Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Корсары 3: Ветер Свободы
blackbarberДата: Среда, 24.04.2013, 10:12 | Сообщение # 341
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Люди, какой патч посоветуете, чтобы багов не было? А то играю на не очень таки хорошей , забаганной версии и у меня в морском бою вылетает, а мне let's play надо снимать, подскажите патч и ссыльните на него желательно в лс, буду благодарен. treas1



Сообщение отредактировал Redline - Среда, 24.04.2013, 10:37
qvertyДата: Четверг, 25.07.2013, 22:12 | Сообщение # 342
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Всем привет помогите с патчем 1.2 у меня нельзя доплывать до бухт и портов только до фортов что это такое? раза 2 переустанавливал и патчил не помогоает...

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
ChernozmeyДата: Суббота, 31.08.2013, 13:14 | Сообщение # 343
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Замечательная игра. Много интересных и иногда, даже, неожиданных квестов. Хорошо поработали ребята из Семи Ветров.

Цитата (Redline)
Люди, какой патч посоветуете, чтобы багов не было?

Патчи не спасут, вылетать будет все равно.
Цитата (qverty)
помогите с патчем 1.2

Установить лучше полную версию, там меньше всего глюков.


Сообщение отредактировал Chernozmey - Суббота, 31.08.2013, 13:16
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:53 | Сообщение # 344
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста, где можно этот аддон скачать. Киньте ссылку



СоколДата: Пятница, 06.12.2013, 18:21 | Сообщение # 345
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как делать калонии не подскажете?
TimoshaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:13 | Сообщение # 346
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сокол,
Цитата korsary4 ()
чтобы построить собственную колонию нужно пройти квест "Алисия", и после этого в одном из домов Гваделупы найти архитектора и договориться о начале застройки. Прохождение квеста "Алисия". Где взять: У женщины, стоящей у церкви в Кюрасао. Что для этого необходимо: 5 ранг. Прохождение: Подходим к женщине у церкви,узнаём,что у неё похитили дочь и она уплыла на люггере "Зуб Дракона" в Петит Гоав со своим любовником.Держим путь в Петит Гоав,что на Испаньоле. В таверне спрашиваем у человека,сидящего за средним столиком,не слышал ли он о люггере "Зуб Дракона".Оказалось,эти негодяи абордировали его бриг,а ему чудом удалось спастись.Берём его в офицеры (я ещё забрал у него саблю,а взамен отдал свою и пистоль в довесок),а у тавернщика спрашиваем о захваченном бриге.Узнаём,что они уплыли на Мартинику. Чтож,плывём туда. На Мартинике спрашиваем у губернатора про искомый бриг "Соверен",узнаём,что бриг захвачен,капитан казнён,а девушка томится в тюрьме,ожидая казни.Идём в тюрьу и освобождаем девушку,заплатив,либо убив тюремщиков.Заодно освобождаем старого моряка из соседней камеры.Теперь держим путь на Кюрасао. Возвращаем блудную дочь счастливой матери,и узнаём,что на верфи Сан Хуана нас ждёт превосходная награда - новый корабль! И только мы уже решили отправиться на Сан Хуан,как Алисия советует нам поговорить со спасённым моряком Греем и просит 20% от прибыли. Чтож,держим курс на Сан Хуан. На Сан Хуане получаем в награду фрегат и говорим с Греем.Он рассказывает нам о кладе,спрятанном на Мария Галанте. Плывём туда. Высаживаемся в заливе,там нас уже поджидают. Грей нас предал.Убиваем всех и бежим в пещеру за сокровищами.Находим 100000 золотом,кирасу,отличную шпагу,4х ствольный пистоль и половинку карты.Осталось найти вторую половину... В порту Барбадоса нас встречает моряк и предлагает пообщаться наедине в бухте.Он попытается убить нас.Убиваем его и получаем недостающую половинку карты.Итак,остров,помеченный на карте - Кюрасао! Плывём туда. Приплываем на Кюрасао,ищем пещеру в джунглях. Когда войдём,карта исчезнет и будет надпись "Вы отдали предмет".Находим в сундуке ещё 200000 и пару безделушек.Квест пройден.И не забудьте вернуть Алисии её 20%

Цитата korsary4 ()
вот тебе еще небольшое FAQ по постройке колонии. А где можно основать колонию? Только на Мария Галанте. Как строить здания на собственной колонии? В специальной ветке диалога, у назначенного вами губернатора. Сколько можно основать колоний? Только одну. После расширения колонии пропал архитектор. Где его искать? Он уплыл домой.. Расширение - последняя из двух стадий постройки.
anvistДата: Суббота, 18.01.2014, 17:17 | Сообщение # 347
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет. Перечитал все страницы форума, но совета по своей проблеме не нашел, стало быть проблема - ерунда. Но все же... Не могу завершить квест "помощь церкви", а именно - разобраться с непонятными существами, пугающими жителей города. Уже оббегал все джунгли, неоднократно искрошил на винегрет всех скелетов и в пещере и в катакомбах, поговорил со всеми (кажется) жителями колонии...
SOS!!! Дайте кто-нибудь хотя бы краткое описание порядка выполнения квеста.

Поправочка - в катакомбах всю нечисть перебить нереально, респаунятся постоянно.


Сообщение отредактировал anvist - Воскресенье, 19.01.2014, 15:18
Pirat2014Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:38 | Сообщение # 348
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет помоги пройти миссию .Неуловимая Эскадра,уже почти прощёл ,но когда подхожу к двери что бы зайти в дом и убить человека в красной рясе дверь заперта.Глюк

Добавлено (24.01.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Может быть я скину SAVE,а кто нибудь зайдёт в дом убьёт его ,выйдет и сохраниться?

DuMBasS_17Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:07 | Сообщение # 349
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
всем доброго вечера... столкнулся с проблемой типа связанных с колониями. При разгроме форта есть 3-и пункта (разграбить, разрушить. захватить).. при нажатии любой клавиши город Разрушается, хотя я хотел его разграбить.. захватить не получается) персонаж уже 31ранга.. 4 мановара.. подскажите пожалуйста.. keith

Добавлено (27.01.2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Leshiy70 ()
просьба помочь-никак не могу причалить в эспаньоле, взял квест "Алисия", пассажира до Петит-гоав, а порта нет и бухту найти не могу. У испанцев тоже не чалится.

Столкнулся с этой же проблемой, но вскоре смог ее решить.. причаливаешься в бухте и пешком по джунглям ищешь вход с Петив-Гоав.. и выполняешь миссию дальше

Добавлено (27.01.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата bingo188 ()
всем привет, скажите пожалуйста где достать мановар? может в квесте или у нации??

мне частенько они встречаются в "Карательных Экспедициях"- повоюй с одной фракией и через несколько баталий должен найти.. Так же встречал пирата "Черня Борода"- он тоже был на манаваре..


DuMBasS_17(original)
ADELKORSARДата: Суббота, 15.03.2014, 17:24 | Сообщение # 350
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А чё у меня форт разбить не получается 1 раз стреляю а потом игра вылетает !!! Помогите !!!!

ADEL
ФаетонДата: Вторник, 18.03.2014, 21:37 | Сообщение # 351
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здравствуйте, а где можно найти управление? Ускорение времени в меню вообще не указано. Ещё никак не могу понять какой кнопкой использовать зелья, у меня их уже штук 20 собралось, а использовать не получается.
MrCatДата: Пятница, 04.04.2014, 23:23 | Сообщение # 352
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ я прохожу квест с главой контрабандистов он сначало сказал вынести форт святого евстафия, а потом плыть в св. мартин , приплываю туда а там по мне форт долбит , вынес его зашол в город и немогу поговорить с трактирщиком! что мне делать где я накосячил? помогите плиз
pechkin88Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:23 | Сообщение # 353
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите плиз, не могу пройти квест В плену у пиратов на мартинике. Дают задание убить ка мне плыть неначем, просто нет этой тартары в бухте а в порту верфь вообще закрыта и купить даже не могу....что делать, или глюк ?
kuchirov1701Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:56 | Сообщение # 354
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
Хорошая игра



“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”


Сообщение отредактировал kuchirov1701 - Суббота, 03.05.2014, 21:58
NathanielДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57 | Сообщение # 355
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KoMMyHucT34 ()
зашол в пещеру напали пираты убил их 2 пирата было выйти не могу

Если верить написанному прохождению, после исчезновения черепа и разборки с пиратусами у выхода из пещеры вас должен ждать матрос с корабля...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KoMMyHucT34Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:03 | Сообщение # 356
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в самой пещере?? он должин ждать или на руже
progrindersДата: Пятница, 18.07.2014, 14:39 | Сообщение # 357
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята подскажите как найти идол жертвоприношения в пещере на св.Мартин. Обшманал всю пещеру вдоль и поперек. И никак не найду.
Помогите дельным советом!!!

Добавлено (18.07.2014, 14:39)
---------------------------------------------
В самой пещере.


C уважением
ShooterДата: Вторник, 22.07.2014, 18:42 | Сообщение # 358
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят помогите !!! Ссылки с патчами не открываются !
89042925498Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:42 | Сообщение # 359
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
как вызвать бродягу на дуэль в квест "в поисках эльдорадо" все ветки диалога перепробовал

ранг 42 авторитет 10
напишите кто как вызывал


987
6а6ахДата: Суббота, 30.08.2014, 14:41 | Сообщение # 360
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди подскажите (играю в ветер свободы) чё за фигня с контрабандистами, не могу прикупить себе красного дерева, при торговле показывает 3-х значное число товара, купить не получается начинаю продавать сбрасывается до 0.
мож пропачить?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!