Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Баги и ошибки ад-дона
Баги и ошибки ад-дона
KorsarBuntДата: Пятница, 15.05.2015, 16:33 | Сообщение # 121
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Есть одна загвоздочка для тех кто проходит французкую линейку.Перед тем как отправится в Лувр,избавьтесь от НЗГ.Ибо если сразу после разговора с матерью Де Граммона,ОЗГ вступит в диалог,то останетесь в Лувре навсегда.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
NathanielДата: Пятница, 15.05.2015, 16:35 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата KorsarBunt ()
если сразу после разговора с матерью Де Граммона,ОЗГ вступит в диалог

Так можно сначала выманить ОЗГ, выйдя из любого дома в городе. Например, специально побегать, чтобы навлечь их на себя.

Но вообще совет правильный! thumbs1


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorsarBuntДата: Пятница, 15.05.2015, 16:57 | Сообщение # 123
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Nathaniel ,там от Тортуги до Лувра 2 месяца пути.Так что выстрелит или не выстрелит вопрос рандома.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
DennyДата: Четверг, 28.05.2015, 16:50 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Обнаружился непроходимый баг в игре. Основной сюжет поиски Фуше. Приплыл в Куману, где узнал, что Фуше нужно искать в районе Мыса несбывшихся надежд. В городе по ходу дела пристал с разговором испанец и взял квест на устранение другого офицера. Офицер якобы в патруле возле Гибралтара. Так вот когда высаживаешься в бухте Мыса несбывшихся надежд, то кругом на локациях висят замки и с пляжа никуда уйти нельзя. Офицера на пляже нет, на корабль замок и дальше в локацию замок. Откатился, отказался от этого квеста и спокойно прошел поиски Фуше.

Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©

Сообщение отредактировал Denny - Четверг, 28.05.2015, 16:50
KorsarBuntДата: Четверг, 28.05.2015, 18:51 | Сообщение # 125
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Denny ,частое явление если квест на квест ложится.

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
AvangardeДата: Суббота, 08.08.2015, 10:18 | Сообщение # 126
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
При пополнений миссии "Разоблачение" (Французская линейка) во время прихода в дом полковника де Пуансе в Форт де Франс с капитаном ван Хоорном для знакомства, ван Хоорн не заходит домой, однако ГГ знакомит их, и квест дальше не продолжается из за отсутствия диалога. Версия 0.4

Сообщение отредактировал Avangarde - Суббота, 08.08.2015, 10:18
KorsarBuntДата: Суббота, 08.08.2015, 16:08 | Сообщение # 127
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 385
Награды: 10
Репутация: 142
Статус: В открытом море
Avangarde ,А ты его не провтыкал?Его не убили часом?

Если вас критикуют,есть повод бунтовать.Но если вас хвалят,вы раб.
LinatanДата: Вторник, 01.12.2015, 18:22 | Сообщение # 128
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Здраствуйте. Волнуют такие вопросы:
1) При игре в карты с кем либо (алкаши в таверне, губернаторы, капитаны в море) мне все говорят "У тебя слава непревзойденного шуллера. Я не буду играть с тобой в карты вообще". И такая проблема вроде от начала игры, уже не помню когда последний раз видел интерфейс карточной игры. В кости играют без проблем, а в карты ниодин. Патч версии 0.42, на 0.4 такого небыло (может быть сложность другая и из-за этого?). Это от чего-то зависит?
2) Я поставил на минимум скорость прокачки, поэтому еще в самом начале игры. Доступное оружие в продаже и поднятое из трупов естественно самое низкое по качеству. Пробравшись в вражеский город по квесту, перед побегом начинаю веселится. Убиваю мирных горожан и поднимаю с их трупов мечи и пистолеты намного превосходящие мой ненешний уровень. Это нормально?
NathanielДата: Вторник, 01.12.2015, 20:12 | Сообщение # 129
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Linatan ()
Это от чего-то зависит?

Да, зависит... Не нужно постоянно обыгрывать соперника, пытаться "сливать" выигрыши или выбивать наиболее выгодные варианты!.. Теперь же временно, в течение нескольких месяцев игрового времени не играйте. Позже о поступках вашего ГГ забудут и можно будет играть снова.

Это не ошибка игры!

Цитата Linatan ()
перед побегом начинаю веселится. Убиваю мирных горожан

Цитата Linatan ()
Это нормально?

По умолчанию аддон не рассчитан на подобный вариант игры... Проходите игру последовательно, не убивая постонних NPC и не прибегая к попыткам обманывать искусственный интеллект игры. Развивайте ГГ и в продаже и на трупах на абордажах будут попадаться более дорогие экземпляры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
LinatanДата: Вторник, 01.12.2015, 21:15 | Сообщение # 130
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Да, зависит... Не нужно постоянно обыгрывать соперника, пытаться "сливать" выигрыши или выбивать наиболее выгодные варианты!.. Теперь же временно, в течение нескольких месяцев игрового времени не играйте. Позже о поступках вашего ГГ забудут и можно будет играть снова.

А почему тогда только карты? Я в кости всех обыгрываю и ничего, никто не жалуется. И это только изменено к версии патча 0.42? Потому как в 0.4 ничего такого небыло.

Цитата Nathaniel ()
По умолчанию аддон не рассчитан на подобный вариант игры...

Эм... А на что тогда расчитан, что в дроп мирным гражданам добавлены мечи и пистолеты? По тому как с солдат кроме как нескольких копеек не падает, а с горожан выпадает, то чего не должно быть.
Bassk49Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:43 | Сообщение # 131
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Квест: Месть раба. Подходит горожанин и просит убить капитана, продавшего его в рабство. Ходит капитан на шхуне: "Счастливчик Джоннии". Кораблик этот с красными парусами встречается часто, однако, каждый раз, при выходе на боевую карту, следует стабильный вылет.
Версия 043, 044.
andre174Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:13 | Сообщение # 132
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня баг какой то , в общем все корабли стали тартарами с синими ппарусами это вообще как!?
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Баги и ошибки ад-дона
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!