Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Crysis 2
Crysis 2
SticsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Итак, мое заключение. Версия утекшая в сеть, полное УГ. И не удивительно, впрочем. Глюки, тормоза, отсутствие фич(сбрасывается апгрейд нанокостюма 2.0 при каждом выходе из игры, наложение текстур, критические глюки скриптов...). О самой игре исходя из этой 'текучки': не понравилось. Первый Крайзис был лучше. Многое порезали и упростили. Но это впееечатления от утекшой версии. А так конечно возьму нрмальную, чтобы уже реально оценить работу Крайтек.


АришокДата: Суббота, 26.02.2011, 18:10 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Crytek в начале марта планирует выпустить более расширенную демоверсию!!

Информация с:




ZhamyanovДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:33 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Змей, Хех, они ее уже полную слили ( конечно не по своей воли, но всеравно - кому их ща бета нужна? Разве что консольщикам )

3-я часть ваще на консоли пустят скорее всего! EA ( да и не только они ) зарекалось что на ПК эксклюзивов почти не будет - и они реально щас почти их на ПК не пускают ( сылаясь на пиратов - и что игра не окупается ) После того как в сеть попал билд - они такой шухер на вели в своей компании и в компании Crytek - теперь будут наверое только второй сорт на ПК кидать! ИМХО


ВарягДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:01 | Сообщение # 24
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Zhamyanov)
3-я часть ваще на консоли пустят скорее всего! EA ( да и не только они ) зарекалось что на ПК эксклюзивов почти не будет - и они реально щас почти их на ПК не пускают ( сылаясь на пиратов - и что игра не окупается ) После того как в сеть попал билд - они такой шухер на вели в своей компании и в компании Crytek - теперь будут наверое только второй сорт на ПК кидать! ИМХО

Фу! На консолях графика в сто крат хуже! Играть не возможно!



ZhamyanovДата: Вторник, 01.03.2011, 02:52 | Сообщение # 25
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Варяг, ))) Но, на них сейчас только и держится вся игровая индустрия - продажы на РС все меньше и меньше, а деньги нужны для создания новых игр!
Я с тобой согласен - графа отстой, хотя я видел новую XBOX 720 - и графа там получше будет, но ее еще пока не выпустили, а игр и подавно нет - графа на которую я сылаюсь была демонстрационная, и несвязана с играми, но была хороша!


ВарягДата: Четверг, 24.03.2011, 15:04 | Сообщение # 26
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
Ах да....Crysis 2 доступна для скачивания!!!!!

Нет смысла без таблы.



АришокДата: Четверг, 24.03.2011, 17:00 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Варяг,

есть смысл, скачал установил, как только кряк вышел, поставил, и играй спокойно.



ВарягДата: Пятница, 25.03.2011, 19:45 | Сообщение # 28
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Бл*ин! Графа в ней хуже чем в первой части. Вернее единственное различие от консольных версий наличии технологии normal map.
Даже 11 деректа нет. Если 1-ая чуть чуть лагает на моём компе (Макс настройки) то вторая часть даже не глючит.



АришокДата: Вторник, 10.05.2011, 23:35 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Crytek официально анонсировала первое дополнение для своего проекта Crysis 2 и опубликовала соответствующий видеоролик. DLC Retaliation будет представлять собой набор из четырех карт (Park Avenue, Transit, Shipyard и Compound), совместимых со всеми игровыми режимами.

Дата выхода и стоимость пока объявлены только для Xbox 360 – на XBL DLC станет доступен 17 мая по цене 800 MS Points. Время выхода на остальных платформах будет объявлено позднее.




Igorek-96Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:11 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Плюсы: графика, физика и новые усовершенствования нано-костюма.
Минусы: нельзя доставать кулаки, как в прошлых частях, только бить ружьем( Да и вообще, минусов больше, чем плюсов, хоть и графика выше крыши) Мне например WarHead намного больше понравился.
ВарягДата: Суббота, 28.05.2011, 21:37 | Сообщение # 31
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Igorek-96)
WarHead

Мне тоже)) Я в ВарХед прошёл больше раз чем все остальные)))



SticsДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:09 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Не знаю, ребят, спрашивал у своих друзей и все дружно говорили, что Крайзис 2 провалился. Получился тупой коридорный шутер, в главной роли с ботом, который всю игру молчит и гасит узурпаторов... Извините, но это халтура. Первая часть, имхо, самая классная была.


ВарягДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:22 | Сообщение # 33
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Первая часть, имхо, самая классная была.

me



SticsДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Варяг, там был выбор, Можно было пройти пол игры втихую не убив ни одного человека! А можно аля рембо гасить всех. Во второй части такого выбора нет.


Igorek-96Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
там был выбор, Можно было пройти пол игры втихую не убив ни одного человека! А можно аля рембо гасить всех. Во второй части такого выбора нет.

Согласен полностью! Фишка в кризисе в том, что можно игру пройти без единого выстрела (за исключением некоторых квестов). Тем то он и нравится, что много вариантов прохождения-можно подполсти и мину бросить или схватить врага, можно ваще тупо мимо проползти, можно подползти+"максимум силы" ну и т.д.. Так что второй кризис не очень...


Сообщение отредактировал Igorek-96 - Воскресенье, 29.05.2011, 15:43
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Crysis 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!