Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Веселая Таверна
NathanielДата: Понедельник, 25.03.2019, 21:49 | Сообщение # 3901
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Проработал ИБП всего год и накрылся. Вот такие вещи делают китайцы...

Что именно накрылось? Сам ИБП или всё-таки "сдулась" батарейка в нём? Последнюю весьма просто заменить или попытаться продлить ей жизнь. P. S. Сам пользуюсь исключительно брендом "APC", если что. Сейчас стоит старенький Smart-UPS.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:28 | Сообщение # 3902
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Выпьем за ожидания! -drinks-
Ну и за встречу неожиданную -give_rose- -drinks-


NikKДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:23 | Сообщение # 3903
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Проработал ИБП всего год и накрылся. Вот такие вещи делают китайцы. Гарантия - год, работа - тоже год.

Это надо думать комплимент.)) Рассчитать срок годности подогнать ресурс задача нетривиальная. Они наверное лабораторные исследования проводят.

Agni, а чего ждём?


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Воскресенье, 14.04.2019, 22:24
AgniДата: Понедельник, 15.04.2019, 00:51 | Сообщение # 3904
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
NikK, -drinks-

Тут пьют уже только-только зайдя в таверну, так что никто не ждет. Но можно и дополнительно, сразу и вдогон! -drinks-


AgniДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:07 | Сообщение # 3905
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем снова привет!

Пейте кто что хочет -drinks-

А я сегодня вспомнил Карлсона и потому сделал себе какао и запиваю им блинчики. Почти плюшки!


NathanielДата: Вторник, 16.04.2019, 17:23 | Сообщение # 3906
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
и запиваю им блинчики...

А я блинчики из магазина не запиваю ничем. Я их даже не разогреваю в микроволновой печи, а ем замороженными...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 16.04.2019, 21:11 | Сообщение # 3907
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Nathaniel, я тоже чаще магазинные ем, иногда и просто так, но все-таки запивать интереснее. Или просто привычнее, что скорее всего.
Но можно по разному, главное -их можно есть! jokingly -drinks-


AgniДата: Суббота, 20.04.2019, 22:27 | Сообщение # 3908
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем снова доброго вечера! -drinks-

Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:38 | Сообщение # 3909
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Здорова дружище! Сколько лет, сколько зим! Куда ж ты пропал то? Выпьем!? -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks- -drinks-

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:35 | Сообщение # 3910
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, привет! -drinks-

Всё течёт. всё изменяется, но мы всё-таки тут , а это главное, пусть даже с перерывом. Поэтому выпьем за встречу и снова нальем! -drinks- -drinks- -drinks-


HarrIKitiДата: Среда, 24.04.2019, 00:23 | Сообщение # 3911
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Интересно конечно

Сообщение отредактировал HarrIKiti - Среда, 24.04.2019, 00:24
PsychoShooterДата: Пятница, 03.05.2019, 14:52 | Сообщение # 3912
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Порой не хватает этого форума, но, видимо, он окончательно затих.

На абордаж!
NikKДата: Суббота, 04.05.2019, 23:58 | Сообщение # 3913
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Все сидят в Вконтакте, или Ютубе, или Инсте... Короче скролят ленты. Форумы дико неудобны для мобилок, а количество пользователей интернета с помощью мобильных устройств перевесило компьютер ещё пару лет назад. Вот и закономерный итог

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 05.05.2019, 03:40 | Сообщение # 3914
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Форумы дико неудобны для мобилок, а количество пользователей интернета с помощью мобильных устройств перевесило компьютер ещё пару лет назад.

Ну не знаю, мы же как-то сидели в своё время) Жаль, что прошла эта пора
Приветствую всех -give_rose-


AgniДата: Воскресенье, 05.05.2019, 07:25 | Сообщение # 3915
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго дня всем ныне присутствующим, посетившим ранее этот форум и всем сочувствующим людям! -drinks-

и отдельно - отдельно зашедших пиратов! PsychoShooter, NikK, АлександрКорсар, -give_rose- -drinks- Pirat6

Насчёт мобильных приложений и форумов...есть в этом сермяжная правда. как есть и в том, что будут и те, кто заходит с компьюторов, для которых как раз формат форума нормален. Я вот всегда захожу только с компов, что с рабочего, что с домашнего ПК. Привычка такая вот, мобильные приложения,я, между нами говоря, презираю и то, что валяется у меня в столе, считаю ублюдочным гибридом...но я ортодокс, мое мнение вряд ли разделяет большинство (чего там. скорее всего процентов десять таких и будет, кто вообще в интернете сидит, про тех, кто в нем не сидит разговора вообще нет).

ВК, ютуб, инстаграм...даже не регистрировался, хотя порой, когда в поисковике что-то ищу, бывает что пользуюсь ютубом - как простой незарегистрированный пользователь, зачем регистрироваться там, если и так можно?!
А лентами пользоваться с сайтов...зачем они мне нужны так и не понял!

Всё-таки ПК версии и больше и красивее и нагляднее и, главное, многофункциональнее. Ну кому подходит вариант ленивый и простой - тоже милости просим.

Но вообще у нашего форума есть запас прочности, потому что люди по своей сущности консервативны в своих пристрастиях и привычках и если их активно не вводить чем-либо в депрессию на сайте, будут периодически посещать нас. Другое дело, что тут говорить, большинство уже как-то и не представляет. Новых пиратских ярких игр как-то на горизонте не появилось,а старые замусолили до неприличия. Хотя и шедевры, хотя и классика, но те, кто играет, те и будут играть,а кто ищет нового, увы, мало чего найдут.

Вот как-то так, если не растекаться мыслями по древу, как писал то ли Вещий Баян, то ли Вещий Баюн, то ли просто кто-то из древнего русского монастыря. Но мудрый был чел, как говорят ныне в мультфильмах.


tislicДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:27 | Сообщение # 3916
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море


Я не понял, вы собрались с такими об Эдварде Тиче или об Капитане Бладе в инстаграмме говорить???
murmahiДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:32 | Сообщение # 3917
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Новых пиратских ярких игр как-то на горизонте не появилось,а старые замусолили до неприличия

Да, поэтому на сайте и затихло.


murmahi
AgniДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:44 | Сообщение # 3918
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
murmahi, -give_rose- -drinks-

Сегодня снова смотрел в интернете, что там с пиратскими играми...совсем старые или совсем не пиратские jokingly

Морскую тематику периодически пытаются игроделы использовать в своих корыстных целях, чтобы аудитория была изначально больше, но после выпуска очередной "почти пиратско-корсарской" игры, которая на поверку оказывается профанацией, ещё хуже становится отношение к такой игре.


murmahiДата: Вторник, 07.05.2019, 08:57 | Сообщение # 3919
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 21
Репутация: 384
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
которая на поверку оказывается профанацией, ещё хуже становится отношение к такой игре.

Полностью согласен.


murmahi
RuganirrKarelДата: Вторник, 07.05.2019, 19:45 | Сообщение # 3920
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Сегодня снова смотрел в интернете, что там с пиратскими играми

Вот, кстати. Когда-то смотрел в стиме Naval Action. Только смотрю народ в коментах к игре пужает дикой хардкорностью и что у больших дядек там все схвачено, а если попытаешься у них что-то схватить, то скорее схватят тебя самого за что-то интимное в процессе экспроприации или после оной. Короче, что за игра такая страшная и по кой влазить в нее не просят?


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Веселая Таверна (Для тех корсаров и пиратов, что не зря сюда зашли!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!