Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Шакалы побережья.
Прохождение квеста Шакалы побережья.
DennyДата: Среда, 14.09.2011, 13:58 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море


Квест: Шакалы побережья
Где взять: на Антигуа, по улице пират гуляет
Награда зависит от варината прохождения:
1. Эксклюзивная подзорная труба + деньги 15000
2. Деньги 50 000
3. Уникальная рапира: Рапира Фехтовальщика (легкое оружие)



Прохождение:На астрове Антигуа разговариваем с пиратом. Он расскажет что странные вещи творятся на острове Сан Мартин. Корабли погибают возле острова. На острове есть странный маяк, если корабли плывут к нему то разбиваются о скалы.
Плывем на Сан Мартин, узнаем в таверне, что про эту историю нам может поведать Томми по кличке Багор. Последний раз после драки возле таверны его видели падре и рыбак. Разговариваем с падре но он ничего не скажет и якобы Томми убили во время драки возле таверны. Потом идем к рыбаку, дом рядом с верфью, но тоже ничего толком не узнаем. На выходе из дома начался шторм. Надо опять сходить поговорить с падре, в разговоре узнаем что Томми не погиб, а искать его надо где-то в тавернах на архипелаге. Это тот самый Томми который был на Антигуа.
В таверне на Антигуа находим Томми. Он расскажет что на острове действует банда которая разжигает огонь и заманивает корабли на скалы. Решаем что узнать можно только если ночью выйти в море на тартане.
Возвращаемся на Сан Мартин. У рыбака берем тартану и выходим в море. Попадаем в локацию на острове возле логова бандитов. На берегу встретим рыбака который нас всячески будет отговаривать от затеи найти маяк. Идем в следующую локацию там нападут бандиты. Убиваем бандитов. В логове разговариваем с женщиной которая предлагает пока отдохнуть в таверне. В комнате придет женщина и расскажет что в этом поселение живут бандиты которые грабят корабли и ее муж тоже состоит в банде. На следущий день муж этой женщины попросит помочь его дочери и привезти лекарство с Тортуги там живет лекарь. Это задание на скорость. Надо сплавать на Тортугу взять лекарство и быстро назад. Если не успеваем - квест провален и уходит в архив. Доктор живет в доме возле выхода из города. Привозим лекарство и муж нам расскажет что он не хочет больше промышлять разбоем.
Главарь банды даст задание привезти товар из города в бухту Неистового ветра, соглашаемся чтобы поближе узнать что творится в логове бандитов. Привозим товар.
Муж нам расскажет что нужно в городе найти офицера и попросить помощи в ликвидации всей банды. Находим офицера утром за воротами, но он оказался в доле с бандитами и нападет, убиваем офицера. Идем рассказываем все губернатору. Губернатор за наши действия вознаградит деньгами. 15000 вроде дал денег.
Губернатор выделит отряд стражников для ликвидации банды, но в залог заберет корабль. Пешком идем с отрядом в бухту Неистового ветра, там находим главаря и всю банду. Убиваем всех и возвращаемся к губернатору с докладом о ликвидации банды. Получаем награду квест закончен.



Другие варианты прохождения квеста:

Во время драки с бандитами возле поселения дать бандитам убить ГГ, бандиты убивают ГГ. Оказываемся в подвале где с нами говорит главарь шайки бандитов. Он дает задание убить офицера в городе и награду 50 000 денег. Соглашаемся, идем в город. Узнаем у любого солдата что офицер по утрам находится за городом. Утром идем за город и вызываем офицера на дуэль.
Дальше два варианта развития событий. Убить офицера или дать ему убить ГГ.
Если офицер выиграл дуэль рассказываем что его заказали. Он предлагает помощь в уничтожении банды. Идем в бухту Неистового ветра. Там рубимся с бандитами. Убив всех офицер даст в награду Дуэльную рапиру, для легкого оружия очень даже не плохая и предложит дальше выполнять его задания. В городе возвращаем тартану рыбаку.

Если убиваем офицера, то идем в бухту Неистового ветра от главаря банды получаем 50 000 денег и дальше он предложит выполнять его задания.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Вторник, 27.09.2011, 14:36
DolphinДата: Среда, 14.09.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Это один из вариантов прохождения. Есть альтернативы :)

DennyДата: Среда, 14.09.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
Есть альтернативы :)

Я не переигрывал ради альтернатив. Написал прохождение как было у меня.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
korsary4Дата: Среда, 14.09.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Dolphin, спасибо, пометим в прохождении.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DolphinДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:48 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Я не переигрывал ради альтернатив. Написал прохождение как было у меня.


Опять таки, если игрок будет играть, прочитав это прохождение, он будет действовать "строго по плану" и никогда не выйдет на альтернативный вариант...

Добавлено (18.09.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Denny)
Томми не погиб, а искать его надо где-то в тавернах на архипелаге. (Таверна может генерироваться случайно. Не помню где его нашел.)


Ну почему же "где-то" :) На самом деле, Томми Багор это и есть тот парень, который поведал о странных происшествиях. Если посмотреть на имя человека, с которого начинается квест, то оно звучит как "Томми Алмей", ну а "Багор" - это прозвище.


DarkWolfДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:40 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
подскажите.
прихожу первой раз в логово говорю з женщиной... иду в таверну ночую но в комнату женщина не приходит...(( только запись в сж *... может бить действительно пожить здесь некоторое время*
жил месяц но никаких изминений...(
МародерДата: Вторник, 18.10.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
ко мне тоже в таверне женщина не пришла, но на следующий день я просто вышел на улицу и нашел ее мужа (он отличается от жителей городской одеждой), и далее продолжил квест...


DarkWolfДата: Вторник, 18.10.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В открытом море
спс)) помогло))
MikyДата: Вторник, 01.11.2011, 15:09 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
Это один из вариантов прохождения. Есть альтернативы :)

Я её не нашёл. Убил всех бандитов перед поселением. Убил офицера. Потом убил бандитов в бухте. Получил от губернатора подзорную трубу. Это и есть альтернатива?


Просто так только кошки ро'дятся.
DennyДата: Вторник, 01.11.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (Miky)
Это и есть альтернатива?

Это один из вариантов прохождения со своей наградой в конце.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
Slandsj1oДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:30 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
А что делать после того как офицер подарит Рапиру?
MegaSirius12Дата: Среда, 28.12.2011, 04:48 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
У меня нету пирата на антигуа, ни днем ни ночью(

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CaptainBleikkДата: Среда, 28.12.2011, 13:06 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
MegaSirius12, он прямо у причала стоит
MegaSirius12Дата: Среда, 28.12.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Нету его! могу заснять как я оббегаю весь город.. нет его не где, а у причала только два английских солдата стоят...

Добавлено (28.12.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Нету его! могу заснять как я оббегаю весь город.. нет его не где, а у причала только два английских солдата стоят...


Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CaptainBleikkДата: Среда, 28.12.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
попробуй выйти в море и опять зайти в порт он должен у порта стоять, щас проверил он стоит)
MegaSirius12Дата: Среда, 28.12.2011, 22:07 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Антигуа, колония Сент Джонс, причал, днем - все верно?

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CaptainBleikkДата: Среда, 28.12.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
MegaSirius12, в любое время, а так все верно) Кинь сейв -give_rose-
MegaSirius12Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:18 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
вот смотри- Player77 QuickSave

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CaptainBleikkДата: Четверг, 29.12.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
щас посмотрим)

Добавлено (29.12.2011, 00:27)
---------------------------------------------
да нету) я непомню как я его проходил, но проходил...Может нужна репа отрицательная?

MegaSirius12Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:34 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
А вот хз вообще, а у всех всегда антигуа или генерироваться город может?

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Прохождение квеста Шакалы побережья.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!