Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Прохождение игры » Странные вещи творятся в архипелаге
Странные вещи творятся в архипелаге
korsary4Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Берется:

На Дувезене, поговорите с женщинами, стоящими у входа резиденцию.

Требования:

Хорошо прокачанный герой, мощный корабль. Квест лучше брать при положительной репутации, выполненный квест "Помощь церкви", живой начальник тюрьмы Гринфорда.

Награда:

Репутация «Герой», клинок Шквал, денежные вознаграждения, фрегат «Мефисто».

Прохождение:

Однажды по прибытию на Дувезене вы решите зайти к губернатору, но вас остановят женщины возле резиденции, и расскажут вам что у них очень большое горе! Похитили детей! А старый жиртрес, губернатор не хочет давать им аудиенции! Идём в резиденцию и говорим с этим трусливым болваном. Он ничего не знает, кроме того, что этих детей похитили пираты с таинственного чёрного фрегата и он предложит нам работу, расследовать это дело. Мы соглашаемся. Также становится известно что какой-то капитан видел этот фрегат уходящим из порта, и сейчас этот капитан находится в таверне. Отправляемся к нему и начинаем разговор. Из всего что он нам скажет, мы узнаём что пираты отбыли в Гринфорд. Но тут нам взбредёт в голову одна мысль: может разбойники скрывающиеся в джунглях Дувезена, причастны к этому похищению? Пойдя к ним, мы убедимся в обратном, потому что пираты с корабля «Мефисто»(так именовался этот фрегат), потопили одно судно дувезенских пиратов.
Второй вариант расследования: отправимся в таверну Гринфорда, где встретим штурмана корабля, который потопил «Мефисто». Мы узнаем, что таинственное судно посетило Кебрадас Костиллас. На пиратском острове, поговорив с Инес Диас, мы узнаем лишь то, что фрегат действительно заходил в порт, и пираты с корабля убили кого-то в порту.

Далее стоит нанести визит редмонскому главе церкви – отцу Бернарду. Нам придётся начать квест «Помощь Церкви», но если он был выполнен до этого момента, то священник сразу направит вас с письмом к падре Домингесу. Нет ничего проще! Плывём в Исла Муэлле и при прибытии, вы автоматом высадитесь в локации «Мост», и к вам подойдут три подозрительных человека с требованием дать им почитать это письмо за 1000 пиастров. Если ГГ плохо прокачан, то можем согласится, они прочтут письмо и убегут, но могут возникнуть проблемы с падре Домингесом, так что лучше отказать этим прохвостам и показываем им где раки зимуют. Нет ничего сложного, они вооружены кинжалами. Так что даже на 4 ранге вы сможете с ними справится. Но вы же не будете проходить квест на малых уровнях? После сего события направляемся к падре.

Теперь нашим новым заданием станет охрана барка «Montanez» в территориальных водах Оксбэя. Судно будут атаковать два мощных корабля, так что нужно будет хорошенько поработать, чтобы «Montanez» не затонул. Кстати, если вдруг капитану барка чтото взбрендит в голову, то он самостоятельно может пристать к берегу, и вам нужно будет уничтожить эти странные корабли, без опасения что барк могут потопить.
После некоторого диалога в таверне, возвращаемся к падре Домингесу за новым заданием.
Наше новое задание будет достаточно простым - доставить письмо отцу Бернарду на Редмонд. Но тут уж как всегда без приключений! На выходе из церкви на насс снова нападут незнакомцы, но здесь уж придется сражаться. Победив врагов, отправляемся на Редмонд.
Отдаем письмо отцу Бернарду. Отец Гаррет начинает кричать что-то во славу демонов и обнажает клинок. Снова в церковь врываются незнакомцы. Убиваем их. Нашим новым заданием будет уничтожить логово язычников, но перед нами стоит вопрос, где оно! Отчаливаем на Исла Муэлле, говорим с трактирщиком. Последний расскажет что в городе появился некий «Учитель», сильно влияющий на молодёжь и готовящий их к какому-то неизвестному походу. Больше всех верит «Учителю» сын кузнеца Джордано. Выходим из таверны и говорим с Джордано, который ждёт нас неподалёку. Он скажет, что этот «Учитель» отплыл в Гринфорд и до сих пор не вернулся, хотя должен был вернутся пару дней назад. В Гринфорде говорим с трактирщиком, и узнаём что «Учитель» попал в тюрьму. Уговариваем коменданта пустить нас к заключённому и говорим с ним. При любом исходе, мы узнаём, что логово сатанистов находится на маленьком острове рядом с Исла Муэлле. Высаживаемся там и находим пещеру в соседней локации. Заходим и убиваем всех язычников. Далее идём в тронный зал с пятиугольником на полу, восходим на трон и встречаем наставника анимистов. Убиваем его и нам достаётся неплохой клинок «Шквал». Уходим из логова анимистов, сохраняемся, и выходим в море. Нас будет ждать корабль «Мефисто». Бой будет жарким. Можете потопить этот фрегат (не советую) , а можете его взять на абордаж. Если возьмёте судно на абордаж, и победите, то вам достанется очень даже хороший корабль с неплохими характеристиками.
Осталось зайти к отцу Бернарду, и посетить бедных женщин на Дувезене, чтобы вернуть им детей!

Поздравляю! Вы прошли квест!

Автор: Aragon



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ЗлойЧИКДата: Суббота, 10.10.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Чёрт,я захожу в тюрьму,а с комендантом поговорить не могу.
ПРОсто не говорит. treas1
Чё делать?
korsary4Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:15 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
ЗлойЧИК, глюк наверно. Пробывал с более раннего сейва? OldPirat


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
НИКОЛАСДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
прикольный квест весь прошол он мне понравился даже больше чем сюжетные квесты! Pirat2

ПИРАТСКИЙ БАРОН!
ИриффкоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-drinks- а я со своей репутацией не могу этот квест пройти.

НИКОЛАСДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мне еще нравиться квест "доставка запертого сундучка"там про черную жемчужину piratealt -cool-

ПИРАТСКИЙ БАРОН!
ИриффкоДата: Пятница, 12.02.2010, 16:39 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-give_rose- да...про ЧЖ супер OldPirat

Добавлено (12.02.2010, 16:39)
---------------------------------------------
piratealt помогите,никак не могу убить "Учителя" у сатанистов.Кто может пройти-помогите keith


SemikДата: Суббота, 27.02.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
я этого в красном плаще освободил и на меня англичане напали
ИриффкоДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:25 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Semik, ну да..после этого там некоторые проблемки со скрижалями будут..а потом у меня она сама-собой нейтральной сделалась)))

albДата: Пятница, 23.07.2010, 12:45 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
поправка: квест можно пройти, даже при мирно спящем в гробу начальнике тюрьмы)). В этом случае не нужно обнажать клинок - просто пройти по корридорам, побазарить с зеком и все! По крайней мере с версией 1.03
aleks_backДата: Пятница, 06.08.2010, 19:11 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
А у меня на Кербрадас Костиллас вообще жителей нет!!Только в порту 2 пирата бродят, а в поселении никого!!Только офицер может сидеть в таверне(Но ни трактирщицы,на главаря,ни торговца в магазине и ростовщика нет(((Что делать?Я несколько раз проходил игру, и каждый раз после прохождения сюжетки остров пустеет(((

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
ЯростикДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:25 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
потому что ты игрру прошёл и стал главным пиратом в архипелаге!потому что ты игрру прошёл и стал главным пиратом в архипелаге!
Quote (aleks_back)
А у меня на Кербрадас Костиллас вообще жителей нет!!Только в порту 2 пирата бродят, а в поселении никого!!Только офицер может сидеть в таверне(Но ни трактирщицы,на главаря,ни торговца в магазине и ростовщика нет(((Что делать?Я несколько раз проходил игру, и каждый раз после прохождения сюжетки остров пустеет(((


бессмертным ходить
всё равно что мёртвым быть
однако бессмертным приходится быть
каждому надо с этим мириться
и не пытаться с этим биться

никуда нам не скрыться от этого
бессмертия памятного этого
пока судный день не наступит
и грехи наши нас же погубят
или же спать упокоят
навсегда иль на время

ЗВЕРЬЁДата: Среда, 13.10.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: В открытом море
Quote (ЗлойЧИК)
Чёрт,я захожу в тюрьму,а с комендантом поговорить не могу.
ПРОсто не говорит. treas1
Чё делать?

Ты его наверное раньше убил, у меня тоже бывают такие глюки




ЯростикДата: Среда, 27.10.2010, 13:00 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Semik)
я этого в красном плаще освободил и на меня англичане напали

правильно, поскольку ты освободил "хорошего" человека! jokingly


бессмертным ходить
всё равно что мёртвым быть
однако бессмертным приходится быть
каждому надо с этим мириться
и не пытаться с этим биться

никуда нам не скрыться от этого
бессмертия памятного этого
пока судный день не наступит
и грехи наши нас же погубят
или же спать упокоят
навсегда иль на время

SawadaДата: Среда, 17.11.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я не могу с ним говорить поскольку убил его раньше и в тюрьме никого нету!А я очень много прошёл!и что мне делать?я уже всё прошёл остановился на гринфорде (захвате его) решил проходить архепилаг ну и вот я застрял((((( -give_rose-

....
HEAM-WNQДата: Четверг, 18.11.2010, 19:54 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
есть конфликт между этими линейками. дальше "странные вещи" не пройти

Свободный пират
SawadaДата: Пятница, 19.11.2010, 15:27 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В открытом море
лан буду проходить всё заного Pirat2

....
Kiba_Mefisto_ShipДата: Вторник, 22.02.2011, 13:18 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ФРЕГАТ "МЕФИСТО" КАК Я К НЕМУ НЕ ПОДПЛЫВАЮ МЕНЯ ТОПЯТ ИЛИ НА АБОРДАЖЕ ВСЕХ БЫСТРО РУБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?????????????????????????????

Пленных не брать они рабы.
SemikДата: Вторник, 22.02.2011, 15:09 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
Quote (Kiba_Mefisto_Ship)
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ФРЕГАТ "МЕФИСТО" КАК Я К НЕМУ НЕ ПОДПЛЫВАЮ МЕНЯ ТОПЯТ ИЛИ НА АБОРДАЖЕ ВСЕХ БЫСТРО РУБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?????????????????????????????

офичеров сабой возьми на аордаж и эликов раздай мефисто класный корабль нетопи себе возьми лучше keith
Kiba_Mefisto_ShipДата: Вторник, 22.02.2011, 16:21 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Чё такое эликов?????????

Пленных не брать они рабы.
Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Прохождение игры » Странные вещи творятся в архипелаге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!