Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Загадочные пассажиры (Голландская линейка) (Прохождение 19 квеста Голландской линейки)
Квест: Загадочные пассажиры (Голландская линейка)
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Загадочные пассажира
Где взять: у сэра Томаса в Порт-Рояле


Прохождение:
Получаем задание у сэра Томаса доставить партию мушкетов на Кубу, а вместе с задание корабль: галеон "Андалузия" и еще в охрану бриг. Плывем на Кубу, а точнее к мысу Камагуэй. Причаливаем. Там нас ждет человек губернатора Кюросао. Он говорит что ему и его людям нужно срочно попасть в Форт-де-Фрасн, но бриг в этом деле будет лишним. Ставим пиратский флаг И БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА БЕРЕМ НА АБОРДАЖ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Теперь плывем на Мартинику, а потом на Ямайку. Получаем командование над Йорком, чтобы захватить Сантьяго. Но нам нужны еще корабли. Плывем на Тортугу там соединяемся с францзскими кораблями и плывем к Сантьяго. Крушим форт (может быть можно через джунгли, но я форт штурмовал). Идем в резиденцию и говорим что с этого момента это Английская колония. Выходим из резиденции и нам говорят что теперь мы капитан люггера и должны срочно направляться в Форт-де-Франс. Там нам говорят что нас подозревают в одном деле и путь и города нам заблокирован. Ночью захватываем бриг. Плывем в Сантьяго! ТЕПЕРЬ мы хотим захватить ЙОРК! Идем в таверну и спрашиваем, Но корабль покинул воды Сантьяго и никто не знает куда он ушел. Переходим в порт и нам говорят что француза хотят напасть на Сантьяго, а наш корабль в безопасном месте, в заливе Анна Мария. Через джунгли идем к нему и плывем в Порт-Роял, возможно Йорк отправился именно туда! Идем к сэру Томасу, он говорит что теперь мы должны доставить каких- то пассажиров в Гавану. Но главное что мы опять капитан Йорка! Через джунгли идем к маяку Порт-Рояла и там! Наша старая знакомая Лукреция Оливарес)) Кстати не помню ге мы ее видели, кто помнит напишите в коментарии. Благополучно довозим ее до Гаваны. Тут к нам подходит вестовой губернатора Кюросао. Ура!! Мы снова Питер Хейн и прекрасный корабль у нас. Плывем на Кюросао. Все! Квест выполнен!
DennyДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:39 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
Ставим пиратский флаг И БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА БЕРЕМ НА АБОРДАЖ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Главное чтобы флаг был пиратский. Иначе потеряешь патент. А уж стрелять или нет там не важно.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
CaptainBleikkДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Denny, я когда стрельнул у меня патент потерялся
MikyДата: Четверг, 15.12.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Тока Вас забыли предупредить, что начинать этот квест надо на дерьмовом корабле. Свой вы больше не увидите, хотя по сюжету Вам скажу, что спрячут его в надёжном месте -cool- . У меня были сомнения, но я купился на обещания сохранить корабль. Полундра подкралась незаметно к тюнинговому фрегату. me

Просто так только кошки ро'дятся.
CaptainBleikkДата: Четверг, 15.12.2011, 23:15 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Miky, ты Йорк получаеш че еще надо?))
MikyДата: Суббота, 17.12.2011, 10:57 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
Miky, ты Йорк получаеш че еще надо?))

А теряю фрегат с 32 фунтовыми пушками и прочим, который этот Йорк в щепы разнесёт. Переиграл на первой попавшейся шхуне. Время жалко.


Просто так только кошки ро'дятся.
димаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:12 | Сообщение # 7
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
Кстати не помню ге мы ее видели, кто помнит напишите в коментарии

первый квест в качестве военно-морского офицера


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
GoarraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
народ погомогите. после етого квеста губернатор дает нам звание адмирал. и мундир. но кагда захожу в меню до ГГ в перси . там нету звание , но перед етим было капитан 2 ранга. подскажите что зделал нетак или ето баг??????? непонимаю

Сообщение отредактировал Goarra - Воскресенье, 22.04.2012, 20:57
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Goarra, какая последняя запись в Судовом Журнале?
GoarraДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Наконец Питер Сувестан обо мне не вспомнит! Я получил прямой приказ возвращаться на Кюрасао. Серу Томасу долго прийдеться ждать результата переговоров с испанией

квест виполнений и потом 20 квест ,, Триум начинаеться,, вот

Добавлено (23.04.2012, 16:15)
---------------------------------------------
и просто обидно що нет звания после етого квеста, толка мундир. а концовка в етой игре есть???? или дальше так играть??? скажите плиз.

CaptainBleikkДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:00 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Goarra, Триумв пройди
GoarraДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:11 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пройшов всЕ 20 и ёщо 10 -ок других )) а звания нету. просто корсарить остаеться. остаеться бороздить море и валить все подряд???? или нет ?? просто люблю такие игри 5+
InggisДата: Пятница, 29.06.2012, 19:32 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
с гемором прошел этот квест. скрытность 90, но все нации нападают, когда хочешь затариться продовольствием. (хотя до этого с нейтральным флагом даже не останавливали британцы) После получения этого квеста с боем пробивался к кораблю, а для сдачи квеста - с боем до Йорка. И при том что ПЕРЕД этим квестом англичане вообще внимания на меня не обращали, когда был патент французский и английский. Да, имею "wanter dead or alive", но в опциях нету ответа как обычно "так-то", а солдаты только орут: "арх, я его узнал!"
HummerandДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:11 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А у меня нак тортуге, где Йорк должен соедениться с французскими кораблями - идёт бой с испанцами...
это так должно быть по сюжету или просто попал на штурм тортуги???
3 раза переигрывал - всё равно у тортуги имеет место быть эта заварушка с испанцами - причём если выслать шлюпку и поговорить с французким кэпом - он в ответ ..."сейчас не время для разговоров...идёт бой..."
Как всё-таки присоедениться к французским кораблям???
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Загадочные пассажиры (Голландская линейка) (Прохождение 19 квеста Голландской линейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!