Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
Будет ли третья мировая?
Кто победит
dimgreenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:52 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
"С Россией не нужно воевать, она убьет себя сама"

и этим все сказано..

У России нет будущего, ну или есть но очень печальное, молодежь спивается всякими ягуарами, следовательно какие потом будут дети, или будут ли они вообще...

это одна из многих проблем..


Выберемся как нибудь. Иммигранты помогут или ещё что нибудь.



За Францию и Россию!!!!
князь78Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:36 | Сообщение # 122
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
"С Россией не нужно воевать, она убьет себя сама"

А заодно и всех кто поблизости... jokingly Наверно поэтому нам никогда не отказывали в помощи.)))
А если серьезно, думаю скоро грядет гражданская война именно в нашей стране. По-крайней мере все к этому идет, но вот наша "верхушка" отказывается в это верить и продолжает штамповать свои новые налоги. Думаю плохо она учила отечественную историю в школе, иначе давно бы призадумались о народе... jokingly


КовальскиДата: Вторник, 19.04.2011, 09:30 | Сообщение # 123
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Во же ошибаются те кто проголосовал за победу РФ в 3 мировой
Причина редактирования: Оскорбление пользователей


Мир квадратный, за углом пересечемся
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.06.2011, 20:13 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
"С Россией не нужно воевать, она убьет себя сама" и этим все сказано.. У России нет будущего, ну или есть но очень печальное, молодежь спивается всякими ягуарами, следовательно какие потом будут дети, или будут ли они вообще... это одна из многих проблем..


Я полностью с тобой согласна.

В год больше миллиона умирают от табакокурения.
В год больше миллиона умирают от алкоголя.
В год больше миллиона умирают от наркотической зависимости.

А сколько в год умирает детей от матерей алкашек и наркоманок? А сколько в год делают абортов?

Как бы не было печально, но Россия точно в третьей мировой войне не победит.

Возможно, победу одержит США, хотя я ни когда не выступлю за американцев.

Добавлено (01.06.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Дополнение к моим словам:

АнонимкаМилаяДата: Пятница, 03.06.2011, 18:15 | Сообщение # 125
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я вообще за мир, тем более, что идет программа разоружения. Я слышала, что на земле столько оружия, что можно до основания разрушить планету 36 раз.

мечты словно снежинка...
1corsarДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:09 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Нужно китайцев опасаться их почти половина людей планеты.
ДоНДата: Среда, 10.08.2011, 18:32 | Сообщение # 127
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
За 6 проголосовал,потому что китайские человечки и наше оружие,мир захватят!!!


adventuregalleyДата: Суббота, 10.09.2011, 08:13 | Сообщение # 128
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
У России больше всех атомных ракет,на всю землю хватит. Pirat6

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ДоНДата: Суббота, 17.09.2011, 22:41 | Сообщение # 129
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
У России больше всех атомных ракет,на всю землю хватит.

Ага и от планеты ничё не останется,а удругих стран думаешь их нету?



ДэнакинДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:43 | Сообщение # 130
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
А где вариант "Восстановленный СССР"? jokingly


Vaas_MontenegroДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:09 | Сообщение # 131
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Аватар, не дай Бог это произойдёт





ASSASSIN
yodalikДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:38 | Сообщение # 132
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Будем надеяться, что китайцы с нашими объединятся, не то америкосы сначала нас захватят, а потом пойдут на Китай. Хотя, у Китая территория небольшая, можно и парочку боеголовок на них скинуть...

Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
Man-o-varДата: Четверг, 22.09.2011, 11:49 | Сообщение # 133
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Думаю победит Россия, еще и спасет всех остальных. Да неверится, но " в большинстве случаев, раненый петух побеждает здорового", точно не помню кажется у Густава Эмара в "ПКМ" так говорится.
Quote (Инглэнд)
код древней Библии
"Ваша страна [т.е. Израиль] будет разрушена бомбами, воцарятся ужас, разорение". Иерусалим погибнет от атомного взрыва.

В библии написано, что в Израиле произойдет решающая битва добра со злом, когда Мессия явится на Землю и победит Антихриста (Зверя), который будет заточен на «тысячу лет» (Откр.20:2—3). В этой битве будут участвовать «цари всей земли обитаемой» (Откр.16:14—16).
Хотя не понятно третья ли? Ведь на земле не раз были ядерные взрывы, на их месте сейчас пустыни.
Насколько я помню у Нострадамуса предсказания до трех тысячного года. Поэтому планета будет цела и люди будут жить. Есть некоторые источники, которые подтверждают, что будущее есть.

Известно немало случаев проникновения наших современников в будущее. В апреле 1992 года итальянец Бруно Леоне отправился на прогулку с женой и прямо на ее глазах растворился в воздухе. Когда она сообщила о случившемся в полицию, ей посоветовали обратиться к психиатру. Однако через два дня Бруно благополучно вернулся домой. Правда, вид у него был растерянный. По его словам, он попал в XXV век. Диковинные люди в одинаковых одеждах рассматривали его, как экзотическое животное. Услышав, что он прибыл из Италии, они от удивления выкатили глаза, утверждая, что страна с таким названием исчезла с лица земли еще в ХХI веке. Удивило его то, что, гуляя по городу будущего, он не увидел ни одной постройки XX века и ни одного деревца. Проголодавшегося Бруно "потомки" любезно отвели в кафе, где подавалось только одно блюдо - бесцветное желе. Не очень приятное на вкус, оно, однако, моментально утоляло голод. Предупредив его о грядущих катаклизмах, гостеприимные хозяева открыли географическую карту, чтобы показать места, где можно будет спастись, но едва они ткнули пальцем в Монголию, как Бруно неожиданно оказался дома.

Люди будущего также не застрахованы от попадания в "коридор времени" и иногда навещают своих далеких предков. В летнее кафе Кейптауна зашла пожилая, женщина с лицом, изувеченным глубокими шрамами и язвами, и одетая в полупрозрачный пластиковый костюм. Женщина съела дюжину стаканчиков мороженого и увесистую гроздь винограда, выпила две литровые бутылки кока-колы, Подкрепившись, она собралась уходить, не проявив ни малейшего желания заплатить. Когда у выхода из кафе ее поймал официант, она вопросительно посмотрела на него, и обругав, пообещала пожаловаться в Международный комитет. Вызванным по телефону полицейским женщина объяснила, что все, выжившие в ядерной катастрофе, разразившейся 30 лет назад, пользуются правом бесплатного питания во всех кафе и ресторанах мира, Сладкоежка предъявила фосфоресцирующую карточку со своей голографической фотографией. На ней стоял год ее рождения - 2198. Для выяснения обстоятельств появления гостьи из будущего полицейские предложили ей отправиться с ними, Однако, направляясь к машине, она растворилась в воздухе.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
ЛиквидаторДата: Пятница, 23.09.2011, 19:14 | Сообщение # 134
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Я хз если честно, но надеюсь что такого не будет

ТяжолыйМолотДата: Суббота, 24.09.2011, 16:04 | Сообщение # 135
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
По тихому сейчас идет 3 мировая война.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:14 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
А где вариант "Восстановленный СССР"?

Quote (ASSASSIN)
Аватар, не дай Бог это произойдёт


я не знаю, как было на самом деле, но бабушка говорит. что при СССР была экономика стабильней, и я так считаю, там все было задействовано на тяжелую промышленность, и при этом было куча стран союзников, а теперь: экономики нет, союзников тоже нет..
ДоНДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:50 | Сообщение # 137
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
я не знаю, как было на самом деле, но бабушка говорит. что при СССР была экономика стабильней, и я так считаю, там все было задействовано на тяжелую промышленность, и при этом было куча стран союзников, а теперь: экономики нет, союзников тоже нет..

Да можешь даже не сравнивать,понятно что тогда всё лучше было,а если всё перечислять можно бесконечно тут сидеть...



chapaiДата: Суббота, 08.10.2011, 18:51 | Сообщение # 138
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
думаю в россии скоро грядёт гражданская война!!!!глубокая пропасть между богачами и беднотой не сможет расти вечно!!богатые захотят монархию и крепостное право а народ которому уже нечего будет терять свободы...в руках олигархов находятся силовые ведомства и частные мини-армии и все прекрасно обучены а народ безоружен и многие вообще не знают что такое автомат...ЭТО БУДЕТ БОЙНЯ!!!!!...и вот тут то и разгорится мировая...на ослабленную россию слетится вороньё в борьбе за ресурсы и как всегда стравив всех и вся победят британцы.....на этот раз даже объединившись перед общей угрозой мы не выстоим.... piratealt

мы делили апельсин-много наших полегло
ДоНДата: Суббота, 08.10.2011, 19:55 | Сообщение # 139
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
думаю в россии скоро грядёт гражданская война!!!!глубокая пропасть между богачами и беднотой не сможет расти вечно!!богатые захотят монархию и крепостное право а народ которому уже нечего будет терять свободы...в руках олигархов находятся силовые ведомства и частные мини-армии и все прекрасно обучены а народ безоружен и многие вообще не знают что такое автомат...ЭТО БУДЕТ БОЙНЯ!!!!!...и вот тут то и разгорится мировая...на ослабленную россию слетится вороньё в борьбе за ресурсы и как всегда стравив всех и вся победят британцы.....на этот раз даже объединившись перед общей угрозой мы не выстоим....

Написал так написал+) thumbs1



chapaiДата: Суббота, 08.10.2011, 21:06 | Сообщение # 140
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
ДоН, спасибо что оценил!!!!!ведь это правда!!!!!многие это знают и молчат....а знаетели вы что только у газпрома 12 батальонов(около ста тысяч)прекрасно подготовленных вооруженных наёмников!!!???а роснефть а рус алмаз?????общая численность силовиков и частных компаний втрое превышает численность регулярной армии...и все они прекрасно обеспечены материально...так захотятли они терять кормушку ради какойто свободы...разве встанут на сторону простых рабочих?????....а менты?????...тут и говорить нечего....вот и делайте выводы !!!!!... piratealt

мы делили апельсин-много наших полегло
Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!