Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
Jeka382480Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Dragon Age: Origins

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts

Описание:
От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.
Игра Dragon Age: Origins знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде Dragon Age: Origins" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
Игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Особенности игры:
* Огромный мир.
* Около 120 часов геймплея. Вселенная новой игры от BioWare в 2 раза масштабнее Mass Effect.
* Эпическая история, которая полностью создается вами.
* Непредсказуемость выбора.
* Начните игру с выбора одной из шести Предысторий.
* Решайте, какой выбор сделать - будет это добрый поступок или жестокий, зависит только от вас.
* Полная настройка персонажей.
* Конструктор персонажей позволит создать уникальных героев.
* Личность героя будет формироваться в зависимости от поступков, совершенных в процессе игры.
* Яростные схватки врагами.
* Сражайтесь против огромных и ужасающих существ Используйте в схватках более 100 умений и заклинаний.
* Обезглавливай противников и используй разрушительную магию, разрывающую врага изнутри.

Dragon Age: Origins - лучшая RPG 2009 года.

BioWare продолжает закреплять за собой право носить титул лучшего RPG-строителя. В то время, как некоторые грызутся за право самой «готичной» игры, а великий и ужасный Elder Scrolls безмолвствует, эта студия выпускает новые проекты, продолжающие совершенствовать и шлифовать жанр во всех направлениях. Безупречная в отношении сюжета, реализации игровых персонажей и геймплея, а также очень и очень продвинутая в плане графики и модифицированной боевой системы - Dragon Age: Origins является лучшим на сегодняшний день представителем жанра.
В качестве новобранца ордена Серых Стражей вам предстоит остановить надвигающийся на родную страну Мор – нашествие отвратительных тварей во главе с Архидемоном. Сложность состоит в том, что вы остаетесь практически единственным Серым Стражем, способным собрать армию для решающего сражения. Эта игра не нуждается в титуле «духовного наследника Baldur`s Gate» - такую игру не требуется приукрашивать.

Системные требования:
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше/AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше/NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный/AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше/NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Скриншоты:





Источники:


Прикрепления: 3306398.jpg (166.2 Kb) · 0647999.jpg (379.0 Kb) · 9151338.jpg (91.8 Kb) · 8612933.jpg (162.5 Kb) · 7188840.jpg (66.2 Kb) · 6247317.jpg (89.5 Kb) · 3593091.jpg (155.2 Kb)


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.


Сообщение отредактировал Змей - Воскресенье, 27.02.2011, 01:09
ВарягДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Jeka382480)
Обсуждаем, что понравилось, что нет.

Не понравилось то, что мир не открытый. Но хотя фанатам корсаров не привыкать. jokingly
Всю прошёл 11 раз. jokingly Собрал все награды. me



Jeka382480Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Не понравилось то, что мир не открытый. Но хотя фанатам корсаров не привыкать. jokingly
Всю прошёл 11 раз. jokingly Собрал все награды. me

В смысле "Не открытый" ?

Это конечно не Готика, где бежишь куда хочешь, но все же, игра довольна хороша.

Оценка: 5 из 5


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
ВарягДата: Вторник, 23.11.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Jeka382480)
В смысле "Не открытый" ?

Я имел в виду дозагрузки! Игра айс ваще! thumbs1 thumbs1



АришокДата: Четверг, 03.02.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Лучшая РПГ)прошел за все классы по 2 раза))жду 2-ую часть))


RaiderДата: Вторник, 22.02.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
обалденная игра прошел 2 раза,мне нравится в ней деление на классы и специализации

DiKДата: Пятница, 25.02.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Сегодня начал в нее играть))) Только у меня с каким то дополнением (Dragon Age Origins - Awakening) Крутая игруха!!! Я не представляю какая вторая будет!

АришокДата: Пятница, 25.02.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
с каким то дополнением (Dragon Age Origins - Awakening)

это продолжение оригинальной игры))

Вообще, это "Лучшая РПГ 2009 года".



DiKДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
Вообще, это "Лучшая РПГ 2009 года".

Полностью с этим согласен! Жаль что раньше мне не попадалась! Так бы давно поиграл. Ну нечего, ща эту поиграю, а там уже в марте вторая выйдет... Все отлично!!!

Есть вопрос: А если например начать не воином, а магом или разбойником, или начать не за человека, а за эльфов или гномов. То сюжет будет идти по другому?


АришокДата: Пятница, 25.02.2011, 21:28 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
DiK, там предистории единственное у всех разные, ну и отношение к ГГ, эльфоф не уважают, людей наоборот!)

и так для доп инфы:
Легче всего играть магом, воином по сложнее, а разбойником играть интерсно и на начальных уровнях сложновато, но потом ваще четко будет)

P.S сам прошел и за мага и за воина и за разбойника по 2 раза)
DiK,
если вопросы будут, обращайся)



DiKДата: Суббота, 26.02.2011, 19:30 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Змей, спасибо!)) Тоже надо попробовать за всех помахаться!)))
"Истина познаеться в сравнении" - так что новая Готика даже рядом с Dragon Age не стоит. В смысле новая Готика полная лажа, по сравнению с Dragon Age. ИМХО

Добавлено (26.02.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Змей, есть вопрос!!!))) Я тут прохожу миссию в лесу (непомню название). Короче эту миссию дал эльф с клана, нужно замачить главного оборотня, "Белый клык" кажеться его зовут если не ошибаюсь. Ну вот я пошел в лес с бригадой, всех оботней в лесу положил. Иду дальше там подземный разрушенный город эльфов, там скелеты, пауки и всякая нечесть, опять иду, всех кромсаем с бригадой. Короче дошел до какого-то могильника, там призрак какая-то баба. Она тварь вызывает двух демонов и сама магией балуеться. Короче и меня и всю мою бригаду разом валят они.
Вопрос: Как эту тварь завалить с ее демонами?


АришокДата: Суббота, 26.02.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
"Белый клык"

Бешеный клык

Quote (DiK)
Вопрос: Как эту тварь завалить с ее демонами?

честно говоря не очень понял где это..скинь картинку что ль, я примерно понял про че ты, но не до конца)



DiKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:36 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Змей, вопрос отпадает)) Но все равно спасибо)) Я сам лечилок побольше накупил и завалил этого призрака с ее демонами. Потом еще кокого-то колдуна загасил. Ну в итоге нашел "Бешенного клыка" (вернее Хозяйку леса). Теперь у меня не вопрос, а просьбу дать совет. Кого лучше убить Хозяйку леса или этого колдуна эльфа, который проклял оборотней?

АришокДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:38 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
DiK, это тут, лично твоем мнение, кого лучше убить, сам как считаешь?на чьей ты стороне??

P.S это без разницы, можешь в одном прохождении убивать Затриана, а в другом хозяку леса. Я и того и ту убивал)
Но я все же больше на стороне хозяйки)



DiKДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:51 | Сообщение # 15
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
Но я все же больше на стороне хозяйки)

Я тоже так думаю. ))Я просто думал если я завалю Затриана, то кто даст армию от эльфов по этому договору с Серыми стражами. Ну теперь можно его убивать.)) Спасибо))
Как говорил один геймер, что лучшая игра эта та, играя в которую незамечаешь как проходит время. Ну так вот в Dragon Age я так вчера втянулся и играл до 3 часов ночи, а казалось мне что прошло совсем мало времени.)


АришокДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Я просто думал если я завалю Затриана, то кто даст армию от эльфов по этому договору с Серыми стражами.

на его место встанет другая хранительница, и даст тебе армию)) Pirat6



терминаторДата: Среда, 02.03.2011, 08:17 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
жаль графика проставата OldPirat

Айл би бэк (Х_Х) ...
DiKДата: Среда, 02.03.2011, 11:42 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (терминатор)
жаль графика проставата

Как мне кажеться графика хорошая для таких РПГ. Да и суть в ней это сюжет интересный и действительно насыщенный событиями мир. А то сейчас пачками делают игры для каких то дегенератов, графика отличная, а смысла нет в игре, остаеться только любоваться красивой картинкой. Та же Готика 4 к примеру. Rizen интересная игра, но рядом с Dragon Age она меркнет, как впрочем и все серия Готики.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати Змей, есть вопрос! Тут меня в игре Морриган попросила после прочтения книги Флемет (нашел в Башне магов), убить Флемет. Тут можно либо убить ее либо нет. Тут вопрос, что-нибудь потом случиться с Морриган если Флемет останеться в живых? Или все же ее стоит убить, что бы она Морриган не тревожила в дальнейшем?


Прикрепления: 3000861.jpg (273.9 Kb) · 2283594.jpg (112.0 Kb)


АришокДата: Среда, 02.03.2011, 11:54 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
DiK, С морриган ничего неслучится по моему, но лучше убить Флемет, тем более там не так уж и сложно, но убивать ее нужно где то на уровне 19-20))))


DiKДата: Среда, 02.03.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Змей)
DiK, С морриган ничего неслучится по моему, но лучше убить Флемет, тем более там не так уж и сложно, но убивать ее нужно где то на уровне 19-20))))

Змей, спасибо!)) Так и поступлю. А то эта ведьма Флемет в дракона превращаеться. Я ей пол жизни только пакоцал, а потом сам копыта откинул. У меня 12 уровень пока.


Прикрепления: 5491172.jpg (112.5 Kb) · 8377401.jpg (216.3 Kb)


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Dragon Age: Origins
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!