Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Две сестры"
Квест "Две сестры"
АришокДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Прохождение квеста "Две сестры"

Где взять:
Берется после прохождение квеста "Найти и уничтожить".

Награда:

Амулет (10+ к защите), 42-фунтовые пушки на любой корабль 1-2-го класса, бесплатный бордель для ГГ в Сан Хуане, Тяж.бриг "Церебус".

Прохождение:

Очередное задание от Кендрата - является поиск 4 девиц для борделя в Сан Хуане. Двое находится на Тортуге, одна на Бермудах и на Мартиники

Плывем на Тортугу, говорим в бордели с нами заговорит Ребекка Лус. После диалога с ней отправляемся в катакомбы, что под Тортугой. Лучше зайти с пляжа "Глаз рыбы". Там на нас набросятся все скелеты, что тут есть. После того как они все мертвы, обыщите пещеру. Возле входа в пляж Глаз рыбы находим амулет. Возвращаемся к девице, что в борделе. Необходимо сходить в таверну, чтобы скоротать время. Через определенное время появится Ребекка Лус и попросит нас помочь, идем к ее дому, возле него стоит толпа жителей. Говорим с одним из них и заходим в дом. Доходим до 2-этажа там говорим с капитаном, после появляется сатанист (его убить нельзя). После того как он вас уложил у вас ухудшится здоровье очень сильно. После плывем в Сан Хуан и говорим с Кендратом. Нужно держать курс на Белиз, там ищем нужный нам дом в одном из домов будет нужный нам человек(Он выглядет, как Сальваторе из квеста "Изабелла") после разговора с ним доходим до бухты "Четумаль", там ГГ подстрелят.(Важно: после того, как подстрелят ГГ все деньги пропадут).Мы оказываемся на чьем то корабле, ищем среди ящиков шпильку, подходим к двери появится запись. В трюм заходит Крено, говорит что мы добрались до пункта назначения. Используя "мысли вслух" делаем отмычку, после подбираем к двери(аналогично открыванию сундука). Берем саблю и режем всех пока не дойдем до каюты капитана, из сундука забираем свои вещи. Выходим на берег пробираемся сквозь джунгли, там находим отряд индейцев, вождь которого Мухачи просит помочь и предлагает награду за это он дает вам амулет который позволит убить бессмертных сатанистов. После разговора они появятся с двух сторон, в одной из сторон будет Крено убиваем всех обыскиваем Крено там находим 150000 пиастров и т.д. Говорим с Мухачи, он предлагает одну из двух наград это двухствольный мушкет или 250000 пиастров в качестве бонуса получаем амулет( 10+ к защите). Говорим с Мишель Лус, после идем до корабля. В каюте говорим с ней еще раз и плывем назад в Белиз, там в порту к нам подбегут нашы матросы и скажут, что наш корабль стоит в бухте Четумаль, плывем туда говорим с матросом что в бухте возвращаем себе корабль и держим курс на Тортугу! Идем к дому Ребекки, там две сестры воссоединяться, теперь на нашем борту две девицы Мишель и Ребекка.

Плывем на Мартинику! В бордели ищем Вики Хендерсон, говорим с ней после держим курс на Пуэрто-Принсепе(Куба) там идем через джунгли в город возле входа в город встретим Капитана Бригантины "Амазонка". Убиваем Диану, забираем кольцо и отдаем ее Вики Хендерсон. Теперь на нашем борту еще одна девица Вики Хендерсон

Плывем на Бермуды в порту мы застанем пирата Малкин и Натали Ремис, ссорившиеся с друг другом. Убиваем Малкина. После диалога с Натали Ремис, идем в море, но мы окажемся не на своем корабле, а на корабле ныне покойного Малкина. Там к нам подбежит волосатая детина, после в кают компаний к нам опять подбежит волосатая детина. Уже в трюме убиваем всех. Выходим в порт, теперь на нашем борту девица Натали Ремис.

Держим курс в Сан Хуан! Говорим с Кендратом, в качестве приза он предоставит возможность на верфи Сан Хуана поставить на любое судно 2го 1го класса 42-фунтовые пушки! учтите, это можно сделать только 1 раз и если вы когда-нибудь снимите эти пушки то назад их не поставите.
Квест завершен.



Автор статьи: Korsar2010 ©
Специально для сайта: http://pirates-life.ru

Прежде чем, задавать вопрос по прохождению квеста "Две сестры", убедитесь, что в данной теме еще нету ответа на ваш вопрос.



Korsar2010Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
42????????? тоесть я на голандца или арабеллу смогу 42-фунтовые пушки устоновить?

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
IvanДата: Вторник, 18.05.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
На любой корабль 2 класса и выше.

Сообщение отредактировал Ivan - Вторник, 18.05.2010, 12:09
Vlad49Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:15 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
(будет нелегко, скелетов очень много).
мягко говоря я ох*ел там скелетов штук 40 гдето ппц надо к на корабле набрать легчилок хотябы

Добавлено (28.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------
прошёл этот момент ещё ни разу так часто не умирал в кпс)))

IvanДата: Пятница, 28.05.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Я этот момент прошел, когда у меня еще не было патча, который лаги исправляет - вот это по-настоящему жестко.
Vlad49Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Ivan)
Я этот момент прошел, когда у меня еще не было патча, который лаги исправляет - вот это по-настоящему жестко.

Ivan, не обижайся ноты мазахист причём охернеть какой большой)))))) jokingly
терминаторДата: Суббота, 29.05.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Да причем тут мазахист я тоже до патча это место прошел,ни легче ни сложней чем в других местах на пс

Айл би бэк (Х_Х) ...
Stail-DiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
я тоже прошел без патча

В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз

TomasBlaitДата: Среда, 16.06.2010, 08:07 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите с отмычкой плиз

Глаз на жопу натяну!
Korsar2010Дата: Среда, 16.06.2010, 11:28 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
как помоч?) скрепку берешь сзади через мысли вслух возле двери и дальше делай там вроде 2 изгиба в отмычки 1 нижний и верхний

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
TomasBlaitДата: Четверг, 17.06.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо

Глаз на жопу натяну!
XeerДата: Пятница, 18.06.2010, 07:55 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я не смог открыть. Вот ложу сейв возле двери церабуса, откройте, пожалуйста, и конкретно опишите как это сделать
http://depositfiles.com/ru/files/kon3oiptg
или этот
http://depositfiles.com/files/ummsgrhrs

Или просто раскажите как сделать, если комбинация простая, то я все простые комбинации испробывал, отмычка сделано не верно

Korsar2010Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:02 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
I I I I I
I I I I I

Представь что это отмычка так делай примерно так
возможные комбинаций 12 13 14 15 16 17 18 19 1(10)
23 24 25 26 27 28 29 2(10)
34 35 36 37 38 39 3(10)
короче делай вроде того


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
XeerДата: Пятница, 18.06.2010, 12:09 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я так пробывал и очень долго, не получилось, посмотрите сейвы, пожалуйста
chavushДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:10 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
у меня тоже не виходит с отмичкой а можно какаяа то комбинация есть для откития двери

asasasasas
rus_yetiДата: Среда, 30.06.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А я все поставил вниз и у меня открылось
Black_BartyДата: Среда, 30.06.2010, 18:32 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Тоже какое то время не получалось,достало уже и стал просто бездумно ставить туда сюда эти ответвления,пока к удивлению не написали,что верно =)

Aquila non captat muscas
DemoNДата: Четверг, 01.07.2010, 10:41 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
капец я не могу замочить скелетов,зелья пью но жизни неуспевают востанавливатся ,может есть какиенить советы?

Добавлено (01.07.2010, 10:41)
---------------------------------------------
[color=red]а то ваще скучно хочется пройти линейку ПС


Black_BartyДата: Четверг, 01.07.2010, 15:24 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Зайди со стороны Глаза Рыбы,я бил круговым,параллельно пополняя энергию,ну иногда паррирование,от пробивающих.пробуй пока не повезет =)

Добавлено (01.07.2010, 15:24)
---------------------------------------------
P.S. Еще фишка,чтобы этот удар по быстрее был,когда второй раз он махнет,нажми пробел (блок),чтобы просто так не стоять,он оборвет удар, и сразу опять бей.Берсеркера тоже врубать не сразу,когда вокруг побольше народу будет.


Aquila non captat muscas
DemoNДата: Четверг, 01.07.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: В открытом море
но я также делал ,но спс за фишку:)

Добавлено (01.07.2010, 21:38)
---------------------------------------------
наканецто я прошел проблема была в компе (у мну он слабенький:)) отклик был долгий пришел к другу у него всо быстро


Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Квест "Две сестры"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!