Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Какие игры из серии «Total War» вам больше нравятся? (Опрос)
Какие игры из серии «Total War» вам больше нравятся?
Какие игры из серии «Total War» вам больше нравятся?
DiKДата: Суббота, 27.11.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Total War (англ. Тотальная война) — название серии стратегических компьютерных игр, созданных и разрабатываемых британской компанией The Creative Assembly. В разное время издателями были компании Electronic Arts, Activision, SEGA. В России игры серии официально локализовывали 1C и SoftClub. В настоящее время серия включает шесть самостоятельных игр, шесть аддонов к ним, и недавно вышедший Shogun 2: Total War. Традиционно в играх серии объединяются жанры пошаговой глобальной стратегии и тактических битв в реальном времени. Игры серии отличаются масштабностью и проработанностью сражений.
Первые игры серии использовали игровой движок, который моделировал трёхмерный рельеф и плоских солдат. С момента выхода Rome: Total War серия использует трёхмерные движки.

Игры серии предлагают несколько режимов игры: кампания (игра происходит на каком-то участке Земли, в определённый исторический период; только в режиме «кампания» доступен стратегический режим), историческое сражение (реконструкция отдельно взятого сражения), смоделированное сражение (игрок сам выбирает территорию и составы армий).

Игроку предстоит выступить в роли главы государства или возглавить один из родов. Обычно, целью игры является завоевание половины провинций на карте и некоторого количества исторических территорий (например, Рим или Иерусалим) — в большой компании — или уничтожение определённых фракций — в режиме короткой компании.

В начале каждой партии, игрок выбирает себе одну из доступных фракций. Все фракции разделенны на определённые группы. Каждая группа обладает своей линейкой зданий и подборкой юнитов. Каждая группа фракций имеет свою музыкальную и звуковую тему. Обычно, изначально, открыты только определённая часть фракций, остальные открываются либо после уничтожения, либо по прохождению всей кампании. Также вначале партии игроку предоставляется установить уровни сложности на тактической и стратегической карте, продолжительность боя, степень автоматизации управления городами, количество советов во время игрового процесса.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кроме перечисленных в опросе игр существуют еще игры серии «Total War» - Shogun - Mongol Invasion (Вторжение Монголов), Medieval -Viking Invasion (Вторжение Викингов), Medieval 2: Total War: Kingdoms и Огнем и мечом- Total War созданная студией «СiЧъ Total War»
---------------------------------------------------------------------------------------------


SticsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Голосовал за Empire, хотя для меня дорога каждая игра серии от Creative. Кстати, у наших друзей с Империала http://imtw.ru/ просто огромное количество модов на тематику Total War. Советую.


DiKДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:17 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Да ну?! Надо зайти к ним посмотреть. Спасибо!

ИнглэндДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Rome - Total War НО ПОКА НЕ ВИДЕЛ В ДЕЛЕ Napoleon - Total War И Empire - Total War

Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
DiKДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Инглэнд, ты много потерял! Napoleon - Total War и Empire - Total War крутые игрушки в которых исполнилась мечта о стратегических морских баталиях! Советую поиграть, потом за уши не оттянешь.

Jeka382480Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
ПРоголосовал за Rome Total war

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
SticsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Jeka382480)
Инглэнд, ты много потерял! Napoleon - Total War и Empire - Total War крутые игрушки в которых исполнилась мечта о стратегических морских баталиях! Советую поиграть, потом за уши не оттянешь.

Да, особенно привлекательна Empire, там как раз показан век парусников keith

Добавлено (28.11.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Помню один батл, когда одной пиратской шебеккой захватил три линейника португальцев jokingly Битва длилась около часа реального времени...





Сообщение отредактировал Stics - Воскресенье, 28.11.2010, 14:57
ВарягДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:52 | Сообщение # 8
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Все хороши!


DiKДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Помню один батл, когда одной пиратской шебеккой захватил три линейника португальцев Битва длилась около часа реального времени.

Круто, щебека рулит! А мне пирасткие галеоны нравятся, крутые штуки, но взрывоопасные. Галеоны в Empire - Total War взрываются чаще других, я за Испанию когда играл заметил эту особенность.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А так в Empire - Total War я за Российскую империю играю. Одна критика от меня к разработчикам, так это то что юниты за Россию гораздо слабее других. Дажи какие-то индусские дахили стреляют в Empire - Total War метче чем русские. Это несправедливость. Но я все-равно Россией всех подмял под себя, причем на самой высокой сложности, а сложность здесь хуже чем в Rome - Total War. В Rome - Total War самая высокая сложность вот это веселье, все нападают, сражений хоть отбавляй.


SticsДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
DiK, да, пиратские галеоны тож круть. Кста, попробуй установить Dart mod от камрада Дарта Вейдера. Там серьёзная правка балланса. Ну и последний патч поставь, там ИИ круто подкрутили.


DiKДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:35 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Stics, у меня Dart mod есть, крутая вещь! Юнитов новых много. Да балланс сил подправили, но все равно есть недаработки. Насчет AI в игре то я скачивал его последнее дополнеение, комп стал умнее, а когда умный комп видит, что ты сильнее, то он боится нападать, а в Rome - Total War компу все до лампочки, пускай у тебя хоть бесметные полчища, то о все равно наскребет где армию и пустит на тебя. Я так в Rome - Total War за Селевкидов играл на самой высокой сложности, одновременно отбивался от пятерых государств соседей.

demkopiratesДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:28 | Сообщение # 12
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
я в империи на сложном с пятью гос-ми воевал... баболоны набрал более 3000000 занимаясб политикой а потом как дал им понюхать пороху руского)))

Последний же враг истрибиться-смерть!
DiKДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:30 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
demkopirates, Согласен круто!=))))))))) Только в Rome - Total War враги помощнее, а в Empire - Total War слабые какие-то. На самой высокой сложности я Россией пресовал шведов, потом турок обратил в истиную веру, а дальше и в Индию вторжение произвел. Покорил Индию с факториями и бабло поперло рекой. Прошелся огнем по Европе, до сомого Ла-Манша. Британия тоже пала. Дальше бравые русские солдаты поехали покорять Америку устроили геноцид индецев да и США, заодно подломили. Весело было.
Empire - Total War отличная игра!!! В Napoleon - Total War движок улучшенный, но не хватает глобальности, которая ограничилась Европой, да и в Европе территорий мало. В Napoleon - Total War акцент мне кажется больше стоит на сражениях, чем на завоевании территорий, поэтому такие ограничения в числе генералов, хотя я строил казармы последнего уровня и генералов стало как в Империи.


olafДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:20 | Сообщение # 14
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 244
Награды: 17
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Голосовал за Medieval 2 - Total War и Rome. В Empire разве что хороши только морские баталии.

Вспороть брюхо испанцу - святое дело!
ДэнакинДата: Пятница, 14.01.2011, 22:06 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Empire - Total War мне больше всего нравится. Меня привлекают сухопутные и морские бои. Pirat6


АришокДата: Четверг, 03.02.2011, 15:21 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Medieval 2 и Rome total war) Pirat6


МорSкоЙ_ВоЛКДата: Среда, 02.03.2011, 15:44 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Голосовал за Medieval II - Total War,Rome - Total War. Barbarian Invasion,Napoleon - Total War,Napoleon - Total War

dimgreenДата: Четверг, 03.03.2011, 12:37 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Rome total war самая интересная и сложная Pirat2


За Францию и Россию!!!!
kap_ArtДата: Суббота, 26.03.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: В открытом море
Rome: Total War я проходил полностью уже раз 30, если не больше. Классная игра. Да и еще, кто создавал тему эту, напишите в опросе название новой игры Shogun 2: Total War Pirat6

Ничто не вечно.
The_JokerДата: Пятница, 13.05.2011, 00:55 | Сообщение # 20
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Rome Total War - прошёл "от" и "до".)) Навыпускали кучу крутых игрушек как Shogun 2 , Medieval и прочее, но из Total War , моя любимая это Rome Total War.(прижилось уже=)) Просто не могу играть в другую Тотал Вар, почему то только эта нравится... А почему так, сам не знаю=))



Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Какие игры из серии «Total War» вам больше нравятся? (Опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!