Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, Граф, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Поход на Куману {Французский сюжет} (Прохождение 7-го квеста французского сюжета)
Квест: Поход на Куману {Французский сюжет}
CaptainBleikkДата: Суббота, 17.03.2012, 22:31 | Сообщение # 61
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Что-то не помню такого, но не отрицаю что такое было)
DennyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:53 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Бой с кораблями просто ужас какой-то. Игра вылетает по несколько раз за бой. Никогда такого еще не было.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
neoklaudДата: Суббота, 31.03.2012, 20:00 | Сообщение # 63
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
мда по ходу на корсаре на этот квест надо приплывать на мановаре....В форте испанцы матёрые,лупят 450 чел моей команды,офицеров и меня в придачу на раз....
CaptainBleikkДата: Суббота, 31.03.2012, 20:14 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
neoklaud, потому что надо держаться на большом расстоянии от форта Pirat6
snikeДата: Суббота, 31.03.2012, 21:21 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (neoklaud)
мда по ходу на корсаре на этот квест надо приплывать на мановаре....В форте испанцы матёрые,лупят 450 чел моей команды,офицеров и меня в придачу на раз....


Если речь идет о бое внутри форта ,то мановар наверно не поможет.
Там вроде ограниченное кол-во солдат с ГГ атакуют форт. Плюс пара индейцев. Бой реально тяжелый.


Сообщение отредактировал snike - Суббота, 31.03.2012, 21:21
CaptainBleikkДата: Суббота, 31.03.2012, 22:14 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Ах он об этом jokingly
neoklaud, если совсем никак скинь сейв
neoklaudДата: Пятница, 13.04.2012, 22:48 | Сообщение # 67
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
да не ребят спс я сам привык...хм значит там по сценарию так мало солдат, ну чо буим пробовать)))просто у меня даж проф фехтовальщик не качан, а меч фламберг)а мораль влияет на силу солдат которые на захвате форта?

Добавлено (13.04.2012, 22:48)
---------------------------------------------
мда я думал, что форт это самое сложное, а нет, потом приходится бегать по кругу в джунглях от 3, потом 5 и 7 патрульных, но это ещё цветочки - в море линкор 3го ранга и 5 галеонов, которые с 2х залпов сносят ле арди и любой линкор 2-3 ранга, пол дня проходил этот хардкор))) Потерял 2 1х помощника, 2 абордажника, линкоры 2 шт 2й и 3й ранг, ле арди)) И всё это ради 500 слитков золота, зато опыту поднял нехило) Прикольный квест, а оставшиеся 2 ещё тяжелее чтоли или уже полегче?

Сообщение отредактировал neoklaud - Суббота, 31.03.2012, 23:16
CaptainBleikkДата: Суббота, 14.04.2012, 13:00 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
neoklaud, да, 1 квестик будет потяжелее) Ты Le Ardi потерял?
юра12Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:41 | Сообщение # 69
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
у меня вопрос, вы эту линейку для уровня матрос делали, на капитане нереально пройти дайте кто нить читы для прохождения, согласитесь что 2 линкора и 3 военних галеона когда окружают, приходят смутные временна.

Добавлено (16.04.2012, 14:41)
---------------------------------------------
я знаю как пройти, есть 2 варианта, 1) надо в эскадру 3 мановара набрать что бы когда все появятся в узкой бухте, кораблик на кораблик упал, и таким образом они друг друга раздавят, но тут есть нюанс надо перед этим сохранится, что бы мановар на голову вам не упал, 2) вариант также набрать мановаров, потом эти двухэтажные кораблики токо при помощи абордажа друг друга перевалят ну и тут надо наедятся что в общем количестве схваток победят наши и таким образом Pirat6

CaptainBleikkДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:49 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
юра12, открою тебе секрет. В аддоне нет Мановаров.
юра12Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:50 | Сообщение # 71
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ну то я к примеру
Master_557Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:25 | Сообщение # 72
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
В аддоне нет Мановаров.

Вообще нет? Почему?


Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям. Чарльз Дарвин
LineShipДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:39 | Сообщение # 73
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
хех, мне повезло больше, я нечего не потерял, токо галеон фуше изрядно потрепали ну и моя команда челов 100 после боя, и это при том что в эскадре фрегат арди, бриг, и галеон фуше + сложность капитан, а получилось потому что с второго или третьего перегруза они оказались все с права по два и три ряда, тяж галеон потопил с разу, галеон на абардаж, -2 сразу в начале, к тому времени остальные выстроились полукругом-линкор дал дёру, (хотя не знаю почему) я по внутреннему кругу первый залпом левого борта, потом абардаж, потом опять левым бортовым-развернулся и правым по остальному, это уже -3, потом вышел в погоню на линкор-чудовищный абордаж с командой 300 человеков (било 415) перегружал часто (один раз почти никого не потерял ну игра дала сбой) баг, тормоза, вылеты но я их победил тоже КВЕСТ УЖАСНЫЙ, проблема была когда несправедливо мало нас на форт пошло, я один вывалился от туда живой, потом пришлось в резиденции через чёрный ход зализать, что бы мушкетер не сносил( благо быстро сообразил) в джунглях против 5 это еще норм, но против 7 челов два с которых мушкетеры это прискорбно, пришлось крос вокруг камне делать и берсерки ждать, про море я уже сказал, это нереально, щас следующий прохожу, там вопрос задал, жду когда ответят, квест ПЛОХОЙ нереально для прохождения на уровнях выше капитана на мой взгляд, прохождения тут описаное помогло, сайт хорошый первый попался в гугле, но както уж все просто тут описали jokingly


CaptainBleikkДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:47 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Master_557, вообще нет. Есть Линкоры 1 ранга. Создатели решили не включать мановар.
LineShipДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:24 | Сообщение # 75
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, ну линкор 3-ранга это ленейка, 2- ранга боевой кораблик, а 1- ранг кто то встречал, что там за птица? по идеи должна быть модель мановара, токо по другому назван




Сообщение отредактировал корсикr - Понедельник, 16.04.2012, 23:25
DennyДата: Вторник, 17.04.2012, 07:35 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Quote (snike)
Если речь идет о бое внутри форта ,то мановар наверно не поможет.

Вот как раз очень даже поможет. Я просто два фрегата с собой притащил чтобы команда была примерно равно количеству солдат в форте. Все очень просто считается если команда корабля меньше солдат в три раза значит в бою на суше будет врагов в три раза больше. Если примерно равно то и врагов будет практически равное количество. Так что этот момент не вызвал каких-либо осложнений кроме как пришлось сплавать за дополнительными корабликами именно для штурма форта.
jokingly И самое главное у тебя или у боцмана должен быть открыт перк высадка десанта кораблей иначе все эти маневры с кораблями не более чем танцы с бубном.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Вторник, 17.04.2012, 07:41
CaptainBleikkДата: Вторник, 17.04.2012, 12:37 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
корсикr, может я не то ляпнул jokingly Сам не встречал такого, но думаю должен быть. Вроде Йорк по Голландской линейке 1 ранга
LineShipДата: Вторник, 17.04.2012, 14:43 | Сообщение # 78
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, можешь скинуть ссылку на картинку этого йорка?


CaptainBleikkДата: Вторник, 17.04.2012, 15:48 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
корсикr, к сожалению нет. Снес Голл. линейку)
snikeДата: Вторник, 17.04.2012, 23:33 | Сообщение # 80
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (Denny)
Вот как раз очень даже поможет. Я просто два фрегата с собой притащил чтобы команда была примерно равно количеству солдат в форте. Все очень просто считается если команда корабля меньше солдат в три раза значит в бою на суше будет врагов в три раза больше. Если примерно равно то и врагов будет практически равное количество. Так что этот момент не вызвал каких-либо осложнений кроме как пришлось сплавать за дополнительными корабликами именно для штурма форта. И самое главное у тебя или у боцмана должен быть открыт перк высадка десанта кораблей иначе все эти маневры с кораблями не более чем танцы с бубном.


Ну не знаю, у меня команда была со всех кораблей под 1000-1100 человек, боцманские перки все открыты. С моей стороны дрались человек 7-8, и плюс несколько индейцев.
Испанцев было не меньше 20-25 чел.
ИМХО, в этой части квеста фиксированное кол-во бойцов со стороны ГГ, независимо от кораблей и команды.
Но , очень возможно, что я ошибаюсь и все как обычно работает.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Поход на Куману {Французский сюжет} (Прохождение 7-го квеста французского сюжета)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!