Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Неожиданное возвращение"
Квест "Неожиданное возвращение"
Korsar2010Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Неожиданное возвращение"



Где взять: После прохождение квеста "Две сестры" в Сан Хуане

Награда: Торговый галеон ''Гордость владельца''

Прохождение квеста "Неожиданное возвращение"


Через месяц заходим к Кендрату и в ходе разговора получаем черную метку. Кендратт совсем обезумел и захотел пойти вместе с нами на бой, и вызывает нас на дуэль, чтобы доказать нам, что он еще тот фехтовальщик. Через два дня, мы должны явится в резиденцию и принять бой.

После боя, отправляемся на верфь, чтобы помочь владельцу. Наш курс лежит на Тринидад и Тобаго, близ острова, к форта будет плавать поврежденный фрегат, аккуратнее, по нам из всех пушек будет стрелять форт. Берем корабль на абордаж. У Капитана узнаем, что испанцы напали на Тринидад и Тобаго и захватили часть города, так же капитан поведает нам, что у испанцев украли какую-то ценную вещь, и из-за этого испанцы напали на Тринидад и Тобаго.

Следует приподать им урок, уничтожив форт. В городе вы узнаете что вход в резиденцию забаррикадирован, идем в церковь... Там мы встретим испанца, который расскажет, что в резиденции много заложников, и попросит найти украденную вещь. Возвращаемся на свой корабль, в трюме разговариваем с раненым пленником. Снова отправляемся в церковь, разговариваем с испанским офицером, рассказываем, что бочонок находится где-то на остров. Отправляемся к форту, там на втором этаже мы найдем бочонок, в котором находится украденная вещь.

Карамба! Бочонок закрыт, придется отгадать шифр. (Шифр 6972) Снова возвращаемся к испанцу в церковь, убиваем его. Возле церкви нас встретит Кендрат, после разговора с ним, используем найденный предмет. Заходим в резиденцию и разговариваем с жителем. Затем нам нужно подняться на второй этаж, и поговорить с дамой, которую будем должны отвезти в Порт-Рояль.

После этого отправляемся на остров Теркс, к заливу "Северный" , там нас будет ждать корабль. Высылаем шлюпку, из разговора мы узнаем, что груз со смертельным табаком направлялся в Сан-Хуан.


Автор статьи: Korsar2010 ©
Специально для сайта: Pirates-life.ru


Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Неожиданное возвращение", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Korsar2010 - Вторник, 14.06.2011, 16:35
AxeleratorsДата: Вторник, 22.03.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сколько орудий у форта должно остаться, чтобы форт считался разрушенным?) Я бомбил его, у него уже 36/83 орудий, и все мало оО... Сложность "Комондор". Заранее спасибо :)

Добавлено (22.03.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Kana94)
Помогите плиз! После дуэли куда надо идти или плыть? После дуэди разговариваю с Кендратом но он говорит только то что он был совсем близок к победе и все. А в СЖ написано только надо найти его учителя. Где его искать я не знаю. Весь город и джунгли обшарил но там нету его! Плавал уже на Тринидад и Тобаго но там все мирно никакого фрегата нету. Напишите плиз как можно скорее! Буду очень благодарен!

Зайди в верфь в Сан-Хуане, там стоит Редмонт, поговори с ним)
DennyДата: Вторник, 14.06.2011, 16:04 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Korsar2010)
Где взять: После прохождение квеста "Две сестры" в Сан Хуане

Почему клик на "Две сестры" открывает квест "Легенда о призрачном свете" keith Или так задумано?


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Jeka382480Дата: Среда, 15.06.2011, 08:43 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Denny, у меня открывает "Две сестры", не знаю что у тебя там)

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
DennyДата: Вторник, 28.06.2011, 16:18 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Подскажите сколько лучше брать кораблей для штурма Тринидад и Табаго. Приплыл на одном ЛГ с перегрузом, полдня расстреливал форт, а народу все равно маловато для штурма крепости, шенкуют меня и моих офицеров в капусту. Или картечью форт обстреливать?

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
мичманДата: Вторник, 28.06.2011, 16:33 | Сообщение # 25
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Denny, большим количеством кораблей просто быстрее расстреляешь форт. При наборе команды смотри соотношение матросы-канониры-солдаты. Не все матросы и канониры привлекаются в абордажную команду. Постарайся уменьшить потери при расстреле форта. Имеешь перк увеличенная дальность стрельбы-установи кулеврины. Потери совсем минимальны.
DennyДата: Вторник, 28.06.2011, 20:43 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (мичман)
Не все матросы и канониры привлекаются в абордажную команду.

Всегда был уверен что в абордаже участвует столько матросов сколько есть оружия на корабле. Дело не в этом. У меня просто норм штурманов нет, чтобы посадить на пару кораблей 1 класса. Вот и думаю какой минимум нужен чтобы нормально в рукопашной потом было. Просто утомляет форт обстреливать.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
stanwell88Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:57 | Сообщение # 27
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прихожу к Кендрату через полтора месяца после завершения дела двух сестёр, а он говорит "хорошенько отдохни, потом приходи". В прохожднии написано, что месяца достаточно, что делать?

Сообщение отредактировал stanwell88 - Суббота, 30.07.2011, 17:59
мичманДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:30 | Сообщение # 28
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
stanwell88, значит приходи попозже.
stanwell88Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:29 | Сообщение # 29
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, попробую.
Стальная_БородаДата: Среда, 21.09.2011, 21:47 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
У меня было так,что мне пришлось 3 месяца ждать!!!!

Пришел, увидел, и уплыл!!!

JackHowkДата: Вторник, 24.01.2012, 02:20 | Сообщение # 31
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: В открытом море
камрады, подскажите по-корсарски - где именно этот бочонок искать? я сначала обошёл остров, пещеры, потом пришёл в форт. не могу найти бочонок... увы мне:(

а всё... отставить тревогу... разобрался)


Длинноволосый корсар с лукавой улыбкой. Посмотрю тебе в глаза - увижу всё.

Сообщение отредактировал JackHowk - Вторник, 24.01.2012, 07:52
Стальная_БородаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:35 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 590
Награды: 37
Репутация: 105
Статус: В открытом море
JackHowk,НУ вот видишь а ты паниковал)))

Пришел, увидел, и уплыл!!!

SatyriconДата: Четверг, 15.03.2012, 06:06 | Сообщение # 33
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 408
Награды: 11
Репутация: 31
Статус: В открытом море
То количество пушек которые надо снести зависит от сложности.на матросе вроде 35% на невозможном почти до конца наверное 95% : ]
ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 17:45 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Такой тупости я ещё никогда не в одной игре не видел, чтобы надо перебирать 9000 значений для разкодировки этой бочки найденной в форту. вот если бы не эта статья про данный квест, то я бы не прошёл его.... ведь в корсары что обязательно играть тем людям кто испанский знает? Вот я например незнаю испанский и не могу перевести эти слова. а вот представте если б не было этой статьи о прохождении этого квеста, то как бы мне его проходить пришлось? Вот из-за такой х..ни мне корсары ПС разонравились!!!

ГПК
МайорДата: Пятница, 23.03.2012, 18:01 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Дмитрий)
Такой тупости я ещё никогда не в одной игре не видел, чтобы надо перебирать 9000 значений для разкодировки этой бочки найденной в форту. вот если бы не эта статья про данный квест, то я бы не прошёл его.... ведь в корсары что обязательно играть тем людям кто испанский знает? Вот я например незнаю испанский и не могу перевести эти слова. а вот представте если б не было этой статьи о прохождении этого квеста, то как бы мне его проходить пришлось? Вот из-за такой х..ни мне корсары ПС разонравились!!!

Ну почему же, очень даже интересный момент игры, можно же переводчиком воспользоваться jokingly


ДмитрийДата: Пятница, 23.03.2012, 21:13 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну да jokingly я уже прохожу квест смертельное дыхание

ГПК
prosto_piratДата: Пятница, 23.03.2012, 22:12 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Quote (Дмитрий)
Такой тупости я ещё никогда не в одной игре не видел, чтобы надо перебирать 9000 значений для разкодировки этой бочки найденной в форту. вот если бы не эта статья про данный квест, то я бы не прошёл его.... ведь в корсары что обязательно играть тем людям кто испанский знает? Вот я например незнаю испанский и не могу перевести эти слова. а вот представте если б не было этой статьи о прохождении этого квеста, то как бы мне его проходить пришлось? Вот из-за такой х..ни мне корсары ПС разонравились!!!

по-моему очень резкое высказывание, по-момему тут ты расписался в собственном бессилии и лени, на мой взгляд идея очень даже интересная, не только мышкой тыкать и на клаву давить а ещё и мозгами пошевелить
а если не нравится то ведь никто не заставляет, умение жать на кнопки можно проверить в других играх



ArtKondratenkoДата: Вторник, 15.05.2012, 16:43 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Не могу подбить форт. помогите!!!! вот сейв http://depositfiles.com/files/q98x04tle
BlackGenbI4Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ты на чем его бомбить хочешь?)
ArtKondratenkoДата: Вторник, 15.05.2012, 17:07 | Сообщение # 40
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: В открытом море
BlackGenbI4, На ЛГ и Дыхание смерти
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Неожиданное возвращение"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!