Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Конкурсы и викторины » Конкурс - "Мастер Сценариев" (эпизод II)
Конкурс - "Мастер Сценариев" (эпизод II)
lubchukДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Корсары и корсарки!

Представляю вам конкурс -Мастер Сценариев эпизод II

...но теперь, все будет по другому. Итак, конкурс проводиться на лучший одиночный квест ,тем не менее, можно отсылать не одну работу.

Награда:

  • Репутация + 15
  • Ранг "Мастер Сценариев"
  • Орден победителя
  • Лучшие квесты будут включены в аддон Корсары: Навстречу Смерти

Условия:

  • Начальный год игры - 1610, т.е. если вы используете те или иные корабли, то убедитесь, что они существовали в то время, т. к. аддон будет максимально приближен к реалиям;
  • Отсутствие генераторных квестов и ссылок на них;

Рекомендации:

  • Средний квест, имеет приблизительную размерность - 5 стр. А4, шрифт 12, но это является лишь рекомендацией, работы могут быть любыми по размерам;

  • Чем красочнее ваши диалоги - тем лучше, чем круче повороты в сюжете - тем лучше, тем не менее, не забывайте про логику, она должна соблюдаться. Помните, что в ваших руках судьба главного героя, вы пишете историю из его жизни, и от вас зависит какой она будет, веселой, бурной, страстной, печальной или же все вместе...

Пример оформления:

Отписаться в этой теме об участии и свою работу отправлять на почту lyubchuk.dmitrii@mail.ru с темой"Для Конкурса - Мастер Сценариев"


Прикрепления: 4678532.jpg (200.3 Kb)


Сообщение отредактировал lubchuk - Воскресенье, 05.12.2010, 02:21
PustotaparadoxДата: Понедельник, 06.12.2010, 04:27 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Вот набросок... Если это интересно могу продолжить.

Эпизод 1.

Корабль подплыл к порту. Мы высадились на берег. Неожиданно ко мне подошёл посыльный: «Извиняюсь вы ГГ капитан такого-то корабля!»
- Да! А в чём собственно дело!
- Дело в том что вас ожидает господин губернатор. Соблаговолите пройти.

При подходе к резиденции губернатора. Ко мне подошли два офицера…
- Дело в том что у губернатора посол из (такой то) страны… С этой страной у нас натянутые отношения… Для того что бы не усугублять конфликт. Пожалуйста отдайте своё оружие…

Мне стало как-то не по себе от такого предложения… Рядом стоял мой боцман. Я ему отдал оружие, и приказал чтобы корабль вышел из порта и проследовал в ближайшую бухту. После того как боцман ушёл выполнять приказание я проследовал в здание губернатора в сопровождении двух офицеров с каменными лицами.

В резиденции губернатора не было. Но у окна стояла молодая особа в костюме для прогулки на лошади. Войдя я поздоровался и представился.

- Здравствуйте мадмуазель: извините за вторжение моё имя (ГГ) .
- Посмотрев на меня она не сразу ответила как будто раздумывая о чем то… За тем она чуть склонив голову сказала: «Сильвия де` Тольво. Скажите это вам поручено меня сопровождать?»

- Боюсь мадмуазель, я не достоин такого поручения.

После этого она отвернулась к окну, у меня даже создалось впечатление что она забыла о том что только что познакомилась с кем-то. Было ощущение её полного отсутствия. Меня это не много смутило но деваться было некуда. Я стоял и ждал. Наконец - то открылась дверь в смежную комнату и меня пригласили к губернатору… Там оказалась ещё более большая комната также похожая на резиденцию. У большого камина куря трубку стоял очень важный вельможа… У маленького чайного столика сидел губернатор и похоже тот самый посол. Посол очень серьёзно рассматривал какую – то бумагу на столе.Губернатор поднял на меня глаза:

- Насколько я понял вы тот самый капитан ГГ судна (Название)… До меня дошли слухи о вашей репутации «сорви голова»…
- Что вы слухи, есть слухи. Они всегда преувеличены. Я скромный капитан, каких много. Не стоит моей особе придавать такое огромное значение.

Не знаю, сколько продолжался бы этот бессмысленный диалог. Если бы не посол… Он, вдруг, оторвал глаза от свой бумаги, увидев меня, заголосил что – то на неизвестном мне языке. Я ничего не понимая стоял и смотрел на него. На его языке с ним переговаривался тот важный вельможа. Они о чём то говорили посол очень бурно вельможа сдержанно. После чего вельможа подал какой – то знак губернатору… Тот в свою очередь позвал охрану. Я даже ничего не успел понять как оказался в городской тюрьме…

Делать было нечего… Лег спать.

Эпизод 2.
Я проснулся от того что в стену кто –то скрёбся… Толи в за стеной толи в стену. Тронув несколько камней нашёл тот который поддался вынув его из стены услышал голос: « Кто вы?» Коротко описал. Голос предложил вытащить ещё немного камней. Было далеко за полночь, конвоиров никого, терять мне было нечего. Передо мною появился мужчина…

- Доброй ночи капитан… Не желаете ли прогуляться до выхода?
- Каким образом?
- Дело в том что мой подземный ход который я отыскал почему – то приходит в какую – то пещеру… Правда очень запутанную… Я конечно не трус… Но думаю вдвоем нам будет сподручнее. Терпеть ненавижу скелетов. Ну как?

Эх если бы я знал тогда насколько этот момент изменит мою жизнь то может бы второй раз врят ли рискнул и отважился на такой шаг… Но разве я знал к чему это приведёт… Ух!!!

- А какое нибудь подобие оружия имеется…
- С этим проблем нет…

- Я готов…
- Прекрасно…

Мы быстро обратно влезли внутрь прохода, поставив кирпичи на место.

Мы поползли по длинному тесному проходу…

- К стати меня зовут Альберт Зоха…
- Странное имя! Меня зовут (ГГ)
- Я вообще сам странный, не только моё имя… Думаю наша встреча далеко не случайна…
Дора! Дора! Где ты? Кис…Кис…
- Что за Дора…
- Дора, это нечто мы с ней познакомились очень давно: Два года назад… Я скрывался от властей Франции, и мой хороший друг устроил мне побег. Усадил меня на торговое судно уплывающее на другой континент. Да уж. Не за что бы не подумал, что меня занесёт так далеко. В общем там я плыл не совсем открыто, а скорее тайно благодаря тому, что корабль был очень большой галеон, то места там оказалось предостаточно. Я забыл там счет дням и почти ополоумел. Понимаете уважаемый ГГ. Еды там было вдоволь. И не дуло. Качку я переношу сносно. Но много время без общения сделали своё дело. И вот тут появилась Дора. Она скрасила моё путешествие. Мы наверное приросли друг к другу…
А вот и она…

Тут я увидел кошку. Дора, как называл её Зоха. Была по размеру по более любой кошки. Мне даже показалось что это не простая кошка.

- Вы совершенно правы мой друг этот тип совершенно не домашний. Это очень древний род боевых кошек древнего Египта. Ну вот мы и пришли.

Зоха спрыгнул вниз и мы оказались в очень необычной пещере… Камень не естественно светился… То место где мы спрыгнули скорее напоминало балкон с которого вниз тянулась длинная извилистая лестница… Внизу находилась огромная зала… Альберт покопался в рядом валявшемся мешке подал мне довольно приличный пистолет. И хороший клинок из дамасской стали. При этом сказав:

- Друг мой вы потихоньку спускайтесь… А мы с Дорой вас догоним. Нам ещё кое что надо забрать.

Добавлено (06.12.2010, 04:27)
---------------------------------------------
Честно говоря не нравится мне с кем то соревноваться. Просто хочется чтобы игра была интереснее. С уважением... -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
lubchukДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, во первых отправь на мыло, во вторых оформи как следует...это конечно хорошо, что оформлено литературным языком, но на это у нас нет времени...нам нужны сценарии, а не рассказы..
PustotaparadoxДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (lubchuk)
Pustotaparadox, во первых отправь на мыло, во вторых оформи как следует...это конечно хорошо, что оформлено литературным языком, но на это у нас нет времени...нам нужны сценарии, а не рассказы..

Я понял... -give_rose-

Добавлено (06.12.2010, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (lubchuk)
отписаться в этой теме об участии и свою работу отправлять на почту lyubchuk.dmitrii@mail.ru с темой"Для Конкурса - Мастер Сценариев"

На эту почту?


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Понедельник, 06.12.2010, 16:45
Капитан-БладДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:58 | Сообщение # 5
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, да на эту почту отправляй квест

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
SpektElektraДата: Среда, 08.12.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
с радостью напишу и вышли Корсарычу,надеюсь ему понравится т.к сам пишу книгу про пиратов которая появится в январе на ЛБ))))))))))

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий, мы сами виноваты в том, что ожидали от них больше, чем следовало!
rihard5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
когдато хотел создать игру начал писать сценарий но незакончил так гдето на болванке пылитса найду перешлю по почте может чтото выберете из него интересного или поткоректируете по датам и эпизодам

Сообщение отредактировал rihard5 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:48
DiKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:57 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Квест – «Шпионская история»
Персонажи квеста:
Главный герой – условно ГГ
Эдмунд Беззант (ЭБ) - тавернщик таверны Сент-Джонса.
Патрик Холльманн (ПХ) – начальник порта Сент-Джонса
Джон Хиггинс (ДХ) – английский офицер начальник городской стражи Сент-Джонса.
Джордж Тэтчер (ДТ) – вольный капитан.
Марко (М) – испанский шпион.
Квест начинается в таверне Сент-Джонса при общении с тавернщиком.
ЭБ:- Добрый день, капитан. Дайте-ка угадать, вы хотите заказать ром?
ГГ:- С удовольствием, но у меня есть другое дело.
ЭБ:- Я вас слушаю. Что вы хотели бы узнать, капитан?
ГГ:- Я бы хотел узнать нет ли в твоей таверне хороших работодателей. Я могу все, ну в пределах разумного. В общем есть ли для меня работа?
ЭБ:- Сожалею, но сейчас работы нет. Хотя постойте, я вспомнил. К нам вчера в таверну заходил начальник порта Патрик Холльманн и спрашивал, нет ли капитанов ищущих работу. Так что если вам нужна работа, то обращайтесь к нему.
ГГ:- Благодарю за сведенье. До встречи.
Запись в судовом журнале: «Тавернщик в Сент-Джонсе сказал, что у начальника порта Сент-Джонса есть работа, надо бы к нему наведаться»
Далее ГГ отправляется в портовое управление Сент-Джонса к начальнику порта.
ПХ:- Приветствую вас, сэр. Вы ко мне по делу?
ГГ:- Да, я капитан (имя ГГ). Я тут в таверне услышал, что вам нужны капитаны ищущие работу. Какую работу вы можете мне предложить?
ПХ:- Я могу предложить вам работу, но для начала я должен задать вам один вопрос: Как вы относитесь к испанцам?
ГГ:- 1. Ха! Я их граблю!
2. Я хорошо отношусь к испанцам. Я подозреваю, какую работу вы мне хотите предложить. Мне не нравиться работа, где я могу нанести вред испанцам. Прощайте. (отказ от квеста)
Запись в судовой журнал в случае отказа: «Я посетил начальника порта Сент-Джонса и он предложил мне работу, но после первых слов начальника порта я понял, что дело идет о военных действиях против испанцев и поэтому я отказался. Проблемы с испанцами мне не нужны»
ПХ:- Хм, тогда я могу вам доверить эту работу. Как вы знаете, мы с Испанией находимся в мире, пока что. Но наш король уверен, что каталонские дьяволы не успокоятся и не смиряться с тем, что наши колонии и в частности Сент-Джонс процветают. Поэтому мы должны быть всегда начеку.
ГГ:- Значить Англия готовиться к войне с Испанией?
ПХ:- Да, но нам не хватает сил, и мы не можем сейчас действовать открыто против испанцев. Поэтому мы набираем вольных капитанов, которые могли бы производить боевые действия против Испании, не затрагивая честь Англии.
ГГ:- Ясно, вы хотите наносить вред Испании, но не объявлять ей войны.
ПХ:- Хорошо, что вы меня понимайте. Англия будет только оплачивать эти действия, и я гарантирую щедро оплачивать. Вы согласны стать таким капитаном?
ГГ:- Да согласен, грабить испанцев и получать еще за это щедрую оплату это как раз для меня.
ПХ:- Великолепно! Я внесу вас в список капитанов нанятых нами и завтра я выдам вам документ подтверждающие ваши полномочия. Разумеется, это не каперский патент, но он даст вам некоторые привилегии. Вы должны помнить, что этот документ не должен ни в коем случае попасть в руки испанцев. Если это произойдет, то это разорвет и так натянутые отношения между нашими странами и начнется война, к которой мы только готовимся. Вы поняли это?
ГГ:- Да, я все прекрасно понимаю. Даже если я попаду в руки испанцев, то этот документ будет уничтожен даже ценой моей жизни.
ПХ:- Прекрасно! Тогда я жду вас завтра здесь, где я выдам вам документ.
ГГ:- Тогда до завтра!
Запись в судовом журнале: «Я посетил начальника порта Сент-Джонса и он предложил мне работу, которой я и так занимаюсь, но теперь мне за это будут еще и платить, а именно совершать любые военные действия против Испании, не пороча доброе имя Англии».
Далее ГГ идет и ночует в таверне (или на корабле) и на следующий день идет вновь в портовое управление. Но там он застает английского офицера Джона Хиггинса.
ДХ:- Кто вы такой и зачем сюда пришли?
ГГ:- Я капитан (имя ГГ). Вообще-то я пришел к господину Патрику Холльманну начальнику порта. А в чем собственно дело? И кто вы сами?
ДХ:- Я лейтенант Джон Хиггинс, начальник городской стражи. С какой целью вы к нему пришли?
ГГ:- Он мне обещал работу и должен был выдать мне документ подтверждающий мои полномочия.
ДХ:- Так вы были внесены в список?
ГГ:- Да, Патрик Холльман внес меня в свой список капитанов. В чем дело вы так и не объяснили? Где начальник порта?
ДХ:- Он мертв. Его тело с перерезанным горлом обнаружили в его собственном доме.
ГГ:- Мертв?! Черт возьми! Как такое может произойти? Ведь в этом городе солдат больше чем жителей и о безопасности не следует беспокоиться.
ДХ:- Смерть Патрика Холльмана это ужасная трагедия, но еще более ужасно то, что пропали все документы Холльмана, а там важная переписка и список нанятых для неофициальной борьбы с Испанией капитанов, в котором числитесь, я так понимаю и вы.
ГГ:- Есть предположения кто бы мог это сделать?
ДХ:- Да, мы думаем, что убил Холльмана и завладел документами испанский шпион обитающий, где то здесь, в Сент-Джонсе. Мы уверены, что убийце еще не удалось покинуть город, поэтому все входы и выходы из города перекрыты, в том числе и в гавани.
ГГ:- Это значить я не смогу уплыть с этого острова и выйти за город пока вы не поймайте убийцу?
ДХ:- Да, но вы можете сами попытаться найти убийцу и вернуть документы, тем более что губернатор назначил награду за голову убийцы в виде сорока тысяч пиастров. В ваших же интересах найти убийцу, потому что если эти документы в которых числитесь и вы попадут в руки испанцев, то вас объявят врагом Испании и за вашу голову будет выставлена большая сумма.
ГГ:- Вот дьявол! Не хотелось бы иметь дело с охотниками за головами.
ДХ:- Помогите нам найти убийцу и вернуть документы, тогда все будет в порядке. От этого зависит не только ваша судьба, но и отношение между Испанией и Англией, которые перерастут в войну после попадания этих документов в руки испанцев.
ГГ:- Я постараюсь найти этого убийцу, тем более что это касается меня, а награда это еще один дополнительный стимул.
ДХ:- Хорошо, я разрешаю вам свободно перемещаться по городу. И помните что вы тоже в списке подозреваемых. Удачи вам!
ГГ:- И вам того же!
Запись в судовом журнале: «Я пришел к начальнику порта Сент-Джонса за обещанным документом, но там меня встретил начальник городской стражи Сент-Джонса лейтенант Джон Хиггинс и сообщил о том, что начальник порта мертв, а все его документы украдены. Джон Хиггинс подозревает, что это дело рук испанского шпиона, который находиться все еще в городе. Чтобы он не ушел, все выходы из города перекрыты. Так что я здесь застрял если не найдется убийца или я сам его не найду, тем более что за его голову дают большую награду и в этих украденных документах фигурирует мое имя, что может привести к большим проблемам с Испанией.
Не знаю где начать поиск. Может расспросить тавернщика»
Далее ГГ идет в таверну и обращается к тавернщику.
ЭБ:- Здравствуйте, капитан (имя ГГ). Вы уже слышали о том, что начальника порта убили? Просто ужас какой-то! Куда смотрит стража?!
ГГ:- Да, я слышал об убийстве начальника порта. Я же вчера нанялся к нему на работу, а сегодня он должен был выдать документ, подтверждающий мои полномочия. Но сейчас не об этом. Я хочу задать тебе один вопрос.
ЭБ:- Задавайте, капитан, и я думаю, мы обсудим цену той информации, которую вы хотите от меня узнать.
ГГ:- Я хочу узнать не отправлял ты других капитанов или простых горожан к начальнику порта?
ЭБ:- Капитан, вы взялись за расследование этого убийства? Я надеюсь, вы найдете убийцу.
ГГ:- Я задал вопрос и жду ответа.
ЭБ:- Я могу сообщить вам имя того человека которому я говорит о том что начальнику порта нужны капитаны ищущие работу, но только за 1000 пиастров.
ГГ:- Черт с тобой, держи! (ГГ отдает 1000 пиастров). Кто этот человек?
ЭБ:- Он сидит здесь в таверне за одним из столиков справа от вас, зовут его Джордж Тэтчер.
ГГ подходит к Джорджу Тэтчеру сидящему за одним из столиков.
ДТ:- Приветствую своего коллегу! Меня зовут Джордж Тэтчер я вольный капитан. Хочешь выпить со мной?
ГГ:- Приветствую! Меня зовут (имя ГГ), я тоже капитан. Давай выпьем.
ГГ садиться за столик к Джорджу Тэтчеру и начинает с ним выпивать.
ДТ:- Вот это по-нашему! Тавернщик рома!
ГГ:- Присоединяюсь!
ДТ:- Я вижу ты хороший капитан, за это нужно выпить! Тавернщик еще рома!
ГГ:- Присоединяюсь еще раз!
ДТ:- Пить так, пить! Еще рома!
ГГ:- Согласен, но что мы только ром пьем, давай поговорим? Праздник какой-то?
ДТ:- Да какой там праздник?! Горе сплошное. Я задолжал крупную сумму ростовщику и теперь нужно расплачиваться. Вчера нашел хорошую работу в портовом управлении, как раз для таких как мы, щупать испанцев, да и еще жалованье за это получать. А теперь видишь, убили начальника порта, да и еще имя мое записано в этих украденных документах начальника порта, так, что теперь за мной еще испанцы охоту откроют до кучи! Что за напасть?
ГГ:- Сочувствую!
ДТ:- Жизнь пошла под откос! Вчера я еще на радостях, когда пришел от начальника порта нажрался с этим уродом Марко, а он все что-то вынюхивал, все что-то спрашивал у меня про город.
ГГ:- А ты?
ДТ:- А что я? Я пьяный в стельку был, плел языком как метлой.
ГГ:- А про начальника порта ты ему говорил?
ДТ:- Не знаю, может и говорил, не помню, пьяный ведь в стельку был.
ГГ:- А где сейчас этот Марко?
ДТ:- Так здесь он в комнате наверху, я видел, как он ее снял и поднялся туда.
ГГ:- Ну бывай, друг! Я пойду, поговорю с твоим Марко. Надеюсь, у тебя еще будет попутный ветер!
ДТ:- И я надеюсь. Попутного ветра, друг!
Запись в судовом журнале: «Я расспросил тавернщика о людях, которых он отправлял за работой в портовое управление и он указал мне на человека по имени Джордж Тэтчер, который сидел здесь же в таверне. Я сперва подумал, что это Тэтчер может быть причастен к убийству начальника порта, но выпив и поговорив с ним, я понял, что он тоже устраивался на работу в портовое управление, и теперь лишившись надежды на эту работу, пьет ром. Но он сообщил мне о странном типе по имени Марко, который когда они пили вместе, все вынюхивал и расспрашивал Тэтчера о городе. Что-то мне подсказывает, что этот Марко и есть тот самый испанский шпион. Нужно проверить, слава богу, он еще здесь в таверне в комнате наверху».
ГГ поднимается в комнату таверну и там его встречает грубо Марко.
М:- Ты кто такой?! А ну живо выматывайся отсюда! Я снял эту комнату!
ГГ:- У меня есть к вам вопрос.
М:- Какой еще вопрос?! Я сказал, выматывайся отсюда, пока цел!
ГГ:- Почему вы мне грубите?!
М:- Это я еще не грубил! Если ты сейчас не уберешься отсюда, то ты отсюда больше не выйдешь живым!
ГГ:- Ого! Так это уже угроза моей жизни! Я хотел по-хорошему отвести тебя к лейтенанту Хиггенсу, но теперь я вижу ты не хочешь по-хорошему. Ведь ты и есть испанский шпион?
М:- Дьявол! Как ты узнал?! Хотя ладно, теперь тебе точно не выйди отсюда живым!
ГГ:- Это мы еще посмотрим.
М:- Я тебя четвертую!
ГГ:- Приступим!
Марко достает оружие и нападает на ГГ. ГГ обороняется и убивает Марко. После этого ГГ обыскивает тело Марко и находит там стопу документов. Прочитав их ГГ понимает, что Марко и был испанским шпионом и эти документы украденные у начальника порта.
Запись в судовом журнале: «Я прикончил этого шпиона Марко и обнаружил у него украденные у начальника порта документы. Теперь дорога к Джону Хиггинсу, который ждет меня в портовом управлении. Отдам ему документы и получу награду»
Далее ГГ направляется в портовое управление к Джону Хиггенсу.
ДХ:- Ну как ваше расследование, капитан?
ГГ:- Вот ваши документы (ГГ передает стопу документов Хиггенсу)
ДХ:- Где вы их взяли? Их теперь нужно немедленно сжечь.
ГГ:- Взял с трупа убийцы, которого перед этим сам и убил в таверне в комнате на втором этаже.
ДХ:- Великолепно! Вы сохранили не только себе жизнь, но и сохранили хрупкий мир между Англией и Испанией.
ГГ:- Да нет, я действовал в своих интересах. Война то все равно когда-нибудь начнется и, то, что я сегодня сделал ничто. Может, найдется другой шпион, а меня не будет и тогда все.
ДХ:- В общем, вы правы, но вы, убив этого шпиона, отложили начало войны, а это дает нам время тщательней к ней подготовиться.
ГГ:- Что там насчет награды?
ДХ:- Награда за смерть убийцы и возвращение документов сорок тысяч пиастров, извольте получить. (ГГ получает сорок тысяч пиастров). Теперь вы свободны.
ГГ:- Спасибо! До встречи!
Запись в судовой журнал: «Я получил награду, спас мир между Испанией и Англией и теперь могу уплыть с этого острова. Жаль, что не удалось поработать наемником в портовом управлении, но я еще отомщу за это испанцам»
Квест завершен.




Сообщение отредактировал DiK - Воскресенье, 12.12.2010, 14:22
lubchukДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
Quote (rihard5)
когдато хотел создать игру начал писать сценарий но незакончил так гдето на болванке пылитса найду перешлю по почте может чтото выберете из него интересного или поткоректируете по датам и эпизодам

может ты сам это сделаешь?
здесь конкурс на сценарий, а не задумку или заготовку...


Сообщение отредактировал lubchuk - Воскресенье, 12.12.2010, 09:26
rihard5Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
Quote (lubchuk)
может ты сам это сделаешь?
здесь конкурс на сценарий, а не задумку или заготовку...

я хотел просто помоч в создании адона без всяких там призов что было то идал
и если умел рисовать и моделировать может и сзделал


Сообщение отредактировал rihard5 - Воскресенье, 12.12.2010, 13:53
lubchukДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
rihard5, ну это же не та тема, есть специальные темы...
EGICHДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Эй lubchuk как мои квесты??(В общем)

Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

lubchukДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
EGICH, закончиться конкурс узнаешь))
конкурс продлиться до 31-го...1-го объявим результаты, если будем конечно в состоянии:))
EGICHДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:47 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Я уже 4 штуки отправил

Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

lubchukДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:15 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
EGICH, я в курсе...
EGICHДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Короче завтра я пошлю на почту 4ый отредактированный

Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

DiKДата: Вторник, 21.12.2010, 10:06 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
lubchuk, не пора ли подводить итоги конкурса, а то он что-то застопорился, или люди еще присылают квесты?

lubchukДата: Вторник, 21.12.2010, 17:41 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1033
Награды: 32
Репутация: 76
Статус: В открытом море
DiK, есть люди которые хотели поучаствовать, ну на Новый Год, может чуть позднее, будут подведены итоги...
KirSharaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не закрывайте тему...через дня 3-4 отправлю квест -give_rose- danse1

Мы Русские, Съ Нами Богъ!
(Владимир Мономах.)
DiKДата: Вторник, 21.12.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
lubchuk, точно, победителю на Новый год в качестве подарка будет.

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Резиденция » Конкурсы и викторины » Конкурс - "Мастер Сценариев" (эпизод II)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!