Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Правила по играм Кости (Правила, почитать обязательно!)
Правила по играм Кости
DonSanekДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
В этой теме указаны условия и правила игр Кости 1, Кости 2, КОСТИ II и Кости FOREVER.

Условие игр:

Кости 1 и Кости 2
В этой игре крупье загадывает любое число от 1 до 12. Задача игроков, которых должно быть минимально 4, максимально 7, сделать свою ставку на одно число то 1 до 12. Игроки, сделавшие наиболее близкую ставку к загаданному числу проходят в следующий этап. Остальные, выбывают и смогут сделать ставку только в следующем раунде или в игре клоне, если ещё есть места. Кости 1 и Кости 2 - клоны. И так пока не останутся два игрока. Далее финал.

КОСТИ II

Это другая версия игры Кости. Теперь крупье загадывает 6-ти значное число. Игроки, которых, также должно быть минимально 4, максимально 7, делают свою ставку на одно число то 1 до 9. Игроки, чья ставка встречается чаще всего в загаданном числе проходят в следующий тур. Те, чья ставка дальше остальных от чисел в загаданном числе выбывают и смогут сделать свою ставку, лишь после окончания раунда. И так пока не останутся два игрока. Далее финал.

Кости FOREVER

Это новая, третья версия серии игр "Кости" на нашем сайте. Правила немного изменены, добавлены денежные ставки. Не настоящие деньги конечно, из "Банка Бухты".

Крупье загадывает любое число от 1 до 12. Задача игроков, которых должно быть минимально 4, максимально 7, сделать свою ставку на одно число то 1 до 12. Игроки, сделавшие наиболее близкую ставку к загаданному числу проходят в следующий этап. Самые дальние ставки выбывают. Это, как и в прошлых версиях, но теперь делая ставку на число вы так же делаете ещё одну ставку, денежную ставку. Минимальная денежная ставка 5, максимальная денежная ставка 25.

Если у вас ничего не в «Банке Бухты», то участвовать вы не можете.

Если вы выиграли финал, то получаете + в «Банк Бухты» все ваши прежние и ставки других игроков. Если вы проиграли, то ваша денежная ставка вычитается из «Банка Бухты».

Общие правила:
* Ожидание игроков длится 7 суток. Если в игре более четырёх игроков, то игра начинается, иначе ждём, пока не наберётся достаточное количество игроков. Либо, если вы сделали ставку в "Кости 1" или "Кости 2" и ни как не набирается достаточное количество игроков, то если игре-клоне начинается новый раунд, то ваша ставка(по желанию) может быть перенесена.
* Тем, кто не сделал ставку в первом туре(этапе), запрещается делать ставки в последующих турах до окончания раунда(игры).
* Изменять ставку запрещается, если сделали значит сделали;
* Если после прохода в следующий тур вы не сделали вашу ставку в течении трёх суток, то вы выбываете из игры. Если вы сделали ставку и не уверенны, что сможете заходить на сайт некоторый срок(максимально 5 суток, иначе не советую делать ставку) то прошу сообщить мне в ЛС.
*Если в игре три игрока, один из них делает ставку точно на загаданное число, а остальные делают одинаковые ставки или ставки вокруг загаданного числа, то игрок чья ставка = загаданное число проходит в финал, в то время как остальные два игрока борются за место в финале. К.прим.: Загаданное число - 5. Игрок А сделал ставку 5, игрок Б 4, игрок В 6. Игрок А проходит в финал, а игроки Б и В борются за попадание в финал.

Правило касающийся игр Кости 1 и Кости 2:
Кости 1 и Кости 2 это одинаковые игры, сделано две, чтобы желающим поучаствовать не приходилось ждать. Если вы сделали ставку в одной из этих игр( напр. Кости 1), вы не можете сделать ещё ставку в другой( Кости 2), пока вы не выбыли из первой игры. Сделанная ставка в разрез этим правилам будет удалена.
Спасибо пользователю Man-o-var за данное правило. -give_rose-

Призы и награды:
* За победу в финале победитель/победительница получает + 30 в "Банке Бухты" и награду.
* Если ваша выигрышная финальная ставка совпадает с загаданным числом то, вы получаете + 50 в "Банке бухты" и конечно награду.
* Если вы победили три раза в любой из игр "Кости", то вы получаете + 100 в "Банке Бухты" и + репутацию и награду.(Счёт идёт с 11 сентября 2011 года. Прошлые победы не учитываются. Прошу сообщать в ЛС.)
* Если вы участвовали в любых играх "Кости" более 15 раз вы получаете + репутацию "Преданный игрок". (Счёт идёт с 11 сентября 2011 года. Прошлые участия не учитываются. Прошу сообщать в ЛС.)

Тема будет обновляться, по мере поступления вопросов, идей, несогласий.

Если есть вопросы, несогласия, предложения просим обращаться ко мне в "Личные сообщения".

Автор: DonSanek



Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Правила по играм Кости (Правила, почитать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!