Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
Будет ли третья мировая?
Кто победит
GeorgДата: Пятница, 20.07.2012, 20:18 | Сообщение # 161
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Темка jokingly

Вы живите, пока живётся, а будет вопрос - будем решать.
Жизнь вообще опасная штука - от неё умирают!
NikKДата: Пятница, 20.07.2012, 22:06 | Сообщение # 162
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
У меня есть два варианта развития событий или победителей не будет, потому что на сегодняшний день слишком много ядерного оружия в мире, или не будет войны, потому что на сегодняшний день слишком много ядерного оружия в мире.

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
LineShipДата: Суббота, 15.09.2012, 18:48 | Сообщение # 163
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
писал неадекватик


и так, что такое война, я как и многие считаю, война - цикличное явления, она нужна людям, ментальность человека такая - убивать. Так что же такое война?

Человек за свою жизнь не создал чего то достойное, а если и создал... так для того, что бы исправить свои же косяки, но у него даже толком свои косяки исправить не удалось, человек неудачник, геморрой природы, и геморрой социума.



человек заслуживает жизнь... хе-хе, человек заслуживает смерть, две войны не могли убить человека, что весьма печально... но думаю третья все таки завершит начатое, я милитарист, и я этим горжусь, я не боюсь войны и считаю что она будет, она необходима, люди 31 августа 1939 года сидя в домах с родителями, или на лавочке с девушкой чувствовали себя также, как и мы сейчас, но на следующий день некоторые из них умерли.




Black_BartyДата: Суббота, 15.09.2012, 21:07 | Сообщение # 164
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (LineShip)
человек неудачник, геморрой природы, и геморрой социума.

Нет,это социум геморрой человека.
Quote (LineShip)
ТЫ перевел старшку через доругу, Герой?! нет, лицемер, старушка и сама перейдет дорогу, ты когда нибуть неся в руках две тяжелых сумки останавливался что бы помочь человеку в коляске куда ни буть подняться?

Если постоянно помогать слабым,они никогда не осознают своей слабости.Это конечно не относится к абсолютно всем ситуациям,можно оказать какую-нибудь безобидную услугу,но суть,надеюсь,понятна.
Quote (LineShip)
ТЫ выкинул пробку от бутылки в мусорное ведро, Герой?! нет, всего лишь ничтожное трусливое существо, потому что один, вечером когда выкидывал пробку в ведро не подошел к компании агрессивных подростков, и не сказал им "не надо мусорить, кидайте мусор от сюда (показывая на ведро)"

Это бессмысленное занятие.Для чего это делать?Они не исправятся,даже если ты окажешься сильнее и морду им набьешь.Так для чего это делать?Чтобы потешить свое самолюбие,какой я хороший и отважный?

Quote (LineShip)
человек заслуживает жизнь... хе-хе, человек заслуживает смерть

Каждый с момента рождения идет к смерти,независимо от того,кто он.Тут нечего заслуживать.
Quote (LineShip)
две войны не могли убить человека, что весьма печально... но думаю третья все таки завершит начатое

У каждого есть инстинкт самосохранения,и в критический момент он проснется,так что - врядли.


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Суббота, 15.09.2012, 23:05 | Сообщение # 165
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
как же я люблю дискутировать jokingly
1 цитата
ты не аргументировал свой ответ, я его аргументирую. В компании 3 человека (Миша, Саша, Петя) в месте они социум. Для Миши проблема Саша и Петя, для Саши проблема Миша и Петя, для Пети проблема Саша и Миша, получается что все три человека геморрой друг для друга, весь социум значит сплошной геморрой, для кого они геморрой?
2 цитата
Quote (Black_Barty)
Если постоянно помогать слабым,они никогда не осознают своей слабости.

хе-хе, ну эта фраза не к чему
3 цитата
да, именно что бы показать какой ты сильный и отважный. Тебе хватило бы ... кое чего, чтобы подойти к ним и сказать это в лицо, "их не исправить"ты прав, по этому и вопрос, нужна ли война?
4 цитата
не вижу смысла
5 цитата
вот из-за таких инстинктов умирают миллионы, по тому что один решил сохраниться, но человек, который бежал с поля боя - будет сражаться еще раз (под прицелом)



Black_BartyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:29 | Сообщение # 166
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (LineShip)
ты не аргументировал свой ответ, я его аргументирую. В компании 3 человека (Миша, Саша, Петя) в месте они социум. Для Миши проблема Саша и Петя, для Саши проблема Миша и Петя, для Пети проблема Саша и Миша, получается что все три человека геморрой друг для друга, весь социум значит сплошной геморрой, для кого они геморрой?

Социум это не количество,это коллективное мышление,массовое и бессознательное.Можно жить среди людей и не быть частью социума.Так что пример не подходит.
Именно социум является проблемой человечества,тот,кто находится внутри это бессознательной массы не может принимать сознательных решений,это главная причина.
Quote (LineShip)
хе-хе, ну эта фраза не к чему

Она ни к чему в том смысла,что для тебя это и так очевидно,или потому,что ты не понимаешь ее смысла? :)
Quote (LineShip)
да, именно что бы показать какой ты сильный и отважный. Тебе хватило бы ... кое чего, чтобы подойти к ним и сказать это в лицо

Бесполезная глупость,показуха и не более того.
Quote (LineShip)
"их не исправить"ты прав, по этому и вопрос, нужна ли война?

Зачем?
Quote (LineShip)
вот из-за таких инстинктов умирают миллионы, по тому что один решил сохраниться, но человек, который бежал с поля боя - будет сражаться еще раз (под прицелом)

При чем здесь это?Я говорю о том,что если война перевалит за критическую точку,то человечество остановится,чтобы иметь возможность выжить.
А то,о чем ты написал,это вообще из другой оперы.


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:10 | Сообщение # 167
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
1) ты меня не понял
2) не о чем и говорить
3) показуха... нет, необычно, выучи понятие показуха
4) зачем?, так я же тебе ответил
5) ну это вообще глупо, и не мне это объяснять

jokingly



Black_BartyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:52 | Сообщение # 168
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (LineShip)
как же я люблю дискутировать

Да уж,твоя любовь к дискуссиям видна не вооруженным глазом :) Попытай счастья с зеркалом,думаю будет в самый раз=)


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:47 | Сообщение # 169
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Да уж,твоя любовь к дискуссиям видна не вооруженным глазом :) Попытай счастья с зеркалом,думаю будет в самый раз=)

остро, но не затронул ни одной темы



Black_BartyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:53 | Сообщение # 170
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
LineShip, да какой темы?Что тут можно обсуждать?
Quote (LineShip)
1) ты меня не понял
2) не о чем и говорить
3) показуха... нет, необычно, выучи понятие показуха
4) зачем?, так я же тебе ответил
5) ну это вообще глупо, и не мне это объяснять

Я еще понимаю,спорить о чем-то бессмысленном,если происходит какое-то движение и развитие беседы,но просто монотонное повторение одного и того же меня как-то не привлекает.


Aquila non captat muscas
МореплавательДата: Четверг, 29.11.2012, 22:03 | Сообщение # 171
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
я не читал 9 страниц, но скажу, что 3 мировая война будет вобще-то основана на войне религий и это мусульманская и Христианская.
Black_BartyДата: Пятница, 30.11.2012, 17:33 | Сообщение # 172
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Мореплаватель, о какой христианской религии можно вообще говорить?Мусульмане чтут традиции,они идеалисты,а христиане это по большому счету пацифисты,пофигисты и слабаки,за редкими исключениями.Они используют церковь как ширму,пряча свои недостатки за "набожностью".Эта война будет односторонней,а значит войной эти акты уже нельзя будет назвать.Христианам нечего будет ответить.Так что обычные террористические акты как и прежде.

Aquila non captat muscas
ДегвеллоДата: Пятница, 11.01.2013, 01:29 | Сообщение # 173
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Black_Barty, я думаю термин "Мировая война" - анахронизм, как супердредноут. Эта война просрана нами, а ИНет - клапан, социуму пар спускать.
1-ю и большей частью 2 -ю мировые спонсировали сначала магнаты после корпорации. Сейчас весь мир МВФ должен - вряд-ли колосс станет сам себя крушить, так, прыщи подавит, эпиляцию сделает. Самых вредных микробов местными силами на губу посадят.

Да и просто - противна мысль убивать людей не ради наживы, не ради обороны, а из-за придури дубины стоеросовой-начальства.

Добавлено (11.01.2013, 01:25)
---------------------------------------------
Есть ещё одна фигня. Надёжность ВСЕХ систем меньше 100% (на деле она редко превышает 80%) да + дураки, шутники за пультом( на связи, на сборке, при проектировании и "Дядя Вася, сантехник") - ядрёной бомбы. Это далеко не все наши приколы.
А у пиндосов хватает своих заморочек.
Да и Путин - "..агрессивный бестия, чистый фараон..", это здорово, что Обама - овечка. Если б не шторм - выбрали бы в США президентом Роумни-ковбоя - 3-я мировая может бы и не началась, а 2-я холодная так уж точно. Я думаю это ещё хуже - жить день за днём зная, что на тебя что-то нацелено.

Добавлено (11.01.2013, 01:29)
---------------------------------------------
P.S. не голосовал. Нет пункта Ямайка - в случае 3-й мировой она победит! jokingly

ChernozmeyДата: Пятница, 20.09.2013, 23:30 | Сообщение # 174
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Прочитал многое из ого что было высказано ранее. ИМХО!!! Большая война будет, можно не сомневаться, уж очень многим Россия мешает, и Россия - победит, в этом тоже можно не сомневаться. Так что, все очень просто. А так, конечно, можно дискутировать по этому поводу, развивать мысль, так сказать, но сути это не меняет.

Сообщение отредактировал Chernozmey - Пятница, 20.09.2013, 23:31
-Fallen-Angel-Дата: Суббота, 05.10.2013, 01:05 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Будет воина, по-любому будет. Но надо быть настроенным оптимистично, так что мы всех порвем!)Кто на нас нападет, естественно))



Xander1816Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:45 | Сообщение # 176
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 101
Награды: 9
Репутация: 147
Статус: В открытом море
Война.. война определенно накручивается уже не первое десятилетие, и думаю выживут после нее немного людей, они и будут продолжать человечество. А вообще это страшно, надеюсь ее не будет. Тогда мы больше не сможем спокойно жить, придется искать себе поесть, а не всякую херь в инете. Но с каждым годом мне кажется что она все неотвратимей, судя по событиям за рубежом. А кто победит.. те кто выживут после нее.

Свободный капитан. Не пират.
Мой канал на YouTube.
https://www.youtube.com/channel/UChnru5sqWwnMYmf-SwYlBzg
Все теперь там!!
Black_BartyДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:30 | Сообщение # 177
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
С таким ростом населения,мы начнем голодать гораздо раньше без войны )) либо жрать "мясо" из порошков )

Aquila non captat muscas
ПехотинецДата: Суббота, 14.12.2013, 20:25 | Сообщение # 178
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
с ядреными бомба не победит ни кто.всё умрут. в обычной войне..хм..Китаёз много,пиндосы не слабаки, у России..м..бравые призывники jokingly ..про армию Индусов я ничего не знаю

За честь и свободу!
TolyДата: Среда, 19.02.2014, 19:17 | Сообщение # 179
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
будет. и тут все сказано!

:)
PitbullДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:03 | Сообщение # 180
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Будет-Racial Holy War.RAHOWA.

Алда алда туралда!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!