Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Рауль Эсперанто"
Квест "Рауль Эсперанто"
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 26.01.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Рауль Эсперанто"

Берется: После квеста "Маленький ублюдок".

Награда: Французская кираса

Прохождение:

Кендрат наконец то вспомнил где он видел символ с песочных часов, это знак одного из пиратов Карибского моря беспощадного Андерсена, Кендрат предполагает, что эти странные песочные часы были сделаны именно для Андерсена, ученым Раулем Эсперанто, и эти часы являлись оружием. Кендрат пытался уничтожить часы сам, но у него ничего вышло, так что теперь придется искать этого ученого Рауля, единственная зацепка, это тюрьма на Невисе, туда то мы и отправляемся.
По прибытии, идем в форт, и спрашиваем у коменданта про Рауля, и узнаем, что он на должности всего 3 года, и о Рауле ничего не знает, но может быть о нем знает Джо Ньюман, это дух заключенного, и раз в три месяца он является в тюрьму, этот день называют «День Ньюмана», и этот день настанет через 8 дней, и мы должны явится в форт чобы попытаться что-нибудь узнать у духа…
Возвращаемся ровно через 8 дней, не позже(иначе придется ждать еще три месяца), заходим в тюрьму, после победы над духом, он нам расскажет что Рауля сейчас скрывается где-то на Кубе..
Отправляемся на Кубу, точнее, к маяку Сантьяго, видим возле маяка испанского солдата, разговариваем с ним, за одну услугу он расскажет нам где находится Эсперанто, услуга заключается в том, что через 6 дней, у берегов Тортуги проплывет пиратский линкор, наша задача взять его на абордаж, и принести испанцу, то что находится в сундуке каюты капитана, так что теперь выдвигаемся к Тортуге.
Захватываем корабль, обыскиваем каюту, берем мушкет, и отправляемся к мысу Сан-Антонио (что на Кубе). Отдаем мушкет испанцу, и он нам называет тюрьму одной из колоний Испании, генерируется случайно, также сообщает что туда также скоро прибудет верховный инквизитор де Соуза…
В тюрьме у коменданта узнаем, что Рауль был переправлен в инквизицию Сантьяго, что ж отправляемся туда. Де Соуза не разрешает нам встретится с Раулем, но если мы выполним поручение для него, тогда разрешит. В Мариго проживает некий Ян Бьюзинг, он находится на первом месте в черном списке Инквизиции, его то нам и надо будет доставить к Де Соузе.
Отправляемся в Мариго, идем в таверну, спрашиваем про Яна, и узнаем что дом находится недалеко от магазина, и прежде чем попасть к нему, нужно переговорить с секретарем, а где его искать неизвестно.. В пещере за городом находим труп секретаря, но ключа на нем нет, видимо бандиты хотели проникнуть к Бьюзингу, быстрее назад в Мариго.
В доме Бьюзинга, убиваем троих бандитов, получаем за это французскую кирасу, сам Ян естественно не согласен ехать в Сантьяго, придется с ним сразится аж 4 раза, после чего он предлагает нам выход, вместо Яна отдать инквизиции книгу Евангиле, которую они ищут, так что теперь с Яном на борту отправляемся в Виллемстад, к ростовщику за книгой.
Причаливаем в Виллемстаде, забираем книгу, возвращаемся в Сантьяго, на радостях что мы принесли Евангиле, Де Соуза, отпускает Рауля, только вот сам он передвигаться не может, возле кровати под крестом находим черенок метлы, относим его Раулю, и на корабль, в Сан-Хуан.
Идем к Кендрату, рассказываем о наших приключениях, Раулю нужно отдохнуть, поэтому он просит нас вернуться через 1,5 месяца.
Квест окончен!



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Рауль Эсперанто", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Прикрепления: 0751539.jpg (296.0 Kb)






ASSASSIN
fantom0219Дата: Среда, 08.12.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
в мариго подхожу к тавернщику, что бы спросить про Бьюзинга а у него в диалоге нет такой строчки, может у кого было, подскажите чтол делать!!
lion-xostДата: Среда, 16.02.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
люди а где найти Де Соуза я уже весь город ,и форт аблазил иво негде нету

Сообщение отредактировал lion-xost - Среда, 16.02.2011, 19:43
АришокДата: Среда, 16.02.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
lion-xost, Под лестницей в церковь, есть дверь, заходишь туда, идешь правее, он за занавесками)
(ну там уже не сложно найти)



Питер_БладДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ребят, есть вопросик, мот не сюда пишу, извините сразу..но я английской нации, у меня по сюжету квеста проблем с инквизицией не возникнет??или мне надо пробовать получать патент голандии или испании??
dimgreenДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Питер_Блад)
ребят, есть вопросик, мот не сюда пишу, извините сразу..но я английской нации, у меня по сюжету квеста проблем с инквизицией не возникнет??или мне надо пробовать получать патент голандии или испании??

Не волнуйся. Ничего не будет. Тебе представляет опасность только форт и солдаты. Так что покупай лицензию или пытайся войти в город с высокой скрытностью.



За Францию и Россию!!!!


Сообщение отредактировал dimgreen - Понедельник, 04.04.2011, 17:40
Питер_БладДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Так что покупай патент

эмм подскажи нуубику как его купить?)))
АришокДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:39 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Питер_Блад, насколько я помню, пока ты проходишь линейку Проклятые судьбой, патенты нельзя покупать, только заработать можно, выполняя квесты у губернаторов)


Питер_БладДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аришок, ну так вот я думаю так....)))но блин это не мало времени убить надо..сразу французский получить патент, потом голандский....просто наченал играть, не думал что такой кв будет, и взял английскую нацию))
Просто если пробираешся скрытно в испанское поселение и идёшь к инквизиции, они сразу же бьёт тревогу что враг тут...


Сообщение отредактировал Питер_Блад - Понедельник, 04.04.2011, 18:26
АришокДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Питер_Блад, ты там не можешь выбирать нацию, точнее можешь, но безполезно, все равно англичанином будешь)


Питер_БладДата: Среда, 06.04.2011, 17:39 | Сообщение # 11
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
если даже нельзя. но серовно скажи как покупать патент?)
Jeka382480Дата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (Питер_Блад)
если даже нельзя. но серовно скажи как покупать патент?)

После прохождения линейки "ПС" можно будет купить патенты Франции, Испании, Голландии, Английский патент можно будет получить только у Губернатора.

Для свободного входа во вражеские города, можно купить торговую лицензию, поставить флаг той нации и заходить в порт.


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
КаРаТеЛьДата: Четверг, 16.06.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Народ подскажите плиз, что делать: у меня все камеры пустые в инквизиции, нет нигде этого Рауля!

Веред, корсар, забудь про страх
И всех врагов повергни в прах!!!
dimgreenДата: Четверг, 16.06.2011, 19:03 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (КаРаТеЛь)
Народ подскажите плиз, что делать: у меня все камеры пустые в инквизиции, нет нигде этого Рауля!

Ты точно все осмотрел? Нужно при первом повороте налево повернуть. Там он и находиться.



За Францию и Россию!!!!
sever755Дата: Среда, 06.07.2011, 12:47 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а у меня такая проблема,,,, после захвата линкорна я взял из сундука двухствольный мушкет и отдал его солдату, однако если я избавляюсь от линкорна тогда у меня в журнале появляется надпись,,,, мол мне неудалось захватить линкорн и теперь придётся самому обьезжать все тюрмы и спрашивать, вот как это может быть???? ведь мушкет я уже иму отдал и он сказал мне что рауль в тюрме в каракасе!!! и надпись о том что рауль в каракасе из журнала пропадает -- после потопления линкорна??? или мне теперь до конца квеста ходить с этим линкорном а????
Vetik1Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня такая проблема, как отличить корабль от всех остальных???
там проплывает 5 пиратских кораблей или он как то отличается??

Добавлено (08.07.2011, 21:49)
---------------------------------------------
всё разобрался вопрос снимаю!!


Сообщение отредактировал Vetik1 - Пятница, 08.07.2011, 21:49
KoreschДата: Четверг, 25.08.2011, 19:15 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (ASSASSIN)
Де Соуза не разрешает нам встретится с Раулем, но если мы выполним поручение для него, тогда разрешит.

Я как прибыл в сантьяго рауля в камере я нашел а с де Соузом неразговаривает типо он спрашивает зачем пришел я отвечаю приду в следующий раз че делать????


DwirtДата: Суббота, 27.08.2011, 10:07 | Сообщение # 18
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
у меня такой прикол. Ян Бьюзинг все сидит у меня в пассажирах. когда он свалит от меня!?? уже квест "неожиданное возвращение выполнил" а он все сидит.

Двойной бекфлип на корвете это реальность!)
dimgreenДата: Суббота, 27.08.2011, 11:54 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Dwirt, его после квеста домой надо отвести.


За Францию и Россию!!!!
DwirtДата: Суббота, 27.08.2011, 12:33 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ахаха. спасибо)) бедолага заплутал со мной ужее.. почти 2 года игровых.

Двойной бекфлип на корвете это реальность!)
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Рауль Эсперанто"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!