Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест "История Прекрасной Изабеллы" (Начинаем семейную жизнь)
Квест "История Прекрасной Изабеллы"
korsary4Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Прохождение квеста История прекрасной Изабеллы

На Бермудах в поселении пиратов Вас при встрече узнает один из пиратов по имени Атилла (он выделяется от других цветом кожи – он чернокожий). Он предлагает пройти в таверну выпить за встречу
В таверне он поведает нам, что его бывший компаньон по имени Сальватор, украл их общую добычу. Сейчас женился и живет на острове Пуэрто-Рико в городе Сан-Хуан. Мы предлагаем навестить «тихое семейное гнездышко», на что Атилла только посмеивается и прощается с героем.
Само собой наш герой вознамерился достать сокровище, которое присвоил себе Сальватор и направляется в город Сан-Хуан.

Знакомство.

По прибытии в Сан-Хуан направляемся в церковь. У священника интересуемся о жене Сальватора. Узнаем что она достойная прихожанка. Затем идем в дом к Сальватору. Дом Сальватора находится недалеко от резиденции губернатора. Знакомимся с доном Сальваторе. Из разговора Главный Герой узнаёт, что Сальватор в прошлом был корсаром, причем, весьма удачным. Поднимаемся наверх по лестнице, знакомимся с Изабеллой. На вопрос Изабеллы Олеварес о делах с мужем, нужно ответить ,что «интересы пересекаются в коммерческой сфере влияния испанской короны». После знакомства заходим в магазин. Там улаживаем небольшое недоразумение (мы просто оплачиваем долг Сальватора продавцу). Странно, но оказывается, что у Сальватора трудности с деньгами и самое главное замечаем, что нашему герою Изабелла нравится все больше и больше. Затем направляемся в церковь. Там встречаемся с понравившейся нам девушкой, которая назначает нам встречу у неё дома (может, не назначая сразу рассказать о брате). Прибыв на встречу, она поведает, что опечалена тем, что бриг «Пять ран Христовых», на котором должен приплыть её брат, дон Мигель де Вальдес еще не в порту Сан-Хуана. За обещанную улыбку о доброй вести об этом корабле мы обещаем, немедленно отплыть на Куману.

Поручение для Изабеллы.

По прибытии в Куману сразу отправляемся в таверну. Здесь есть три варианта нахождения капитана:
1)Заходим в таверну, и тавернщик указывает нам на капитана нужного корабля.
2) Заходим в таверну и получаем от Тавернщика информацию, что капитан недавно вышел из его заведения в город. Выходим из таверны, спрашиваем любого жителя о капитане корабля «Пять Ран Христовых». Житель говорит, что капитан только что ушёл в таверну, возвращаемся назад в таверну.
3) Перед тем как зайти в таверну, спрашиваем любого жителя о капитане корабля «Пять Ран Христовых». Житель говорит, что капитан только что ушёл в таверну. Направляемся в указанное место.

В таверне беседуем с капитаном нужного корабля, от него узнаем, что его корабль попал в шторм и потому он не может отплыть, а его пассажир очень торопится. Предлагаем ему свои услуги. После, выходим из таверны и идем в порт, там к нам подходит брат Изабеллы дон Мигель де Вальдес и присоединится к нам в качестве пассажира. После чего снова держим путь в город Сан-Хуан.

По прибытии в город Сан-Хуан отправляемся в дом дона Сальватора, там наблюдаем встречу брата и сестры. Здесь узнаем, что неизвестные мошенники обокрали отца Изабеллы. Кстати она приглашает заглянуть к ней вечером.
Небольшой совет - когда Изабелла приглашает заглянуть к ней вечером приходить нужно после 00:00, только нужно находиться не на улице, а скажем в таверне - выпейте, перебросьтесь в карты, а затем идите к дому возлюбленной, рядом с домом вас ждёт разборка...
Когда герой придет в назначенное время он окажется невольным свидетелем разоблачения Сальватора доном Мигелем, братом Изабеллы и последующим убийством последнего. Оказывается, что дон Сальватор и есть тот мошенник, что обокрал отца Изабеллы. Сальватор скрывается, а нам предстоит бой с бандитами. Убиваем бандитов и обыскиваем трупы. Здесь очень важно обыскать труп убитого брата Изабеллы ( у него мы должны найти поддельный вексель, он нам понадобится позже, чтобы «открыть» глаза нашей возлюбленной). После того как бандиты убиты, а вексель найден возможно два варианта
1) Плывём к Атилле.
2) Заходим в дом Сальватора, беседуем. Сальватор обвиняет нас в убийстве брата Изабеллы. В доме появляются испанские офицеры. Главному Герою предстоит их убить. После этого Испания становиться враждебна к Главному Герою. Как выпутаться из этой ситуации нам предстоит решить самим .
После чего (независимо от выбранных вариантов)возвращаемся на Бермуды.

И так, мы снова на Бермудах. Идем в таверну, там у тавернщика узнаем, Атилла купил себе комнату. Находим нужный дом (дом с боковой лестницей). Разговариваем с Атиллой, который обещает навести справки о месте нахождения Сальватора. Вернуться к нему надо через два месяца. После этого события в журнале появляется запись. Нам советуют вновь пробраться в дом Изабеллы. Здесь опять же два варианта:
1) Проигнорировать совет. Не плавать в город Сан-Хуан.
2) Всё-таки отправиться в город Сан-Хуан. Сами узнаете, что вас ждёт в доме Изабеллы, но полезной информации от этой поездки вы не получите.

В погоне за «Восторженным», спасение Изабеллы.

По истечению двух месяцев , отправляемся к Атилле. Атилла сообщает нам, что Сальватору удалось организовать вывоз Изабеллы из Сан-Хуан в Порто-Белло. Изабелла отправилась в Порто-Белло на бриге «Восторженный». Догнать этот корабль можно только за 15-16 дней.
Здесь придется потрудиться ( доплыть до Порто-Белло по глобальной карте за указанный срок довольно таки проблематично). Совет - плывите часть пути (или весь путь) по боевой карте. Ставьте максимальное ускорение времени, и вы быстро покроете часть пути (желательно поймать попутный ветер). У берегов Порто-Белло встречаемся с бригом «Восторженный». Обязательно берём корабль на абордаж, убиваем капитана. Разговариваем с Изабеллой. Вот тут нам и пригодился поддельный вексель – с его помощью доказываем ей свою невиновность. Изабелла просит отвезти её в Белиз к её кузине Фернандес. Соглашаемся. Но, раз уж мы все равно недалеко от Порто-Белло, то надо высадиться в этом городе и поискать Сальватора. В таверне нам ничего нового не расскажут, потому надо самим заняться поиском. Здесь, нам придется обойти все дома, и в одном из них встречаем наёмников Сальватора, которых нам предстоит убить. После этого появляется Изабелла, и мы поведаем ей, что Сальватор хотел убить и её. Теперь держим путь в Белиз . Находим в городе дом кузины и оставляем там свою спутницу. Теперь возвращаемся к Атилле на Бермуды.

Заслуженное возмездие.

На Бермудах идем в дом навестить Аттилу. От Атиллы узнаем, что последнее, что он слышал о Сальваторе это что он направился в Белиз. Наш Герой направляется туда же, т.к. он там оставил Изабеллу.
Возвращаемся в Белиз. Идем к кузине, она сообщает нам, что Изабелла пропала вчера вместе со своей служанкой. Выходим из города, у ворот находим мёртвую служанку. Ищем пещеру (заброшенная шахта внутри). Перед тем как зайти в пещеру желательно разгрузить героя, т.к. у Сальватора будет много вещей, которые наш герой захочет забрать с собой. В заброшенной шахте находим Изабеллу под охраной одного бандита, расправляемся с ним, беседуем с Изабеллой. Возвращается Сальватор. После беседы с Сальватором, нам предстоит сразиться с ним. Наконец заслуженное возмездие в нашем лице достигло этого негодяя! Не забудьте обыскать его – на его теле вы найдете около 350 тысяч золота, несколько тотемов, а также золотые и серебряные слитки и прочие драгоценности. Здесь делаем предложение Изабелле, на что получаем согласие. Она обещает привести свои дела в порядок, вернуть девичью фамилию и через месяц обвенчаться в церкви Сан-Хуана, но просит героя бросить нынешний род занятий – каперство, герою приходится согласиться. Возвращаемся в город и разговариваем с Изабеллой. Наша возлюбленная обещает нам, что через месяц она будет ждать нас в городе Сан-Хуан.

Венчание.

Не менее чем через месяц возвращаемся в Сан-Хуан. Изабелла назначает день свадьбы – завтра с утра. На следующий день идем в церковь и начинаем обряд венчания. Когда герой уже на седьмом небе от счастья в церковь входят наемные убийцы Сальватора, их намерения очевидны даже младенцу. Защищаем себя и супругу. Наверно самый проблемный момент игры, Изабеллу надо закрыть и не дать ее ударить, т.к. здоровье хрупкой возлюбленной не такое сильное, как у героя, желательно к этому моменту иметь такие перки как берсерк, круговой удар также здесь очень поможет, короче нам придется повозиться. После беседуем с новоиспеченной женой и отправляемся к губернатору Сан-Хуана, чтобы прояснить инцидент в церкви.
Все, вы женатый человек и потому у вас теперь есть семейные обязанности. Вы можете дарить своей любимой жене подарки, также, не забывайте, что теперь придется обеспечивать свою супругу деньгами. Про бордели можете забыть, один поход туда и считайте себя снова холостяком.
Помните, вы обещали бросить каперство. Поэтому Изабелла может рассердиться из-за потопленного или захваченного корабля. Помириться в случае ссоры поможет кузина (адрес мы должны помнить, мы ведь ее уже посещали несколько раз). Но нужно знать меру.
После свадьбы не забудьте вернуться на Бермуды к Атилле. Предлагаем ему определённую денежную сумму (от того сколько мы ему дадим денег зависит репутация, мало - упадет, много – поднимется).


ВСЕ – КОНЕЦ!

Автор: Князь78

P.S. Лучше проходить квест одним из последних, когда героя уже тянет на «семейные» отношения. Ведь одним из условий женитьбы будет – бросить каперство. Не берите квест также на начальных этапах игры, в некоторых местах будет довольно таки проблематично проходить его «слабым» героем.
Лучше не начинать проходить квест если у вас не стоит патч, т.к. велика вероятность, что на бриге "Восторженный", Изабеллы просто не будет.
Ну и самое главное помните – если вам наскучит семейная жизнь, вы всегда можете в любое время забыть об Изабелле.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
старыйбоцманДата: Вторник, 04.08.2009, 17:58 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
как то раз она меня домой не пустила(((ваще жена распустилась))))

сер
korsary4Дата: Вторник, 04.08.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
старыйбоцман, me . Я помню ей всякие побрякушки тягал. Pirate7


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
старыйбоцманДата: Четверг, 06.08.2009, 12:37 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
я тоже))))
тока с захваченных кораблей сначала))))хахахахах Pirate7


сер
renatДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль захватываю капитана мочу, а после этого никто не подходит
korsary4Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
renat, глюкануло что-то. Перезагрузись с более давнего сохранения. Какой патч стоит?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat1 Эта изабелла я на неё забил уж слишком требовательная дама я захватывал грабил, годик полавал згонял к тётушке помирились, в койку и опять грабить убивать))

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
Rinat@korsarДата: Суббота, 16.01.2010, 15:03 | Сообщение # 8
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 461
Награды: 11
Статус: В открытом море
спасибо за прохождения
[Project_Sim]Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Помогите. Я догнал этот бриг"Восторженный", взял его на абордаж, а этой Изабеллы нигде нет! Что делать?
sanbirДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Эту прекрасную историю я только в КВЛ и прошёл, в ГПК у меня на такое не хватило сил и терпения, надеюсь, повторю в каком-нибудь аддоне OldPirat
А квест, следует признать, нудный jokingly Помню, когда в церкви Изу убивали, я никак не успевал её защитить и думал, что на этом и заканчивается история danse1
ФлибустьерДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:15 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ как вы этих гребаных киллеров в церкви убили??? уже сотый раз гружусь и все никак, максимум троих сношу, а потом новоиспеченную женушку валит кто-нибудь...

На судне бунт, над нами чайки реют!
Вчера, из-за дублонов золотых,
Двух негодяев вздернули на рею,
Но мало, нужно было четверых!!
FreeGateДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:16 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Флибустьер, нужно прокачать фехтование, особенно перки Круговой удар и Критический, ну, и проф. фехтовальщик пригодится. Я их секирой выносил, один круговой -3 тела.
sanbirДата: Вторник, 16.02.2010, 12:27 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Да, и главное - заслонить им проход собой, Иза точно умрёт, если к ней кого-нибудь пропустить
[Project_Sim]Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:21 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: В открытом море
А где Изабеллу искать на бриге, который нужно догнать. Я его догнал, взял на абордаж, убил капитана, а её нигде нет! Что делать?!
VintersДата: Среда, 24.02.2010, 15:13 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди у меня такая проблема.
После того, как меня пригласили вечером прийти, ничего не изменилось, т.е. когда я пришёл к ним у них никакой сцены не было, а на ночь они закрылись
Что делать ?
Rinat@korsarДата: Вторник, 02.03.2010, 20:45 | Сообщение # 16
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 461
Награды: 11
Статус: В открытом море
а может быть так что жена уйдёт на всегда?
redlist2009Дата: Среда, 03.03.2010, 06:52 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: -4
Статус: В открытом море
Quote (Rinat@korsar)
а может быть так что жена уйдёт на всегда?

Rinat@korsar,конечно может!Побольше топи и захватывай корабли,захватывай колонии,и ты добьёшься своего jokingly
ФлибустьерДата: Среда, 03.03.2010, 15:39 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну все завалил. Помогло только чудо. Правда потом в процессе игры пришлось забить на нее... Ну на жену...

Добавлено (03.03.2010, 15:39)
---------------------------------------------
[Project_Sim] Ну она в соседней каюте, ее там не может не быть!!! Хотя может баг?? Патчи ставил??


На судне бунт, над нами чайки реют!
Вчера, из-за дублонов золотых,
Двух негодяев вздернули на рею,
Но мало, нужно было четверых!!
dedДата: Пятница, 05.03.2010, 12:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
люди у меня эта дура в пещере не появляется с бандитами и всё

ДеsантникДата: Пятница, 26.03.2010, 15:30 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
меня Изабелла в дом не пустила.пошелмой в таверну -drinks- -drinks-
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест "История Прекрасной Изабеллы" (Начинаем семейную жизнь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!