Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Сундук мертвеца » Блейз (Беатрис) Шарп - Полное прохождение (Прохождение игры Корсары 3: Сундук мертвеца)
Блейз (Беатрис) Шарп - Полное прохождение
korsary4Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Блейз (Беатрис) Шарп.

Полное прохождение игры Сундук Мертвеца за игроков Блейз или Беатрис

Ну вот и новая история героев этой игры. Теперь мы будем играть за одного из Шарпов.
Начало на берегу Исла Моны, мы попали туда после шторма и нам предстоит беседа с нашим товарищем по кораблю. Проходим короткий курс обучения и после него вступаем в настоящий бой с пиратами. Убив их обыщите всех, может найдете ром.
Теперь идем туда откуда пришли пираты, видим лодку плывем к ней, теперь мы на Исла Моне. Идем в таверну и там встречаем человека который предлагает нам грязную работу, вот мы в доме того кого нужно убить. убив этих людей, работодатель кидает нас и убегает бежим за ним но уже поздно. Идем в таверну и говорим с трактирщиком. Он намекает что отец нашего героя должен был ему 500 золотых ну и теперь требует долг с нас, и сразу дает наводку на корабль и деньги. Идем к берегу искать человека по имени Красный Билли, убив его получаем люгер и команду в придачу. Желательно выплатить долг трактирщику он даст наводку на человека который знал нашего отца. А ровно через неделю у берегов Исла Моны ждем корабль кинувшего нас мена. Теперь когда долг трактирщику был отдан и мы знаем место где живет человек который знал нашего отца можем направится к нему и узнать про Николаса Шарпа. А имено плывем на Св. Мартин и идем за городские ворота. В одном из домов живет нужный нам человек. Он попросит помощи у нас и надо будет помочь идем в гости к Бену. Желательно решить всё полюбовно, но можно и убить это уже вам решать, направляемся обратно к нашему другу и сообщяем о выполненом задании.
Теперь отправляемся на Маргариту к священику Шону. На острове снова идем за город и видим там священика говорим с ним. Он сообщяет нам что священику Шону нужна помощь бежим за ним. Там убиваем троих пиратов и снова говорим с Шоном.
Снова убив очередную волну пиратов говорим с Шоном. Убив еще пиратов, мы участвуем в очередном разговоре с Шоном. Теперь Шона убили и мы должны искать сестру плывем на Исла Мону. Приплыв на Исла Мону зайдите первым делом в таверну к вам подойдет человек и скажет что унего есть информация про нашего отца идем за ним. Там нас встречают двое пиратов и начинается бой. Убив их мы узнаем что в этом замешан хозяин верфи Святого Китса плывем туда. Приплыв на остров идем в верфь говорим с человеком по имени Лофгрин узнаем что настоящий наводчик находится на другом острове координаты он скажет сам (но мы то с вами знаем что на самом деле Лофгрин и есть навочик на нас). Плывем на Испаньолу. Всё приплыли высаживаемся на бухте Черная. Теперь поможем французу избавится от испанцев. Всё спасли его и идем на рудники снова сражатся с испанцами. Убив всех испанцев мы видим много французских солдат бежим к ним. После этого идем в дом около городских ворот там несколько домов подойдите к каждому и проверте открывается ли дверь нажатием пробела в одном из них мы найдем Онила. После долгих пыток он раскажет что всё таки Лофгрин виноват во всём (я же говорил что он.) плывем обратно на Св. Китс. Мы узнали от человека который стоит у входа в верфь, Лофгрин сбежал. Теперь ищем Вторую половину карты сокровищ отца. Кстати по идее она должна быть на Исла Моне но енто рендом. Но есть на время другой квест, приплыв на Исла Мону мы встретим некого Диего испанца он предложит обменятся кораблями, поспрашиваем про него на улицах и узаем про человека по имени Джонатан идем в таверну искать его там. Теперь мы уже в каюте Сангри и должны убить его, кстати чуть не забыл враг такого типа как Сангри всегда в два раза старше нас по рангу. Всё Диего Сангри мертв а мы выполнили еще одно задание. Кстати не забудте после этого снова навестить этот остров вас ждет новое задание хотя можете от него отказаться. Но всё же рассмотрим первый вариант. Остальная часть прохождения будет уже скоро. Не переключайтесь! Итак в дом Оробона ндо заходить ночью, он прямо возле церкви с тросняковой крышей и побеленными стенами. Всё убив Оробона можем вернутся на Исла Мону. Докладываем о выполнении задания и получаем еще одно, теперь нужен священник, плывем в Сан Хуан. Говорим с пастором из церкви, желательно иметь при себе 4000 монет, теперь мы на корабле и узнаем что на Марии Галанте, лежит церковная утварь, плывем туда. Высаживаемся убиваем испанцев и ищем большой сундук с крестом и картиной, нашли теперь подойдите к нему и нажмите на него правой кнопкой мыши. Возвращаемся на Исла Мону. Докладываем и получаем еще одно задание. Идем в верфь. Итак мы можем отказаться от задания, но прохождение я напишу, мы знаем что корабль который нужно захватить это галеон тяжелый, а времени у нас месяц. Ну плывем на Антигуа. Желательно быть там за три дня до конца срока. Всё осталсь три дня и нам выскакивает сообщение можно идти в порт на захват корабля. Всё всех захватили можно теперь в верфь говорить с Яновером. Идем в таверну спать на один день. Теперь за городские ворота. Там мы говорим с Патом и выясняется что он привел солдат, теперь выбор за вами убить Яновера и его дочь или уйти. Я буду писать что случилось бы если мы уйдем. А всё очень просто Пат и его дочь убегают, а мы деремся с солдатами. Очередное задание на тему пиратства, испанский золотой флот будет проходить рядом с Гренадой через два месяца, желательно за недельку до их прихода приплыть туда. Всё сообщение выскочилы можно захватывать корабли испанцев у Гренады. Всё куш мы сорвали но человека который бросил нам вызов мы не нашли, выходим в море, и какая неожианость мен который нам сообщил про флот и есть тот самый мужик который хочет убить нас. Он поднял бунт на корабле ну что в драку.
Ну все е вернемся, к сюжетной линейке мы нашли карту и теперь держим курс на Доминику. Идем в пещера которая находится в гроте. Бежим к золоту. Видим Беатрис, сейчас будем с ней драться. Мы выиграли и теперь идем к берегу там нас ждут пираты. Плывем на Исла Мону в таверну. Втретив там Стаффорда мы получаем новое задание убить некого Маркуса, а корабль его Кровавая Мишель и эскорт. ВСё мы потопили корабли возвращаемся к Стаффорду. Идем к Куру Кригеру на дуэль, осторожно он лучший фехтовальщик. Сначала говорим с его охраной, а потом входим в здание на дуэль. У него ранг будет в два раза больше чем у нас. Всё мы убили Кригера и у нас новое задание собрать свободных капитанов, просто уходим куда нибудь на две недели. Есть миссия которую нам дал Стаффорду, но про неё позже. Две недели прошло идем обратно в резиденцию главы пиратов. Там долгие разговоры с пиратами и мы с Беатрис идем уединится кто бы мог подумать. Брат и сестра уединяются, а может они не родные друг другу ну ладно о свадьбе которой не будет потом. На остров напали придется дать бой.
Итак от зачинщиков нападения мы узнали что Лофгрин находится на Мартинике. Откладываем всё и плывем туда если я не ошибаюсь оно ограничено по времени. Дом находится справа от резиденции, просто подойдите к двери дома и нажмите пробел. Теперь поднимаемся на второй этаж дома, видим Лофгрина, говорим с ним и в нас стреляет Белтроп. Пришла Беатрис с командой и привела нас в чувство. Плывем на Северные Рифы. Приплыли, высадились и теперь сражаемся с полчищами врагов и в конце с Белтропом т.к. Лофгрина он убьёт. Ах да Лоренс тоже в два раза старше нас по рангу. Всё Белтроп убит можно делать всё что угодно.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat6 Расхититель жемчуга, знаменитый шарп))

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
ИриффкоДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Pirat2 А вот у меня игра "Корсары" начинается с того,что в порту я встречаю человека,который передаёт мне обрывок карты с именем Блейз.Что у меня за игра?

korsary4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Ириффко)
А вот у меня игра "Корсары" начинается с того,что в порту я встречаю человека,который передаёт мне обрывок карты с именем Блейз.

это обычный Корсары 3



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
keith благодарю,а не можете мне помочь с прохождением одного задания?

korsary4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, да конечно.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:55 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
me О!Есть проблемы с поединком против главы Исла Моны...что можете посоветовать?

korsary4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
убить главу пиратов очень сложно, но можно. Для этого можно попытаться заставить его охрану атаковать его самого. Можно бить его во время замаха, что бы не дать ему ударить и самому не терять много энергии. Лучше всего прокачать фехтавание до 10 и поднять разные навыки, связанные с этим скиллом.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
А как заставить его охранников бить его?

korsary4Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
когда охранник замахивается, за главу прячься. Главное чтобы охранники случайно по Главному попали.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Вторник, 05.01.2010, 10:23 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-drinks- korsary4, то есть надо ударить охранников,тем самым спровоцировать их атаку?

korsary4Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, а они сами не бьют тебя? -blink-


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Вторник, 05.01.2010, 12:09 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
piratealt нет,а что-должны?Может они сзади где стоят и я их не вижу?



Сообщение отредактировал Ириффко - Вторник, 05.01.2010, 12:10
ИриффкоДата: Среда, 06.01.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ну на попробуй...
Прикрепления: __.noext (620.6 Kb)


korsary4Дата: Среда, 06.01.2010, 19:02 | Сообщение # 15
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, какая версия игры? при запуске главное меню, в нижнем правом углу обычно написано


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Среда, 06.01.2010, 19:05 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
korsary4, у меня не написано...а что,что-то не получается?

korsary4Дата: Среда, 06.01.2010, 19:08 | Сообщение # 17
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, да мне еще установить нужно К3.

Quote (Ириффко)
у меня не написано

просто нужно на одной и той же версии проходить.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Среда, 06.01.2010, 19:12 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Знаю только,что у меня версия "век пиратов" Pirat2

korsary4Дата: Среда, 06.01.2010, 19:37 | Сообщение # 19
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ириффко, там цифры еще. 0.99 или 1.4 или еще что.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ИриффкоДата: Среда, 06.01.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
korsary4, там только какие-то 2.5,только в левом верхнем углу,но вряд ли это они...

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары 3: Сундук мертвеца » Блейз (Беатрис) Шарп - Полное прохождение (Прохождение игры Корсары 3: Сундук мертвеца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!