Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Don-P-Sangre, Alex_Blade
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Технические вопросы по игре.
Технические вопросы по игре.
SkatДата: Четверг, 21.01.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море

Техническая помощь по игре Корсары "Проклятые судьбой"



Данная тема предназначена для вопросов технического характера, все вопросы касательно прохождения игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.



Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:


GotfreeДата: Вторник, 23.03.2010, 19:41 | Сообщение # 121
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Странно, пролистал парочку форумов - такую проблему не нашел.
Во время игры, после определенных "глючных ситуаций" связанных с аддоном, персонаж при нажатии кнопки отвечающей за "блок" просто останавливается и не выполняет анимацию, которую выполнял в данный момент, а блок как таковой при нажатии вообще отсутствует.


Сообщение отредактировал Gotfree - Вторник, 23.03.2010, 19:42
BritneyДата: Вторник, 23.03.2010, 21:14 | Сообщение # 122
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
стрянная фиговина у мну... не могу взять корсарский патент ни одной нации... сперва была мысль что дело в низком уровне и поэтому не продают их, но сечас уже и англичане и французы предлагают патент, но фразы "давай" в диалоге нет... а в пиратских тавернах типочки ими тоже не торгуют...

Oops i ...
Vaas_MontenegroДата: Вторник, 23.03.2010, 21:19 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Britney, патент нельзя купить в ПС, его можно получить у губернатора, после того как выполнишь его задания.





ASSASSIN
ImperAlfДата: Вторник, 23.03.2010, 21:20 | Сообщение # 124
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а я вчера купил, без проблем.
SatanДата: Вторник, 23.03.2010, 21:40 | Сообщение # 125
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
И ми покупал патент в ПС...мошт авторитета мало?

Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
BritneyДата: Вторник, 23.03.2010, 22:41 | Сообщение # 126
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
дело в том, что и у англичан и у французов выполнено такое количество заданий что они уже предлагали патент... но в диалоге есть только один вариант ответа на предложение "звыняйте не сечас" и все... а вариант давайте его сюды просто напросто нет...

а насчет авторитета... дело точно не в нем... у меня постоянно репутация "герой" лишь иногда увлекаюсь развалом крепостей и падает до "человек чести" ...
может надо какойто квест выполнить ПСный?
потому что например дядя атил или как его... который на бермудах дружбан старый... в общем дружбан еще ГПКшный тоже глюкавит... на предложение пойти аткушать рому, есть только вариант "не щаЗ"...


Oops i ...

Сообщение отредактировал Britney - Вторник, 23.03.2010, 22:43
князь78Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:43 | Сообщение # 127
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
ImperAlf, а я вчера купил, без проблем.

Вообще в мануале написано, что патент не продается, - по ходу или очередной баг или разрабы что-то напутали.


ImperAlfДата: Вторник, 23.03.2010, 22:50 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
а с книгами у всех все нормально?, а то изучил книгу канонира 18 раз, а навыки так и не прибавились.

Сообщение отредактировал ImperAlf - Вторник, 23.03.2010, 22:51
князь78Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:59 | Сообщение # 129
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Блин... Всем попадаются книги. Ну когда же мне хоть одна попадется? Стараюсь не пропускать ни одного клада, иногда специально перед таверной сохраняюсь. За два месяца игры - ни одной книги. Неужели мне так не везет? в начале игры всегда выбираю удача - 3. В этом загвоздка?

ImperAlfДата: Вторник, 23.03.2010, 23:01 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не у мя тож удача 3, эт единственная книга которая мне попалась.
BritneyДата: Вторник, 23.03.2010, 23:21 | Сообщение # 131
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
аналагична... ни единой книги...
хотя я собсно клады не рою... сперва торговала в треугольнике "невис-антигуа-гваделупа" а как выполнила тено и зачарованый город села на самовар и фсем гаплыГ jokingly


Oops i ...
SatanДата: Вторник, 23.03.2010, 23:42 | Сообщение # 132
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Britney)
у меня постоянно репутация "герой"

Причем тут репа?О_о авторитет в личных умениях влияет на кол-во офов...но по ходу это баг...про патенты...
Кстати кому как ми состояние зарабатывал на абордажах...недавно попал на караван полные трюмы золота да и еще мановар присвоил)))короче вышло около 3 лямов...
Quote (Britney)
села на самовар и фсем гаплыГ

Держу пари против фрегата и ми за штурвалом твой самовар пойдет ко дну рыбок чаем поить jokingly
А вот с книгами у ми облом( ни одной...эх рендом рендом


Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
BritneyДата: Среда, 24.03.2010, 00:14 | Сообщение # 133
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
насчет результата дуэльки... сложно сказать...

толи мне до усрачки повезло, толи это результат ПС... но у Даниель кроме обчных для нее 100 авторитета, оказалось в нагрузочку 97 навигации 89 меткости и 92 пушки... она зараза на своем бриге с залпа ложила мой фрегат...
я думала я компутир клавой зафигачу наф... раз 30 S\L делала пока абордаж проканал jokingly и то долбаные шкелеторы умудрились вырезать команду фрегата почти под ноль danse1
так что села на самовар я на 11 уровне... а после пошло поехало... теперь и у мну и у дани пушки и меткость 100... а принимая во внимание что 42ф фигачат по каабликам даже когда уже можно выйти на глобалку... я бы не была так уверена на твоем месте danse1

Добавлено (24.03.2010, 00:14)
---------------------------------------------
я раньше тоже на абордажах зарабатывала...
особенно любила найти торгашей которые дерутся с военными и пад шумоГ стырить на сраном люгере галеончиГ -cool-
но очень скоро все равно садилась на самовар... жлобство не позволяло продавать его за предложенные копейки... а от самовара такие минуса шо аж жудь береД... вот и решила поишачить на торгашей... так что к моменту когда села на мановар у меня было 92 навигации... а у даниэльки 100 ... а без минусов играть ооочень приятна thumbs1


Oops i ...
SatanДата: Среда, 24.03.2010, 12:19 | Сообщение # 134
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Britney...Ну о вкусах не спорят) просто у самовара бейдевинд ну просто аховый да и маневренность оставляет желать лучшего...ми тоже раньше думал что мановар самый крутой корабль пока один раз меня чуть не потопил корвет пиратов...стратегия проста была: срезал ми паруса и начал палить картечью при этом стоял перед носом...я к нему поварачиваюсь он опять залп и к носу...после чего плаваю на ЛГ или фрегате ( прокачаном конечно)... -give_rose-

Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
SatanДата: Среда, 24.03.2010, 12:36 | Сообщение # 135
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Ну а в ГПК у ми вот такой кораблик...

Добавлено (24.03.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Из за лагов ПС лень себе такой же в ПС доставать...


Прикрепления: 9017824.jpg (133.1 Kb)


Просто псих!!! Но добрый и пуфыстый...
MikyДата: Среда, 24.03.2010, 13:12 | Сообщение # 136
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
У меня торговцев уличных в три раза меньше чем в ГПК. Лавка есть, а торгоша нет. А через некоторое время все торговцы перестали пули генерить. Это правильно или баг?

Просто так только кошки ро'дятся.
SkatДата: Среда, 24.03.2010, 19:11 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 197
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Miky, это не баг
BritneyДата: Среда, 24.03.2010, 19:11 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
это не баг а скорее всего квест "исчезновение людей"

Oops i ...
korvetДата: Суббота, 27.03.2010, 07:30 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
У меня ПС наскоками виснет мрачно,все вроде нормально а иной раз в бою или при абордаже полный атас.Брал синюю птичку, девять раз игра вылетала,минут сорок нерв выплевывал.Кто подскажет как поправить?


Piligrim
князь78Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:26 | Сообщение # 140
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
У меня ПС наскоками виснет мрачно,все вроде нормально а иной раз в бою или при абордаже полный атас.Брал синюю птичку, девять раз игра вылетала,минут сорок нерв выплевывал.Кто подскажет как поправить?

Точно не скажу, но заметил что Синюю Птицу надо проходить как можно раньше, на самых первых уровнях - в это время(герой 2-5 ранга) в боях игра почти не тормозит. Хотя это может быть только у меня...


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Технические вопросы по игре.
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!