Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского моря: На краю света (Pirates of the Caribbean: At World's End)
Пираты Карибского моря: На краю света
korsary4Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

«Пираты Карибского моря: На краю света» (англ. Pirates of the Caribbean: At World's End) — кинофильм, третья часть пиратских приключений, выполненного в эпическом жанре. Мировая премьера картины состоялась 19 мая 2007 года в парке Диснейленд, Анахайм, штат Калифорния, в формате IMAX. В широкий прокат фильм вышел 24 мая 2007 года на русском языке.

Как и предыдущие два фильма трилогии, режиссером картины был Гор Вербински. Съемки фильма проходили в два этапа — в 2005 и 2006 году (в первом случае — параллельно со съёмками второй части). Фильм был неоднозначно принят критиками и зрителями, однако весьма успешно прошёл в прокате. Заработав во всём мире 960 миллионов долларов США (при бюджете в 300 миллионов), фильм стал самым кассовым фильмом 2007 года и вторым по сборам фильмом трилогии.

Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик, Комедия
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Гор Вербински
Актеры: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Дэвенпорт, Билл Найи, Джонатан Прайс,Ли Аренберг, Макинзи Крук, Кевин МакНелли, Стеллан Скарсгард, Том Холландер, Чоу Юн-Фат, Наоми Харрис
Описание:
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном, Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и, под командой адмирала Норрингтона, безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который, ради спасения Джека, доставит их на край света.

Сюжет

Факты
* В 2008 году Орландо Блум получил номинацию на «Золотую малину» как «Худший актёр второго плана».


Прикрепления: 8105315.jpg (64.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
lisДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
прикольный фильм мне понравилось me me me me me
Terra3Дата: Понедельник, 31.08.2009, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Орландо Блум
Прикрепления: 6027879.jpg (8.3 Kb)




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
МаксимДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
-dance2- Честно, мне понравилась сама обстановка, но больше всего это город погибших кораблей -give_rose-

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
RodanGradovДата: Пятница, 29.01.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 163
Награды: 10
Репутация: -40
Статус: В открытом море
Да сама обстановка это и есть весь сок
Rinat@korsarДата: Суббота, 20.02.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 461
Награды: 11
Статус: В открытом море
супер супер прост супер thumbs1 danse1
J-MAYДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:37 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Жаль только Элизабет в каких то стрёмных шмотках весь фильм бродила)))

korsar2876Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:00 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
прикольный фильм мне очень понравился

я корсар
Black_BartyДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Смотрел в кинотеатре,море ощущений,сюжет был просто класс=)
Да и сыграло роль то,что мне бы понравилось в любом случае,это же Пираты Карибского Моря :))


Aquila non captat muscas
DeviDgonsДата: Четверг, 05.08.2010, 12:13 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
классный Летучий голандец me только в конце когда О.Блум становится кэпом корабль чем то обычный торговый смахивает

Скажи, ты боишься смерти???
DiKДата: Вторник, 30.11.2010, 10:17 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Все фильмы "Пираты Карибского моря" безусловно бесцелеры в своем роде. Мне понравились все три фильма, нравятся обстановка и нравятся спецэфекты, игра актеров. Сам сюжет фильма тоже интересен.
Только вот мне не понравилось само название "Пираты Карибского Моря", когда я еще не смотрел этот фильм и только собирался посмотреть, я думал что сейчас будут пиратские рейды, испанцы, попойки, жестокие абордажи торговых кораблей, но в итоге увидел хорошую сказку в стиле Диснея, которая безусловно мне понравилась. Стоило бы назвать фильм и всю серию фильмов не "Пираты Карибского Моря", а например "Приключения Джека Воробья". А то хоть бы раз за весь фильм грабанули какой-нибудь испанский караван. Нет в этом фильме пиратства и название не подходит под него. А так фильм мне очень понравился, кроме названия.




Сообщение отредактировал DiK - Суббота, 21.05.2011, 17:17
Черная_БородаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:45 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
прикольный фильм оч. понравился

Legendary.
dimgreenДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (DeviDgons)
классный Летучий голандец me только в конце когда О.Блум становится кэпом корабль чем то обычный торговый смахивает

По легенде ЛГ торговым кораблём и был.



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Суббота, 21.05.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
me -cool- thumbs1

Добавлено (21.05.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Армада была такой большой, и вдруг сбежала... непорядок...



DiKДата: Суббота, 21.05.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Армада была такой большой, и вдруг сбежала... непорядок...

Столько кораблей теоретически не могло собраться в Карибском море да и еще такой группировкой. Даже в великом Трафальгарском сражении (которое считается битвой флотов) участвовало шестьдесят линейных кораблей и четыре фрегата.


ДэнакинДата: Суббота, 21.05.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
DiK, с этим согласен. Но я хотел узнать почему все эти корабли слиняли? Испугались Голландца? Врядли...


АришокДата: Суббота, 21.05.2011, 19:52 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Но я хотел узнать почему все эти корабли слиняли? Испугались Голландца?

скорее всего, голландец же бессмертный, точнее Уилл бессмертный)



DiKДата: Суббота, 21.05.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
DiK, с этим согласен. Но я хотел узнать почему все эти корабли слиняли? Испугались Голландца? Врядли...

Quote (Аришок)
скорее всего, голландец же бессмертный, точнее Уилл бессмертный)

А я не понимаю почему Бекет затупил? Заочковал, что "Голландец" теперь не с ним. Он бы мог одним своим тяжелым линкором первого ранга (мановар) и "Жемчужину" и "Голландец" в древесную кашу превратить. А как они стреляли по нему с обоих бортов, это просто пулеметный огонь, не перезаряжая и не прекращая.

Еще одно рассуждение. "Голландец" по фильму вроде как подводная лодка. Так почему когда сердце было на его борту Деви Джонс не приказал погрузиться, чтоб все люди Бекета потонули к чертовой матери и сердце бы осталось ему.


ДэнакинДата: Суббота, 21.05.2011, 20:46 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
ще одно рассуждение. "Голландец" по фильму вроде как подводная лодка. Так почему когда сердце было на его борту Деви Джонс не приказал погрузиться, чтоб все люди Бекета потонули к чертовой матери и сердце бы осталось ему.

Я тоже об этом думал.

Quote (DiK)
А как они стреляли по нему с обоих бортов, это просто пулеметный огонь, не перезаряжая и не прекращая.

Ну да, такое ощущение, что их крошили там из тысяч пушек jokingly



HBKwweДата: Четверг, 16.06.2011, 18:05 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: В открытом море
более менее фильм
Форум » Пиратский сундук » Фильмы о пиратах » Пираты Карибского моря: На краю света (Pirates of the Caribbean: At World's End)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!