Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Корсары 3: Ветер Свободы
MaydgДата: Пятница, 07.01.2011, 05:51 | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Были у меня пару случаев с этим бессмертием!!! Я так понимаю, что это происходит только в пещерах, а при выходе из них - исчезает (бавало, что в одной и той же пещере, бессмертие то появлялось, то исчезало, то опять появлялось......). Так что под заказ его не получить jokingly

Добавлено (07.01.2011, 05:51)
---------------------------------------------
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
С РОЖДЕСТВОМ НАРОД!!! -drinks-

dom1noДата: Пятница, 07.01.2011, 06:32 | Сообщение # 122
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
По квесту НЭ вопросик.
Расспрашивал доктора зачем ему трава регация. Тыкнул строку сначало "что он знает о яде". Он кароч сначло чето огорчился и ушел куда то, потом говорит что мне надо найти эту траву. Я непонял где её искать прочитал прохождение, окозалось что надо было сначало ему пообещать что найду, потом токо спрашивать про яд. Кароче я не знаю как мне найти щас этого Сальваторе, приплываю на Кюрасао хижина там пустая... Обратно возвращаюсь доктор ничего про Сальваторе не говорит... Савку удалил уже до разговора с ним... Подскажите что делать? как этого Старика найти с травой


Жизнь конешно говно, но кто же мы если в нем не тонем?

Сообщение отредактировал dom1no - Пятница, 07.01.2011, 06:33
ArronДата: Пятница, 07.01.2011, 20:21 | Сообщение # 123
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dom1no)
По квесту НЭ вопросик.
Расспрашивал доктора зачем ему трава регация. Тыкнул строку сначало "что он знает о яде". Он кароч сначло чето огорчился и ушел куда то, потом говорит что мне надо найти эту траву. Я непонял где её искать прочитал прохождение, окозалось что надо было сначало ему пообещать что найду, потом токо спрашивать про яд. Кароче я не знаю как мне найти щас этого Сальваторе, приплываю на Кюрасао хижина там пустая... Обратно возвращаюсь доктор ничего про Сальваторе не говорит... Савку удалил уже до разговора с ним... Подскажите что делать? как этого Старика найти с травой

Когда разговариваешь с ним...то выслушай его историю и а потом он скажет что трава на кюрасао а ты за 5000 ему привезешь ее...если сразу спросить про яд..тоон обидится и небудет больше говорить

Добавлено (07.01.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Maestro)
помогите плиз!!!!
такая поблема
у меня 21лвл со мной боец 12лвл в миссии "встреча с вильямом кортье" не могу перебить испанцев (получается убить только одного дальше меня убивают) я не понимаю почему они такие сильные. Пробовал искать еще бойцов в тавернах но таких как нада нет!!! Я в тупике подскажите может у кого такое было!!!!

зачем ты с ними сражаешься? ты беги мимо них в дом кортье а бойцы будут отвлекать испанцев..я дерусь сам только если окружили или зажали...да..и перед воротами сохраняйся,потом когда найдешь его домзапомни где он, и если недобежал то перезагрузи и беги уже мимо солдат прямым ходом к кортье,,вот и все! -cool-

Добавлено (07.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Единственное что тяжело у меня изза бага то это в пирамиде инков, у меня при загрузке локации пропадают мои бойцы, и я бегаю в пирамиде сам, а там ну очень сложно содному,да еще этот лабиринт,хрен поймешь куда бежать..тут зачистил сам с трудом,хоп! нетуда пошел...надо назад,иду назд а там опять инки воскресли,вот я и забил на этот квест"Зов инков" piratealt

Добавлено (07.01.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (DarthSith)
Может, кто-то знает как открывать сундуки? а то вроде как всех трактирщиков перепробовал и ничего результат 0 некто не знает таких мастеров...

Открою секретик,для тех кто еще незнает,кузнец этот живет в одном из домов Бридждауна))) обшарьте все дома,он за 10 000 откррывает сундукодин..но несоветую их много собиратьтак как штук пять откроешь а на следующем смертельная ловушка и все приходится выкинуть..так как при перегрузке рассклад неменяется keith


:)
dom1noДата: Суббота, 08.01.2011, 02:13 | Сообщение # 124
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Arron)
Когда разговариваешь с ним...то выслушай его историю и а потом он скажет что трава на кюрасао а ты за 5000 ему привезешь ее...если сразу спросить про яд..тоон обидится и небудет больше говорить

Так я вкурсе что он обидеться, вот он и обиделся и не говорит! а сэйва нету уже до разговора. как исправить проблемку то?


Жизнь конешно говно, но кто же мы если в нем не тонем?
MaydgДата: Суббота, 08.01.2011, 04:20 | Сообщение # 125
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Есть такой вопросик!!!

Если я правильно понял, здесь ни корабли нельзя на защиту города оставлять, ни фортом управлять, нет портовых управлений, а разговаривать можно только с губернатором лично постоенного города???????????????

И ещё, после строительства колонии в таверне архитектора нет????????? Где его надыбать?

Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Maydg - Суббота, 08.01.2011, 20:28
MaestroДата: Суббота, 08.01.2011, 15:24 | Сообщение # 126
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Arron)
зачем ты с ними сражаешься? ты беги мимо них в дом кортье а бойцы будут отвлекать испанцев..я дерусь сам только если окружили или зажали...да..и перед воротами сохраняйся,потом когда найдешь его домзапомни где он, и если недобежал то перезагрузи и беги уже мимо солдат прямым ходом к кортье,,вот и все!

ты не так понял я не мог перебить испанцев (уже получилось) тех что охраняют сокровища в заливе.

ArronДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:23 | Сообщение # 127
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dom1no)
Так я вкурсе что он обидеться, вот он и обиделся и не говорит! а сэйва нету уже до разговора. как исправить проблемку то?


Незнаю тогда..попробуй просто поплыть на кюрасао..трава там впринцепе ненужна..просто ты неузнал бы что тот у кого яд живет на кюрасао в джунглях..просто плыви туда..а на доктора забей)


:)
dom1noДата: Среда, 12.01.2011, 20:53 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dom1no)
приплываю на Кюрасао хижина там пустая... Обратно возвращаюсь доктор ничего про Сальваторе не говорит...

читай внимательней.


Жизнь конешно говно, но кто же мы если в нем не тонем?
ExkoneДата: Четверг, 13.01.2011, 11:44 | Сообщение # 129
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Друзья, очень нужна ваша помощь! Баг в самом конце миссии "Похищение Диего де ля Энкантарио" или ещё одно название "В поисках Эльдорадо". Действие происходит уже на Тортуге: обманываю Карла, предложив ему быть компаньоном, иду в джунгли, моего спасителя на глазах убивает обманувший меня контрабандист. Он рассказывает мне о Тосодо и говорит, что тот живёт в Санто Доминго, убиваю его. Теперь пришла очередь Карла... Выхожу в море, а его корабля нет!!! Не могу ни обратно причалить ни уплыть с Тортуги((( Для тех кто прошёл это место, киньте почту в ЛС я пришлю сохранение прямо в порту, достаточно только выйти в море и, если до корабля Карла можно доплыть, сохраниться! На абордаж я этого каналью сам возьму!))) -cool- (Кстати в сохранении присутствуют 2 мановара и около 4 миллионов золотишка, добытого честным трудом)) Буду очень признателен за такую услугу.
burglaryДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:51 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую Вас корсары?
Скажите,как мне добыть информацию в колонии,которая враждебная к игроку? По заданию губернатора.Квест "Секретная депеша"
ExkoneДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:42 | Сообщение # 131
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (burglary)
Приветствую Вас корсары?
Скажите,как мне добыть информацию в колонии,которая враждебная к игроку? По заданию губернатора.Квест "Секретная депеша"

Причаливаешь вечером в бухте и через джунгли в колонию. Солдаты сильно не напрягут - убьёшь пару тройку по дороге к нужному месту и всё. Я даже к губернатору враждебной колонии днём умудрялся заявиться и ничего, поговорил с ним о чём нужно и ушёл.
burglaryДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:20 | Сообщение # 132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
1

Добавлено (16.01.2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (burglary)
Причаливаешь вечером в бухте и через джунгли в колонию. Солдаты сильно не напрягут - убьёшь пару тройку по дороге к нужному месту и всё. Я даже к губернатору враждебной колонии днём умудрялся заявиться и ничего, поговорил с ним о чём нужно и ушёл.

дело в том,что мне надо разговаривать с людьми,а они разбегаются,даже таверщик приседает и с ним не поговорить

Добавлено (16.01.2011, 19:20)
---------------------------------------------
скажите,смысл платить дипломату о договоре нейтральных отношениях со странами,если входишь в колонию,а на тебя нападают,это может баг?

Сообщение отредактировал burglary - Воскресенье, 16.01.2011, 19:14
ЖелтыйДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:13 | Сообщение # 133
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ я уже столько прочел всего....мне нужна помощь по квесту Розарио!!!!Все пишут что эта бухта возле петит гуав но я там ничего не могу найти кто нибудь может как нибудь показать мне где она находится???пожалуйста!!!!надоел этот квест уже.....я из за него на остров попасть не могу а у меня уже другие квесты есть на нем!!!!!!

Добавлено (17.01.2011, 16:13)
---------------------------------------------
ауууу...тут кто нибудь появляется???помогите пожалуйста люди)))


ffffff
ExkoneДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:32 | Сообщение # 134
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Желтый)
Народ я уже столько прочел всего....мне нужна помощь по квесту Розарио!!!!Все пишут что эта бухта возле петит гуав но я там ничего не могу найти кто нибудь может как нибудь показать мне где она находится???пожалуйста!!!!надоел этот квест уже.....я из за него на остров попасть не могу а у меня уже другие квесты есть на нем!!!!!!

На борту судна, захваченного Цезаре, находился английский исследователь Гудвин Рольф.Он работал на испанцев, Составлял подробную карту английских островов. Эта карта у тебя. Плывёшь с ней на Ямайку, находишь дом Годфри Рикета, отдаёшь карту. На след. день забираешь её, уже переделанную, и заявляешься с ней к губернатору Ла Веги, он даёт бабло и говорит спасибо. Пару деньков подождёшь в таверне, тебе сообщат, что галион "Розарио" снимается с якоря, топишь его, потом в бухту Исла Моны, дальше сюрприз))) Возьми пару бойцов с собой!=)))

Добавлено (17.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (burglary)
дело в том,что мне надо разговаривать с людьми,а они разбегаются,даже таверщик приседает и с ним не поговорить

Тебе по квесту именно он и нужен! Отойди от тавернщика подальше и беги к неми, когда он отвернулся или моет посуду, жми разговаривать и он будет с тобой любезен! me
ЖелтыйДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:08 | Сообщение # 135
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
нет все это я знаю..дело в том что я не могу найти саму бухту на Эспаньеле!!!!!весь остров уже проплыл от начала доконца а бухты не вижу!!!!!помогите,покажите как нибудь где сама бухтам точно в каком месте!!!!

ffffff
ExkoneДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:32 | Сообщение # 136
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Желтый)
нет все это я знаю..дело в том что я не могу найти саму бухту на Эспаньеле!!!!!весь остров уже проплыл от начала доконца а бухты не вижу!!!!!помогите,покажите как нибудь где сама бухтам точно в каком месте!!!!

А бухта там одна, прямо около Петит Гоав по-моему, слева от него если плыть к этой колонии. Нажми функцию доплыть и пролистай до конца вправо, сама найдётся!
ЖелтыйДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:39 | Сообщение # 137
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
тоесть как подплывает к самому порту...там слева небошой островок по середине!!!и бухта должна быть за ним??просто я там все отплавал и не нашел...а функцию доплыть нажимаю а там нет вообще бухты!!!

ffffff
ExkoneДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:39 | Сообщение # 138
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Желтый)
тоесть как подплывает к самому порту...там слева небошой островок по середине!!!и бухта должна быть за ним??просто я там все отплавал и не нашел...а функцию доплыть нажимаю а там нет вообще бухты!!!

Блин, выйди из локации в море и опять зайди рядом с островом, может появится. У меня тоже иногда доплыть до бухты отсутствует.
ЖелтыйДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:04 | Сообщение # 139
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо..попробую...

ffffff
burglaryДата: Вторник, 18.01.2011, 21:41 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто может выложить прохождение квеста "помощь контрабандистам"?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Аддоны для игр на ядре Storm 2.x » Корсары 3: Ветер Свободы
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!