Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
Нам Важен Каждый
Voronin26Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:36 | Сообщение # 21
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Гражданин: Что вам угодно, сэр?
ГГ 1: Прошу простить меня, я кажется обознался...
ГГ 2: Я очень много времени бороздил воды этого архипелага, и мне бы хотелось узнать, что слышно из Старого Света.
Гражданин: Говорят, учёные умы Старого Света сконструировали шлюпку, способную погружаться на глубину, незаметно подплывать к вражескому судну и с помощью специальных приспособлений проделывать в корпусе брешь...
ГГ: Думаю продолжать не стоит - и этих сплетен вполне хватит, чтобы подорвать настрой матросов, или переполошить самого отважного капитана... Если он поверит в это... Прощайте!


- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...

Сообщение отредактировал Voronin26 - Вторник, 01.10.2013, 01:11
BenGurДата: Вторник, 01.10.2013, 19:46 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
ГГ: Здора морячок!
Горожанин: Здоровей видали.
ГГ1: Ооо, да я гляжу ты не настроен на беседу. Ну, бывай!
ГГ2: Что-то не в духе сегодня.
Горожанин: Еще бы! Ты представляешь, в таверне ром разбавляют! Да где это видано, что бы я – бравый корсар пил разбавленный ром!
ГГ1: Да ну тебя, ври больше. Я пошел. Пока!
ГГ2: А что ты тавернщику-то это не сказал?
Горожанин: Я сказал. А он, зараза, воспользовался тем, что я уже навеселе был, и вышвырнул меня из таверны.
ГГ: Ха, ну ты даешь! Ну давай, пока!

ГГ: Здравствуйте, сэр!
Гор: Здравствуйте! О, да я гляжу вы моряк. Думаю, вам будет интересно узнать новость.
ГГ1: Некогда мне болтать. Дел погорло.
ГГ2: Конечно интересно. Расскажите.
Гор: Говорят, Черная Жемчужина снова появилась. Она опять наводит ужас на прибрежные города. На ее борту отчаянные головорезы, а их капитана изрыгнула сама преисподняя.
ГГ1: Я в мистику не верю. До свидания!
ГГ2: И откуда же такая новость?
Гор: Я слышал в порту от матроса. Правда, он был сильно пьян.
ГГ: А, теперь понятно откуда такие слухи берутся… Выпейте несколько бутылок, вам и не такое почудится.
Гор: А мне как-то не по себе.
ГГ: Не верьте этим сказкам. До встречи, сэр.
Гор: До встречи.

ГГ: Здравствуйте!
Гор: Здравствуйте, господин капитан! Вы представляете, наш губернатор собирал средства, чтобы создать эскадру для нападения на какой-то испанский город. А сегодня ночью к нему в резиденцию влезли воры и утащили все деньги!
ГГ1: Так вам и надо, вояки чертовы.
ГГ2: И что, деньги так и не нашли?
Гор: Нет, но я слышал, что в бухте сегодня видели испанскую шхуну. Возможно, что это они и были.
ГГ: Ну вот, готовились напасть на испанцев, а деньги сами же испанцы и утащили. Даже смешно. До свидания!
Гор: Всего доброго!

Добавлено (01.10.2013, 19:46)
---------------------------------------------
ГГ: Здравствуйте!
Гор: Здравствуйте! Капитан, я слышал от одного старого испанца, что экспедиция Франсиско де Орильяны все-таки нашла Эльдорадо. Но индейцы почти всех перебили, а сам Орильяна подхватил лихорадку и умер. Вернулось всего несколько человек, но никто не смог показать дорогу.
ГГ1: Полная чушь. Они ничего не нашли. Жадность испанцев не знает границ. Больше и говорить об этом не хочу.
ГГ2: Раз они нашли Эльдорадо, то зачем вернулись, там же не жизнь, а сказка.
Гор: Э, не знаю.
ГГ: Ну вот, значит опять сказки. До свидания!

ГГ: Привет!
Гор: Здравствуйте, капитан! Представляете, меня сегодня в джунглях обчистили и избили трое каких-то молодчиков. И куда только губернатор смотрит.
ГГ1: Джунгли не место для таких как ты. Прощай!
ГГ2: И что ты там делал?
Гор: гулял, свежим воздухом дышал.
ГГ: Дышать свежим воздухом нужно в другом месте, если не можешь постоять за себя. Пока!

ГГ: Добрый день!
Гор: Да чего уж тут доброго! Чертовы испанцы, одни убытки от них!
ГГ1: Я не намерен обсуждать ваши убытки. Прощайте!
ГГ2: Что случилось?
Гор: В этом месяце они 7 раз грабили мой корабль.
ГГ: Радуйтесь, что не пустили его на дно.
Гор: Это да…
ГГ: Совет- наймите корабль охранения. А еще лучше купите дом и разводите свиней что-ли. Морское дело не для вас. Прощайте!


ПьерДата: Среда, 02.10.2013, 13:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Диалог к одному из НПС
Пират: Ик... Чего надо?
ГГ 1: Я что-то запамятовал
ГГ 2: Есть какие нибудь новости
Пират: (Говорит новости, может выдать какой нибудь генераторный квест)
ГГ 1: Бывай, старый моряк!

Генератор на тему "Известный пират"
Подходим к пирату и говорим ему "есть какие нибудь новости", с вероятность 40% он скажет
Пират: Известный пират (Рандомное имя и фамилия) в водах колонии, он плавает на (Рандом: от люггера до фрегата) (имя судна Рандом)
Выходим в море, рядом с нами вражеский корабль (форт и корабли гарнизона его не атакуют), после того как вы потопили его дуйте к губеру:
Губер: Я слышал что вы потопили пирата (имя фамилия),вы существенно помогли нашей колонии и за это вы получаете (сумма от 2000 до 40000 пиастров)
ГГ 1: Спасибо (получаете деньги)
ГГ 2: Ну что вы это такой пустяк (повышается репа на 2)

Добавлено (02.10.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Диалог честь официантки:
Бандит: Иди сюда крошка, не составишь мне компанию на ночь
Официантка: Прошу прощения но что вы себе...
Бандит: Ах ты шлюха иди сюда!!! (извиняюсь за грубоватую лексику)
Официантка: Помогите!
Мысли вслух: Что я буду делать?
ГГ1: Пусть развлекается
ГГ2: Надо это остановить!
Бандит: (пусто так как герой в этом случае как-бы сам начинает диалог)
ГГ: Отпусти ее!
Бандит: Эй! Кто там пищит?
ГГ1: Ни кто
ГГ2: Слушай ты, грязная свинья, Отпусти ее немедленно!
Бандит: Как ты посмел щенок! (далее идет драка, убиваем бандита)
Официантка: Спасибо вам! Примите от мея подарок (дает часть карты сокровищ)

BenGurДата: Четверг, 03.10.2013, 20:50 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
ГГ: Здорова, рыбак! Как улов?
Рыбак: Здорова, капитан! Улов сегодня отличный. А еще мы поймали огромную акулу. И знаешь, что в ней было?
ГГ: Что?
Р: Табличка с надписью «Нинья» и подзорная труба. Видать, она хорошо где-то пообедала.
ГГ1: Да ладно врать. С таким вруном и разговаривать вся охота пропала.
ГГ2: Ого! Жаль, что кошелька с золотишком в ней не было.
Р: Да, это было бы очень кстати. Ну ладно, я пойду, нужно с остальным уловом разобраться.
ГГ: Удачи тебе.
Р: И тебе удачи.

ГГ: Здорова! Ну как, много жемчуга добыл?
Ловец жемчуга: Здравствуйте, сэр! Нет, сэр, в последнее время в нашем поселении совсем плохо с жемчугом. Раковин находим много, но практически все пустые.
Эх, вот бы найти гигантскую ракушку… Но уж очень страшно.
ГГ1: Ну вот опять начались «мифы и легенды Карибского моря». Я не желаю об этом разговаривать. Прощай!
ГГ2: Что за гигантская ракушка?
ЛЖ: У нас, среди ловцов жемчуга, такая легенда ходит. Будто есть гигантская ракушка с гигантской жемчужиной. Ракушка такая большая, что может сожрать человека. Поэтому никто не решается ее искать. Но я думаю, что если сделать это сообща, то мы ее осилим.
ГГ: Конечно. А когда добудешь ее, зови меня. Хочу посмотреть на жемчужину, а может даже и купить её.
ЛЖ: Хорошо, капитан. Вы узнаете об этом первый.
ГГ: До скорой встречи.
ЛЖ: До свидания.


@tomДата: Пятница, 04.10.2013, 14:14 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Всех приветствую снова (как новоприбывших, так и тех, кто пишет здесь более-менее регулярно). Объявляю первые результаты проверки диалогов.
Принято диалогов:
Corss - четыре
Agni - три
kurd - один
Kappanfil - один

Это значит, что, по крайней мере, двое уже получат место в титрах в списках благодарностей! Продолжайте участвовать в акции - мы рады все участвующим!
---------------------------------------------
Диалоги второй страницы ещё не проверялись.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
Voronin26Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:24 | Сообщение # 26
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Посетитель трактира: Капитан!
ГГ: Я вас слушаю.
Посетитель трактира: Мне кажется, я вас где - то видел!
ГГ: Я много где побывал, возможно мы и пересекались.
Посетитель трактира: Это не вы, месяц тому назад, на музыкальном рауте у губернатора Белиза учинили пьяный дебош и приставали к женам офицеров?
ГГ1: Вы верно обознались. Я не посещаю подобные мероприятия и стараюсь избегать испанских колоний. (Конец)
ГГ2: К счастью, это был не я. А что-же было дальше?
Посетитель трактира: О-о-о, что было дальше... Зачинщик неплохо владел шпагой и заколол одного из офицеров, посмевших его остановить, дал отпор страже, и наделав шуму скрылся в сельве... Говорили, что на следующий день, губернатор не обнаружил нескольких очень важных бумаг, а двое дам недосчитались подвесок и серёжек.
ГГ: Да, ловкий парень... А откуда вы об этом знаете?
Посетитель трактира: Я был там. Дело в том, что я - биолог. Я изучаю растения, жуков и животных Нового Света, хотя, по правде сказать, и в Старом Свете осталось ещё много чего неизвестного. И в тот день заканчивалась моя экспедиция по Юкатану...
ГГ: Я вынужден прервать ваш рассказ - мы неплохо посидели, но у меня ещё уйма дел, которые мне бы хотелось пораньше закончить.


- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...

Сообщение отредактировал Voronin26 - Пятница, 04.10.2013, 16:50
-Fallen-Angel-Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:51 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Пьяный прохожий моряк(матрос): Оо... ик... тоже моряк... ик... Слушай, я счас не в настроении... ик... разговаривать. Уйди... с дороги... ик.
Герой 1 : Да больно ты мне нужен. И еще: я - капитан. И если ты мне еще раз нагрубишь - пеняй на себя. Прощай.
Герой 2 : Если ты еще не заметил, я - капитан. Так что лучше не груби мне, чтобы не нарваться на беды, а расскажи, что у вас в городе твориться?
Моряк : Да...ик... что-то ничего и не припомню...ик... а, хотя. Неспокойно последнее время...ик... стало. Вот недавно...ик... корабли в нашем порту пропадать...ик... стали. Торговцы только. Чуть...ик... отплывет корабль от берега...ик... и все: на следующий день нет уже...ик...
Герой 2 : Ясно, спасибо. Схожу, разузнаю - что, да как. А тебе я бы посоветовал пойти, проспаться, а то нарвешься еще ненароком на патруль, вздернут. Прощай.




kuchirov1701Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:13 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
Матрос: Кеп вы что то хотели от меня?
ГГ1: Да нет, займись своим делом.
ГГ2: Расскажи мне состояние корабля.
Матрос: Ну есть остались немного трещин после последнего боя, а так вполне нормально.
ГГ2: Понятно, ну ладно дружище.

Добавлено (05.10.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Женщина: Капитан помогите мне.
ГГ1: Извините я спешу.
ГГ2: Успокойтесь, расскажите мне что с вами стряслось.
Женщина: Мой муж, он зашёл в пещеру и не вышел оттуда.
ГГ1: Извините я забыл про свои дела.
ГГ2: Сейчас я найду вашего мужа, а вы ждите меня здесь.




“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:20 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Житель: Добрый день, сударь. Я смотрю, вы приезжий и со своим кораблем. Отличный у вас корабль, капитан.
Герой1: Добрый день. Прошу меня простить, но у меня нет времени на пустые разговоры.
Герой2: Добрый день. Спасибо, я польщен. Может расскажешь какие-нибудь новости? Что сейчас в мире твориться, а то я все в море?
Житель: Да что там рассказывать? Испанцы что-то в последнее время успокоились, не нападают совсем. Может для кого-то это и хорошо, но мне кажется, что они просто готовят серьезный рейд, и нападут они на наши колонии внезапно. Англия вряд ли сможет с ними справиться в этот раз.
Герой1: Спасибо за новости, а теперь мне пора. Пока.
Герой2: Интересно. И что, ты думаешь, что они готовят эскадру, чтобы громить нас, англичан? Испанцы, конечно, сильная нация, но после того, как наш несокрушимый флот разнес в щепки их эскадру боевых кораблей первого класса в районе Кубы, я думаю, они не скоро оправятся.
Житель: Может быть и так, но все же мне кажется, что Англии лучше будет усилить свою оборону в Карибском море. Ведь поговаривают, что в Старом свете Испания начала боевые действия против Англии, и там у них все идет более успешно, чем здесь, к сожалению.
Герой2: Наверное, ты прав. Теперь нам стоит быть всегда в полной боевой готовности. Похоже, грядет новая война. А как ты думаешь, куда они станут нападать?
Житель: Я думаю, сначала, чтобы не сильно рисковать, они нападут на Барбадос. Ведь там самый слабый форт из всех английских в этом архипелаге. Так что стоит усилить оборону этого острова.
Герой2: Точно, это же очевидно. Слушай, а ты очень хороший тактик и статег. Может, пойдёшь ко мне на корабль офицером?
Житель: Оо, мне лестно слышать это, но я вынужден отказаться, так как я женат и у меня есть ребенок.
Герой2: Ну, ладно. Тогда прощай. Удачи тебе, береги себя.




@tomДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:01 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Обновление. Ещё несколько очков засчитано следующим пользователям:
voronin26 - два
BenGur - один

Принимайте участие и старайтесь! Мы, как всегда ждём Ваших диалогов и интересных идей!


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
yodalikДата: Суббота, 12.10.2013, 08:55 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Горожанин: Здравствуйте сеньор/сеньорита. Как же глупы бывают сильные мира сего! Прав был Макиавелли. «Государю, который сам не обладает мудростью, бесполезно давать благие советы». Эх Филипп, Филипп…
ГГ – 1: К сожалению, мне некогда с Вами говорить. (конец)
ГГ – 2: Неужто вы говорите о Филиппе третьем? Вы прибыли из Европы?
Горожанин: Европа… Да, сеньор, из некогда великой страны – Испании. Мне пришлось оставить родные места ради лучшей доли. Проклятый герцог Франциско де Сандоваль привёл мой народ к экономическому краху. А ведь всего век назад мы победоносно шествовали по Новому Свету. Может быть, даже колонии на этих островах кому-нибудь передадут. Вы можете представить Ямайку под контролем англичан? 10 лет назад я бы тоже не смог.
Герой: Воистину власть портит человека. Даже порядочный гражданин своей страны может стать её разорителем. Что ж, могу только пожелать Вам удачи. (конец)

Добавлено (11.10.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Ученый: Приветствую! Дон/дона, не поможете португальскому ученому? Похоже, Вы хорошо знаете этот архипелаг. Я думаю, вы отлично подойдете в качестве слуги науки! Помогите мне объездить пару поселений караибов.
ГГ – 1: К огромному сожалению, я не люблю быть слугой кому бы или чему бы ни было. Прощайте. (конец)
ГГ – 2: Караибы?! Вы в своем уме? Это агрессивное племя людоедов. Все кто попадают к ним в лапы, никогда больше не возвращаются назад.
Ученый: Ну что Вы! Эх, как я надеялся, что вы, дорогой/дорогая не из этих дуболомов. Придется провести вам краткий ликбез. Каннибализм, действительно часть верований этого племени. Но они проводят такие ритуалы только после побед над врагами. Уверяю Вас, у них очень богатая культура! Например, юноша должен пройти специальное посвящение, чтобы стать охотником, мужчиной. Женщины же занимаются земледелием и обжигом глины. А вы когда-нибудь видели, как они вырезают по дереву?
Герой: Нет и надеюсь что не увижу. До свидания. (конец)

Добавлено (12.10.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Моряк Френсиса Дрейка: Здравствуй, капитан/капитанша. Не угостишь ли старого моряка стаканчиком криансы? Уж что-что, а в вине эти испанские псы хорошо разбираются. Ха, до сих пор помню языки пламени над кораблями Непобедимой армады!
ГГ – 1: Я не собираюсь поить всяких попрошаек за свой счёт. (конец)
ГГ – 2: Непобедимая армада? Брешешь. Скажи еще, что ты был в команде Дрейка.
Моряк Френсиса Дрейка: Можешь не верить, но я действительно плавал на «Золотой Лани». Первый раз я ступил на борт 40 лет назад, как раз после его кругосветки. Знаешь, как это было почетно! И смерть Дрейка я помню. Вот этими руками я опускал нашего капитана в рундук Дейви Джонса. Думаю, скоро встретимся с адмиралом… Слушай, возьми меня в море! Я хочу умереть как моряк. Не могу я просто лечь в постель и ждать старуху с косой.
Герой: Извини, но на моем корабле нет места. Прощай. (конец)


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
@tomДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:17 | Сообщение # 32
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Обновление

Принято новых диалогов:
yodalik три очка

На данный момент таблица выглядит так

Занесены в список благодарностей

Corss - четыре
Agni - три
yodalik - три


Претенденты на занесение в список благодарностей

voronin26 - два
kurd - один
Kappanfil - один
BenGur - один


Поздравляем активных участников и благодарим их за труд. Напоминаем, что Вы любой пользователь может принять участие в акции и помочь в создании аддона команде. Сделать её мир живым, ярким и запоминающимся.


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Сообщение отредактировал @tom - Воскресенье, 13.10.2013, 21:17
vagaДата: Вторник, 15.10.2013, 04:43 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Моряк: Мне жалко тех людей, которые сражаются за свою независимость и проливают много крови. Ради чего они сражаются? Никто не хочет ничего решать мирным путем сеньор/сеньорита. Усталые грязные и замученные люди бросают вызов целым армиям, нациям.
Герой: Сейчас так устроено в мире. Быть может это у нас заложено в природе.
Моряк: Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти
Герой: Наверное так и есть. Удачи вам



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
vagaДата: Вторник, 15.10.2013, 04:47 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Торговец: Эх сеньор/сеньорита, я многого достиг в своей жизни, даже не знаю к чему дальше стремиться, да и думаю что заработал я не так много, как настоящие торговцы.
Герой: Давать оценку своим достижениям стоит по тому, какими усилиями и жертвами вам покорились эти высоты
Торговец: Мудро сказано! Удачи !



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
LancerДата: Среда, 16.10.2013, 17:58 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
НПС: Добрый день господа, не желаете ли сходить в таверну? Посидеть, поговорить, я смотрю вы ищите что-то, может я вам смогу чем то помочь?
ГГ1: Спасибо, мы не пьем, так что в таверну иди сам
ГГ2: А если и ищем то что ты можешь нам предложить?
НПС: Ну не улице же вам рассказывать то что не для всех ушей в округе предназначено. Моя информация стоит денег.
ГГ1: АРХ, Долой с глаз моих попрошайка.
ГГ2: Твоя информация стоит денег, наше время тоже стоит денег, давай что бы ты нам еще должен не остался намекни хотя бы что за информация.
ГГ1: Зачем?
ГГ2: Пару минут у нас точно есть. А за это время никто из нужных нам людей не провалиться в тартарары.
НПС: Это касается корабельного мастера из Европы.
ГГ1: Мой пистолет уже у меня руке, проваливай отсюда пока я еще думаю
ГГ2: Пошли, а ты ГГ1 можешь стоять здесь как болван либо иди с нами. (Обращение к НПС) Сколько ты хочешь денег за свою информацию?
НПС: мне нужно 100 дублонов вернуть ростовщику и 30 000 песо на всякие нужды. Идем или мне искать другого капитана?
ГГ2: Пошли.
Все перемещаються в таверну за столик
НПС: Я хотел бы получить свои деньги. Если вы боитесь что я вас обману то положите их на мой счет в ростовщика, пока я не расскажу вам все что знаю.
ГГ1: Если ты вздумал нам врать то мне не жалко этих денег за удовольствие пристрелить тебя прямо на месте.
НПС: Вы наверное не в курсе что в городе Х сейчас находиться корабельный мастер из Франции/Испании/Голландии/ Англии (в зависимости от города) который может сделать с вашим кораблем такое что ни один мастер с местных не сможет сделать
ГГ1: Например?
НПС: Он может Увеличить вашему кораблю скорость, манёвренность, дедвейт, добавить несколько пушек на орудийные палубы и прочее. Он пробудет на Карибах, так сегодня у нас число..... Еще месяц а потом уедет, так что если хотите что бы к вашему кораблю приложил руку действительно мастер то поспешите.
ГГ1: Знаешь я не зря отдал тебе деньги, прощай может еще встретимся с тобой когда нибудь

P.S. Как вариант взятие квеста на поиск мастера для улучшения корабля. Ведь в те времена на Карибах кораблей которые в ККС относяться к классу 3 и выше даже не строили, а тут получается что местный мастер может даже сделать корабль более лучшим нежели тот который был построен в Старом Свете. Заранее прошу прощения за ошибки если они есть, но русский язык не мой родной.
Если заинтересовало то напишите в ЛС, есть еще наработки по квестам для Корсаров


Сообщение отредактировал Lancer - Среда, 16.10.2013, 18:22
tor1210Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:45 | Сообщение # 36
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Житель: (с раздражением) Что вам от меня нужно!!!
Герой 1: Ничего. Прощайте.
Герой 2: Почему вы мне хамите?
Житель: Не ваше дело! Убирайтесь!
Герой 2: 1)Счастливо оставаться!
2)Может всё-таки расскажете?
дальше берётся какой нибудь квест или гг выпипает с жителем

Добавлено (19.10.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Житель; Прекрасный день. Не правда ли?
Герой 1: День как день. Прощайте
Герой 2: Да! День действительно прекрасен. А вы не знаете где находится (кто-то или что-то)
Житель: Я что, похож на карту?
Герой 2: Нет. До встречи,

Добавлено (19.10.2013, 16:45)
---------------------------------------------
[color=blue]Житель: Эй,моряк! Не желаешь выпить рому со старым морским волком?
Герой 1: Я не пью со всякой рухлядью. Прощайте
Герой 2: Возможно. Если вы мне расскажете пару баек.
Житель: Отчего ж не рассказать.
(после рассказа байки или новостей)
Герой 2: Спасибо. Было интересно. Как нибудь свидимся.[color=blue]

Добавлено (19.10.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Бандит: Вываливай карманы если жизнь дорога.
Герой 1: Как ты говоришь со мной сухопутная крыса. Защищайся.
Герой 2: (заикаясь) Чтттооо? Яяя нне ппоннялл?
Бандит: Давай выкладывай сюда своё золото пока я тебе глотку не перерезал.
Герой 2:(заикаясь) Ввотт ддерржжитте. Ттоллькко нне уббивваййте.

Добавлено (19.10.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Бедняк: Мил человек. Подай немного грошей на пропитание.
Герой 1: Может тебе ещё корабль подарить? Иди отсюда
Герой 2: Да. А сколько тебе нужно?
Бедняк: Сколько вам не жалко.
Герой 2: Держи.
Бедняк: Спасибо вам.
Герой 2: Не за что.

yodalikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:14 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Горожанка: Здравствуйте мистер/миссис. Вы, случаем, не знаете где можно приобрести настой хины?
ГГ – 1: Не имею ни малейшего понятия. Походите по городу, поспрашивайте других горожан. (конец)
ГГ – 2: Помнится, хина очень хороша при лихорадке. Вы поэтому ее ищете?
Горожанка: Вы правы. Это для моего сыночка. Ему только 12 лет а тут такая болезнь… Говорила же я ему не гулять под ливнем. Эх, не климат ему тут. В Европу надо, а как денег накопить матери одиночке?
Герой: Да, в Европе лихорадки днем с огнем не сыщешь, но там других болезней навалом. Частые эпидемии оспы, тифа, холеры…
Горожанка: Умеете настроение поднять, бесспорно.
Герой: Знаете, я совсем забыл/забыла про свои дела. Мне пора. (конец)

Добавлено (20.10.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Возмущенный горожанин: Это просто неслыханно! Проклятые католики перешли уже все границы морали и терпимости! Вы слышали недавние новости из Старого Света сэр/мэм? Войска Католической Лиги разгромили чешских протестантов у Белой Горы.
ГГ – 1: Меня совершенно не волнуют религиозные войны Европы. (конец)
ГГ – 2: Постойте, но разве они не дали повода? Выкидывать императорских наместников из окна – не самый лучший дипломатический ход.
Возмущенный горожанин: А вы хотели бы видеть католика королём Чехии?! Протестантов слишком долго притесняли, но пришла пора, наконец, взяться за оружие и окончательно отстоять нашу правоту. Мы этим собакам за все заплатим сполна. И за Варфоломеевскую ночь, и за убийство Генриха, за тысячи замученных в лапах инквизиции…
Герой: Вынужден прервать наш разговор. К счастью, мы не в Европе, и религиозный вопрос не стоит так остро. По крайней мере, пока. Но, вполне возможно, такие фанатики как вы добьются своего. Прощайте. (конец)


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!

Сообщение отредактировал yodalik - Воскресенье, 20.10.2013, 15:25
Voronin26Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:03 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В узкой подворотне при игре за женский персонаж, гг преграждает дорогу некий гражданин бандитской наружности с букетом цветов (или без него):
Бандит1: -Возьмите цветочки, красавица. Они так же прекрасны как вы!
ГГ: -О! Какая прелесть!
Сзади появляется его компаньон:
Бандит2: -У тебя не найдётся что-нибудь для меня?
Бандит1: -Ну ка, выкладывай всё что есть в карманах!
Все трое выхватывают шпаги, начинается драка. и когда у бандитов остаётся около трети хп, все убирают оружие.
ГГ: Мальчики, у меня к вам точно такое же предложение.
Бандит1: -Возьмите всё, только не убивайте! (Fin)

Добавлено (20.10.2013, 16:02)
---------------------------------------------
несокрушимая эскадра, меня в корсары перевели....

Добавлено (20.10.2013, 16:03)
---------------------------------------------
прошу прощенья за офтоп


- Полагаю, вы чином ниже меня, поэтому займёте подветренную половину каюты, а я наветренную. Всякий раз, как будем поворачивать, мы будем меняться койками...

Сообщение отредактировал Voronin26 - Воскресенье, 20.10.2013, 15:59
@tomДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:46 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Обновление 20 октября.
Принято новых диалогов
yodalik - два.

Пользователь yodalik будет занесён в списки внештатных сценаристов в титрах аддона. Поздравляю от лица команды аддона и команды сценаристов в особенности за посильный вклад в создание аддона!


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
tor1210Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:24 | Сообщение # 40
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Житель: Здравствуйте сударь! Что вы хотите?
Герой 1: Я обознался. До свидания.
Герой 2: Я думаю вы тот кто мне нужен. Не подскажете где находится Генри Морган?
Житель: Вы верно шутите?
Герой: да нет. Не шучу.
Житель: Да все, знают что морган находится в Порт Рояле.
Герой 2: Спасибо. До свидания.
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!