Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Чарли Вейн"
Квест "Чарли Вейн"
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 26.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Чарли Вейн"

Где взять: В церкви Порт-Рояля, стоит персонаж, прямо около входа.

Награда: Золотая сабля, 100.000 пиастров

Прохождение: Отправляемся в Порт-Рояль, заходим в церковь, и разговариваем с человеком (похожим на каторжника, стоит справа от входа), он рассказывает нам о Чарле Вейне....
Подходим к священнику, он нам рассказывает о неком Гаррисе О'Мейли, который живет в Сент-Джонсе(на о.Антигуа),
нам следует с ним пообщаться, так как он был знаком с Чарли Вейном. Но в Сент-Джонс поплывем позже, для начала идем в таверну, и разговариваем там с Грэг Сноу, он нам расскажет о команде Чарли Вейна, в частности о Роберте Блейке, который находится в одной из тюрем Англии.
Теперь отправляемся в Сент-Джонс, и идем в дом Гарриса,(как только причали, идем налево, и до конца, и видим старый домик), после разговора с ним, мы узнаем много интересного о Вейне, и получаем его крест.
Теперь нам нужно найти Роберта Блейка. Местонахождение рандомное, так что посещаем все тюрьмы Английских колоний. Роберт Блейк, за 5.000 пиастров, поведает нам о любимом месте Чарли Вейна, генерируется случайно, после разговора, нужно поспать в таверне- это обязательно!
В комнате таверны к нам заходит девушка, и дает молитву, теперь держим курс в пещеру (местонахождение которой нам сообщил Блек), в пещере находим сундук с кровью вейна, и ложим туда крест, появляетсяя Чарли Вейн, убиваем его, не знабываем обыскать его труп, получаем: золотую саблю, и 100.000 пиастров.
Все квест пройден.



Автор статьи: Аришок ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Чарли Вейн", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Прикрепления: 3469599.jpg (17.9 Kb) · 8183864.jpg (259.5 Kb)






ASSASSIN


Сообщение отредактировал Аришок - Вторник, 03.05.2011, 22:18
ДмитрийДата: Суббота, 14.04.2012, 23:43 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (ASSASSIN)
Теперь отправляемся в Сент-Джонс, и идем в дом Гарриса,(как только причали, идем налево, и до конца, и видим старый домик)

У меня почему-то этот дом закрыт... Друзья, так где этот дом находится? Подхожу к этому дому, он почему-то закрыт... помогите пожалуйста


ГПК
prosto_piratДата: Суббота, 14.04.2012, 23:52 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Дмитрий)

У меня почему-то этот дом закрыт... Друзья, так где этот дом находится? Подхожу к этому дому, он почему-то закрыт... помогите пожалуйста

а ты не забыл сходить в таверну в порт-рояле после разговора в церкви?



ДмитрийДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:55 | Сообщение # 63
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Точно... забыл... ну уже всё исправил и прошёл его... :) спасибо. Классный квест

ГПК
blackbarberДата: Суббота, 12.05.2012, 13:21 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Квест из К 3 ВС jokingly

МореплавательДата: Среда, 13.06.2012, 11:06 | Сообщение # 65
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
ну и мистика у них тут особенно пошел в таверне выспался хотя сижу за компом в 12 ночи и смотрю а тут белая девка выходит я чуть не подавился
prosto_piratДата: Среда, 13.06.2012, 20:08 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Мореплаватель)
ну и мистика у них тут особенно пошел в таверне выспался хотя сижу за компом в 12 ночи и смотрю а тут белая девка выходит я чуть не подавился

ну я не знаю, можно приписать к квесту спойлер "слабонервным не играть"



МореплавательДата: Среда, 13.06.2012, 23:32 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
prosto_pirat, та нормально просто привык все скучно так туда поплавал там побил там переночевал и уже засыпаю а тут тетка появляеться ну и я даже нажал кнопку "у" так как думал что это чарли вейн,хех заколоть хотел
GremlinXДата: Вторник, 17.07.2012, 19:06 | Сообщение # 68
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
После разговора с Грегом Сноу имя персонажа меняется на Даниель Сегарра, это типа так и задумано? Или глюк? загружался несколько раз, то же самое(

Никогда не обманывайте близкого вам человека - из него может получится враг, который знает все ваши слабости.
shcheninДата: Суббота, 08.09.2012, 17:33 | Сообщение # 69
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
посетил все тюрьмы Английских колоний (Ямайка, Невис, Антигуа, Барбадос) Все начальники тюрем говорят, что Роберта Блейка не знают и внутрь тюрьмы не пускают. И что делать дальше, где ж его дорогого искать? HELP ME!
AttilaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:09 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (shchenin)
посетил все тюрьмы Английских колоний (Ямайка, Невис, Антигуа, Барбадос) Все начальники тюрем говорят, что Роберта Блейка не знают и внутрь тюрьмы не пускают. И что делать дальше, где ж его дорогого искать? HELP ME!

Во-первых, ты посетил не все тюрьмы. Есть еще тюрьма на Тринидад и Тобаго, город Порт-оф-Спейн))
Во-вторых, я никогда нигде не слышал, чтобы Роберт Блейк появлялся на каком-либо другом острове кроме Тринидад и Тобаго. Видимо нет тут никакой случайной генерации.


masterspeed17Дата: Четверг, 13.09.2012, 07:49 | Сообщение # 71
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я проходил этот квест по видео "Let's play Корсары: Проклятые Судьбой" в квесте написано примерно так - "теперь я точно знаю, что надо делать" я пошел в грот и открыл сундук там же где и открыл человек на том видео, но там нету крови, что делать?
shcheninДата: Четверг, 13.09.2012, 12:00 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Attila, Спасибо за подсказку. Забыл про Порт-оф-Спейн. Роберта Блейка нашел.
AttilaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
1.
Quote (masterspeed17)
Я проходил этот квест по видео "Let's play Корсары: Проклятые Судьбой"

Видео отсюда? Если да — то "человек с видео" — это я. И следовательно помню тот ролик.
2.
Quote (masterspeed17)
в квесте написано примерно так - "теперь я точно знаю, что надо делать" я пошел в грот и открыл сундук там же где и открыл человек на том видео, но там нету крови, что делать?

Тебе Роберт Блейк должен был сообщить место куда надо плыть. Это место генерируется случайным образом, так что не факт, что оно у тебя будет то же, что и в видео.


masterspeed17Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:39 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Attila, спасибо
KorsarBuntДата: Среда, 17.06.2015, 21:46 | Сообщение # 75
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Это что то вроде пародии на Чарлза Вейна?Хм,после такой нелепой смерти я бы тоже мстил бы всему миру.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Чарли Вейн"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!