Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, El-Kidd, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agni  
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Старые игры на новом железе. Проблемы и вопросы. (Как запускать старые игры на новом оборудовании.)
Старые игры на новом железе. Проблемы и вопросы.
DPKДата: Суббота, 02.03.2019, 22:19 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Всем привет. Столкнулся с проблемой - отключили интернет. Стал перебирать все игры, которые есть в стиме. Нашел пиратов - Каждому свое (лицензия). Игра запускается, но в настройках нет смены разрешения. Идет кажется на 340х720 а, как сменить формат? Подскажите пожалуйста. У меня 1920 х 1080.

NathanielДата: Воскресенье, 03.03.2019, 12:50 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата DPK ()
как сменить формат?

Для начала - перейти из раздела "Таверна" в нужный раздел на форуме. Затем открыть тему "FAQ", там уже описано решение этого вопроса...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:38 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Чёт я не понял тему.
Какие "старые игры"? keith
HarrIKitiДата: Вторник, 05.03.2019, 16:29 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сейчас очень многое адаптируется по современные гаджеты. Игры стали делать под систему андроид, да и не только игры. Я давно в ставках на спорт и хорошо помню время, когда нужно было ехать в БК чтобы сделать ставку. Сейчас руки развязаны и существует масса приложений БК для Android https://betonmobile.ru/prilozheniya-bk-dlya-android . Все стало гораздо проще.
NathanielДата: Среда, 06.03.2019, 07:24 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата HarrIKiti ()
Игры стали делать под систему андроид...

Пусть делают... Только вот "Корсары" никогда скорее всего не выйдут ни под Android, ни под iOS, ни под какой-то любой другой платформой... Просто потому, что это "Корсары" и российские разработчики.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КомпозиторДата: Среда, 06.03.2019, 16:20 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Если я правильно понимаю - то можно любые старые игры запускать на новом железе. Был бы директ соответствующий и ОС. Железо тут, старое, или новое, главной роли не играет.
tislicДата: Четверг, 07.03.2019, 19:41 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Вообще то это была реклама ставок на спорт, если кто не понял

Nathaniel, при чем тут Корсары и российские разработчики? Есть такое понятие, как порт. Это тема интересная.

Композитор, причем тут директ, шрифты главное, у меня спрашивают, как настроить шрифты под MacOS давно запустили, ща скриншот скину, что мне присылают



Сообщение отредактировал tislic - Четверг, 07.03.2019, 19:42
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Таверна "Бездонный Бочонок" » Старые игры на новом железе. Проблемы и вопросы. (Как запускать старые игры на новом оборудовании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!