Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
Нам Важен Каждый
@tomДата: Пятница, 27.09.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Нам Важен Каждый

Всем, всем, всем! Внимание, внимание! Говорит сценарный отдел команды. Сценарный отдел подходит к завершающей стадии написания квестов и подошёл к написанию сторонних диалогов к миру игры, чтобы оживить Ваше присутствие в нём. Однако мир Карибских островов огромен и рук/голов/фантазии/времени (нужное подчеркнуть) на всё решительно не хватает. Поэтому мы обращаемся к Вам, друзья! За маленькой (но конечно не безвозмездной) помощью. Итак, если Вы:

Поклонник серии "Корсары" и не мыслите себе без неё жизнь...
...Хотите помочь команде аддона выпустить его раньше (а уж, как мы хотим уже)...
...Хотите уже что-то создавать, а не только потреблять и прочувствовать на себе муки творчества...
...Дружите с русской прозой и разбираетесь в истории,

...Тогда Вы тот, кто может нам помочь!


Каким образом? Всё очень просто! Вы должны написать небольшой диалог гипотетического героя игры (у нас их три, причём обоих полов) со сторонним жителем архипелага. Не важно какой фракции и национальности (хотя для Франции это менее актуально, чем для других наций).

Чтобы не создавалось проблем при внедрении диалогов в игру, диалог должен выглядеть следующим образом:
Схема диалога


Пример на основе схемы

И ещё один


Обратите внимание, что имён у персонажей нет. Всё из-за того, что диалоги будут случайным образом выпадать среди соответствующих групп НПС (чтобы каждому уникальный диалог не писать, но и затем, чтобы они слишком часто не повторялись).

Также учтите, что из диалогов и обращений было понятно, к какой нации принадлежит собеседник. В первом случае это английский дворянин, а во втором, французский. Соответственно их волнуют разные события. Первого - конфликт с Испанией, грозящей перерасти в войну, а второго религиозное противостояние во Франции. Учтите это!

Помните, что основная цель диалогов - донести до игрока атмосферу тех лет, заботы, тренды и тенденции того времени, которые будоражили умы и ломали судьбы людей невообразимым образом.

Кажется просто? Ничего подобного! Попробуйте написать таких диалогов хотя бы штук десять и не скатиться при этом в примитивное привет-пока да ещё и попытаться вложить дольку характера в эти крохотные килобайты текста.

Чтобы проявить свой талант и желание достаточно просто, по указанной выше схеме, в этой же теме запостить свои диалоги. Пишите сколько угодно, на сколько хватит сил и терпения. Мы отберём из них лучшие, подредактируем (если потребуется) и внедрим в игру.

А компот вознаграждение, спросите Вы? Мы это не оставили без внимания! Любой труд должен быть поощрён (особенно умственный и тем более интенсивный). Поэтому те пользователи, с чьей стороны мы примем три диалога будут удостоены в Благодарственном списке в титрах, а те, кто смогут сваять аж целых пять штук получат в титрах место внештатного сценариста. Всем участвующим и пробующимся слава, почёт и уважение, как полагается.

Если будут вопросы - писать сюда же. Прошу соблюдать уважение друг к другу. Будьте серьёзны, вежливы и объективны. Флуд и оффтоп, как это принято, будет жестоко караться

Соблюдайте правила орфографии и пунктуации!

Поднять якорь, спустить паруса и полный вперёд!


Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.

Сообщение отредактировал @tom - Пятница, 27.09.2013, 19:06
vagaДата: Пятница, 27.09.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Моряк: чего тебе? Отстань от меня
Герой 1: Не нужно мне грубить, прощай
Герой 2: Что случилось? Почему ты выглядишь такой убитый?
Моряк: Хорошо повеселились вчера с парнями в таверне... эх... в результате серьезной драки их там всех и поубивали. Может пойдешь со мной?
Герой: Да ну тебя



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
DufreinДата: Пятница, 27.09.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Corss(не люблю этот ник уже третий год) приветствует pirates-life.ru.

Житель: Добрый день, сэр! Слыхали новость о сражении на Северном Море? Голландский Флот де Рюйтера таки оказался могущественнее, чем флот Англии. И я, размышляя о поражении Англичан у Текселя, задаюсь вопросом, а не станут ли Голландцы атаковать английские острова на Карибах?
Герой-1: Честно говоря, меня не очень интересуют события, происходящие вне Карибского архипелага.
Герой-2: Расстояние между Карибским архипелагом и Северным Морем - немыслимое! Как вообще эта новость дошла до этого Богом забытого места? А, что касается темы, английские острова, безусловно-лакомые куски, но тут пока всё идет довольно мирно, а начинать войну Голландцам на этой территории нет смысла. Посудите сами, много жертв, потеря кораблей. Оно не стоит того.
Житель: Возможно, вы правы. Но я всё равно боюсь.
Герой: Знаете, пока Голландцы решат начать войну здесь, на Карибах, мы уж с Вами будем точно не в этом мире.
Житель: Что ж, поживём-увидим. Может, перекинемся в карты в таверне?
Герой-1: Прошу прощения, но у меня много дел.
Герой-2: Неплохая идея. И рому хлебнём! ( начинается игра в 21 очко в таверне)

Добавлено (27.09.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Житель: Чертовы джунгли! Сегодня меня обокрали какие-то подростки в лохмотьях! Кто их вообще выпустил за черту города и дал сабли? Я пойду к губернатору и лично выскажу ему всё, что думаю о городской страже! Бесы, а не люди!
Герой-1: Не буду мешать. Успехов в ваших начинаниях.
Герой-2: Не думаю, что Вам поможет губернатор. Скорее всего, Вам никто не поможет. Кражи в джунглях последнее время- явление частое и обыденное. Могу дать совет от себя- не выходить за городские ворота. Представить не могу, что можно делать в джунглях.
Житель: Как что? Я устал от этой городской суеты, в джунглях я могу уйти в себя и насладиться природой! Почему это никто не поможет? Черт меня раздери, да я сам найду этих собак!
Герой-1: Пойду-ка я, пока Вы меня тут не зарезали.
Герой-2: Тем не менее, в городе Вы в безопасности. Лучше ходить здесь и не волноваться за жизнь, чем выйти за черту и не вернуться домой, не так ли?
Житель: Ты что, философ? Я прямо сейчас пойду в глубь острова и перережу там всех!
Герой: Видимо, я вижу Вас последний раз... Удачи

Добавлено (27.09.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Житель: Добрый день, сеньор! Слышали новость? Вчера Английская флотилия встретилась с нашей эскадрой близ Тринидада. Говорят, бойня была страшная! Со слов моего приятеля, который принимал непосредственное участие в сражении, суда разлетались в щепки! Увы, Испанцы были вынуждены отступать, так как Англичане имели превосходство в количестве кораблей. Но ничего, мы еще им покажем! Не так ли?
Герой-1: Простите, но у меня нет времени на разговоры.
Герой-2: Признаюсь, Вы -первый, кто сообщает мне об этом. Чертовы англичане! Вечно, если попадаются, то целой армадой.
Житель: Не могу не согласиться! Не везёт нашим соотечественникам. Приятель мой второй день уже пьёт - скорбит о погибших. Уверен, генерал-губернатор этого так не оставит! Говорят, он в скором времени отдаст приказ о нападении на Тринидад!
Герой: В этом я сомневаюсь, повод не тот. Между Англией и Испанией сражения происходят регулярно. Не переживайте, скоро повезёт и нам. Хотя, очень грустно слышать о поражении Испанцев.
Житель: Пойду-ка я напьюсь....

Добавлено (27.09.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Житель: Мадам, с кораблём, на котором Вы находились, все в порядке? Недавно судно "Дигитус" затонуло во время шторма... А ведь на корабле была женщина! Говорят, сам Морской Бог был этим разгневан. В той местности ничто не предвещало шторма.
Герой-1: У меня нет времени слушать сказки, прощайте.
герой-2: С моим судном все в порядке. Я - капитан корабля. Наверно, Морской Бог все еще не замечает меня.
Житель: Господи! Зря вы смеётесь над этим! Шутить с Богом - оказаться на дне. Сам Морской Дьявол заберёт Ваш корабль!
Герой-1: Мне кажется, что нам пора прекратить общение. Всего доброго.
Герой-2: Я не верю во всё это. Какой дьявол? Его не существует! Никакого гнева не было и нет! Это лишь совпадение.
Житель: Думайте, как хотите, а я считаю, что Вам недолго осталось плавать.
Герой-1: Идите отсюда, пока я не разозлилась.
Герой-2: Часто Вы слышали о подобных случаях? Образ Морского Дьявола создали пьяницы, которым не на что списать плохие навыки штурмана. Безусловно, штурман виноват не во всём. Но, тем не менее.
Житель: Не хочу говорить с женщиной, а то дьявол и меня настигнет.
Герой: Как скажете...

Житель: Эй, капитан, не подкинешь монеток?
Герой-1: Увы, я просто так денег не раздаю.
Герой-2: А сколько Вам нужно? И, позвольте спросить, для чего?
Житель: Чертова выпивка подорожала!! Раньше я мог спокойно купить 3 бутылки отменного рома, а сейчас мне хватает на одну. Что вообще происходит с этим миром? В этом глухом месте и то деньги сдирают, как могут.
Герой-1: Вы меня не заинтересовали. Всего доброго.
Герой-2: Куда ж Вам столько? Даже мои матросы пьют меньше!
Житель: Мне больше нечего делать. Только пойло радует меня, понимаете? Что еще я могу делать в этом проклятом архипелаге? Точно, могу в джунглях обокрасть какого-нибудь старого пса и... купить выпивку на украденные деньги.
Герой-1: Нам больше не о чем разговаривать.
Герой-2: Я дам Вам 200 пиастров, только не убивайте старых псов, а так же кошек и прочую живность. (даёт 200 пиастров).





Сообщение отредактировал Corss - Воскресенье, 29.09.2013, 21:43
AgniДата: Пятница, 27.09.2013, 22:18 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Житель: Доброго вам дня, капитан. Для наших мест у вас довольно необычный вид. Скажите, вы давно прибыли из Старого света?
Герой 1: Вы ошиблись, уважаемый, я ведь в Европе и не был никогда, всю жизнь прожил в этом благословенном краю. А то что вид необычный - так и не научился пить то пойло, что подают в кабаках этого острова. Результат вы видите. Так что - позвольте откланяться!
Герой 2: Ну в этих местах я уже довольно долго, но если ваши новости о делах в Европе двухмесячной давности, то я могу рассказать о делах Лондонского Сити за прошлый месяц. Или могу позабавить вас некиеми подробностями о жизни Сент-Джеймского двора.
Житель: Ну вообще-то дела Сити не имеют отношение к тому роду дел, которыми я занимаюсь, а интриги при дворе меня и подавно не интересуют. Я вспомнил, что мне необходимо кое-что сделать, так что всего хорошего, господин капитан.

_______________________________________

Житель: Вы кажется что-то сказали, месье? У вас есть ко мне дело, ко мне, простому обывателю нашего городка?
Герой 1: Извините, я ошибся, всего хорошего!
Герой 2: Да, уважаемый обыватель. думаю вы человек осведомлённый, по крайней мере о том, что делается сейчас на нашей милой родине. Потому как вы по крайней мере сидите дома и слушаете новости от моряков, приплывающих сюда из Франции, а я вообще последнее время только и болтался на корабле по водам карибского моря, так что какие новости вы не расскажите. они всё одно для меня будут свежими новостями.
Житель: Увы, капитан, никаких новостей свежее смерти доброго короля Генриха IV от рук фанатика Равальяка сюда не доходило. Вот и подумайте, как скучно и уныло в этих местах.
Герой: Прошу прощения за мою навязчивость месье, если дело обстоит так, то я желаю вам доброго дня и откланиваюсь!

________________________________________________

Житель: Уважаемый. вы что-то хотели узнать?
Герой 1: Я ошибся, думал это почтенный господин Мало, что был моим крёстным отцом, а позднее переехал на Карибы, но я ошибся. Жаль, что вы - не он, но возможно это и к лучшему - господин Мало был таким нудным, что будь вы - им, я бы уже пожалел, что окликнул его, так что это хорошо, что вы - не он! Приятного вам дня!
Герой 2: Да, мой друг, я остановил вас в надежде узнать, какие набалдашники на тростях ныне в ходу у джентельменов в нашей доброй старой Англии. Как там, мода изменилась или по-прежнему в ходу розовый перламутр на фоне серебрянной отделки?
Житель: Я всего лишь скромный негоциант, который знает цены на пряности, какао, но совсем не разбирается в моде. Так что прошу меня простить, но меня ждёт мой компаньон, который, увы, торгует не тростями а ромом.
Герой: Ну ладно, если вы не в курсе новых веяний на набалдашники, сэр, то не смею вас больше задерживать!

______________________________
Житель: Чаво? Говоришь чаво? А?! Ты чего-то хотел приятель?!
Герой 1: Ничего! Слава богу, у меня не было таких тугих на ухо приятелей, а то я сдавно бы оглох от постоянного крика.
Герой 2: Слушай, ты тут не видел тут такого человека... в общем вылитого паписта?
Житель: Чаво? Какого антихриста?! Ты про что спрашиваешь - про Страшный Суд или про Нантский эдикт?
Герой: Ничего! Да будь слух твой так же остер, как и ум, может ты бы и отличил паписта от гугенота, но ты не таков. Прощай!
Житель: Чаво? Какая реформа?
Герой: (наклоняясь к самому уху горожанина и буквально крича) Иди приятель в таверну, там сегодня бесплатная выпмвка в честь именин господина портового смотрителя. Всем по три кружки бесплатно! Прощай




Сообщение отредактировал Agni - Воскресенье, 29.09.2013, 21:38
DufreinДата: Пятница, 27.09.2013, 22:32 | Сообщение # 5
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Житель: Мадам, с кораблём, на котором Вы находились, все в порядке? Недавно судно "Дигитус" затонуло во время шторма... А ведь на корабле была женщина! Говорят, сам Морской Бог был этим разгневан. В той местности ничто не предвещало шторма.
Герой-1: У меня нет времени слушать сказки, прощайте.
герой-2: С моим судном все в порядке. Я - капитан корабля. Наверно, Морской Бог все еще не замечает меня.
Житель: Господи! Зря вы смеётесь над этим! Шутить с Богом - оказаться на дне. Сам Морской Дьявол заберёт Ваш корабль!
Герой-1: Мне кажется, что нам пора прекратить общение. Всего доброго.
Герой-2: Я не верю во всё это. Какой дьявол? Его не существует! Никакого гнева не было и нет! Это лишь совпадение.
Житель: Думайте, как хотите, а я считаю, что Вам недолго осталось плавать.
Герой-1: Идите отсюда, пока я не разозлилась.
Герой-2: Часто Вы слышали о подобных случаях? Образ Морского Дьявола создали пьяницы, которым не на что списать плохие навыки штурмана. Безусловно, штурман виноват не во всём. Но, тем не менее.
Житель: Не хочу говорить с женщиной, а то дьявол и меня настигнет.
Герой: Как скажете...

Добавлено (27.09.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Четвертый диалог оказался в двух местах... Ну да ладно. Буду писать пятый



АнтониоДата: Пятница, 27.09.2013, 22:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Помошник на Верфи: Добрый день Капитан! Как ваши успехи в вашем нелегком деле?
Герой 1: Какого черта!!! Ты отнимаешь моё время!
Герой 2: Да, добрый! Денёк нынче дивный стоит, вот решил зайти в Гваделупу прогуляться по суше, послушать сплетни....
Помошник на Верфи: Тогда я думаю вам будет это интересно капитан..
Герой 1: Давай выкладывай, немедли...
Помошник на верфи: Не так быстро капитан, информация стоит денег, а деньги никогда не помешают. Вы же знаете (ухмылка)
Герой 1: Чего...(возмущение) катись отсюда пока шкуру не спустил!
Герой 2: Да, я то знаю...Ну и сколько ты хочешь?
Помошник на верфи: Я думаю мы договоримся на 5000 песо
Герой 1: Ладно вот 2500 песо, а вторую часть отдам если сочту что информация ценная.
Герой 2: Хорошо, вот тебе твои 5000 давай рассказывай, и да я превосходно фехтую, только попробуй меня надуть, ты пожелеешь...
Помошник на Верфи: Ну что вы капитан, я расскажу все что знаю, и даже чуть больше...
Так вот, я как вы поняли работаю 2ым помошником на местной верфи, и я всегда в курсе всего что касается кораблей.
Герой 1: Мое терпение на исходе...
Помошник на Верфи: Капитан я же рассказываю, минуту терпения.
Так вот, давича заходил к нам корабль, да не простой корабль, я такой видел впервые.
Кораблик этот был корветом, но красоты бесподобной, сделан из королевской красной сосны с обшивкой из мореного дуба.
Такую обшивку не пробъет и 16фут пушка, скажу я вам, но капитан корабля видать не совсем опытный и сумел таки подставиться, скорее всего он ввязался в неравную схватку толи с "Англичанами" толи с Пиратами будь они не ладны.. Вообщем хорошо его перетряхнули но он сумел уйти от них ведь и скоростью кораблик не обделен..
Герой 1: Очень интересно продолжай...
Помошник на Верфи: Капитан просил нас подлатать его кораблик, но у нас закончилась древисина (корабль с грузом до сих пор не пришол) да и работы много а главный мастер запил..
Герой 1: А можно подробнее про корабль который должен был доставить древисину?
Герой 2: Так и что было дальше, вы ему отказали?
Помошник на Верфи: Да капитан, пришлось месье Де Клаве ему отказать, но он его направил на соседний остров, тамашний владелец верфи хороший друг мистера Де Клаве.
Герой 1: Так-так это мне нравится... Таким образом корабль потрепанный, да и скомандой должно быть не все так чудесно как хотелось бы капитану....
Помошник на Верфи: Да-да вы все верно поняли...
Герой 1: Подскажика любезный как звали того капитана и как назывался этот корвет?
Помошник на Верфи: Честно капитан как звали его я не в курсе, а вот корвет нес имя "Де Кронделивде" поверьте как имя будоражит так и корабль когда его видишь впервые.
Герой 1: Да весьма ценная информация, вот твои 2500 песо. А когда он отчалил? (могло и не быть ветки)
Герой 2: Еще вопрос, когда отчалил "Де Кронделивде"?
Помошник на Верфи: Капитан если поторопитесь то должны догнать если вы не на Каравелле! (хахах) Он вышел где то около 5 вечера...
Герой 1: Спасибо большое, и всего доброго
Помошник на Верфи: И вам не хварать, капитан я надеюсь вы не надумали ничего плохого...
Герой 1: Что вы это чисто интерес к истории корабля. Хочю хорошенько расспросить с пристрастием у капитана где он взял такого красавца..
Помошник на Верфи: Капитан!
Герой 1: Счастиливо....

(так начинается погоня за квестовым кораблем к примеру)


kurdДата: Суббота, 28.09.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Житель: Ну чего ты на меня вылупился, на мне, что узоры или цветы растут, давай топай пока ветер без сучков.
Герой 1: Э...полегче на поворотах, а то ненароком могу и не правильно понять?
Герой 2: Как скажите сэр, но у вас действительно узоры под глазами сэр!
Житель: Да я посмотрю ты еще и любишь по издеваться, но ваша правда, с похмелья я, и давай не капай мне на мозг, башка разламывается.
Герой: Вот и я об этом, обратись к палачу, всё как рукой снимет сэр!
DufreinДата: Суббота, 28.09.2013, 17:20 | Сообщение # 8
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
И, наконец, диалог №5. Старина Corss еще в состоянии писать jokingly

Житель: Эй, капитан, не подкинешь монеток?
Герой-1: Увы, я просто так денег не раздаю.
Герой-2: А сколько Вам нужно? И, позвольте спросить, для чего?
Житель: Чертова выпивка подорожала!! Раньше я мог спокойно купить 3 бутылки отменного рома, а сейчас мне хватает на одну. Что вообще происходит с этим миром? В этом глухом месте и то деньги сдирают, как могут.
Герой-1: Вы меня не заинтересовали. Всего доброго.
Герой-2: Куда ж Вам столько? Даже мои матросы пьют меньше!
Житель: Мне больше нечего делать. Только пойло радует меня, понимаете? Что еще я могу делать в этом проклятом архипелаге? Точно, могу в джунглях обокрасть какого-нибудь старого пса и... купить выпивку на украденные деньги.
Герой-1: Нам больше не о чем разговаривать.
Герой-2: Я дам Вам 200 пиастров, только не убивайте старых псов, а так же кошек и прочую живность. (даёт 200 пиастров).

Жаль, что игра не 18+, была мысль приукрасить сей диалог.





Сообщение отредактировал Corss - Суббота, 28.09.2013, 17:21
Scott11Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:00 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Моряк: Куда прешь,щенок!
Герой: Со мной шутки плохи,старичок, иди-ка свежим воздухом подыши!
Герой: Не злись барыга, лучше расскажи-ка что нового.
Моряк: Рыба в последнее время плохо клюет, живем здесь мирно, иногда,правда пираты в джунглях нападают.
Герой: Ясно, удачи тебе!
Моряк: Бывай

Гражданин: Добрый день сэр, слышали последние новости?
Герой: Не слышал и слышать не хочу!
Герой: Будет интересно послушать
Гражданин: Губернатор наш вчера контрабандистов поймал, вот только они сегодня обратно вышли.
Герой: Вот как! Интересно, как это?
Гражданин: Поговаривают проклятые пираты его в долю взяли, всюду коррупция процветает
Герой: Спасибо за интересный рассказ, жаль мне уже пора.
Гражданин: До свидания, капитан
Герой: Прощай.
NikKДата: Суббота, 28.09.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата (Scott11)
Рыба в последнее время плохо клюет

Кстати о птичках рыбках. Планируются (точнее уже готовы) не только города держав, но и небольшие рыбацкие поселения, т.ч. диалоги о уловах и прочий сопутствующий текст можно больше разнообразить.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.

Сообщение отредактировал NikK - Суббота, 28.09.2013, 21:22
DufreinДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:50 | Сообщение # 11
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Кто-нибудь читает вообще диалоги пользователей?)


-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Доброго времени суток всем. Помогите. Точнее я хочу помочь. Я с телефона на форуме сижу, а с компа никак никак не получается пока. Не могу открыть спойлеры. Можете написать их содержание в лс?



AgniДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:13 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата (Corss)
Кто-нибудь читает вообще диалоги пользователей?)

- Да читаются, особенно если они разные будут. Если одинаковые - тогда через некоторое время на автоматике пропускать начинаешь эти вопросы\ответы. Просто всё равно ищещь -а вдруг квестодатель или ещё что интересное промелькнёт. Но это я про диалоги в самой игре.
А тут - наверняка читаются, раз обьявили о них.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.10.2013, 11:34
-Fallen-Angel-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Все, спасибо. Уже написали. Сейчас сочинять буду)



АнтониоДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
Прохожая: Эй морячок, не хочешь провести время с пользой?
Герой 1: Да ну, нет ничего я сегодня не хочу...
Герой 2: Простите мисс с какой пользой?
Прохожая: Меня звать Польза, и я могу остудить твой пыл после нелегких дней, аааа морячок?
Герой 1: Ну что же я думаю это можно устроить, пойдем в таверну...
Герой 2: Ага ну да прям бегу, а потом бегай ищи зелье от какой-нибудь заразы..
Прохожая: Что вы капитан, я чиста и душой и телом..
Герой 1: Сходи в церковь милочка..
Герой 2: Откуда ты здесь Польза, имечко явно не из этих мест, откуда-то из далеко, верно?
Прохожая: Ох капитан судьба у девушки, у которой отобрать все и мать и отца, и кинуть в небытие на этом богом забытом острове, ужасна...
Вы же должны понимать что жить хочется, а нормальной работы нет.
Герой 1: И что же для этого обязательно продавать свое тело?
Прохожая: А как иначе цены ростут, на жилье денег нет, что еще прикажите делать...
Герой 1: Ты мне нравишься Польза, я тебе помогу...
Герой 2: Даа, тяжелая у тебя жизнь, ну что же прощай.
Прохожая: И как столь добрый капитан мне поможет?
Герой 1: Вот держи, это тебе на первое время 5000, пойди и сними жилье, этих денег должно хватить, а там я снова тебя разыщу...
Прохожая: О, спасибо мой капитан, я вам очень признательна я обещать больше не торговать телом.
Герой 1: Так то лучше, а теперь мне нужно идти.


@tomДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:52 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2456
Награды: 66
Репутация: 277
Статус: В открытом море
Corss, мы читаем диалоги. Я в частности тоже. Просто вердикт вынести о занесении в титры будет дней через 5, после редактуры.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
KappanfilДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Моряк – моё почтение, капитан! Слышали про ураган?
Герой 1 – какой, к черту, ураган, сухопутная ты крыса? Иди проспись, от тебя за версту разит перегаром!
Герой 2 – судя по твоему виду, последнюю неделю ты не вылезал из таверны, поэтому что ты можешь знать о разгуле морской стихии?
Моряк – вы почти правы, сэр, два дня я заливаю в себя ром, чтобы забыть тот ад, через который пришлось пройти до этого. Наш корабль изрядно потрепало. Чтобы выжить, нам потребовалось всё умение капитана, отчаянная смелость команды и чертова туча везения.
Герой – хм, возможно ты и вправду моряк. Что ж, желаю тебе больше не попадать в такие передряги. Бывай, меня ждут дела!


Сообщение отредактировал Kappanfil - Воскресенье, 29.09.2013, 19:18
kuchirov1701Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:30 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 68
Статус: В открытом море
Приветствую вас Бригантина Тим -give_rose-

Пьяный моряк: Ио хо хо и бутылка... рому... ик ... тысяча чертей, ты ,что не видел пьяного человека ,что ты на меня так вылупился.
Герой 1: Пьянство и пьянство подумай о своей грешной душе болван!
Герой 2: Эй ты успокойся, давай посидим за бутылкой отличного ямайского рома!
Пьяный моряк: Во! Настоящий дружбан!
Герой 1: Хорошо посидели дружище ну что ж я пошёл.
Герой : Что за слухи на архипелаге
Пьяный моряк: Да в резиденции губернатора ещё интересней, даже девчонок в тавернах не видно.
Герой : Да ладно тебе. Прощай

Если что ваши комменты




“Si vis pacem para bellum”
“Fama clamosa”
AgniДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:11 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Моряк: Эй парень, чего тебе?
Герой 1: Да обознался я, так что не суетись, морской волк, не суетись, думал это мой боцман, а ты не он. Так что прощения прошу! Иди в общем, давай, по своим делам.
Герой 2: Друг, а скажи, что у вас тут про пиратов в последнее время говорят. Ну кто куда и на кого напал , сколько золотишка взял ну или что-то такое... . Какие новости, в общем?
Моряк: Слушай, морская душа, а чего ты в такое время по улицам шляешься, да вопросы такие задаешь? Разве не знаешь, что патрулям приказано задерживать любого подозрительно выглядящего моряка?
Герой 2: Да? Нет, не слышал, но меня можно не опасаться, потому что я не пират и вообще... . Вроде разговор спереди, лязг оружия, не иначе стража. Там идет патруль?! Знаешь что, дружище, мне надо тут свернуть, дела, понимаешь! Я побежал - у меня свояк болеет. До встречи!

______________________________________________

Девица: Ах, месье, вы меня так напугали!
Герой 1: Пардон, мадам, поверьте, я не хотел вас пугать и теперь я в смущении удаляюсь!
Герой 2: Что вы, мадемуазель! Я разве проклятый гугенот, чтобы вас пугать. Нет, я истинный католик и добрый слуга короля нашего, всемилостивейшего Луи. так что мадемуазель, даже не думайте. я вас не обижу. Позвольте проводить вас туда, куда вы идёте.
Девица: Ах, месье так благороден, что мне, поверьте, жаль, что месье не может меня проводить. Возле того дома, да вы правильно посмотрели, так вот. та женщина, что так сердито смотрит - это моя мать. А она весьма и весьма неодобрительно смотрит на все мои знакомства с молодыми людьми, так что месье, наша прогулка невозможна. Оревуар, месье, оревуар!
Герой 2: Жаль, мадемуазель, очень жаль. Я уйду, но в моём сердце надолго будет запечатлена ваша ослепительная даже по меркам соллнца красота! Я удаляюсь, мадемуазель, с улыбкой на лице, но тоской на сердце!

___________________________________________
Грузчик: Чего вам, господин? Я простой грузчик и мало чем могу вам помочь.
Герой 1: Да, наверное так оно и есть, так что ступай себе.
Герой 2: Ну даже невеликая птичка может прощебетать пару-другую полезных мелодий под золотыми лучами солнца.
Грузчик: Чего то я вас непойму, господин хороший. если вы ищите птичьего мяса, то рынок не тут.
Герой 2: Да, скудость ума в этих краях явление повсеместное... . Спрошу прямо - если есть какие интересные новости для не очень щепетильного капитана с крепким судном, то выкладывай эти новости, а за это я повеселю твой взор парой-другой золотых монет.
Грузчик: Чего то не понял я, про какого капитана вы спрашиваете, хотя и монеты меня интересуют, но я чего-то пока не понял, о чём разговор идёт.
Герой 2: Ладно, думаю тебе надо идти и работать, потому как таскать ящики для тебя привычно, а вот думать для тебя точно непосильный труд. Ступай себе, а я пойду дальше, надеюсь на этом острове есть хотя бы пара человек поумнее.

_________________________________________
Горожанин: Вы что-то хотите спросить, уважаемый ?
Герой 1: Нет, ты ошибаешься, на самом деле я просто перенёс недавно тропическую лихорадку и потому иногда произвольно дёргаю телом. Всего хорошего!
Герой 2: Да, меня интересует, в этой колонии есть пастор англиканской церкви или тут прибежище проклятых папистов?
Горожанин: Нет, что вы, в нашей колонии исключительно все придерживаются нашей англиканской церкви, проклятых католиков здесь на дух не переносят! как вы могли даже подумать такое?!
Герой 2: Да? нк может я чуть и ошибся, но всё равно как-то вы тут выглядите еретиками... или может на меня так местный ром подействовал?! Но ладно, главное не забывате об истинном учении здесь, на суше, а на море я и мои ребята католиков не пропустят! Удачи!




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 30.09.2013, 14:01
АнтониоДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 338
Награды: 13
Репутация: 103
Статус: В открытом море
=Приветствую вас сэр, вы что-то хотели спросить?
Герой 1: Да что-то хотел а щас как из головы вылетело...
Герой 2: Добрый день хотелось бы узнать если я вас не отвлекаю, последние новости колонии..
= Да я уже никуда не спешу сынок, мне вот уже за 8 десяток пошло мне только и остается что общаться с жителями, да слушать сплетни.
Герой 1: Тогда не расскажите что произошло на острове Антигуа?
= Как же не рассказать, там произошло ужасное, губернатор колонии был вовлечен в сделку с испанским казначейским чиновником, человека этого я не знаю, но поговаривают что этот некто очень не приятный человек, как и почему он был вовлечен, по принуждению или по собственной воле, я не знаю.
Но вот что интересно на остров пробрался человек "испанец" скорее всего, прокрался мимо 8 солдат, убил 6 и никто ничего не услышал, а потом и губернатора убил, и был таков, следов не обнаружили..
Я вам вот что скажу, судя по всему с такими людьми лучше не связываться, а то накликаете на себя беду.
Герой 1: Вот это да, я понял что там что-то произошло, но таких подробностей не знал...
----А откуда вы все знаете сэр?
= Я бывший канонир его величества, сын мой служит в карауле при губернаторе, слава Богу с ним все в порядке...
Герой 1: Такие новости не часто услышишь, спасибо.


Форум » Корсары: Навстречу Смерти - новый аддон для игры Город Потерянных Кораблей » Корсары: Навстречу Смерти » Нам Важен Каждый (Внеси свою лепту в создание аддона)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!