Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины» (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)
Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»
iskra_dyshiДата: Четверг, 16.06.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Вот в этой статье кое-что нашла интересное:
Quote
- Знаю, что «Святой Петр» засветился в известном голливудском фильме «Пираты Карибского моря». Как это получилось?
- О съемках шхуны в этом фильме мы узнали почти случайно. Дело в том, что в 94-м году нашелся человек, пожелавший купить ее. Мы к тому времени уже пошатались по Европе, заявили о себе на морских фестивалях, познакомились с мастерами-корабельщиками — то есть, «Святой Петр», я считаю, свою задачу к тому времени выполнил. К тому же, мы уже задумали «Штандарт», и необходимы были деньги на его строительство. Первые два года, когда еще не было спонсоров, когда надо было пробиваться через неверие, эти деньги нам очень помогли.
Новый хозяин шхуны, дизайнер, писатель, «повернутый» на старинных кораблях, поделился радостной новостью, что его пригласили сниматься в Голливуд. Тогда еще никто не знал, что этот фильм будет иметь такой успех. Шхуна играет там одну из главных ролей — пиратский корабль «Черная жемчужина». Для этого ее покрасили в черный цвет. Еще мелькает иногда среди мирных кораблей в эпизодических сценах.

Кто об этом что слышал?


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
HBKwweДата: Четверг, 16.06.2011, 18:02 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
норм . фильм
SangreДата: Пятница, 10.02.2012, 17:42 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Очень хороший фильм!
Один из моих самых любимых! me


То что не убивает меня,делает меня сильнее-Джон Мильтон
Никогда не теряй веры в Божественное Провидение!
Я скажу только два слова: "Мяу-мяу"V
ChernozmeyДата: Суббота, 31.08.2013, 13:48 | Сообщение # 24
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Замечательный фильм. Джонни Депп играет, как всегда, искрометно. А вот, Джеффри Раш, прибавляет фильму пикантности и его юмор, просто нечто.

Цитата (DiK)
Тоже не раз задавался этим вопросом. Джек не находил эти сокровища, взял бляшку и стал скелетом, а с Элизабет, которая с детства не расставалась с бляшкой, ничего не происходит. Тут американская логика, то есть ее полное отсутствие.


С логикой все хорошо. Барбосса же объясняет Элизабет, что только тот, кто берет это золото ради наживы, и становится скелетом. А для нее это был просто медальон, она об этом сто раз повторяет.


Сообщение отредактировал Chernozmey - Суббота, 31.08.2013, 13:49
NikKДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:14 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Джека Воробья мог сыграть кто угодно, грим в фильме вышел универсальный jokingly


Прикрепления: 0188278.jpg (37.1 Kb)


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины» (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!