Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Sid Meiers Pirates (Прикольная игра про пирата)
Sid Meiers Pirates
ДэнакинДата: Вторник, 25.01.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Итак, я представляю вам игру "Sid Meiers Pirates".

Сюжет: в самом начале идёт история ГГ. XVII cтолетие. Неизвестный город, предположительно английский. Семья состоящая из ГГ (мальчика 10 лет), его сестры, дяди и тёти и дедушки собирается вечером отпраздновать хорошую новость: в порт возвращается корабль с деньгами, которые должны покрыть долги барону Монтеблену. Вдруг в дом врывается сам барон и обявляет, что их корабль затонул, так что теперь должники барона, вместе с имуществом принадлежат Монтеблану. Но мальчик не захотел быть рабом и сбежал...

Прошло 8 лет, выросший и окрепший герой входит в таверну, дабы найти капитана, который бы отвёз его в новый свет.

Далее вам предстоит выбрать имя своему герою, его специальность: канонир (стрельба из пушек лучше), исследователь (лучший обзор и т.д.), врач (продлевает морскую жизнь, т.е. уходишь на пенсию позже 40 лет), фехтовальщик (скорость и ловкость в бою на шпагах лучше) и кавалер (больше шансов добиться успехов в заигрывании с дочерьми губернаторов).

Дальше нужно выбрать уровень сложности (чем сложнее игра, тем совершеннее специальность, выбранная ГГ). Затем нужно выбрать период от 1660 - 1700. Каждый период имеет свои особенности, например владение колониями).

Далее выбираем английского, испанского, французского или испанского капитана, который повезёт вас в Новый Свет. Далее идёт видео-ролик, в котором рассказывается, что капитан довёл команду до бунта и ГГ устранил вредного типа, после чего его избрали капитаном шлюпа. Флаг и герб шлюпа зависит от того, капитана какой страны вы выбрали в таверне. НО! Флаг и герб в любой момент можно изменить на английские, французские, испанские, голландские или пиратские.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Вы можете служить сразу 4-м нациям!
- Есть мини-квесты, типа перевести губернатора или вождя.
- Кроме колоний основных наций есть ещё пиратские, индейские и иезуитские.
- Любой "национальный" город можно захватить. Есть режим стратегического нападения: собираем большую команду и, либо разбиваем вражеское ополчение, либо пробиваемся к городским воротам и там дерёмся с командором.
- Корабли можно брать на абордаж, а можно и утопить. При взятии на абордаж главный акцент идёт не на команду, а на вас. Жизней - бесконечно. Главное - скинуть капитана с корабля.
- Красочная карта, с памятками и приближением/отдалением.
- Карты сокровищ, затерянных цивилизаций и пропавших родственников.
- Реальные известные пираты, такие как Эдвард Тич, Морган, Кидд и т.д., которых нужно победить в абордажном бою!
- Отличная справочная система.
- Дополнительные объекты, типа подзорной трубы, хлопковой рубахи, пистолетов и т.д.
- Возможность в тавернах набрать команду, узнать полезные слухи, купить карту или заступиться за обиженную официантку.
- Повышение в рангах от капитана до адмирала в любой колонии.
- Возможность танцевать с губернаторскими дочерьми, крутить романы, и даже жениться!
- Возможность назначить в захваченном городе губернатора любой понравившейся вам страны (Англия, Франция, Испания, Голландия).
- Возможность пробираться в города и сбегать из тюрьм!
- Смена дня и ночи в морских схватках.
- РЕЖИМ СТАРЕНИЯ.
- Просмотр самых значительных моментов: нахождение клада, затерянной цивилизации, родственников, свадьба, побеждение известных пиратов, повышение в рангах.
- В конце игры, в зависимости от вашего успеха за всё время и все события, вас вписывают в таблицу рекордов и показывают, чего вы добились (от бродяги до губернатора!)

Мини-квест от губернатора.

Чёрная Борода, его история и характеристика.

Эффектное появление во время абордажа.

Представление главному герою губернатором его дочери.

Последняя битва с главным злодеем - маркизом де Монтебланом.

Штурм города.

Морской бой.

Свадьба с дочерью губернатора.

Нахождение затерянной цивилизации.

Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЁЛ ЭТУ ИГРУ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПОЭТОМУ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ -give_rose-


Прикрепления: 5926524.jpg (70.5 Kb) · 3669313.jpg (82.5 Kb) · 3456723.jpg (96.2 Kb) · 0148013.jpg (337.9 Kb) · 1309771.jpg (37.6 Kb) · 3874928.jpg (31.5 Kb) · 0725297.jpg (96.5 Kb) · 4888107.jpg (96.5 Kb) · 8780194.jpg (108.7 Kb) · 9878357.jpg (23.4 Kb)





Сообщение отредактировал Аватар - Вторник, 25.01.2011, 23:10
dimgreenДата: Вторник, 25.01.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
А ведь это моя первая игра о пиратах...


За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Я играл в раннюю версию пиратов Сида Мейерса. Она гораздо примитивнее, но когда на старом компе все игры были такими, я очень ей был рад!


dimgreenДата: Среда, 26.01.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Аватар у меня свадьбы с дочерью губернатора не было. Я ей столько подарков дарил (одной и той же), а не вышла.


За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Среда, 26.01.2011, 12:48 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
dimgreen, нужно добится хороших отношений. Сначала танцы, потом найти то, что она желает, например рубиновое кольцо, и когда всё это сделаешь можно сделать ей предложение. Перед этим или после этого окажется, что дочку похитил пират, нужно найти пирата, разделаться с ним и можно жениться.


BenGurДата: Среда, 26.01.2011, 17:52 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Я тоже играла, но до конца не прошла. Комп сдох.

RaiderДата: Вторник, 22.02.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
А ведь это моя первая игра о пиратах...

моя тоже^^ классная игра


anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Поиграл в Sid...По моему туфта...Графика желает оставлять лучшего...Системные требования не доделаны, на среднем ноуте зависает как пень через колоду
MaXДата: Четверг, 17.03.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
anverdan, игра была стоящая в то время когда только вышла не ровня корсарам 2 но все же а требования в ней по мойму мизерные
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
MaX у меня она вылетает
MaXДата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 11
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
anverdan, посерфи по инету найди причину вылета может игра криво стала и винда выпендривается
CrowДата: Пятница, 08.06.2012, 12:23 | Сообщение # 12
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 434
Награды: 48
Репутация: 53
Статус: В открытом море
Интересная игра, и не смотря на свою простоту не очень то уступает остальным играм о пиратах.
aleks_backДата: Четверг, 28.03.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Игра затягивает. Вроде бы в ней нет ничего особенного, но в то же время она очень яркая, красочная, пропитанная пиратской романтикой. Засев за нее, очень трудно оторваться.

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
ChernozmeyДата: Суббота, 31.08.2013, 19:57 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
Очень прикольная игра. Простая и не навязчивая. Управление конечно не очень, но зато можно повеселиться.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Sid Meiers Pirates (Прикольная игра про пирата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!