Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, korsar01, sanya27395, boucanier, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, poqwer11, BeatriceSharp, BarsV, Walgreid, Bendiiiiik, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Технические вопросы по игре.
Технические вопросы по игре.
SkatДата: Четверг, 21.01.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море

Техническая помощь по игре Корсары "Проклятые судьбой"



Данная тема предназначена для вопросов технического характера, все вопросы касательно прохождения игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.



Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:


prosto_piratДата: Среда, 31.07.2013, 13:07 | Сообщение # 2081
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Anonimous)
Старых сейвов нет. Может как нибудь через консоль или сейв отредактировать?

К сожалению, через консоль отредактировать не получится, она закрыта, сейв так же , я думаю никто правит не будет, т.к. аддоном уже давно никто не занимается, поэтому просто откатитесь к раннему сйву, чтобы не парить себе мозг, хотя, есть у меня одна идейка, на каком сюжетном моменте вы сейчас находитесь?



AnonimousДата: Среда, 31.07.2013, 14:41 | Сообщение # 2082
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сейв у меня всегда только один. Так что откатится не получится. За сюжет вообще не брался. Куча записей в журнале сама собой появилась по ходу игры, но я на них внимания не обращал. Какая интересная идея?
prosto_piratДата: Четверг, 01.08.2013, 00:08 | Сообщение # 2083
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Anonimous)
Сейв у меня всегда только один.

очень, очень плохо! так в "Корсаров" нельзя играть (я вот сохраняюсь в среднем раз в пять минут, а может и чаще, и всё-равно боюсь, что что-то где-то проглючит), что касательно вашего вопроса, то, попробуйте найти момент в сюжете, где теряются все компаньоны (насколько я помню такой момент есть по квесту "Чёрная орхидея (2 часть, если не ошибаюсь)" и при попадании в ГПК (но до него ещё пилить и пилить), но я не уверен на 100% поможет это или нет





Сообщение отредактировал prosto_pirat - Четверг, 01.08.2013, 00:09
AnonimousДата: Четверг, 01.08.2013, 22:42 | Сообщение # 2084
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (prosto_pirat)
сохраняюсь в среднем раз в пять минут, а может и чаще, и всё-равно боюсь, что что-то где-то проглючит

Именно так и делаю.
За совет спасибо, приму к сведению.
prosto_piratДата: Пятница, 02.08.2013, 01:48 | Сообщение # 2085
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Anonimous)

Именно так и делаю.
За совет спасибо, приму к сведению.

и в разные слоты!



AnonimousДата: Суббота, 03.08.2013, 16:21 | Сообщение # 2086
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сегодня таки избавился от прилипалы. Долго искал военную эскадру посильнее. Приказал ему взять на абордаж какое то первоуровневое корыто набитое злыми голландцами. Вояки отправили его на дно, кормить акул. Теперь все как прежде.
chuks7Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:46 | Сообщение # 2087
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!
Возникла такая беда (может кто подскажет что делать). Неизвестно почему стала вылетать игра на конкретной дате. При переходе с 25 на 26-ое декабря 1667 годп происходит вылет чтобы я не делал. Ребят,помогите! очень надо!
prosto_piratДата: Четверг, 08.08.2013, 12:18 | Сообщение # 2088
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (chuks7)

Возникла такая беда (может кто подскажет что делать). Неизвестно почему стала вылетать игра на конкретной дате. При переходе с 25 на 26-ое декабря 1667 годп происходит вылет чтобы я не делал. Ребят,помогите! очень надо!

не хочу вас огорчать, но это конец игры, причина вылетов не установлена, решения тоже не найдено



chuks7Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:39 | Сообщение # 2089
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мерси -give_rose-
это просто ужасно,я в печали...
то есть вообще никак не исправить?
что если начать за другого персонажа? или быть может за другую нацию (не за англичан,а за пиратов например)?


Сообщение отредактировал chuks7 - Четверг, 08.08.2013, 13:54
МайорДата: Четверг, 08.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2090
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
chuks7,
Цитата (chuks7)
что если начать за другого персонажа? или быть может за другую нацию (не за англичан,а за пиратов например)?

Попробуйте, я лично сколько раз играл в этот аддон, мне это баг встретился только 1 раз, и больше не встречался


chuks7Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:32 | Сообщение # 2091
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Майор)
Попробуйте, я лично сколько раз играл в этот аддон, мне это баг встретился только 1 раз, и больше не встречался

спасибас,попробуемс! -give_rose-
TranДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:52 | Сообщение # 2092
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Может я не в той теме пишу, если это так - прошу прощения. Такое дело, мод мне очень нравится но я в нем нашел небольшой недостаток, по моему мнению. Слишком многочисленные экипажи. Пример: на шебеках 250 - 300 человек при длине корабля 25-30 метров. Например во всей эскадре Моргана или Тича было 400 - 500 человек, при том что у Чёрной бороды был 40-пушечный корабль с экипажем в 150 человек.

Добавлено (18.08.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл. Ещё, по моему, надо добавить побольше одиночных судов. Обычно корабли плавали в одиночку, что торговцы, что военные, что пираты. Эскадры были или военные (да и те редко появлялись) или для отправки крупных грузов в метрополию, или крупные эскадры пиратов (тожередкость). А основной хлеб пирата были одиночные суда, да и сами плавали в одиночку.

AfterlifeДата: Суббота, 21.09.2013, 20:21 | Сообщение # 2093
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хелп плиз, у меня с моего города в порту на корабль нельзя сесть,выхожу на пристань и значка даже нету, бегал по берегам, думал что вдруг гдето там, и там нету, что делать?
prosto_piratДата: Суббота, 21.09.2013, 21:14 | Сообщение # 2094
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (Afterlife)
Хелп плиз, у меня с моего города в порту на корабль нельзя сесть,выхожу на пристань и значка даже нету, бегал по берегам, думал что вдруг гдето там, и там нету, что делать?

а сам корабль есть? сообщения, что корабль куда-то пропал не появлялось? квест "пропажа кораблей не открыт"?

если открыт, то грузите ранний сейв, тут уже ниче поделать нельзя



AfterlifeДата: Суббота, 21.09.2013, 21:40 | Сообщение # 2095
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
корабль есть, я даже пробовал новый покупать(может какой файл потелел????)

Сообщение отредактировал Afterlife - Суббота, 21.09.2013, 21:58
prosto_piratДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:42 | Сообщение # 2096
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Afterlife, а с игрой, как я понимаю, ничего не делали? я бы попросил сейв, но у меня сейчас нет ПС, попробуйте поиграться с совместимостью или переустановить игру


AfterlifeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:00 | Сообщение # 2097
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
с игрой ничего не делал.... переустанавливал, получается это баг игровой... конечно очень не приятный(т.к. я всего на двух сейвах играю, а я сейвнулся как раз на два до этого момента....)
djazmanДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:36 | Сообщение # 2098
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ, помогите!
Проблема в с квестом Чарли Вейн. В самом конце квеста, в пещере, где нужно убить Вейна, невозможно достать оружие! (пишет "здесь не стоит обнажать оружие"). Ранних сейвов уже нет, сначала забил, потом было поздно..
Как можно исправить баг??? Помогите пожалуйста...
prosto_piratДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:01 | Сообщение # 2099
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата (djazman)
Народ, помогите!

а вот вам поможет только начало новой игры, ресурсами для лечения этого бага мы не располагаем, а откатиться к раннему сейву вы, как я понимаю, не сможете



djazmanДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:44 | Сообщение # 2100
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Очень плохо если так... Почти все кроме этого квеста прошел, перс прокачен капитально, плюшек море... С начала начинать точно не буду))
Может причина в каких-то не закрытых мини-квестах, зарытых кладах, еще чего то..??


Сообщение отредактировал djazman - Понедельник, 23.09.2013, 13:44
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Технические вопросы по игре.
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!