Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Ваш ник (Почему именно такой?)
Ваш ник
ВарягДата: Суббота, 30.04.2011, 12:53 | Сообщение # 121
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Вот наконец настал тот час,
Когда я здесь и вижу вас)))

Это долгая история))

Но думаю наконец могу поведать вам))

Лет в 9 я гулял во дворе с друзьями. Все играли в футбол, ау я потянул связки на ноге и пришлось сидеть на лавочке и смотреть как все играют... Мне стало скучно и я взял два камня и начал точить друг о друга. Получилось нечто похожее на лезвие топора и довольно острых. После нашёл я нашёл прочную толстую палку и привязал её к лезвию сухо травой. Получился каменный топор, которые ещё древние люди делали. Топор до сих пор лежит у меня дома. Он был острым я даже проверил его на дереве, срубать не стал но оставил хороший след. После этого друзья меня Варягом(Слава богу не неандертальцем))))
Через два года мы с классом поехали в Коломну. Там на мне дали примерить доспехи и секиру подержать... Тогда за мной на всегда закрепилось погоняло Варяг.
Примерно в этом же году у меня появился компьютер. И я использовал свою кликуху Варяг, когда нужно было создать профиль.
А в 2010 году у меня появился интернет. Первый сайт на котором я зарегистрировался (не считая регистрации емейла) был pirates-life.ru. Я его нашёл случайно в яндексе. Я горячий фан корсов. И искал ифу о К4. Но наткнулся на наш сайт))) И зарегистрировался как Варяг))

Вот такая история)))

P.S. Ещё меня в интернете можно найти под ником VARAGtm. VARAG-варяг))) tm-торговая марка или Титов Михаил (Тупой му...) jokingly Как кому угодно



ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:21 | Сообщение # 122
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Нет ни какой истории в моем Нике. Часто начинаю, что-нибудь сочинять (иногда разрываю, выкидываю, вобщим все не закончено). А две недели назад себе ник вконтакте такой сделала, просто так, а за тем на сайте зарегистрировалась, а ник, понравился и новый не стала придумывать.
Captain_Jack_SparrowДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:19 | Сообщение # 123
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Начну стого,что я ярый поклонник пиратов и всего что с ними связано.Особенно люблю фильмы в которых наиболее точто показано их жизнь,но несмотря на это больше всего мне понравился фильм-пародия на пиратов Пираты карибского моря и один из главных героев капитан Жемчужины Джек Воробей.И когда я решил зарегистрироватся на сайте мне в голову сразу пришол ник Captain_Jack_Sparrow

Сообщение отредактировал Captain_Jack_Sparrow - Воскресенье, 15.05.2011, 19:19
vagaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:54 | Сообщение # 124
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Короче мне сейчас 23 года. У меня фамилия настоящая Вагрин 0 но меня обсолютно все наччили сокрощённо называть Вага. keith


За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
ДэнакинДата: Суббота, 21.05.2011, 01:39 | Сообщение # 125
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
У меня ник Аватар просто так... думал, думал, взглянул на аву и придумал! Нет, у меня не Аватар там стоял)) Просто решил, что это самый простой и удобный ник... + он был не занят!


iskra_dyshiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:43 | Сообщение # 126
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
А мой ник был вымучен. Создавала днев на ли.ру. Что ни возьму, всё есть. Но как-то подружка назвала меня искрой. Ну и добавила души.... Ну так и пошло. У меня ещё есть один ник. Когда-то нравилась мифология, так что второй ник Психея....

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ДэнакинДата: Четверг, 26.05.2011, 23:08 | Сообщение # 127
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (iskra_dyshi)
так что второй ник Психея....

Боюсь спросить, что это означает jokingly

Quote (iskra_dyshi)
Но как-то подружка назвала меня искрой. Ну и добавила души.... Ну так и пошло.

me



iskra_dyshiДата: Четверг, 26.05.2011, 23:14 | Сообщение # 128
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Боюсь спросить, что это означает

Почитай.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...


Сообщение отредактировал iskra_dyshi - Четверг, 26.05.2011, 23:15
MaglihorNДата: Четверг, 26.05.2011, 23:27 | Сообщение # 129
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
О сейчас будет история которой вы не слышали равных...! Моя фамилия Оликов и в детском садике!!! в справке у меня написали Осликов... с этого то все и началось, все начинали придумывать мне разные погоняла, издевались, в конце концов остановились на - Кроликов... приедливая собака была, все меня запоминали только так. Я рос, начал зарабатывать репутацию в школе и к 7 классу, я был некой знаменитостью в школе, появлялся почти всего в актовом зале как ведущий, встречался с симпатичными старшеклассницами, дрался за стул... и вскоре кто-то сказал "Кроликов, значит кролик, а кто самый знаменитый кролик во всем мире, кролик Роджер!!! так меня и начали называть Роджером не Roger a RodgeR, и все меня знали только под этим ником...
... Ах да чуть на забыл, одним прекрасным днем я пытался зарегатся на форуме одном и там мой ник был занят О_О <=(вот такие у меня были глаза, полные слез и боли...я конечно драматизирую, но все же) На тот момент я устал быть узнаваемым, подстригся, перестал драться, перешел в другую школу и... решил сменить свой ник... после долгих раздумий, я придумал идеальный никнейм! Неповторимый не на одном существующем сайте! АХАХАХАХААХ(злобный смех).
Вообщем этот ник мне очень нравится и будет нравится ещё долго, к тому же он приелся в универеи моей голове. К тому же в своих рассказ обычно главный герой именно так именуется.


Бери всё, не возвращай ничего!
ДэнакинДата: Четверг, 26.05.2011, 23:38 | Сообщение # 130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
MaglihorN, здорово, я и не знал, что в 18 строках может поместиться история всей жизни! ))

Quote (MaglihorN)
Моя фамилия Оликов и в детском садике!!! в справке у меня написали Осликов... с этого то все и началось, все начинали придумывать мне разные погоняла, издевались, в конце концов остановились на - Кроликов... приедливая собака была, все меня запоминали только так.


Сочувствую, найдут же, к чему придраться, детские врачи - и те садисты!!!

Quote (MaglihorN)
Неповторимый не на одном существующем сайте!


Я не доганяю, что значит этот ник, объясни



MaglihorNДата: Четверг, 26.05.2011, 23:40 | Сообщение # 131
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: В открытом море
этот ник значит... что я просто Капитан Маглихорн, это мое второе имя если хочешь. Оно ничего не значит.

Бери всё, не возвращай ничего!
ДэнакинДата: Пятница, 27.05.2011, 00:10 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
MaglihorN, понял, спасибо, такого ника действительно не встречал... -give_rose-

Нужно будет где-то под таким зарегистрироваться)) Шучу jokingly



ДейвисаДата: Пятница, 27.05.2011, 09:43 | Сообщение # 133
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Дейвиса море (Davis Sea), окраинное море Индийского сектора Южного океана у берегов Антарктиды, между 87° и 98° восточной долготы. Омывает Берег Правды. Глубина до 1300 м. Круглый год покрыто льдом. Солёность 33,0—33,5‰. В Д. м. расположен остров Дригальского. На побережье Д. м. в 1956 построена советская антарктическая станция "Мирный". Море открыто в 1912 австралийской экспедицией под руководством Д. Моусона. Названо в честь капитана экспедиционного судна "Аврора" Дж. К. Дейвиса.

Так что мой ник как название моря


путешествия по миру....
АнонимкаМилаяДата: Пятница, 03.06.2011, 09:37 | Сообщение # 134
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
я люблю скрываться от этого жуткого мира, поэтому АНОНИМКА, а МИЛАЯ, потому что мама с сестрой называют меня милой.

мечты словно снежинка...
ДэнакинДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:55 | Сообщение # 135
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Милый ник) -give_rose-


ЛионкурДата: Пятница, 08.07.2011, 08:29 | Сообщение # 136
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ну мой ник сокращённый от Лестат де Лионкур. Вымышленный персонаж из серии романов Энн Райс. Он является вампиром и главным персонажем большинства «Вампирских хроник».


Adolf88Дата: Понедельник, 18.07.2011, 08:40 | Сообщение # 137
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня ник в честь деда Адольфа Гитлера!

Слава России!
Jack_SparowДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:19 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: В открытом море
JAck_Sparow потому что мой любимый герой,а ёщё мне нравится Питер Блад очень хочу за него книгу прочетать. piratealt
ВасяДата: Среда, 27.07.2011, 16:06 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: В открытом море
мой ник Вася потому что меня зовут Василий... дурацкое деревенское имя, но какое досталось друзья называют меня: Вася - стиляга не из Москвы!

Вася - стиляга не из Москвы
ДегвеллоДата: Среда, 27.07.2011, 18:07 | Сообщение # 140
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Кто знает староиспанский или читал К.Лаумера, мой ник переведет. Впрочем, нас всех так назвали-бы испанцы 16-17 вв. -cool-
Форум » Жизнь на суше » Общение » Ваш ник (Почему именно такой?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!