Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Каддафи & Повстанцы (Кто за какую сторону проголосует в этом Ливийском конфликте?)
Каддафи & Повстанцы
Кто за какую сторону проголосует в этом Ливийском конфликте?
DiKДата: Суббота, 19.03.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Я думаю всем известно, что твориться в Ливии, так что объяснять не буду. Какую сторону в этом конфликте поддерживают наши умы? И кто победит в этой войне?

Мое личное мнение, что сейчас Кадаффи разобьёт повстанцев, а потом вмещаются "добродетели" из США, которые неровно дышат ко всем нефтяным странам. Я лично поддерживаю Каддафи, мочить нужно всяких повстанцев. Если бы в России подавили в 17 году всякие революции, то было бы намного лучше я думаю. Тем более, что в Ливии революцию, как и в России, оплачивали иностранцы.


dimgreenДата: Суббота, 19.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Думаю у Каддафи хватит сил на повстанцев.


За Францию и Россию!!!!
MarquiseДата: Суббота, 19.03.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
С повстанцами-то Кадаффи справится. Но вот с "мировым сообществом"...
Но как писал А. де Сент-Экзюпери "...смерть их была прекрасна"! Государство, не побоявшееся сказать "Нет" американцам и их шавкам, заслуживает самых добрых слов и светлой памяти на века.
АришокДата: Суббота, 19.03.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Франция нанесла первые удары по Ливии

Военные самолеты Франции нанесли первые удары против режима ливийского лидера Муамара Каддафи в рамках принятой в четверг резолюции Совета Безопасности ООН. Об этом сообщил представитель министерства обороны Франции.

Источник




КовальскиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Какие же идиоты и Евросоюз и исламский мир
Происходит свержение очередной американской пешки на нефтяном бизнесе


Мир квадратный, за углом пересечемся
dimgreenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Ковальски)
Какие же идиоты и Евросоюз и исламский мир
Происходит свержение очередной американской пешки на нефтяном бизнесе

Вот именно. А что дальше будет? Об этом они думают?



За Францию и Россию!!!!
DiKДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:11 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Вот именно. А что дальше будет? Об этом они думают?

Как по мне так Ливия превратиться в новый Афганистан. Сейчас Техасовцы (я так называю американцев) и их шестёрки будут продолжать бомбить Ливию, но бомбежки не дадут результата, а только сплотят ливийцев против Америки. Далее кому-нибудь, а скорее всего США прядётся ввести в Ливию свои войска. После этого ливийцы возьмутся за оружие и начнут всем народом отстаивать свою территорию. Со стран Ближнего востока как мухи на мед слетятся террористы и в итоге получиться новый Афганистан. Американцы и их шохи вновь будут дохнуть за нефть и пусть дохнут раз такие дураки.


dimgreenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Американцы и их шохи вновь будут дохнуть за нефть и пусть дохнут раз такие дураки.

Вот они напали на Ливию, а у них и так дефицит бюджета + 3 войны. Так что думайте сами...



За Францию и Россию!!!!
LéonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
"Полковнику никто не пишет Полковника никто не ждёт"

Да он же тиран и деспот- что посеял то и получает.


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual
MarquiseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (Léon)
Да он же тиран и деспот- что посеял то и получает.

А кто Вам сказал о том, что Каддафи тиран и деспот?
Каждому ливийцу государство выделяет средства на покупку квартиры. Оплачивается покупка автомобиля (ливиец вносит 500 динар, а остальное – государство). В семье по 2-3 машины. Пособие по безработице 600 динар. Ливийцы не платят за коммунальные услуги (вспомним про наше ЖКХ). 2 детям в семье выделяются деньги на образование за границей. В Ливии бесплатное образование и лечение; бензин стоит дешевле воды. В Ливии , можно сказать, коммунизм. И при всем, при этом Каддафи у Вас - плохой...
И уж причиной вторжения америкосов и их прихвостней называть заботу о гражданском населении Ливии просто смешно. Ракетно-бомбовые удары не наносят опасаясь за жизни людей, подвергающихся атаке. Сколько они сами уже уничтожили гражданских? А скольких ещё уничтожат? Причина их "миссии" ясна как "Божий день" – нефть. Они как жили за счёт других, так и дальше хотят.
Для начала, Léon, изучите ситуацию, а уж потом ярлыки раздавайте.
КовальскиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:35 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Кадаффи сдаваться так и не собирается войска отвоевали обратно половину нейтральной земли у повстанцев
Пока рано говорить о прогрессе...Надо посмотреть под кого подстанет Бенгази


Мир квадратный, за углом пересечемся
dimgreenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Marquise, и как после этого относится к Америке?


За Францию и Россию!!!!
MarquiseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:46 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Marquise, и как после этого относится к Америке?

А есть варианты? Они борются за господство во всём мире, навязывая самыми "демократическими" методами (ракетами да бомбами) свою значимость для того или иного региона. Как ещё к ним относиться?
Надеюсь, из моих слов не следует, что это отношение к обывателям, населяющим США, а исключительно к государственной системе и тем, кто за ней стоит.
dimgreenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:10 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Вот ещё французы гады. Им то зачем эта война?


За Францию и Россию!!!!
MarquiseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
dimgreen, ответ тот же: нефть! Причём очень высококачественная. Если не ошибаюсь, лучшая в мире...
Не только Франция. Сейчас все, кто захочет впоследствии получать это "чёрное золото" по выгодным расценкам кинутся в Ливию. Например, тем же Нидерландам эта война вообще каким боком? А они тоже планировали свой контингент туда направить. Зачем? Ответ, на мой взгляд, очевиден.
КовальскиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:13 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Но если Евросоюз не поодерживает взаимных военных действии___мы ожидаем и внутренную перепалку внутри Евросоюза из-за борьбы за легкую нефть...
Началось все из-за недовольства внутренней политики Ливии а кончается нефтяной перепалкой


Мир квадратный, за углом пересечемся
DiKДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:11 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Я читал в нескольких СМИ, то что вся эта "революция" в Ливии была спланирована заранее спецслужбами США. Просто с одной стороны Тунис сверг президента, с другой стороны Египет, лучшего момента, чтобы сместить власть Каддафи, методом той же революции, и посадить свое марионеточное правительство у американцев не было. Этому есть множество доказательств. Например, эти якобы повстанцы были вооружены сразу же после начала массовых волнений и это еще до разграбления военных складов. Это говорит о том, что кто-то снабдил оружием повстанцев, которые вполне предполагаю, могут оказаться простыми наемниками, а ни какими борцами за свободу. Другое доказательство того что это было спланировано это монархический флаг Ливии который повстанцы сделали своим знаменем. Самое интересное, что большое количество таких флагов у повстанцев появилось с самого начала волнений. Такие количество флагов не могли нашить и распространить так быстро, что говорит, что их заранее нашили, готовясь к восстанию.

MarquiseДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
вся эта "революция" в Ливии была спланирована заранее спецслужбами США

Абсолютно согласен! А когда "революция" провалилась, пришлось самим, лично вмешиваться.
КовальскиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:35 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
спланирована заранее спецслужбами

Ну куда без без дяди Сэма


Мир квадратный, за углом пересечемся
kucheriavyiДата: Вторник, 22.03.2011, 13:59 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Marquise)
dimgreen, ответ тот же: нефть! Причём очень высококачественная. Если не ошибаюсь, лучшая в мире... Не только Франция. Сейчас все, кто захочет впоследствии получать это "чёрное золото" по выгодным расценкам кинутся в Ливию. Например, тем же Нидерландам эта война вообще каким боком? А они тоже планировали свой контингент туда направить. Зачем? Ответ, на мой взгляд, очевиден.

Абсолютно согласен, нефть - основная причина и она там действительно хорошая, началось наверно последнее десятилетие борьбы за страны с чёрным золотом, так что война охватит по моему мнению не только северную часть континента, но и всю африку, только за последние пару лет мы отправили туда несколько передвижных огромных комплексов вышек, так что качать они будут будь здоров, учитывая что они помимо уже имеющихся растят их там как грибы последние 10 лет, а то что там ктото кудато контингент отправил чтоб помочь бедным ливийцам эт всё туфта!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Каддафи & Повстанцы (Кто за какую сторону проголосует в этом Ливийском конфликте?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!