Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Корсары 3: Ветер Свободы
Be3yH4ukДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:09 | Сообщение # 301
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да
chitakДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:10 | Сообщение # 302
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Всем привет я новичок но знаю крутой баг
плывем на тортугу.заходим к ростовщику и занимаем денег, после чего ложем ети деньги в сундук справа.
И мы можем занять заного что и делаем. Ложем в сундук и заного занимаем ....................................................................................
не забудте вернуть ростовщику последнюю сумму которую заняли. Выходим от ростовщика с милионом(и)
P.S. чем выше лвл тем больше денег дает ростовщик. )))))))))))))))))))))))))) -give_rose-


olo
Nikita19962009Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:46 | Сообщение # 303
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Quote (chitak)
Всем привет я новичок но знаю крутой баг плывем на тортугу.заходим к ростовщику и занимаем денег, после чего ложем ети деньги в сундук справа. И мы можем занять заного что и делаем. Ложем в сундук и заного занимаем


Ну это по моему уже где то упоминалось



Be3yH4ukДата: Среда, 20.06.2012, 09:56 | Сообщение # 304
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
так что там с квестом индейский зов?
КаирДата: Четверг, 21.06.2012, 14:26 | Сообщение # 305
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ КАК ПРОЙТИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ piratealt там нужна найти некую статуэтку-Идола Мештли помогите плиз)!!! keith где её можно найти

Сообщение отредактировал Каир - Четверг, 21.06.2012, 14:29
blackbarberДата: Суббота, 23.06.2012, 19:35 | Сообщение # 306
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Quote (Be3yH4uk)
так что там с квестом индейский зов?

я говорю пиши В ЛС!!! Я В ЭТОТ РАЗДЕЛ СЛУЧАЙНО ЗАХОЖУ И НИ ЧЕГО НЕ УВИЖУ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!




Сообщение отредактировал DimaRus72 - Суббота, 23.06.2012, 19:36
a1reyuДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:36 | Сообщение # 307
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!У меня нубский вопрос к знатокам) treas1

Хочу значится себе корабль фрегат ну или мановар,надумал отбить его у какой то из наций ,был бы рад у пиратов,но у них редко встречаются такие корабли,а если и встречаются то в эскадре которая меня потопит(я новичек и наиграл всего часа 3). ТАк вот,если я впрягусь в битву между пиратами и голландией(прим) отобью корабль у голландии , то репутация станет отрицательная(враждебная)как сделать ее после этого положительной??Думал,что смогу посетить один из островов данной нации,чтобы взять квест (увезти какого то человека в другой город за деньги,ведь после таких курьерских работ повышается влияние и твоя репутация в этой нации растет) но на остров не пустили((Думал например в испании найти голанндца и также с пом. курьерской услуги поднять репу - но как оказалось,что голандцев в испанских городишках нет :((
как быть??!Хелп!
Заранее спасибо!!

И еще вопрос: ПО квесту с золотым черепом,который разбивается в шахте...
Меня постоянно убивают эти пираты в шахте(я 12 лвл он же ранг) брал на помощь 3х бойцов (7лвл) ,все равно проигрывали(( Как убить?может я недостаточно ранговый для такого квеста?так как я этих пиратов еле бил,особенно мужика в синем костюме и шляпой,с пистолета по 20 урона и хп у него даже не уменьшалось


Тарам дарам дадара дадам
Black_BartyДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:35 | Сообщение # 308
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
В пиратской таверне можно найти дипломата и улучшить отношения

Aquila non captat muscas
a1reyuДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:17 | Сообщение # 309
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Black barty!Огромное спасибо - не знал:) Пиратская таверна это значится на Исламоне?) Туда я пока что не хочу идти,так как череп дадут,а он -3 удачи делает,а квест пройти покамест я не готов))

Вопрос: нашел на абордаже сундук,открываю у медвежатника,а в сундуке - смертельная ловушка,мой персонаж умирает. Как удалить из "предметов"этот сундук?


Тарам дарам дадара дадам
blackbarberДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:02 | Сообщение # 310
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Quote (a1reyu)
нашел на абордаже сундук,открываю у медвежатника,а в сундуке - смертельная ловушка,мой персонаж умирает. Как удалить из "предметов"этот сундук?

качнуться и не умиреть)


a1reyuДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:31 | Сообщение # 311
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
В пиратской таверне можно найти дипломата и улучшить отношения


Приехал на исламону,зашел в таверну,но найти поговорил со всеми,но чувака этого найти не могу!

Добавлено (06.08.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Это какой то бред!В квесте с черепом..в шахте..я 18 ранг,решил убить пиратов ,котоыре по квесту,с помощью бессмертия,убил всех,кроме одного,который в синем наряде...это ужас каой то,я бил его в тчении 40 минут и снес 1/7 хп!Стрелял по нему с уроном в 134 и бил топором с уроном 20-50...
Это баг??или он должен быть таким "жирным"?!!


Тарам дарам дадара дадам
BOPOH95Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:37 | Сообщение # 312
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ как быстро скоротить 5 месяцев уже запарился ждать когда надо захватить корабль прометей Pirat6
TorZarielДата: Пятница, 10.08.2012, 07:04 | Сообщение # 313
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет, подскажите где найти медвежатника чтобы вскрыть сундучёк????? Всё облазил! -dance2-
blackbarberДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:43 | Сообщение # 314
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
TorZariel, по джунглям побегай

HKSДата: Среда, 19.09.2012, 09:06 | Сообщение # 315
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет скажите я скачал игру Корсары 3 ветер свободы версии 1.2 начал играть за францию все сомной были восхищёные потом я поплым на исла мону мне дали кв на черепа его выполнил когда я его выполнял все стали враждебными но после того того как я его выполнил этот кв все стали нейтральными кроме голандии я так подумал и решил пойти на службу к англии после того как встал на службу то франция и испания стали враждебны я уже чё только непытался зделать что бы они хотябы стали дружелюбны))) а кв выполнять та надо я выполнил кв по пропавшие драгоценности потом он мне даёт кв найти кораболь что ли непомню так вот он же находиться на гвадэлупе а он пренадлежит франции преплываешь к острову и тебя топят и как быть. я так думаю что все кв нуно проходить черех джунгли что ли да.

Сообщение отредактировал HKS - Среда, 19.09.2012, 09:09
KOPCAP_uJIb9IДата: Четверг, 27.09.2012, 17:09 | Сообщение # 316
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Чёрнаякошка)
Прохождение "Портовый убийца" немного сложное. Берётся на Исла Моне. Не помню, на каком, но на ранге 10. Подходим к тавернщику и начинаем разговор, в нём должна появиться новая ветка. Он расскажет про страшное убийство на Св. Мартине. Плывём туда, заходим в таверну и говорим с трактирщиком. После разговора снимаем комнату до ночи, а ночью выходим на улицу. Видим тело, подбегаем к нему. К нам подходит стражник и арестовывает нас, правда, ненадолго. Губернатор приказывает выпустить нас. Идём в таверну, дожидаемся утра и идём к губернатору. Он нам даёт наводку на пятерых людей: хозяин магазина, корабел, ростовщик, мастер мушкетного дела и комендант тюрьмы. При этом нам запрещено выходить в море.
1) Хозяин магазина.
Идём в магазин и говорим с хозяином. Он скажет, что потерял в таверне золотое кольцо своей покойной жены. Идём в таверну. Нужно поговорить с официанткой. Она скажет, что нашла кольцо, но теперь оно принадлежит ей. По ходу разговора к нам подходит её жених и вызывает нас на дуэль за городскими воротами. Идём за городские ворота и убиваем этого чела. Потом идём в таверну. Спрашиваем у трактирщика, где официантка. Он скажет, что она ушла домой. Дом находится справа от резиденции губернатора. Заходим к ней в дом, разговариваем. После разговора обшариваем сундук и находим кольцо и амулет. Идём к хозяину магазина, отдаём ему кольцо и спрашиваем про амулет. Он ничего не знает.
2) Корабел.
Идём к местному корабелу и говорим с ним. Он скажет, что ему нужен редкий амулет, который находится у уличных торговцев. Подходим к любому торговцу и спрашивем у него про амулет. Он нам его продаёт за 10000 пиастров. Идём обратно к корабелу и отдаём ему амулет.
3) Ростовщик.
Идём к ростовщику и разговариваем с ним. Он даёт нам задание - найти должника, который прячется где-то в джунглях. Идём в джунгли, должник сам к нам подбежит(но он может быть в любой части джунглей). Убиваем его, обыскиваем труп и находим долг и амулет, точь-в-точь как тот, что мы нашли в сундуке официантки. Относим долг ростовщику, спрашиваем про амулет, он тоже про него ничего не знает.
4) Мастер мушкетного дела.
Дом мастера мушкетного дела находится перед резиденцией(дом братьев Смит). Разговариваем с мастером. Ему нужен заказ - компоненты сложного мушкета, которые ему не отдал литейщик. Находим в городе литейщика и разгоариваем с ним. Он вызывает нас на дуэль за городом. Идём за городские ворота. Он и нас надул! Бежим на верфь и спрашиваем у корабела, какие корабли стоят в порту. Он отвечает, что наш корабль один на весь порт. Бежим в таверну и говорим с контрабандистом. Тот скажет, что литейщик направился в бухту. Бежим в бухту. Там убиваем литейщика и снимаем с него три прекрасных пистолета, амулет(!) и компонены. Идём к мастеру. Вот курилка! Он ничего не знает про убийства. Но он платит нам 20000 пиастров и обещает помочь.
5) Комендант тюрьмы.
Идём к коменданту тюрь и разговариваем с ним. Он даёт нам задание - купить три бочонка пороха у мастера мушкетного дела. Идём к мастеру. Он отказывается продавать нам порох. Казалось, всё пропало. Ан нет! Идём к тавернщику и спрашиваем у него про мастера. Он скажет, что тот уже ушёл на прогулку. Бежим в дом к мастеру, обыскиваем сундуки и забираем порох. Относим его к коменданту тюрьмы.
Самое время наведаться к губернатору, что мы и делаем. Он даёт нам задание - предупредить мятежь. Идём к трактирщику. Тот ничего не знает. А не сходить ли нам к мастеру мушкетного дела? Отлично! Он всё выяснил! В убийствах замешан посол из Старого Света. После разговора он даёт вам амулет, который нашёл возле ворот. Идём в таверну. И неожиданно подслушиваем разговор двух мятежников. В одном из них узнаём посла. Они хотят убить губернатора. Спрашиваем трактирщика, кто тот другой. Нам говорят, что то секретарь губернатора. Пулей бежим к губернатору и предупреждаем его об опасности. Дожидаемся вечера и снова говорим с губернатором, после идём в комнату в резиденции. Там дожидаемся секретаря и допытываем его. Оказывается, есть секта, которая хочет оживить некого демона, амулеты играют роль ключей, убийства - ритуальны. У нас четыре амулета, а всего их пять. Пятый у посла. Потом говорим с губернатором, и все обвинения с нас снимаются. Бежим к мастеру мушкетного дела. Опа! Нас поджидает посол. Убиваем его и забираем амулет. Выходим в море и плывём к заливу Св. Мартина. Высаживаемся и идём через джунгли в пещеру. Там доходим до середины странной плиты и к нам подходит скелет, пардон, демон. Мы с ним разговариваем, а потом убиваем. Не забудьте обыскать его! У него куча золотых монет, уникальный меч и куча драгоценных камней. После этого выходим в море и берём на абордаж фрегат "Кошмар". В каюте капитана находим ещё один уникальный клинок. Всё! Квест пройден!


А где этот залив??? Никак не найти!!! Ни за городом, ни на корабле... Где он??? -5-

Добавлено (27.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH95)
народ как быстро скоротить 5 месяцев уже запарился ждать когда надо захватить корабль прометей


Выйти на карту и нажми "R". Жди 2 минуты и ВУАЛЯ!

Добавлено (27.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (a1reyu)
И еще вопрос: ПО квесту с золотым черепом,который разбивается в шахте...
Меня постоянно убивают эти пираты в шахте(я 12 лвл он же ранг) брал на помощь 3х бойцов (7лвл) ,все равно проигрывали(( Как убить?может я недостаточно ранговый для такого квеста?так как я этих пиратов еле бил,особенно мужика в синем костюме и шляпой,с пистолета по 20 урона и хп у него даже не уменьшалось


Могу подсказать чит:
1. Найди фаил в папке с игрой "engine.ini". Там два фаила "engine", но один - программа, а второй - текстовый редактор. Открой его.
2. Найди строку debugwindow = 0 и измени её на debugwindow = 1
3. Запусти первый фаил - программу, и убери галочку "полноэкранный режим". Затем нажми "играть".
4. В игре нажми F5
5. Откроется консоль. Введи в левой части консоли: (без кавычек) "SAi_SetImmortal(pchar, true)
6. ТАДАМ! БЕССМЕРТИЕ! Оно будет автом. загружаться при каждом входе в игру
7. Открой снова фаил engine и поставь галочку на полноэкранном режиме.
8. Наслаждайся!

Чтобы отключить:
1. Проделай первые 4 пункта (открой консоль)
2. Стери строку (SAi_Set...)
3. Введи "SAI_SetImmortal(pchar, false)
4. Стери и эту строку
5. Всё. Проделай последние два пункта и играй в полноэкранном режиме дальше.

Добавлено (27.09.2012, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (a1reyu)
Всем привет!У меня нубский вопрос к знатокам)

Хочу значится себе корабль фрегат ну или мановар,надумал отбить его у какой то из наций ,был бы рад у пиратов,но у них редко встречаются такие корабли,а если и встречаются то в эскадре которая меня потопит(я новичек и наиграл всего часа 3). ТАк вот,если я впрягусь в битву между пиратами и голландией(прим) отобью корабль у голландии , то репутация станет отрицательная(враждебная)как сделать ее после этого положительной??Думал,что смогу посетить один из островов данной нации,чтобы взять квест (увезти какого то человека в другой город за деньги,ведь после таких курьерских работ повышается влияние и твоя репутация в этой нации растет) но на остров не пустили((Думал например в испании найти голанндца и также с пом. курьерской услуги поднять репу - но как оказалось,что голандцев в испанских городишках нет :((
как быть??!Хелп!
Заранее спасибо!!


Это довольно проблематично конечно. Я делал так:
1. Захватываем враждебную колонию
2. Исповедываемся внутри неё в церкви
3. Можно обратно забрать деньги через соответствующую вкладку (в меню F2)

Но на низких лвлах это невозможно
-5-

Придётся обойтись плохими отношениями...

Добавлено (27.09.2012, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (a1reyu)
Вопрос: нашел на абордаже сундук,открываю у медвежатника,а в сундуке - смертельная ловушка,мой персонаж умирает. Как удалить из "предметов"этот сундук?


Наверное никак (( Попроюуй методом save/load'а и может быть там не окажется ловушки. Или будет квест по поводу него, благодаря которому ты не погибнешь. Копи здоровье, повышай защиту и т.п. Чтобы накопить здоровье ранг повышай. Купи кирасу.

Добавлено (27.09.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (DimaRus72)
я говорю пиши В ЛС!!! Я В ЭТОТ РАЗДЕЛ СЛУЧАЙНО ЗАХОЖУ И НИ ЧЕГО НЕ УВИЖУ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!

Хорош огромным шрифтом форум флудить!!! Пиши помельче, тут сообщений поважнее тебя хватает!

Добавлено (27.09.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Люди, а для чего нужны камеи, алмазные подвески, кольца и т.п., куда их девать? В бордели, в таверни?

Добавлено (27.09.2012, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Каир)
ПОМОГИТЕ КАК ПРОЙТИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ там нужна найти некую статуэтку-Идола Мештли помогите плиз)!!! где её можно найти

Не ты один. Тоже не могу найти

Добавлено (27.09.2012, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Мореплаватель)
А какой нуужен уровень тактики чтобы иметь эскарду из пяти кораблей

Максимальная эскадра: Вы + 4 корабля. Необходимый уровень тактики: 10. На каждый корабль по 2 тактики.


Спрашиваете, какая лучшая игра пиратской тематики? Жизнь!
JuggernauttДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:42 | Сообщение # 317
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
можно брать только испанский патент в Сан-Хуане?
какой патент страны можно взять еще? не нашел больше...

Добавлено (08.10.2012, 18:42)
---------------------------------------------
помогите, как то угнал у французов корвет, прошло много времени и я решил исправить враждебные отношения с французами, отдал бабки дипломату и отношения стали нейтральными,форт меня не атакует и корабли французов нейтральные, но во французской колонии на меня все равно все нападают...что делать?


Сообщение отредактировал Juggernautt - Понедельник, 08.10.2012, 18:45
cherependrДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:12 | Сообщение # 318
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
korsary4,
приветсвую у меня такой вопрос для использования зелок отведена какая нить кнопка, а то я так не могу пройти кв корабль обезьян в порт рояле когда надо 4 скелета завалить
blackbarberДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:16 | Сообщение # 319
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
cherependr, Попробуй X или Enter - там они и будут.

KOPCAP_uJIb9I, Хватит обсуждать читерство!


vlad81Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:42 | Сообщение # 320
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу найти склеп квест партовый убийца

vladislaV
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!