Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
FAQ по Корсары: Возвращение легенды
Teodor_winnoДата: Четверг, 07.05.2015, 01:51 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приветствую пиратов, авантюристов, а так же честных и достойных офицеров на службе королевств (а ещё торговцев)!

Выражаю признательность тем, кто модерирует (или модерировал и администрировал) этот сайт, форум, а так же его участникам. Я почерпнул много полезной для себя информации из разделов этого сайта. Сам люблю пиратов. Играл в основном только в Возвращение Легенды. Хотя познакомился с серией пиратов еще с карсар (каких не помню), но не особо играл... запомнилось только что постоянно вылезала заставка с выкриками моих отважных и верных вояк: "...Таким капитан не должен быть!" и мачта с петлей... .

Господа, у меня есть проблема. Играю в игру с нетбука компании DELL. Я знаю что для удобства в "пиратах" есть клавиши ускорения игры. Например R. Но еще я знаю что с помощью клавиш NUM LOCK можно с помощью плюса ускорить игру до х8 (в режиме реального времени, в море) - очень полезная вещь, особенно когда удираешь от кого то, у кого скорость чуть-чуть ниже твоей.

Но на моем нетбуке нет клавиш "нам лок" и нельзя, по видимому настроить их альтернативным способом через нажатие Fn+Num Lock (если вы понимаете о чем я), т.к. клавиши Num Lock я не нашел на клавиатуре. Так что я не рассматриваю варианта нахождения ее в компе. Прошу помочь следующим:
1. Как можно мне перенастроить клавиши, чтобы например я ускорял скорость не плюсом, а буквой на клавиатуре какой нибудь или
2. Программу использовать какую бы?

Заранее спасибо!


Ну ностальгия у меня по пиратам, ребят!
boucanierДата: Четверг, 07.05.2015, 11:36 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Teodor_winno, а посмотри здесь, может что найдёшь для себя:
http://www.blackmark.bz/forums/index.php?showtopic=2407


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).

Сообщение отредактировал boucanier - Четверг, 07.05.2015, 11:37
Teodor_winnoДата: Пятница, 08.05.2015, 03:44 | Сообщение # 143
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо огромное boucanier! Там 3 вариант то что нужно было мне. Это очень полезная программа. Еще раз спасибо!

Ну ностальгия у меня по пиратам, ребят!
6qp9Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:34 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





... как бы вариант иметь юсби клаву - для удобства.

Добавлено (11.11.2016, 22:02)
---------------------------------------------
Насчет ГЛЮКА - сохраняйтесь чаще и не в 1м файле а то и имейте сейвы в папках, чтоб заново не начинать с начала игры.
Скорей всего глюк, а может не всех потопил, а может когда потопил скрипт не так сработал.

Насчет ЗАМУТИТЬ, Замутить можно только с плохой Данькой, она же Беатрис Шарп, Живет в пиратском поселении Порто Пренс, Дает за 50тон, первый пас вроде дает безотказно, патом надо уламывать.

Плывем в порт с Борделем, назначаем ее абордажником, предлогаем,но не настаеваем, пака не скажет - капитан вы что в бордэле давно небыли-,

Бегом в бордэль, у маман берем любую, затем на корабль в каюту и к ней с тем же вопросом о мягкой кровате -...
и да , только так.

Добавлено (11.11.2016, 22:05)
---------------------------------------------
... Проваливать задания - НЕЛЬЗЯ!

... а пайдет девушка или нет зависит от репутации гг _ БеА к кроваваму убийце пайдет без вопросов, а Данька к Герою.

Да - Замутить с Даниэль - НЕЛЬЗЯ!..,никак... -give_rose-

Добавлено (18.11.2016, 17:34)
---------------------------------------------
есть в игре еще такой глюк ... девица в джунглях, девица у колодца, у кого патчь 1.2.3 - этот квест непроходим девица в колодце ничего вам хорошего нескажет, а вот после всего в том колодце где она была может исчезнуть портал скилетов - я хз но у меня такое было, я бы их избегал..., к таму в этой версии это несложно.

МайорДата: Суббота, 19.11.2016, 14:44 | Сообщение # 145
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
6qp9, уважаемый, а можно не забывать о грамотности в сообщениях



Сообщение отредактировал Майор - Суббота, 19.11.2016, 14:44
89513352607Дата: Понедельник, 16.04.2018, 14:32 | Сообщение # 146
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пропали люди везде кроме магазинов а так не охраны не жителей что делать????7??
Пиратка2010Дата: Суббота, 27.07.2019, 18:37 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Всем привет. Как в КВЛ пропустить время? В ГПК можно было через "мысли вслух", в КВЛ почему-то только захват города предлагает. Мб какой-то скрипт из ГПК можно в КВЛ перенести?

Все умрут, а я грейпфрут!
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!