Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » ДОПРОС (устраиваем допросы раным персонажам на разные темы)
ДОПРОС
ДэнакинДата: Четверг, 06.01.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
ДОПРОС


Представьте, что командор Норингтон допрашивает Уилла Тёрнера, например, принимал ли он участие в драке в таверне. Уилл должен всячески оправдываться.

Начинаем, "Гектор Барбосса, признаёте ли вы себя виновным в том, что дважды увели у Джека Воробья корабль "Чёрную Жемчужину"?

Прикрепления: 7891021.jpg (65.6 Kb)



Черная_БородаДата: Пятница, 21.01.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Нет! Это он забирал мой корабль постоянно мне даже с ним приходилось драться против дейви джонса вот такой этот Воробей!

Legendary.
ДэнакинДата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Черная_Борода, правильно. В таком стиле и устраиваем допрос.
Тот, кто ответил, может задать свой вопрос для допроса "подозреваемого". Продолжаем: Элизабет Тёрнер, это правда, что вы выдавали себя за жену Уилла Тёрнера до того, как вышли за него замуж?"

Кстати, можно задавать вопросы для допроса другим персонажам разных фильмов книг...



DiKДата: Пятница, 21.01.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Черная_Борода, правильно. В таком стиле и устраиваем допрос. Тот, кто ответил, может задать свой вопрос для допроса "подозреваемого". Продолжаем: Элизабет Тёрнер, это правда, что вы выдавали себя за жену Уилла Тёрнера до того, как вышли за него замуж?"

Элизабет Тёрнер: Начальник, признаю выдавала себя за жену Тернара. Да, была влюблена. А че мне в девках что-ли ходить? А этот Воробей домогался меня постоянно, пытался изнасиловать, вот я и скормила его мега-кальмару. А Тернер хороший муж, только на десять лет теперь свалил козел!!!




Сообщение отредактировал DiK - Пятница, 21.01.2011, 18:10
ДэнакинДата: Пятница, 21.01.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
DiK, прикольно, молодец, только в целью игры было ОТНЕКИВАНИЕ)) от вопросом следователя, но если тебе так удобнее, тогда пожалуйста!

Командор Норингтон, это правда, что вы позволили Джеку Воробью и Уиллу Тёрнеру безнаказанно уйти на британском судне "Перехватчик"? (1 часть)



Черная_БородаДата: Пятница, 21.01.2011, 18:12 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Нет не было такого это все Воробей он меня изнасиловал и убежал. jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly

Legendary.
DiKДата: Пятница, 21.01.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
DiK, прикольно, молодец, только в целью игры было ОТНЕКИВАНИЕ)) от вопросом следователя, но если тебе так удобнее, тогда пожалуйста!

Понял теперь! Извени -give_rose-

Командор Норингтон: Яяя?! Я не мог?! Я бы их на плаху отправил если бы поймал! Они угнали его, гады палзучие!


ДэнакинДата: Пятница, 21.01.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
DiK, хорошо отвечаешь, я тебе поверил, можешь от себя для других оставлять вопросы.

- (Карлик из ПКМ) Марти, признаёте ли вы себя виновным в том, что вы отрезали язык штурману "Чёрной Жемчужины" и продали его поварам губернатора Суонна, выдав за деликатес (коровий язык)?..



Пиратка2010Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:28 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Нет,я делал ему педикюр,а не отрезал язык!А губернатор Суонн я ваще не знаю! piratealt

Все умрут, а я грейпфрут!
Черная_БородаДата: Суббота, 22.01.2011, 15:48 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
Сяо Фен Признаети вы, что хотели убить Джека Воробья!

Legendary.
dimgreenДата: Суббота, 22.01.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Нет. Воробей меня обманул и я по дружески атаковал его корабль.


За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Суббота, 22.01.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Уважаемый лорд Катлер Беккет, признаёте ли вы себя виновным в том, что устроили охоту на НПО (неизвестный подводный объект), именуемый кракеном без лицензии Ост-Индийской компании, заполненой в 8 экземплярах? jokingly


dimgreenДата: Вторник, 01.02.2011, 16:48 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Конечно нет. Я охотился не за кракеномя. а за Летучим Голландцемя. а на него у меня есть лицензия.

Мистер Гиббс. Признаёте ли вы себя виновным в Пьянстве на корабле во время нападения на него Летучего Голландца?



За Францию и Россию!!!!
DiKДата: Вторник, 01.02.2011, 18:28 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Мистер Гиббс:
- Я не пил. Что тут пить? Всего было с десяток бочек. Половину выдул Джек, четверть Элизабет (да, да, не удивляйтесь, она та еще пропойца), а последнюю четверть взорвали при битве с мегакальмаром, а я надеялся ею понаслаждаться. Так что в пьянстве виноват не я, а... эм... Уильям Тернер. Да, он главные алкаш, он пропил своего отца на Голландец, к тому главному бухарику... как его?... Деви Джонс! Точно он, там они ром гонят в самогонном апарате. Как? Я сам хочу узнать эту технологию. В общем я не виновать, я самый трезвый человек на Жемчужине.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Билл Тернер, признаете ли вы что вместо игры в кости вы придумали игру, про перевод числа костей в двоичную систему и приучили к этой игре всю команду "Голландца"?


ДэнакинДата: Вторник, 01.02.2011, 18:58 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Да вы что?! Я и слов то таких не знаю!!! Двоячная система... И вообще, если бы я такое умел, то давно бы оставил старину Дейви в одних панталонах на необитаемом острове, а сам... С Жизель и Скарлет...
--------------------------------------------------------------
Уважаемый Кракен (суд на Том Свете), признаёте ли себя виновным в потоплении 13166 кораблей и гибели 114863 человек?



DiKДата: Вторник, 01.02.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Вааааа! Щип-щип! Вааааа! Щип-щип! Вааааа! На Ваааааа! (на мегакальмарском языке) Перевод: Вы че, начальник? Я этого не делал!!! Этот мутант Деви Джонс на мне опыты свои проводил с ураном, вот я и стал таким мутирующим гигантом. В лабораторном названии я значусь как "Доктор Осминог". Почему доктор? Да потому что фантазии в Голливуде у них нет. Вот я мирно плавал ищя себя кальмариху (кракеншу) своих размеров, но не нашел и выбросилься с горя на берег. Вот и вся моя история.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Попугай Куотон, вы признаете что свалили когда запахло жаренным при появлении армады?




Сообщение отредактировал DiK - Вторник, 01.02.2011, 19:39
ДэнакинДата: Вторник, 01.02.2011, 19:41 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Ааааар. Никак нет. Жаррреным не пахло. Так что, я никуда не сввваливввал.
----------------------------------------
Эдвард Тич, или Чёрная Борода, признаёте ли вы себя ЗАРАНЕЕ виновным в том, что сделаете с капитаном Воробьём в 4-й части фильма??? jokingly



dimgreenДата: Вторник, 01.02.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
О чём вы вобще говорите? Я не знаю кто это и потом я не знаю, что я сделал с ним в 4-ой части фильма.

-----------------------------------------------------------------------
Питер Блад, признаёте ли вы себя виновным в похищении фрегата Арабелла и побеге с каторги?



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Вторник, 01.02.2011, 21:31 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Нет, что вы! Это каторга от меня убежала, как только взглянула в мои "ласковые" глаза. Заодно мне и фрегат подарили, чтобы я на них так больше не смотрел jokingly
-------------------------------------
Уважаемый Диего Эспиноза, признаёте ли вы себя виновным в том, что убили Адмирала Чада Каппера, что является худшим преступлением в Городе Потерянных кораблей?



dimgreenДата: Четверг, 31.03.2011, 09:10 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Конечно нет. Там был Ян Стейс, который и убил его.

Капитан Алекс Блейд, признаёте ли вы себя виновным в захвате колонии Сан-Хуан?



За Францию и Россию!!!!
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » ДОПРОС (устраиваем допросы раным персонажам на разные темы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!