Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
FAQ по Корсары: Возвращение легенды
МейерДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:46 | Сообщение # 101
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Подскажите, у меня Характеристика(Сила, Восприятие, Выносливость, Реакция и т.д.) отрицательные чуть ли не по макс. Здоровье Отличное, но статы в минусе постоянно. Подскажите что делать, заранее спасибо. Еще если можно описание Личных и Корабельных умений(как поправить)

Сообщение отредактировал Мейер - Воскресенье, 16.09.2012, 12:53
boucanierДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:15 | Сообщение # 102
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Мейер, если здоровье отличное значит или кораблик взяли не соответствующий уровню навигации или у ГГ перегруз в амуниции, скорее первое - пкм на уровень навигации ГГ и смотрим соответствие.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ka4mazДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:51 | Сообщение # 103
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите! Я не могу найти форт Оранж на Ямайке! Вокруг острова 100 раз плавал, так и не нашел! Это баг или может там 2 острова? Просто я в КВЛ играю давно keith , всю карту знаю, но этот форт так и не нашел! Там есть лишь английский Порт-Рояль!
boucanierДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:29 | Сообщение # 104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
ka4maz, высаживаешься в бухте "Мыс негрил" и переходишь в следующею локацию.

"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ka4mazДата: Вторник, 25.09.2012, 17:59 | Сообщение # 105
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а то я не мог английскую линейку пройти)

Добавлено (25.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------
! Почему у меня так много "Bad Save"? Читами не пользуюсь.

! И еще) Можно ли взять ЛГ на абордаж при первой встрече? Я вступил с ним в бой, а когда у него осталось мало команды, я решил взять на абордаж, но нет) Я как только, не подплывал к нему (Все корабельные умения прокачены), но он не брался на абордаж, и в итоге пришлось его просто потопить! Выгоды никакой не было, т.к. он потопил 3 корабля, которые плыли под моим началом!

boucanierДата: Пятница, 28.09.2012, 16:09 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Quote (ka4maz)
Можно ли взять ЛГ на абордаж при первой встрече?

"Нераскодированный" ЛГ на абордаж не берётся.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
cjdtcnmДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:06 | Сообщение # 107
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста, в голландской линейке Задание восьмое. Командировка в распоряжение Аарона Мендеса Чумакейро. Возле мэйна Лоран не хочет разговаривать?! Потопил всех испанцев, а он заявляет - типа идет бой, отвали. Никакого боя нет!!!

Добавлено (19.11.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Прокаченный ЛГ лучший)))

JollyRogerДата: Четверг, 31.01.2013, 04:26 | Сообщение # 108
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!Я тут новичок,не знаю куда лучше написать,играю в КВЛ и вот проблема у меня коравела,занимаюсь контробандой и проблема,в том,что корабль мой не стриляет-вообще никак)просто жму от первого лица стрельбу нет,от 3го тоже нет,думал матросов мало нанял полный комплект есть,и всеровно приходится абордажничить и только так топить неприятеля)+ вопрос еще,иду на абордаж в итоге остаюсь перебиваю тупо команду но мои все 225 человек мертвы к концу сражения...как так?почему?все бы ничего,но если против меня 2 корабля то второй не риально одному захватить)мотросы на том неубиваемые почти что,один раз минут 15 бегал убил 2 заработал при этом 18уровней!+7 к личным умениям)но их там 12 и все равно убили)есть вариант мб не стриляет,потому что я союзник этим странам?)ответьте пожалуйста)
МайорДата: Четверг, 31.01.2013, 07:40 | Сообщение # 109
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
JollyRoger, проверь наличие орудий на корабле, так же порох и боеприпасы, так как без всего этого стрелять будет невозможно.
Если команда корабля-неприятеля больше твоей, то само собой они порубают твою команду, нужно стараться сохранить как можно больше людей, хотелось бы узнать, против каких кораблей ты выступил, еще конечно потери зависят от обученности команды, если твои бойцы Морские волки, то шанс того что абордаж пройдет удачно с наименьшими потерями, будет куда выше.
На счет союза, это нет, если тебя подловили на контрабанде, то эти корабли автоматически становятся твоими врагами, поэтому тут проблем быть не может.


JollyRogerДата: Четверг, 31.01.2013, 21:28 | Сообщение # 110
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Aizen, Спасибо,я всегда без пороха ездил блин)вот лохонулся конечно же)))у меня коравелла против флейтов в основном был и бригов,обученность бойцев как поднять?а то у меня первая партия была салаги, а щас бывалые мотросы или как то так(ну средние я так понял)Кстати,что еще после прохождения посоветуешь из корсаров?в пкм играл,это вторая моя игра,желательно по дате выхода,так хочу сыграть т.е самую новую в последний момент.
МайорДата: Четверг, 31.01.2013, 22:18 | Сообщение # 111
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Цитата (JollyRoger)
обученность бойцев как поднять?
Это общий показатель опытности твоей команды, в данном случае абордажников, наивысший показатель- это морские волки, с такой командой можно много сделать, однако и ее нужно беречь, и стараться сохранить как можно больше после каждого боя, с салагами даже тартану нормально не захватишь, так что прокачивай команду, это обязательное условие для успешного абордажа. На второй вопрос ответил в ЛС.


vikmor54Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:50 | Сообщение # 112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Если при выходе в море ,  выполненяя 2задание голландской линейки я не попадаю на корабль, а возникает черный экран. По пути к Оранжу захватил еще два корабля, для соотв тоннажа, но заметил, когда захватил первый - тяжелый галеон, индикация над ним не изменилась на зеленую, а осталась красной, а при абордаже цвет одежды моего героя был серо- коричневым, однотонным. Где сбой, что сделать. Пожалуйста подскажите.
,
nafanДата: Среда, 13.03.2013, 11:21 | Сообщение # 113
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Господа, всем попутного ветра! А заодно вопрос. Где-то слышал что статуэтку крысобога можно получить если долго и планомерно посещать избранную дамочку в борделе. Так ли это или я перепутал версии игры?

Добавлено (13.03.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Что-то все игнорируют...

AttilaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:22 | Сообщение # 114
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (nafan)
Господа, всем попутного ветра! А заодно вопрос. Где-то слышал что статуэтку крысобога можно получить если долго и планомерно посещать избранную дамочку в борделе. Так ли это или я перепутал версии игры?
Все правильно, можно.
Надо несколько раз подряд (до десяти, но не больше) наведываться к той девушке, которая при разговоре отвечает положительно на ваши комплименты. В итоге она даст наводку на какой-нибудь пляж или бухту, где в кладе можно найти статуэтку Крысобога.)


nafanДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:01 | Сообщение # 115
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Премного благодарен. Просто терпения до стольки раз не хватало))))
imoloko7Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:55 | Сообщение # 116
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Надеюсь форум не забросили и мне помогут. В общем, прохожу Английскую линейку и дошел до задания связанного с разведкой на Кюрасао, когда дело доходит до абордажа нужного корабля и битвы с капитаном, происходит кое-что неприятно. Вот он убирает оружие и появляется окно диалога с надписью "Ошибка открытия файла диалога", а отвте "ok". Что мне нужно сделать, чтобы избежать этой не приятной проблемы?
Справедливый_ПиратДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:46 | Сообщение # 117
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Подскажите, у меня финт не активируется (СКМ+шифт), на некоторых играх такое тоже было, с чем связанно, можно поправить (переустановкой ?)
К слову парирование сделали выгледящим как финт, а финт в аддонах новый как парирование.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, разобрался, нужно одновременно с атакующим нажимать.


Неудачников не существует, есть люди которые слишком быстро сдались.

Сообщение отредактировал Справедливый_Пират - Понедельник, 02.09.2013, 11:51
SEGA-KARSARДата: Вторник, 01.10.2013, 20:35 | Сообщение # 118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (cjdtcnm)
Подскажите пожалуйста, в голландской линейке Задание восьмое. Командировка в распоряжение Аарона Мендеса Чумакейро. Возле мэйна Лоран не хочет разговаривать?! Потопил всех испанцев, а он заявляет - типа идет бой, отвали. Никакого боя нет!!!

Такая же фигня...Подскажите чё делать то ???Народ...

Добавлено (01.10.2013, 20:35)
---------------------------------------------
И ещё такой вапросик , можно ли как то в панаму на карабле попасть?

-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:55 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Отвечаю: На корабле в Панаму попасть никак нельзя. Только пешком. Ну или, как альтернатернативу, с читами можно телепортироваться. Тогда и корабль телепортируется. И жаль еще, что в ГПК ее нельзя захватывать. Не знаю как в ВЛ, не пробовал.
Теперь насчет квеста. Может быть вы стоите рядом с испанским фортом. То есть вы до него не достаете, и он до вас тоже, но выйти на глобалку нельзя. Других предположений у меня нет.




SEGA-KARSARДата: Среда, 02.10.2013, 08:30 | Сообщение # 120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну на счет панамы то понятно , ну а на счёт квеста - от форта стоим километров 10 ну вобщем сильно далеко. Я даже выхожу на глабалку и обратно в море патом и снова отправляю шлюпку книму на фрегат и снова типа не время для разговоров , бой идёт...ппц какой то...может форт надо хлопнуть?

Сообщение отредактировал SEGA-KARSAR - Среда, 02.10.2013, 09:22
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Обсуждение игры » FAQ по Корсары: Возвращение легенды
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!