Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Долгие поиски (НЕСЮЖЕТНЫЙ квест, но интересный =))
Квест: Долгие поиски
CaptainBleikkДата: Среда, 28.12.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Квест Долгие поиски

Где взять: В таверне Бермуд после прохождения квеста "Нежданный напарник"
Требования: Отрицательная репутация

Прохождение квеста Долгие поиски:
После прохождения квеста "Нежданный напарник" плывем на Бермуды. Там мы за столиком видим человека и разговариваем с ним. Он говорит что есть человек способный расшифровать те письмена (на дощечке). На следующий день, ночью идем в Бухту Разбитого Корыта. Там нас ждет 3 "умника" которые затеяли захватить Бермуды. И в пещере в которую можно зайти через залив Руны целая орава "молодцов". Убиваем этих трех и тут у вас есть выбор. Либо самим расправиться с ними, либо доложить Джекману. Я пошел сам) Убил их всех и пошел к Джекману. Он говорит что нужно убедится и говорит придти позже. Пока нам надо найти человека который нас подставил. Идем в таверну, но там его нет, а тавернщик любезно указывает на его дом. Идем к нему, но он удивлен, что мы все еще живы. И все-таки он решил сказать всю правду. Хозяка борделя на Тортуге знает где можно найти человека. На этот раз это правда) Не забудьте зайти к Джекману. Он благодарит нас тем, что теперь мы всегда можем к нему обращаться за помощью. Теперь плывем на Тортугу и спрашиваем у Маргариты (хозяки борделя) про знатока этого. Она ни в какую не захочет говорить нам об этом и сказал пока мы не привезем в бордель Англичанку, Испанку и Голландку не скажет ничего. Сначала накопите хотя бы 100000. Ничего не поделаешь придется привозить. Плывем в Санто-Доминго там находим первую девушку. В мариго - вторая девушка. В Чарльстауне - третья девушка (можно в любом порядке). Теперь обратно на Тортугу! Марагрита нам все же говорит где он. курс на Куману! Там заходи в таверну и спрашиваем про этого человека. Он говорит нам что, человек как раз здесь. Идем в комнату наверху. Но ничего толком не узнаем кроме какого-то камя небес. Обещаем что если что то узнаем сообщим. Все! Квест Долгие поиски закончен!


P.S.- я не знаю где 3 квест "Немного золотишка". Кто знает напишите тут или в ЛС, пожалуйста.
MalonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:02 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Хороший квест. Думаю будет интересное продолжение. thumbs1



Каждый может быть капитаном, покуда шторма нет.
Patrioti4Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
меня джекмен выгоняет.что делать?

...и бутылка рома!
CaptainBleikkДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:34 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Patrioti4, что сделал до разговора с Джекменом?
SamuelyДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:38 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 553
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, Продолжение: Идём на Кюросао в таверне пьём с алкашом,возникает вопрос про камень,в ответ он говорит что про камень чёрт его знает,но в таверне есть кэп с которым можно сходить на дело.Подымаемся в комнату,разговор про галеон с чёрным деревом соглошаемся.(Галеон с охранением :корвет.) Выходим в море,кораблик фиолетовый,берём на абордаж,в каюте разговор про дерево 3 варианта: дерево 50/50,деньги за дерево или всё взять себе.Проиграл два последних варианта в обоих случаях квест ушёл в архив на камень ни какого намёка.Вопрос може есть продолжение?


CaptainBleikkДата: Вторник, 19.06.2012, 13:52 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Samuely, спасибо большое! -give_rose- -give_rose-
HiguainДата: Пятница, 24.08.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Samuely, Я вышел в море и не могу найти этот чертов фиолетовый кораблик! Уже пытался тупо идти по маршруту от Маракайбо до Санто Доминго, и обратно - никого не нашел, только чертовы пиратские шлюпки стаями нападают. Перезагружал отплыв от Кюросао и пытался тупо стоять возле Маракайбо! Потом караулил его тупо у Санто Доминго! Тоже не увидел. Туда сюда плавал по этому маршруту месяц наверное, пока припасы не кончились, все равно нигде его нет. Скажи где его искать и на какой стадии?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Долгие поиски (НЕСЮЖЕТНЫЙ квест, но интересный =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!