Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Вопросы по сайту
Вопросы по сайту
RosgardДата: Четверг, 30.04.2015, 22:25 | Сообщение # 461
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток, пиратское братство! -dance2- Пишу сюда т.к. не знаю куда еще можно было бы написать.(у адмирала лс закрыта...)
Существует такая игра под названием Windward - это аналог пиратов Сида Мейера со своими особенностями,кучей новых плюшек и самое главное-мультиплеером.Она есть в стиме в раннем доступе и скоро выходит в релиз(12 мая).Я создал группу вк, посвященную этой игре,и хотел бы узнать,можно ли разместить на вашем форуме информацию по ней, и если можно-то где.
С уважением,Станислав.
AgniДата: Четверг, 30.04.2015, 22:37 | Сообщение # 462
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Rosgard, С прибытием! -drinks-
Насчет ответа корсару4а - думаю он ответит тебе в скором времени по этому вопросу. Я вот тут только нашел рубрику "друзья сайта" http://pirates-life.ru/index/ssylki/0-21 - возможно там разместить разрешит адмирал ссылку. Возможно есть еще где-то подобная рубрика, хотя я не нашел. Но твоя тема, если что, все равно пригодится. В последнее время не так много про пиратов игр делали,а если и делали, то чаще всего народ просто разочаровывался в недоделанных или плохо сделанных играх. Так что новые игры по пиратской тематике нужны точно. -give_rose-


NathanielДата: Пятница, 08.05.2015, 14:44 | Сообщение # 463
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Что-то сегодня частенько страница "Новые сообщения" форума часто выглядит прямо вот так!..


Красота-то какая!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Пятница, 08.05.2015, 16:11 | Сообщение # 464
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Что-то сегодня частенько страница "Новые сообщения" форума часто выглядит прямо вот так!..

Мозилла шутит, не иначе. У меня всё нормально, такого никогда не видел. keith


ЛетосДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:10 | Сообщение # 465
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Всех приветствую. Появился на форуме недавно и столкнулся с невозможностью создания новых тем. В связи с чем это может быть связано? Пишет: "Недостаточно прав".
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 15:48 | Сообщение # 466
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Летос ()
Пишет: "Недостаточно прав".

Ты сейчас в статусе "пират", для открытия новых тем надо во-первых статус "корсар",а во-вторых для некоторых тем согласование с модератором темы. Но статус "корсар" первично и обязательно.

Запрос на получение статуса "корсар" вот тут оставляй http://pirates-life.ru/forum/68-612-9




Сообщение отредактировал Agni - Понедельник, 11.05.2015, 15:48
ЛетосДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:20 | Сообщение # 467
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Agni, спасибо, буду пока набирать сообщения thumbs1
AgniДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:26 | Сообщение # 468
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Летос ()
буду пока набирать сообщения

Необязательно, если честно. Достаточно написать в теме Группа Корсар просьбу о принятии и подкрепить своими мыслями о том, зачем оно тебе .Ну то есть маленькое обоснование .например многие пираты хотели играть в ролевые игры,а картинки вставлять и все-такое прочее пиратом неудобно очень, ну они так и писали -примите пожалуйста в корсары, потому что хотим стать ролевиками. -give_rose-


ЛетосДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:18 | Сообщение # 469
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Необязательно, если честно

Спасибо, так бы обошелся, но хочется в разделе "Творчество" отметиться. Еще раз спасибо thumbs1
ДегвеллоДата: Среда, 10.06.2015, 00:45 | Сообщение # 470
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Моя подпись была стёрта и заменена ником. Прошу проверить систему безопасности. !6,06,!5 отпишусь.

Добавлено (10.06.2015, 00:45)
---------------------------------------------
Ну, наверное я был проверен. Вопросов не имею.

korsary4Дата: Среда, 10.06.2015, 00:52 | Сообщение # 471
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Ну, наверное я был проверен. Вопросов не имею.

Ничего не делалось. Я сейчас даже и не понял, в чем проблема была.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ХаронДата: Суббота, 11.07.2015, 12:30 | Сообщение # 472
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Парни, здарова снова. У Бухты появился клон, тырят отсюда весь контент - я случайно в инете на него наткнулся (consolevine точка ru). Уж и не знаю, поздравить админов бухты или посочувствовать, но советую не игнорить это дело.
korsary4Дата: Суббота, 11.07.2015, 14:18 | Сообщение # 473
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
Парни, здарова снова. У Бухты появился клон, тырят отсюда весь контент - я случайно в инете на него наткнулся (consolevine точка ru). Уж и не знаю, поздравить админов бухты или посочувствовать, но советую не игнорить это дело.


Видел, к сожалению, кто-то решил скопировать нас, вот тут о нем написал:
http://pirates-life.ru/news....-05-734



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Суббота, 11.07.2015, 15:14 | Сообщение # 474
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Харон ()
советую не игнорить это дело

Я не знаю, стоит ли выкладывать здесь то, чем закончилась моя недавняя попытка пожаловаться на это... Результат многие из вас видели, полагаю, на протяжении нескольких дней тому назад.
Но повторюсь - это сейчас сплошь и рядом... И бороться с этим нужно по всей строгости закона. Иначе - это пустая трата времени и нервов...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Суббота, 11.07.2015, 15:32 | Сообщение # 475
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
И бороться с этим нужно по всей строгости закона. Иначе - это пустая трата времени и нервов...

Бороться надо, потому как я почему-то уверен, что кто-то из наших даже и пароль с ником на том клоне обналичил. А это чревато.


NathanielДата: Суббота, 11.07.2015, 16:56 | Сообщение # 476
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
кто-то из наших даже и пароль с ником на том клоне обналичил

Я, конечно, извиняюсь, но свои пароли вводить на постороннем сайте с совершенно отличным от оригинального адресом - это как-то странно, по меньшей мере...

Ну и потом!.. Мне в таких случаях - а таких бывает у меня много! - знакомые и родные говорят: "Значит, ты что-то делаешь слишком хорошо. Поблагодарить тебя за это они не смогли в силу своей убогости, поэтому решили украсть... Не трать на них время!"

Цитата Agni ()
Бороться надо

Абсолютно согласен! Но не убеждать воров словами и бесполезными уговорами, а воспитывать жёсткой рукой закона! Иначе они просто-напросто ещё раз украдут... Как вариант - отстаивать свои права в судебном порядке, в соответствии с законом. Многие здесь на форуме к этому готовы?

От себя добавлю, что я боролся так вот с тремя-четырьмя неадекватами в нескольких группах в ВК, куда они лезли с целью создать свои собственные группы с помощью ресурсов из моих групп! Никакие уговоры на них не действовали. Это либо 13-летняя школота сидела, либо абсолютно неадекватный взрослый человек, с которым серьёзно поговорить не представлялось возможным!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Суббота, 11.07.2015, 17:03
AgniДата: Суббота, 11.07.2015, 17:23 | Сообщение # 477
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Я, конечно, извиняюсь, но свои пароли вводить на постороннем сайте с совершенно отличным от оригинального адресом - это как-то странно, по меньшей мере...

Это для нас с тобой будет странно и излишне, а кто-то, кто еще ни разу так не обжигался запросто может получить такой вот опыт. Но это ладно. Насчет же тратить на них эмоции -это да, это бессмысленно. Времени на них жалко тратить.
А бороться надо, потому как иначе нельзя.
Цитата Nathaniel ()
что я боролся так вот с тремя-четырьмя неадекватами в нескольких группах в ВК, куда они лезли с целью создать свои собственные группы с помощью ресурсов из моих групп! Никакие уговоры на них не действовали. Это либо 13-летняя школота сидела, либо абсолютно неадекватный взрослый человек, с которым серьёзно поговорить не представлялось возможным!.

надо на всех ресурсах подавать жалобу - юкоз тут не причем, но хостинг того сайта-клона даже очень при чем. И вот сюда можно скопировать жалобу http://www.saferunet.ru/


КоролёвДата: Суббота, 11.07.2015, 17:29 | Сообщение # 478
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
У них скелет сайта работает, а вот есть открыть какую тему, то увидишь такое, как у нас тут недавно было - http://consolevine.ru/forum/156-3244-366

Похоже это какие-то ребята с Украины балуются. По ссылке предупреждение на украинском.

Добавлено (11.07.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Да, а они скрытые разделы форума туда не могли скопировать?

Добавлено (11.07.2015, 17:29)
---------------------------------------------
Не совсем так, как писал выше. Не все темы у них накрылись, только одна.



Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
AgniДата: Суббота, 11.07.2015, 17:31 | Сообщение # 479
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Королёв ()
У них скелет сайта работает, а вот есть открыть какую тему, то увидишь такое, как у нас тут недавно было

У них работают все наши темы, только по 30 июня. Я на некоторых темах проверил. То есть страницы новой таверны работают только две,а потом виснут.

То есть все старые темы - по 30 июня работают. То есть можно даже опытным путем дату копирования найти именно по такому вот методу.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 11.07.2015, 17:32
ХаронДата: Вторник, 14.07.2015, 11:42 | Сообщение # 480
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 20
Репутация: 296
Статус: В открытом море
Задосить мерзавцев - всего делов-то, тогда хостер и без абуз быстренько их отключит, причём без излишней волокиты. Такие клоны создают для продажи ссылок, поэтому неплохо бы пожаловаться на них не хостеру с регистратором, а именно в ссылочные биржи. И удалите активную ссыль на клон из поста Королёва, ибо нехрен.

Сообщение отредактировал Харон - Вторник, 14.07.2015, 11:51
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Вопросы по сайту
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!