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
И ещё... Ребята, кто-нибудь знает точно, будет ли возможность смотреть Евро-2016 по российским каналам без рекламы вне каналов "Матч ТВ" и "Россия-1"?

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 10.06.2016, 15:24 | Сообщение # 2886
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
P. S. Мне крайне непонятно, почему ты обращаешься сюда, если в разделе К:КС в теме "Приобретение игры..." есть все инструкции п

Здесь проще, наверное, здесь все пьют и все обо всем разговаривают. -drinks-

Цитата Nathaniel ()
И ещё... Ребята, кто-нибудь знает точно, будет ли возможность смотреть Евро-2016 по российским каналам без рекламы вне каналов "Матч ТВ" и "Россия-1"?

Если что - я тоже буду сегодня искать каналы и способы просмотра через интернет, так что тебе обязательно скину, если ты не найдешь.
Не можем же мы, такие завзятые болельщики, остаться без футбола?! jokingly -give_rose-


NathanielДата: Пятница, 10.06.2016, 15:56 | Сообщение # 2887
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Если что - я тоже буду сегодня искать каналы и способы просмотра через интернет, так что тебе обязательно скину, если ты не найдешь...

Я сейчас пытаюсь отыскать аналогичные варианты... Смотреть украинские каналы "Футбол-1" и "Футбол-2" я точно не хочу...
Смотреть "Матч-ТВ" я тоже больше не хочу, даже через торрент-ТВ. У нас, к тому же, просмотр заблокировали...
Так что да, буду весьма признателен за какой-нибудь аналог "Арены" или "Спорт+", если там действительно будут трансляции.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 10.06.2016, 16:44 | Сообщение # 2888
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
разновидность спортивного танца, что ли

Именно так. Бесконтактная капоэйра... 85% танец (если не все 95%). И всё равно я не хочу, чтобы она ею занималась. Это единственный момент из-за которого мы грыземся.
Хотя, не знаю, насколько можно назвать грызней спор, в котором в каждом третьем сообщении фраза "Я тебя люблю" присутствует.

Добавлено (10.06.2016, 16:43)
---------------------------------------------
iskra_dyshi, Замечательно вышло)) -give_rose-

Добавлено (10.06.2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
И ещё... Ребята, кто-нибудь знает точно, будет ли возможность смотреть Евро-2016 по российским каналам без рекламы вне каналов "Матч ТВ" и "Россия-1"?

Agni, Nathaniel, Какое счастье, что я вообще футбол не смотрю, и вообще не люблю его ни в каком виде.


SuperPiratДата: Пятница, 10.06.2016, 18:04 | Сообщение # 2889
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Хаха зарегистрироваль ник в nick-name.ru .Но я не понял зачем он нужен, и еще как линейку или сертификат добавить в блог или в надпись. В FAQ я нечего не понял...Поэтому как всегда к вам обращаюс друзья! )))

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
AgniДата: Пятница, 10.06.2016, 18:16 | Сообщение # 2890
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Так что да, буду весьма признателен за какой-нибудь аналог "Арены" или "Спорт+", если там действительно будут трансляции.

Попытаюсь сегодня скинуть найденные. Я, правда, по старой традиции вначале перелопачиваю каналы с Лив.тв, http://livetv.sx/allupcoming/ , там разные плееры пробую, сопкаст, обычные - какие включаются.
Потом, если не нахожу или там сломанные\забаненные\тянущие - прехожу на вот этот, хотя там тоже часто ноль на выходе.
http://allsport-live.net/live.ph....06_2016
Это я сразу на матче Франиция-румыния его поставил.

Ну а если нигде нет - пускаюсь в вольное планванье через поисковики, нам ли, честным корсарам да пиратам бояться его?! :jokingly:
Если что - вечером поищу нормальные, да тебе поскидываю, вдруг пригодятся? -drinks-

Gens_Feyvorit, футбол многие не любят. А смотрят, потому как надо же нормально поматериться по вполне законному поводу иногда!


AgniДата: Пятница, 10.06.2016, 18:20 | Сообщение # 2891
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
добавить в блог или в надпись. В FAQ я нечего не понял...Поэтому как всегда к вам обращаюс друзья! )))

Ну это не тяжело, подпись будет вот как у меня, зачем я её себе делал -сам не знаю, но удалять уже не буду.

Чтобы её сделать, скопируй на ник ру ту подпись, которая дается для подписей на ффорумы. Потом зайди здесь, на сайте, в профиль, найди справа "Изменение личной информации".
А там будет окошко для \
"Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены"
В нее и вставишь то, что скопировал на сайте ник ру.
Как то вроде бы так оно должно быть по правилам.


SuperPiratДата: Пятница, 10.06.2016, 18:48 | Сообщение # 2892
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Спасибо img

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 11.06.2016, 13:14 | Сообщение # 2893
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Gens_Feyvorit, футбол многие не любят. А смотрят, потому как надо же нормально поматериться по вполне законному поводу иногда!

Эх-х... Мне не понять этого интереса...

Кстати. Господа. Кто может на некоммерческой основе помочь с графическим оформлением для фэнтезийной ролевой? А то админов - куча, а фотошоперов - 0.


КоролёвДата: Суббота, 11.06.2016, 19:16 | Сообщение # 2894
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
jokingly

Gens_Feyvorit, значит я вовремя зашел



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
AgniДата: Воскресенье, 12.06.2016, 04:48 | Сообщение # 2895
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
может на некоммерческой основе помочь с графическим оформлением для фэнтезийной ролевой

Цитата Королёв ()
я вовремя зашел

Чувствую у вас обоюдный интерес. Одному нужен оформитель сайта, второму хочется что-то разрисовать. jokingly


КоролёвДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:36 | Сообщение # 2896
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Или кого-то, смотря что попросят jokingly


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
AgniДата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:53 | Сообщение # 2897
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
Или кого-то, смотря что попросят
-drinks-

Ну думаю у Гэнса есть большой план по разрисовке его сайта. Как минимум, на пяти страницах! jokingly


Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:48 | Сообщение # 2898
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
Gens_Feyvorit, значит я вовремя зашел

Цитата Agni ()
Чувствую у вас обоюдный интерес. Одному нужен оформитель сайта, второму хочется что-то разрисовать.

Цитата Королёв ()
Или кого-то, смотря что попросят

Цитата Agni ()
Ну думаю у Гэнса есть большой план по разрисовке его сайта. Как минимум, на пяти страницах!

Королёв, О! Было бы отлично, если так)) Правда, "большого плана на 5 страниц", Агни, нету... Есть только пара мелочей, с которыми мне нужна помощь.) -drinks-
А вот на счет сайта можно будет подумать в дальнейшем) Есть пара идей) Если кто-то из гейммастеров по-активнее помочь захочет (сам я просто не справлюсь с объемом )!

Добавлено (13.06.2016, 11:48)
---------------------------------------------
Кстати сказать!
Сдал последний экзамен сегодня! Можете меня поздравить! -give_rose- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks-


КоролёвДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:11 | Сообщение # 2899
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Gens_Feyvorit ()
Сдал последний экзамен сегодня! Можете меня поздравить!

Поздравляю и завидую )



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
SVAROGДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:25 | Сообщение # 2900
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Всем привет.А у нас в Питере благодать,прохладно.Хорошо хоть нет этой жары.
Цитата Gens_Feyvorit ()
Сдал последний экзамен сегодня! Можете меня поздравить!
Тоже недавно на разряд сдал экзамен,буквально в пятницу.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!