Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Вопросы разработчикам Корсары: Навстречу Смерти (При даче вопроса обязательно читайте шапку)
Вопросы разработчикам Корсары: Навстречу Смерти
@tomДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Господа, давайте немножко разъясню ситуацию. Очень часто из Ваших "уст" мы слышим массу вопросов и предложений связанных с тем, что бы Вы хотели видеть в аддоне. Многие из Ваших предложений и вопросов мы уже слышали и на многие давали ответы в соответствующих темах. К сожалению, благодаря броуновскому движению пользователей в сети интернет мы вынуждены давать ответы на одни и те же вопросы, которые Вы задавали ранее. Чтобы облегчить себе работу, а Вам скрасить ожидание - предлагаю задавать вопросы в этой теме

Вопросы задавайте в краткой, чёткой и ясной форме. В шапке этой темы они будут публиковаться по следующим категориям, например:


Общие вопросы


В: Планируются ли DLC после выхода для КНС?)
О: Нет - DLC - это платный загружаемый дополнительный контент. КНС - бесплатная некоммерческая разработка. Но патчи, в случае нахождения багов присутствовать будут

В: А что вы сделаете с ГПК?
О: Пока что его присутствие в игре стоит под вопросом.

В: В принципе набор в бригантину ещё ведётся?! Если да, то кто нужен?
О: В принципе да, но отбор довольно суровый. Довольно часто бывает, что возьмём в команду человека, он вроде бы активный и серию Корсары любит, а в итоге, как приходит в команду, довольно быстро теряет активность

В: Сколько будет весить аддон?
О: Этого пока не знает никто. Но если учитывать пока что только наш пак с музыкой и озвучкой, то выйдет, по меньшей мере, более 100 мб. Ориентируйтесь на размер в 300-400 мб.

В: А когда будет следующий анонс и будет ли он вообще ?
О: Открою маленький секрет - никто среди нас этого не знает

В: Всем привет! у меня такой вопрос: как скажется отсутствие генераторных наёмников-офицеров на скорости раскрутки ГГ путём грабежа кораблей?
О: Если вы больше цените в игре разнообразие, то отсутствие генераторных квестов и наличие уникальных диалогов у каждого персонажа в игре должны будут тебя порадовать. Если же вам больше по душе будут генераторные квесты, то, увы! У нас другие приоритеты.

В: Когда будут новые скрины из игры?
О: Этого тоже пока не знает никто. А вообще зачем Вам? Что Вы там хотите увидеть? Новые модели? Новые корабли? Новые локации?

В: Когда выйдет аддон?
О: Мы - свободная команда, создающая аддон, поэтому разработка ведётся в свободное от учёбы/работы/девушек время. Из-за этого весь процесс идёт своеобразными рывками. При таком раскладе трудно определить когда именно будет закончена вся работа по аддону. Если уж Вам непременно хочется иметь хоть какую-нибудь ориентировочную дату, то я Вам её дам - 29 февраля.


Сюжет


В: А будет какой-то финальный, огромный квест который будет доступен только по окончанию всех остальных и в конце которого игрока будет ждать какойто мега приз (вроде всех предметов игры в сундуке и десятка миллионов) или смерть ? (как в КСМ в линейке за Бэлтропа)
О: Да, но только в линейках героев. Большинство же квестов будут доступны изначально. Но некоторые концовки у героев будут такими, что после их окончания наступит конец игры.

В: Нац. линейки заменены?Сколько будет новых квестов? Будет ли основной оригинальный квест как в К:ПС?
О: Нац. линейки будут заменены на новые. Оригинальные основные линейки квестов будут за каждого ГГ. Квестов будет достаточно, чтобы удовлетворить даже самого заядлого морского волка))))

В: Будут ли конторы ост-иднской компании и их корабли ??
О: Будет Голландская Вест-Индийская компания.

В: Какую часть от всех квестов займёт главный сюжет(хотя бы примерно в процентном соотношении)?
О: У каждого героя будет свой собственный сюжет, поэтому число квестов за них в общей сложности будет достаточно велико. Лично я думаю, то это будет составлять около 25-30% всех квестов, однако эта цифра может быть значительно ниже при точном подсчёте (не потому что линейки короткие, а потому, что квестов стороннего характера будет много)

В: Будет ли по мере его прохождения многочисленные разветвления, ведущие к различным исходам игры?
О: Да, такое будет, но не у всех героев

В: Ожидаются ли какие-нибудь свадебные квесты для ГГ?
О: Да

В: Если будут национальные линейки, то можно, пройдя одну национальную линейку, взяться за другую?
О: До определённого этапа. В конце-концов придётся определиться

В: Предыстории главных героев будут как-то связаны по сюжету между собой?
О: Нет, но Вас ждёт приятный сюрприз в этом духе :)

В: Будет ли в игре Джек Воробей?
О: Нет, не будет. Во-первых, по фильму "Пираты Карибского Моря" сделано уже 3 игры. Во-вторых, Джека Воробья вы можете скачать и поставить в игру и играть им без проблем. В-третьих, движок игры не позволяет сделать нормальную игру про этого пирата в соответствии с сюжетом фильма, потому что не обладает необходимым функционалом. Если же мы постараемся каким-то образом менять сценарий, то это получится сторонний продукт, то есть, игра по мотивам. Из-за чего возможны упрёки в адрес: "А в фильме было не так!", "А у Элизабет грудь была больше!", и т.д. Ну и наконец, в-четвёртых, как сказал Виталий (korsary4), чтобы сделать игру про Джека Воробья нужно быть таким же и в душе, и в голове. Этих аргументов достаточно?

В: Если игра начинается в 1610 году локаций на Барбадосе и Мартинике не будет? И если это 1610, то будет ли в игре Морган, который в 1610 еще не родился?
О: Ради сохранения баланса в игре локации на Барбадосе и Мартинике останутся. Вообще, поселения соответствующих стран там появились немного позже. Где-то на 5-10 лет. На наш взгляд эта разница не столь принципиальна. Касаемо Моргана - его не будет. У нас будут свои герои.

В: Будет ли золотой флот и, если да, то сколько их будет (вообще их было два).
О: Я думаю, что квесты с золотым флотом будут. Но пока что к их написанию ещё не приступали вообще.

В: Будут ли национальные линейки и будут ли они отличатся от тех, что в ГПК?
О: Скорее всего да. По крайней мере, я всецело стою за национальные линейки. Если мы решимся на их создание, то они 100% будут отличаться от тех, что в ГПК. Пиратской линейки не будет.


Геймплей


В: А будут способы вернуть свой затонувший корабль?
О: Нет

В: А какой будет максимальный ранг ГГ?
О: Пока что такой же, как в ГПК

В: Главы пиратских поселений будут так же сидеть в своих резиденциях или они реально участвовать в жизни пиратского общества (будут тоже плавать и их будет не всегда возможно застать в резиденции)?
О: Увы, но скорее всего дела будут обстоять так же, как и в ГПК. То есть главы поселений будут принимать активное участие в жизни только по квестам. Продумывание их поведения потребовало бы серьёзной и длительной проработки, к тому же, в случае квестов игрокам трудно было бы их найти, что раздражало бы игроков и замедляло прохождение.

В: Cмогут ли своровать твой корабль когда ты ночюешь в таверне?
О: Нет

В:Будут ли в аддоне квесты с скелетами или нечистью?
О: Да, хотя упор будет делаться не на них

В: Когда воруешь из сундуков в таверне магазине будет игра ставиться на паузу ?
О: Будет так, как было в ГПК

В: Будут ли охотники за головами ??? Будут ли они только в море или только на суше??
О: Вопрос пока командой не рассматривался. Если они так достают игроков, то возможно, что мы их вырежем, однако никто не знает сложно ли это сделать чисто технически.

В: Привет всем. У меня такой вопрос вот есть в мейне "мыс Бурь" сколько там плавал но от силы встретил там только одну бурю, возможно ли сделать так чтобы там было всегда шторм или хотя бы дождь?
О: Нет, как известно, географические названия давались по воле случая, а не на основе статистических данных. Магеллан тоже назвал океан тихим только потому, что ему жутко повезло и он не встретил там сильных штормов, хотя известно, что там их довольно много.

В: И еще одно нередко можно было в море найти бутылку с запиской, возможно ли такое что вот например плывеш себе и хоп новая запись в судовом журнале: Капитан мартосы нашли какую то бутылку а в ней была записка, бутылку они забрали себе а записку оставили в вашем сундуке( ну а там может быть часть карты сокрович или задание для кокого нибудь небольшого квеста ). У вас в аддоне такое не предусматривается?
О: Только по уникальным квестам такое, возможно, и будет реализовано.

В: А характеристики будут так же только до 100 доходить или как то иначе?
О: Ролевая система не подвергнется серьёзным изменениям, поэтому да.

В: Будут какие-нибудь нововведения связанных с прыжками,например нажимая на пробел(не обнажая оружие)перс сам будет карабкаться на камень,перепрыгивать заборы и проходить по тем местам в городе куда гг не мог забегать раньше?
О: Нет. По техническим причинам

В: Будут ли корабельные крысы кушать только провиант при его наличии или предпочтут порох с корицей? :)
О: Крысы будут кушать как обычно - всё.

В:Будут ли битвы между нациями где 50х50 и более кораблей?
О: Нет, по техническим причинам

В:Будет ли нормальный гловарь пиратов с огромным флотом под 50 кораблей, которого будут бояться все нации, а не те лохи типа Джекмена?
О: Новые главари пиратов будут, кто не скажем. Большого флота у них не будет.

В: Появятся ли новые товары?
О: По некоторым квестам такое будет.

В: В джунглях течение времени останется как и было?
О: Скорей всего да, хотя может и переделаем.

В: Особое оружие будет?
О: Да

В: Всегда будет при обыске трупа оружие котором он дрался?
О: Зависит от технических особенностей. Пока что дать ответ не могу.

В: Матросы по-прежнему, по значимости для игрока, останутся пушечным мясом, которых можно задёшево нанять в любой таверне в большом количестве?
О: В большом количестве нанять матросов вы уже вряд ли сможете. Скорее всего число матросов будет урезано, но если это плохо отразится на балансе, то придётся всё оставить по старому.

В: Появятся ли новые должности на корабле? (повар, помощник капитана и т.д.)
О: Нет

В:Будет ли команда ГГ одета в ту экепировку, по типу нации, под флагом которой плавает сам ГГ?
О: [/i]Может быть. Bопрос ещё не рассматривался.

В: Будет ли аналог арены из К:ПС?
О: Нет

В:А идолы так же придется таскать все время с собой что бы они действовали? или их можно будет где-нибудь оставить, а они будут продолжать действовать?
О: А кто сказал, что будут идолы?

В: Можно ли будет одеть мушкет и шпагу одновременно?
О: Нельзя.

В:

Quote
А будет, как в одном из модов или патчей, вроде патч 1,2,4FT, было так: когда уходишь от врагов на всех парусах, а тя все равно догоняют, там можно было сбросить одну или несколько бочек пороха, враг к ней подплывает и она как ЖЖЖАААХХХНННЕЕЕТТТ!!!

О: Вот прям так не будет. И вообще никак не будет. И без этого работы выше крыши.

В: Будет ли ГГ пьянеть от рома, вина и т.д. или получать какие то штрафы?
О: Мы постараемся это сделать.

В: Будет ли возможность захватить корабль с суши?
О: Нет

В: Будет ли закапывание кладов, как в ПС?
О: Нет

В: Будет ли отображаться кол-во оставшегося рома в трюме при плавании в открытом море?
О: Сомнительная идея. Вряд ли.

В: Будет ли при захвате судна реализована система, по которой часть захваченного золота будет принадлежать команде сразу, а не в виде жалования?
О: Не знаю. Эта идея уже раньше озвучивалась здесь и мне она понравилась (хотя она довольно спорна в смысле баланса). Я буду стоять за её реализацию

В: Останется ли опция "доплыть" ?
О: Скорее всего да. Лично я буду всеми силами отстаивать эту позицию.

В: Останется возможность в любой пещере вызвать скелетов? Пещеры будут такими же безлюдными или всё же на кого-то там мы сможем натолкнуться?
О: Этот вопрос пока не обсуждался, но лично я считаю, что пещеры являются самой слабой частью Корсаров. Слишком нудное и бесполезное это дело. Тем более наполнение этих пещер скелетами выходит за рамки понятия "мистика" в игре, а начинает переходить на уровень "фэнтези", что я считаю неправильным. Во всяком случае, я буду против существования такой системы, которая бытует в ГПК. Наиболее логичным решением было бы их удаление, но боюсь, что многие игроки взвоют диким криком, если это случится (что и было в К3). Тут нужно много думать.

В: Появятся ли какие-нибудь новые личные и командные навыки для ГГ?
О: Скорее всего

В: Можно будет захватить такие колонии как Панама и Форт-Оранж?
О: Колонии можно будет захватывать, но только по квестам

В: На ранних версиях аддона разработчиками упоминалось о том, что будет можно угнать чужое судно из порта, а также предоставиться возможность заниматься рыбалкой. Сможем ли мы что-то увидеть из этого в финальных версиях?
О: Рыбалка, как я думаю, исключена по техническим причинам. Угон судна по принципу баланса тоже вряд ли будет реализован. Может быть только в порядке квеста

В: Появятся какие-то новые заведения в колониях?
О: Да

В: Будет ли еда, или что-то в этом роде, позволяющее восстанавливать выносливость?
О: Скорее всего да

В: Будет ли добавлена кнопка "следовать" для компаньона?
О: Не знаю. Посмотрим, что можно будет сделать

В: Стоит ожидать каких-нибудь новых мини-игр в таверне или при выполнении различных квестов?
О: Я очень надеюсь на то, что мы сможем реализовать несколько квестовых (не в свободном порядке) мини-игр

В: Появится ли что-то вроде блокнота, в который будут заноситься диалоги ГГ?
О: Нет. Только дневник.

В: Будет ли постоянная служба у губернаторов?
О: Будут только национальные линейки и некоторые дополнительные квесты, которые можно будет выполнить у губернаторов. Постоянной работы не будет.

В: Будут ли в игре новые нации?
О: Нет, но кое-какую компенсацию в этом духе Вы получите.

В: Автосохранение будет реализовано?
О: Не задумывались над этим вопросом. По крайней мере, во время выполнения линеек ГГ такое должно быть. Нужно будет обсудить с начальством.

В: Количество патрульных солдат, горожан и уличных торговцев в поселениях останется прежним?
О: Я думаю, что да.

В: Карту сокровищ по-прежнему можно купить в таверне?
О: Только по квестам.

В: Главный герой всё так же может погибнуть или появятся способы спастись от неминуемой смерти?
О: Вряд ли мы попытаемся изменить существующую практику, но возможно мы попытаемся сделать что-нибудь, что игрок имел шанс на спасение.

В: Можно ли будет давать взятки чиновникам, служилым людям, чтобы приобрести определённые преференции, например торговать контрабандой на острове, проникнуть во вражеский город и т. д.
О: Мы пока не приступали к реализации данной задачи. Наша первостепенная цель - квесты. Чем больше мы успеем их написать, тем лучше. Утвердительного ответа дать пока что не могу. Отрицательного тоже.

В: Будет ли возможность оставить корабль одному из офицеров и приказать ему самостоятельно доплыть к ближайщей бухте?
О: Нет. Зачем это Вам?

В: Будут ли задания со скафандром?
О: Не знаю, пока что ни один квест на эту тему не написан. Лично я не считаю эту выдумку Сиварда удачной идеей, честно говоря. Посмотрим.

В: Можно ли будет в игре свободно пользоваться читами?
О: Свободно, конечно нет. Чтобы получить возможность пользоваться ими отправьте смс на номер 10227451938 с сообщением: "Разрабы дайте доступ к читам плиииз"... и тогда посмотрим. Стоимость смс будет варьироваться от курса доллара, цен на нефть и золото, финансового состояния членов команды и нашего настроения. Так что думайте сами, решайте сами


В: Можно ли будет выбрать класс персонажа (авантюрист/торговец/корсар)?
О: Нет, но изменять PIRATES будет возможно.

В: Можно ли будет купить патенты за ту или иную державу?
О: Патенты можно будет только получить у губернаторов, а вот нормализовать отношения с нациями будет возможно как и раньше - в пиратских поселениях.

В: Будет ли возможно купить звания при игре за ту или иную линейку?
О: Нет. Получить звание можно будет только по предусмотренному в игре сюжету.

В: Будет ли проще ориентироваться в джунглях?
О: Интересный вопрос, который мы ещё не обсуждали, но идея мне определённо нравится. Может быть мы сделаем ряд указателей, указывающих на путь хотя бы между фортом и городом

В: Можно ли будет заказать корабль?
О: Нам бы самим хотелось бы реализовать эту фичу, но не знаем сможем ли мы сделать её на достойном уровне, так что 50/50

В: Можно ли будет улучшать корабли?
О: Да, но не так, как было у Алексуса в ГПК. Вам придётся жертвовать одним ради другого: например, хотите более быстрые паруса - нет проблем, но тогда их легче можно будет повредить. Хотите более прочный корпус? Пожалуйста, но тогда Вы снизите скорость передвижения вашего судна.

В: Будут ли в игре особые корабли?
О: Да, новые модели кораблей будут присутствовать в игре.

В: Останутся такие предметы как крысиный бог?
О: Этот вопрос пока не рассматривался, поэтому ничего не могу сказать

В: Изменятся как нибудь джунгли?
О: Да, теперь вместо пальм будут стоять зелёные ёлки, а вместо травы будет лежать снег. Банановые пальмы заменим на рябину, а кокосовые на яблони. А ещё берёзок понаставим. А если серьёзно, то Вас ждут некоторые новые локации за чертой города, которых не было в ГПК.

В: Будут ли новые острова?
О: Нет, по техническим причинам. Будут только новые локации.

В: Научатся компаньоны воевать?
О: Ну, они вообще-то и так умеют это делать, просто у них не очень хорошо получается. Я сомневаюсь, что мы сможем улучшить ИИ компаньонов, потому что это уже выходит за рамки обычного скриптописания. Так что вряд ли, но может быть у нас что-нибудь и получится.

В: Как будет выглядеть бой на земле?
О: Так же, как и в оригинальном ГПК

В: Насколько реалистичны будут морские сражения?
О: Морские сражения не будут по механике боя сильно отличаться от ГПК, но сами боевые действия из-за переработки характеристик кораблей приобретут несколько другой темп, а суда более "высокого ранга" (в кавычках, потому что рангов отныне не будет существовать) на станут абсолютно лучше своих предшественников. Нам хотелось бы достичь такого баланса, чтобы плавать на бриге не было бы однозначно лучше, чем на шхуне.

В: Вы не могли бы сделать так, чтобы можно было в игре покупать дом, жениться на официантке, завести детей.
О: На такие предложения мы обычно отвечаем так: мы делаем игру про пиратов. Сам аддон называется Корсары(!!!): Навстречу Смерти. Делать очередной The Sims 3: Pirat's Edition мы не собираемся.


Графическая составляющая


В:А будет както изменена парусная анимация ?
О:Сама анимация - нет, но стиль её проигрывания (то есть то с какой скоростью и некоторые другие параметры) могут быть несколько изменены.

В: Изменится ли интерфрейс?
О: Да, но не очень сильно.

В: Будет ли больше разнообразных городов? многие города нечем не отличаются по виду друг от друга
О: Новые города будут в игре

В: Будут ли какие нибуть сверх уникальные и при том очень красивые корабли? наподобие летучего голандца но раза так в 4 красивее?
О: Уникальные возможно будут. Про красоту судит каждый сам - вещь субъективная.

В: Будут ли сделаны новые локации кают,трюмов( особенно надоели одни и теже трюмы в кораблях)
О: Возможно

В: Измениться ли форма солдат нации ?
О: Пока мы договорились с BlackMark Studio о включении их мода солдат. Но что будет дальше не знаю, возможно будет наш ретекстуринг.

В: Будут ли дожди в игре??
О: Будут. Погода переделывается. Вечных туманов ГПК не будет :)

В: Будет ли в городах разнообразие людей? Ведь там жили не только взрослые люди, но и старики, дети и т.д. Будут ли на улице капитаны других кораблей?
О: Капитаны других кораблей будут присутствовать, но пока что только для квестов. Детей не будет. Старики - возможно.

В: Увеличится ли разновидность горожан по цвету одежды, кожи и лицевым текстурам? Появятся ли новые модели?
О: Да, разнообразия будет больше, чем в стандартном ГПК. В том числе увеличится кол-во моделей в игре

В: Будут какие-то преобразования в текстурах зданий и построек, чтобы хоть как-то избавиться от проблемы однообразия колоний?
О: Для нас это больная тема. Мы понимаем, что колонии выглядят одинаково, но сделать для каждой нации набор собственных текстур будет трудно, но мы постараемся, хотя бы на уровне небольших текстурных и модельных правок преобразовать локации.

В: Будут ли присутствовать различные типы одежды для ГГ (дворянин/корсар/бедняк) и будет ли при этом как-то изменяться внешность.
О: Да, но в несколько других вариациях и не для всех героев. Касаемо изменения внешности - мы постараемся сделать так, чтобы внешность героя (лицо) изменялась минимально.

В: А почему не для всех героев?
О: Потому что не для всех это не нужно по сюжету.

В: Будет ли решена проблема с отсутствием отображения кирас на офицерах
О: Вопрос пока не рассматривался, но лично я думаю, что нет, поскольку в таком случае потребуется лишний раз ковырятся с огромным числом моделей.

В: Почему нельзя сделать так, чтобы при переключении на корабль от первого лица бегали матросы, что-нибудь делали и так далее?
О: Вообще-то можно и это несложно. Но есть ряд проблем с этим возникающих. Во-первых, все матросы, которые будут бегать по палубе будут очень угловатыми (модели имеют плохую детализацию), а текстуры на них хуже, чем в первых Корсарах. Никакого эстетического удовольствия Вы от них тогда не получите. Во-вторых, они неизбежно будут мешать при стрельбе. Возможно мы сделаем так, чтобы при установке аддона можно было бы на выбор оставить эту функцию.

В: Будут ли видны кирасы в игре? Будут ли шпаги и пистолеты висеть там, где они должны (на поясе)
О: Кирасы будут отображаться (по крайней мере должны). Шпаги и пистолеты будут висеть там, где они висят в оригинальном ГПК

В этой теме не надо высказывать свои пожелания, только ВОПРОСЫ!

Иначе, тема будет закрыта, из-за излишнего флудизма. Всё, господа, желаю Вам терпения и всего наилучшего.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Сообщение отредактировал @tom - Понедельник, 21.03.2011, 21:17
ГошаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
и так, начнём jokingly вот вопрос который меня долбил на протяжении всей игры в КПС - Будут ли видны на моделях кирасы и будут ли шпаги, пистолеты и т.д. висеть строго на поясе или как там было гдето рядышком ? Pirat2 Проще говоря - будет ли удилено этой части внимание




Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 04.01.2011, 12:05
dimgreenДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
1.Как будет выглядеть бой на земле?
2.Насколько реалестичны будут морские сражения?



За Францию и Россию!!!!
dimgreenДата: Вторник, 04.01.2011, 09:54 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Научатся ли воевать компаньоны?
Будут ли национальные линейки?
Будут ли они отличаться от линеек в ГПК?



За Францию и Россию!!!!
ГошаДата: Среда, 05.01.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Будут ли в игре особые корабли, останутся такие предметы как крысиный бог и изменятся как нибудь джунгли, и наконец будут ли новые острова ?




Сообщение отредактировал Гоша - Среда, 05.01.2011, 13:37
Jack-sparrowДата: Среда, 05.01.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 168
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: В открытом море
ВАМ же сказали ЖдАТЬ следующего анонса
@tomДата: Среда, 05.01.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Quote (Jack-sparrow)
ВАМ же сказали ЖдАТЬ следующего анонса

Так, без криков. Чтобы люди лишний раз не флудили вопросами "а будет ли это?" была создана эта тема, где мы специально отвечаем на вопросы. Ребята всё правильно делают.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
ГошаДата: Среда, 05.01.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
ну а на вопросы то ответы будут ? или ждём анонса, а сюда чтоб время убить пишем ? jokingly jokingly jokingly


NikolaiGusakДата: Среда, 05.01.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 634
Награды: 52
Репутация: 92
Статус: В открытом море
Так спокойно! Вот придет дядя Артем и ответит на ваши вопросы)
@tomДата: Среда, 05.01.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Quote (Гоша)
ну а на вопросы то ответы будут ? или ждём анонса, а сюда чтоб время убить пишем ?

Ответы даются сразу в шапке, так что ищите их там.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
ГошаДата: Среда, 05.01.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
на счёт локаций - я спрашивал не про пальмы (они меня и так устраивают) а про переходы из локации в локацию. В оригинальном ГПК можно было часами (если нету карты) выискивать путь, так вот уточнение вопроса - будет ли что-то предпринято по этому поводу, указатели там или ещё что-то.
P.S.
НЕ ПУТАТЬ С "хотелками"



Captain_Peter_BloodДата: Среда, 05.01.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть такой вопрос - можно ли будет "заказывать" корабли??? Например, у пиратов - пусть сопрут, либо на верьфях - пусть построят, но с учетом пожеланий ГГ???

ПыСы: Это не "хотелка". Меня устраивает все и так: отбил бригантину, "тюнингнул" в Пиратском поселении и порядок!!!
ПыСы 2: А "тюнинг" оставите???


"...Мне, вору и пирату, не полагается касаться вашей руки..."
Рафаэль Сабатини. "Одиссея капитана Блада"
князь78Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:04 | Сообщение # 13
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Хотел конечно написать пожелание для будущего аддона, но так надо задать вопросы в этой теме, то немного перефразирую:
А в аддоне можно будет купить себе звание, ну как в реальной жизни тогда? Ну ,например, если у ГГ отличные отношения с какой-то из наций он например, мог бы приобрести, звание лейтенант и т.д. за приличную сумму...


ГошаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
А да, на счёт патентов - можно будет их покупать как раньше ?


dimgreenДата: Четверг, 06.01.2011, 17:26 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Персонажу можно выбрать кем он будет (торговец,авантюрист,головорез)?


За Францию и Россию!!!!
ГошаДата: Суббота, 08.01.2011, 23:31 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
И снова касательно кирас, а точнее уже одежды (в ГПК были камзолы торговца, дворянина и т.д.) останется ли в игре эта одежда и если да то будет ли она хоть как-то менять внешность ГГ, и пока не забыл - будет исправлена невидимость кирас на офицерах ?

Добавлено (07.01.2011, 19:55)
---------------------------------------------
по поводу одежды было сказано "не для всех героев" какие именно герои имелись в виду ? если это касается и основных персонажей то напишите пожалуйста об этом по подробнее перед выходом аддона

Добавлено (08.01.2011, 23:31)
---------------------------------------------
А где можно увидеть свежие скины к игре ? и если таковой темы нет то почему и когда она будет, конечно если вообще будет -blink-



StethamДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:34 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А сколько примерно будет весить данный мод ?

ГошаДата: Вторник, 11.01.2011, 21:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 320
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote
В: Когда будут новые скрины из игры?
О: Этого тоже пока не знает никто. А вообще зачем Вам? Что Вы там хотите увидеть? Новые модели? Новые корабли? Новые локации?

именно -blink- хотелось бы знать что нас ждёт - какие такие локации, кем мы будем играть и чем этот кто-то будет воевать кстати с кем тоже интересно jokingly





Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 11.01.2011, 21:50
lubchukДата: Вторник, 11.01.2011, 21:59 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (Гоша)
В: Когда будут новые скрины из игры?
О: Этого тоже пока не знает никто. А вообще зачем Вам? Что Вы там хотите увидеть? Новые модели? Новые корабли? Новые локации?

именно -blink- хотелось бы знать что нас ждёт - какие такие локации, кем мы будем играть и чем этот кто-то будет воевать кстати с кем тоже интересно jokingly


ну ты же слышал, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, только в этом случае лучше один раз поиграть, чем сто раз услышать саундтреки, увидеть скрины, прочитать сюжетку и тд.)))

Будет интересно, это мы обещаем, но нужно подождать...

@tomДата: Среда, 12.01.2011, 11:44 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Quote (Гоша)
хотелось бы знать что нас ждёт - какие такие локации, кем мы будем играть и чем этот кто-то будет воевать кстати с кем тоже интересно

А тебе после этого будет интересно играть в аддон, если тебе всё покажут и расскажут? Я думаю, что нет.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Вопросы разработчикам Корсары: Навстречу Смерти (При даче вопроса обязательно читайте шапку)
  • Страница 1 из 125
  • 1
  • 2
  • 3
  • 124
  • 125
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!