Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Найти и уничтожить"
Квест "Найти и уничтожить"
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 26.01.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Найти и уничтожить" в игре Корсары: Проклятые судьбой

Берется: После квеста Рауль Эсперанто

Награда: Усиленный мановар "Дыхание смерти, песочные часы (+10 авторитет, +10 скрытность)

Прохождение:

Спустя полтора месяца возвращаемся к Кендрату, и узнаем, что этой ночью умер Рауль, но к счастью он рассказал как снять проклятие с часов, для этого нам понадобится 2 ключа, один из ключей который был у Андерсена, во время абордажа его корабля перешел к Рику Фишеру. Но Рик оставил пиратство, и передал свой фрегат, ключ своему сыну Брюсу. Наша задача найти его, но пока мы не знаем где его искать, единственная зацепка, пират Морис Бартелеми он долго охотился за Риком, точнее за кораблем, и теперь он будет охотится за Брюсом, а значит он должен знать, где его искать. К счастью его баркентина «Анна», через 3-4 дня прибудет в Сан-Хуан. Ночуем 3 дня в таверне, и выходим в море, высылаем шлюпку к баркентине, разговариваем с ее капитаном, но это не Морис, и узнаем , что команда взбунтовалась и высадила Мориса на Доминике.
Плывем на Доминику. Высаживаемся на мысе Скотс Хед, и видем труп Мориса, мда первая неудача, что ж возвращаемся в Сан-Хуан к Кендрату.
Кендрат, к сожалению тоже ничего нового не скажет, придется искать самим, плывем к нашему старому другу, тавернщику на Бермудах. Он нам расскажет, что у Мориса был друг Харви Муре, и сейчас он находится в таверне Сан-Хуана, так что опять возвращаемся назад в Сан-Хуан. Харви нам скажет, что искать нужно Брюса где то от бухты Сан Хуан дель Норте до залива Гибели, короче придется прочесывать весь западный Мейн.
Плывем по глобалке от залива Гибели до Сан Хуан дель Норте, встречам Фишера(корабль с фиолетовыми парусами), берем на абордаж, получаем ключ, и плывем в Сан-Хуан.
От Кендрата узнаем, что это всего лишь простой ключ, но в том что он откроет, скорее всего и лежит тот ключ который нам нужен, нажа задача найти Мастера ключей, который проживает где-то на Карибах. В тавернах у алкашей узнаем где проживает этот мастер, место проживания рандом, узнали, теперь отправляемся к нему, показываем ему ключ, и он сходу определяет, что это ключ от старых сундуков которые обычно использовались в шахтах и рудниках, наш сундук, должен быть на Бас-Тере в заброшенной шахте.. В путь!!
Высаживаемся в гавани колонии Бас-Тера, идем в джунгли. Выйдя из ворот идем прямо, на следующей развилке налево. В шахте нас встречают не доброжелательные рудокопы, которые пытаются найти в шахте золото, настроены они крайне враждебно к нам, и придется успокоить их шпагой. На деревянном помосте в шахте находим сундук и открываем ключом.
Искомый ключ найден, возвращаемся в Сан-Хуан.
Отдаем ключ Кендрату, чтобы найти 2-ой ключ нам понадобиться помощь шпиона, чтобы он все узнал о дочке губернатора, с шпионом все дела уладит Кендрат, отдаем ему 300.000 пиастров, и у нас 2-х недельный отдых.
Возвращаемся к Кендрату, и план таков, плывем на Тортугу, к пляжу Глаз рыбы. (Кендрат советует плыть на другом корабле, этого делать не обязательно)
Высаживаемся на пляжу, разговариваем со шпионом Кловисом, и идем к городским воротам, там нас будет ждать очень неприятный сюрприз, толпа Французских солдат, перебиваем, заходим в город, так как другие пути отрезаны, в городе перебиваем еще одну толпу солдат, затем следуем за Кловисом в дом, в сундуке находим обноски, надеваем, через секунду заходит офицер, но нас не узнает.
Теперь идем в резиденцию, обманом обходим охрану, заходим в резиденцию, убиваем коменданта, затем предстоит сражение с губернатором за ключ от спальни его дочери, побеждаем, идем в спальню, забираем у нее ключ, тут же врывается стража, придется брать дочь губернатора в заложники. Идем к пляжу Глаз Рыбы через подземелье, (находится справа от магазина), на пляжу отдаем дочь французам, садимся на корабль и возвращаемся в Сан-Хуан.
Отдаем второй ключ Кендрату, и открываем песочные часы, сначала вставляем первый ключ, затем второй, ничего сложного, (у кого не получается, вот одна из комбинаций: первый ключ вставляем в пятерку, второй ключ вставляем в восьмерку), сразу после окрытия, вбегает человек и сообщает нам, что к городу приближается черный мановар, что ж, выходим в море и берем его на абордаж (обязательно).
В каюте корабля, разговариваем с человеком, он нам поведает настоящую историю «Маленького ублюдка», и попросит чтобы мы его убили, возвращаемся к Кендрату,рассказываем что с нами произошло, получаем песочные часы в награду, и теперь надо будет вернуться к Кендрату через 1,5 месяца.
Квест окончен!



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Найти и уничтожить", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Прикрепления: 1878012.jpg (7.7 Kb) · 8284059.jpg (7.5 Kb) · 9785358.jpg (282.0 Kb)






ASSASSIN


Сообщение отредактировал ASSASSIN - Среда, 10.02.2010, 16:39
Terra3Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Мановар классный? -cool-



Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
Vaas_MontenegroДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Мне попался очень хороший.





ASSASSIN
SkatДата: Четверг, 04.02.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
А характеристики у него случайно генерируются? И больше 1000 человек команды хватит + навык абордаж 100 ?

Сообщение отредактировал Skat - Четверг, 04.02.2010, 22:52
Vaas_MontenegroДата: Пятница, 05.02.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Да, должно хватить. Насчёт характеристике не могу точно и с уверенностью сказать. Лучше картечью по шмаляй по нём, чтобы команда у него была меньчше половины.





ASSASSIN
Vaas_MontenegroДата: Пятница, 05.02.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
НУ а ты как думал jokingly . Там у меня всегда происходили ожесточённые бои. Только с таким багом можно при абардаже глаза сломать. Но я так "привыкнул" к такому багу, что даже иногда этого не замечаю. Хотя нам грех на это жаловаться. Разработчики молодцы что сделали этот аддон.





ASSASSIN


Сообщение отредактировал ASSASSIN - Пятница, 05.02.2010, 16:59
sanbirДата: Суббота, 06.02.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: В открытом море
ASSASSIN, у тебя какие статы этого мановара?
Vaas_MontenegroДата: Суббота, 06.02.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Если честно я не помню. я попрубую написать приблизительно: корпус 12000, трюм 7000, скорость 10.25, маневриность 25.25, команда 1003, 101 пушка, пушки 32 фунтовые( были 42 фунтовые, пока не начал заново проходить этот квест).





ASSASSIN
SkatДата: Суббота, 06.02.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Во во, у меня такой же, как у тебя с 32-х фунтовыми пушками!
dumbassДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
да блин=(
скажите хотя бы подсказку--куда какой ключ сунуть=(
я около часа сидел тыкал=(

Добавлено (21.02.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Skat, скажи какой ключ в кокое отверстие сувать?плиз


когда же выйдет патч на ПС?
SkatДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
у меня помоему комбинация 58 была

Добавлено (21.02.2010, 13:33)
---------------------------------------------
да она поохду случайно генерируется но ты попробуй мою

Vaas_MontenegroДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:19 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Skat, у меня тоже была комбинация 58.





ASSASSIN
dumbassДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:57 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
да пришлось методом подбора действовать....комбинация 5 8 =)

когда же выйдет патч на ПС?
АришокДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Насколько я знаю, мастер ключей на Кюрасао, так ведь? Почему когда я захожу к нему в дом там никого нет? Кто знает?


Vaas_MontenegroДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:40 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Змей, не того надо искать, а мастера ключей который открывает сундуки с пляжа.





ASSASSIN
Alex_SДата: Четверг, 11.03.2010, 17:06 | Сообщение # 16
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
блин проблема с мастером ( я в начале игры узнал где этот ключник а щас забыл ( че делать ? гонятся и обыскивать все острова ?
князь78Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:12 | Сообщение # 17
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Если не сможешь определить по сейвам,то придется колесить весь архипелаг, заходить в каждый дом... Хотя где-то на сайтах читал , что инфу о мастере ключей алкаши могут дать несколько раз.

АришокДата: Четверг, 11.03.2010, 17:50 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
князь78, ДА так оно и есть, я даже после того как прошел квест, потом с алкашами пил, мне еще раз сказали)


Alex_SДата: Четверг, 11.03.2010, 18:38 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спс ) обкатал весь мэйн ) но потом спросил еще раз у алкаша он сказал что на кюрасао )
dedДата: Суббота, 20.03.2010, 16:53 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
ыыыыы вот и кораблик появился только боюсь мне команды не набрать за год

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Найти и уничтожить"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!