Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Триумф (Голландская линейка) (Прохождение 20, последнего квеста Голландской линейки!)
Квест: Триумф (Голландская линейка)
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест: Триумф
Где взять: У губернатора Кюросао



Прохождение:
Получаем у губернатора задание, напасть на испанский серебрянный флот! Получаем под командование галион Амстердам, а через месяц получим еще 3 военных корабля. Проходит месяц. Идем к губернатору Кюросао, но плохи новости. Корабли которые должны были приплыить к нам на подмогу вышли из строя. Губернатор дает нам 150000 чтобы мы подготовились к нападению. И он нам говорит что испанский серебрянный флот должен выйти из Гаваны через месяц. Плывем к Гаване и ждем пока пройдет месяц. Проходит месяц выходи на глобальную карту и види корабль с золотыми парусами. Нападаем берем на абордаж (это не обязятельно, но я брал все т.к. получу много золота). Все! Плывем на Кюросао докладываем об успешном выполнении задания, а все золото наше!)
InggisДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
Нападаем берем на абордаж (это не обязятельно, но я брал все т.к. получу много золота). Все!


и военные тоже? Я даже с запасом дров опасаюсь что и без абордажа "всего", пройду не за 10й раз. )) По крайней мене два раза уже меня укатали.

Добавлено (08.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------
и военные тоже :)

meloman08071993Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:33 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 73
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: В открытом море
да концовка и правда странная
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Триумф (Голландская линейка) (Прохождение 20, последнего квеста Голландской линейки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!