Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Испанская линейка (Прохождение Испанской линейки)
Испанская линейка
SatyriconДата: Вторник, 10.07.2012, 20:21 | Сообщение # 41
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
kassoj,
в городах и фортах(ну если только не захватываешь город) солдаты безконечные)с каждым разом они будут все сильнее и сильнее нестоит их бить а сразу бежать в тюрьму и рубить тамошних охранников.
Dasha, от охотников за головами можно откупиться(у дипломанта, у любого губернатора нации у которой у тебя нгз)
DashaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:35 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спасибо=))

Добавлено (10.07.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Подскажите ещё пожалуйста,как ДОПЛЫТЬ до Панамы??? -5-

NikKДата: Вторник, 10.07.2012, 21:39 | Сообщение # 43
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Dasha, никак. Нужно ножками топать через джунгли от Порто-белло или прилегающих бухт.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
DashaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:44 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Спс=)И ещё вопросик...у меня вечная проблема с провиантом=(Его нигде нет:(Точнее есть,но мало...В общей сумме на 3-х Мановарах у меня три касаря человек...можно где-нибудь закупиться им сразу на месяц,а то плаваю только в поисках его,и задания нормально проходить не могу=(((
NikKДата: Вторник, 10.07.2012, 21:50 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
На ТРЁХ!? зачем столько поставь два в портовое управление (они же только для захвата фортов нужны в таком количестве и то не всегда) и забирай по мере необходимости. Такую араву Карибы не прокормят.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
DashaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:55 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Теперь я в подземелье(ищу библию)...Я уже раз на 50 обшарила его,но сундук так и не нашла=(Стоят только сундуки за решётками и всё=( Скажите пожалуйста где именно он находится=)

Сообщение отредактировал Dasha - Вторник, 10.07.2012, 23:11
DonSanekДата: Среда, 11.07.2012, 00:25 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Dasha, в подземелье становимся так, что бы справа от нас были ступеньки, идём вперёд, погреб пойдёт в левую сторону, доходим до конца, видим впереди на полу закрытый досками вход, справа бочки, до бочек с правой стороны есть узкий проход в стене. Идём туда, далее будет проход влево, идём туда, там будет ещё один проход, идём налево до бочки, у бочки слевой стороны будет дыра в стене, там будет сундук. Там то всё и находится.
А вот с тремя ман-о-вароми нет никокого смысла таскаться. Как сказали ранее, поставте в ПУ или лучше продаёте два. Затраты на обслуживание этих короблей не стоит пользы от них, на мой взгляд.
Ну и последнее: вопрос про провиант не в тему. Следим, что бы вопросы соответствовали теме.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 11.07.2012, 10:12
SatyriconДата: Среда, 11.07.2012, 09:09 | Сообщение # 48
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Dasha,
провианта много на ямайке,портопринсе,санто-доминго,лавеге)
chestiktverДата: Среда, 11.07.2012, 10:48 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
народ помогите срочно плизз! по заданию мне на тортугу получил торговую лицензию но не могу поменять флаг его нет как это сделать??
DonSanekДата: Среда, 11.07.2012, 11:22 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
chestiktver, что бы активировать флаг нужно выбрать его в личных умениях. Попасть в таверну можно иначе: проберитесь ночью в город с джунглей и стараясь не поподаться на глаза солдатам проберитесь в таверну.




Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 11.07.2012, 11:23
chestiktverДата: Среда, 11.07.2012, 11:40 | Сообщение # 51
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
не я конечно все понимаю но тогда зачем мне торговая лицензия??

Добавлено (11.07.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (chestiktver)
не я конечно все понимаю но тогда зачем мне торговая лицензия??


просто дело то в том что во всех прохождениях написано что я должен на корабле приплыть с франц флагом а он у меня не ставиться! как так может быть??
DonSanekДата: Среда, 11.07.2012, 11:48 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (chestiktver)
не я конечно все понимаю но тогда зачем мне торговая лицензия??

Что бы легче было.
Quote (chestiktver)
просто дело то в том что во всех прохождениях написано что я должен на корабле приплыть с франц флагом а он у меня не ставиться! как так может быть??

Для прохождения - не должен. Что бы заплыть в порт - должен. Не ставится, потому что его нужно выбрать в корабельных умениях, а если вы выбрали и не можете поставить значит вас заметили вражеские корабли или форт. Надо отплыть назад и поменять флаг, когда будете вне их зоны видимости.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 11.07.2012, 11:52
chestiktverДата: Среда, 11.07.2012, 11:50 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (DonSanek)
Что бы заплыть в порт - должен. Не ставится, потому что его нужно выбрать в личных умениях, а если вы выбрали и не можете поставить значит вас заметили вражеские корабли или форт.

у меня его просто не появилось в интерфейсе как был пират и испанск флаги! а французского нет! и на тортугу нельзя высадиться на корабле!
DonSanekДата: Среда, 11.07.2012, 12:09 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (chestiktver)

у меня его просто не появилось в интерфейсе как был пират и испанск флаги! а французского нет! и на тортугу нельзя высадиться на корабле!

Если вы выбрали флаг в корабельных умениях и он у вас не появился в интерфасе наций, то это уже техническая проблема. Но высадится с корабля можно: на острове есть какой-то пляж(название не помню), доплываем до острова, но всё ещё остаёмся вне видимости французов нажимаем доблыть до этого пляжа. Сначала мы не сможем высадится, так как форт будет нас "видеть". Отплываем на северо восток, проплыв не мгоного форт "потеряет нас из виду", но мы всё ещё сможем высадится в бухте. Будет значёк высадки. Всё.





Сообщение отредактировал DonSanek - Среда, 11.07.2012, 12:13
DashaДата: Среда, 11.07.2012, 20:54 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Help!!! Я пришла к Де Суозе,отдала ему деньги и он отпустил меня..а как ему библию то отдать? Я нажимаю на него и нифига не происходит=((
SatyriconДата: Среда, 11.07.2012, 21:56 | Сообщение # 56
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Dasha,
проходил эту линейку 1 раз ради интереса, но все)мб ты ее янисистам продала за миллион?)там будет ветка диалога вот типо вещь такая есть, десоузе впадет в религиозный экстаз и выдаст тебе кирасу)
DashaДата: Среда, 11.07.2012, 22:06 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
В том то и дело,что не продавала её...Просто я уплыла от Десоузе,а потом вспомнила про библию и обратно приплыла,а он бац,и не спрашивает про библию=*((
DonSanekДата: Четверг, 12.07.2012, 11:27 | Сообщение # 58
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Dasha, к нему по идее можно вернуться и продать когда угодно, в диалоге выбрать либо второй вариант ответа снизу, либо одна из веток второго с верху диалога. Какой-то из них. Точно не помню.




Сообщение отредактировал DonSanek - Четверг, 12.07.2012, 11:31
DashaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:36 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Там нет вообще никаких вариантов. Де Соузе спрашивает: "Что тебе,сын мой?", а я отвечаю:"Да так,ничего особенного.." Что делать? Библия находится в списке предметов персонажа,но кирасу не могу получить за неё=(((
blackbarberДата: Четверг, 12.07.2012, 15:54 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Dasha, Короче грузи ранний сейв плыви на кюрасао к хозяину магаза,поговори с ним,намекни на книгу,а потом к де-суозе можно)

Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Испанская линейка (Прохождение Испанской линейки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!