Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Crysis 2
Crysis 2
АришокДата: Суббота, 05.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Crysis 2

Разработчики:Crytek Inc.
Издатель: Electronic Arts Inc.
Издатель в России: EA Russia
Название в России: Crysis 2
Дата выпуска: 22 марта 2011(США), 25 марта 2011 (Европа)
Жанр: 3D Шутер от первого лица
Серия игр: Crysis
PEGI™: 16+

"Crysis" (Искаженное название Кризис) - компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, который разрабатывается немецкой компанией "Crytek" и издаёться компанией "Electronic Arts Inc."
"Crysis 2" является полноценным сиквелом к игре "Crysis" 2007 года выпуска и второй частью серии игр "Crysis". Игра разрабатывается на новейшем игровом движке собственной разработки "Crytek" - "CryEngine 3".

Геймплей:

"Nanosuit 2" (Нанокостюм):

Аннотация игры:

Описание сюжета:

Минимальные системные требования:
- Интернет соединение для установки игры и игры в онлайн
- Операционная система: XP/Vista/Windows 7
- Центральный процессор: Intel Core 2 Duo с 2ГГц, AMD Athlon 64 x2 2ГГц, или лучше
- 2 Гб ОП (Vista 3Гб)
- Винчестер: 9 Гб
- DVD Привод: 8x
- Видеокарта: NVidia 8800GT 512Мб ОП, ATI 3850HD 512Мб ОП, или лучше
- Звук: DirectX 9.0c-совместимый
- Клавиатура, Мышь или Microsoft Xbox 360 Controller for Windows

Crytek заявили, что эти минимальные требования являются не официальными и не окончательными.

Трейлер:

Скриншоты:

Дата выхода: 25 марта 2011 года.

Добавил материал от Zhamyanov

Модератор раздела: Змей

Вышла бетка скачать можно по ссылке:




ZhamyanovДата: Четверг, 10.02.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Игра будет просто офигеная! Вот, только боюсь мое железо не потянет ( Хотя, не чье железо - на максималке не потянет! Как и с первой "Crysis" у всех токо на средней детализации тянуло. Это сейчас новые компы - вывозят на максималке! Движок - опупеный даже "CryEngine 2", а сейчас будет "CryEngine 3" )
Ждемс!!! me




Сообщение отредактировал Zhamyanov - Четверг, 10.02.2011, 18:04
ВарягДата: Четверг, 10.02.2011, 20:08 | Сообщение # 3
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Извините без обид! Сейчас буду пускать гнёт в сторону "Crytek".
Начну с хорошего:
"Crysis"-серия этих игр поражает воображение как качеством графики, зрелищностью спец эффектов так и сюжетом. Тащусь от этой игры!
А теперь плохое:
"Crytek"-ВОРЮГИ! Их хвалёный CryEngine это немного перекодированный и улучшенный Unreal engine 3. Добавили улучшенную воду более быстрое создание освещения, и всё готов CryEngine. Так же якобы CryEngine 3 лучше CryEngine 2. ВРАНЬЁ! Единственное преимущество над CryEngine 2 это возможность делать игры на консоли.

Чёрт возьми! Вы сейчас зададите вопросы: "С чего ты взял! Почему?" Да потому, что я работаю с движком Unreal engine 3 и могу уже создавать полноценные игры на нём, а как то решил по изучать CryEngine 2 и наткнулся на точно такой же интерфейс, инструменты, даже знаменитый АнриалВеншил там нашёл (За патентованный инструмент для упрощения работы с транспортом) просто он был переименован в КрайВенщил! Такого наглого воровства я ещё не видел!



DiKДата: Четверг, 10.02.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Интересно!)) Я бы поиграл. Системные требования вроде подойдут. Только один вопрос: Почему сис. требования 3 Гига ОЗУ жрет Виста, а Семерка разве нет? Хотя учитывая, что Виста глюканутая я не удивлюсь тому что Семерке понадобиться меньше.
Блин! Это же только минимальные сис. требования(( А максимальные наверно Core i7 затребуют.(( Скоро наверно начнут делать игры которые потянет только суперкомпьютер. В МГУ смогут играть...


ВарягДата: Четверг, 10.02.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
DiK, виста и семёрка одинакового жрут! jokingly


ZhamyanovДата: Пятница, 11.02.2011, 05:33 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Варяг, Ошибаетесь, не секрет что, "CryEnigne" разрабатывался сылаясь на возможности "Unreal Enigne 1.5"! Немецкая "Crytek Inc." и Американская "Epic Games, Inc." подписывали договор что, "Crytek" перекодирует "Unreal Enigne 1.5" - то есть: добавит свой фильтр пост-обработки, пиксельных шейдеров версии 3.0, технологии "AMD64", компрессия карт, технология "Geometry Instancing"! В 2002 году движок был использован на "Far Cry" - в то время у "Crytek" были большие возможности в отличие от "Eric Games, Inc." - а, "CryEnigne 2 и 3" усовершенственая доработка первой - так, что здесь нет воровства, как вы говорите!
"CryEnigne 2" является эксклюзивом для ПК - "CryEnigne 3" уличшеный и доработаный - добавлено не только "кроссплатформенная поддержка" но и, многопользоват. система онлайн игр, технология "отложенного освещения", CGI - графика, но такая графика потянет только ПК, XBOX 720 и PS4, а у PS3 и XBOX 360 будет слишком низкое наложение!
"X-Ray" собственной разработки "GSC Game World", на котором разрабатывалась игра "S.T.A.L.K.E.R." будет доработан в "X-Ray 2" используя технологии "CryEnigne 3" и разрабатывать на себе "S.T.A.L.K.E.R. 2" - но это, еще не утверждено! me


ВарягДата: Пятница, 11.02.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Zhamyanov)
Варяг, Ошибаетесь

Ошибки здесь нет!
Quote (Zhamyanov)
не секрет что, "CryEnigne" разрабатывался сылаясь на возможности "Unreal Enigne 1.5"! Немецкая "Crytek Inc." и Американская "Epic Games, Inc." подписывали договор что, "Crytek" перекодирует "Unreal Enigne 1.5" - то есть: добавит свой фильтр пост-обработки, пиксельных шейдеров версии 3.0, технологии "AMD64", компрессия карт, технология "Geometry Instancing"!

Договор подписывался на "Unreal Enigne 1.5" для "CryEnigne". Тогда вопрос! Почему в "CryEnigne2" присутствуют технологии "Unreal Enigne 3" договора на который не было?!
Quote (Zhamyanov)
"CryEnigne 2" является эксклюзивом для ПК - "CryEnigne 3" уличшеный и доработаный - добавлено не только "кроссплатформенная поддержка" но и, многопользоват. система онлайн игр, технология "отложенного освещения", CGI - графика, но такая графика потянет только ПК, XBOX 720 и PS4, а у PS3 и XBOX 360 будет слишком низкое наложение!

Единственное дополнение в "CryEnigne3" это мультиплатформенность. А все выше перечисленные улучшения движка "CryEnigne3" присутствуют и в "CryEnigne2". Просто в "Crysis" большинство технологий не использовалось из-за низкой развитости компьютерных технологий у среднестатистического населения.
Quote (Zhamyanov)
"X-Ray" собственной разработки "GSC Game World", на котором разрабатывалась игра "S.T.A.L.K.E.R." будет доработан в "X-Ray 2" используя технологии "CryEnigne 3" и разрабатывать на себе "S.T.A.L.K.E.R. 2" - но это, еще не утверждено!

На счёт "X-Ray" спорить не буду. Этот движок окутан туманом клеветы, и уже большинство представителей игрового бизнеса не уверены, что "X-Ray" является собственной разработкой "GSC Game World". И я тоже уже сомневаюсь.



DiKДата: Пятница, 11.02.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Господа, здесь же обсуждаеться игра Crysis 2, а не игровые движки. Есть же тема про игровые движки, там и следует обсуждать их.

ВарягДата: Пятница, 11.02.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
DiK, строгий но справедливый модер! jokingly Без обид! Извини!


DiKДата: Пятница, 11.02.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
DiK, строгий но справедливый модер! Без обид! Извини!

Извинения приняты! -give_rose- Если я был бы строгим модератором, то я бы удалял такие сообщения, но я ограничеваюсь словесным предупреждением. Пряник всегда приятнее чем кнут. Если человек разумный, то он поймет с первого раза, а если нет, то только тогда нужно применять кнут.


dimgreenДата: Суббота, 12.02.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Сюжет оригинальный. И геймплей улучшили! Если сделают без багов будет офигенная игра thumbs1


За Францию и Россию!!!!
АришокДата: Суббота, 12.02.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Бета-версия, ссылка в шапке!

Итак что нас ожидает в бетке.
- Присутствуют все уровни
- Работает только графический режим DirectX 9
- Присутствует игровой редактор Sandbox 3
- Есть глюки со шрифтами
- Отсутствует мультиплеер



ВарягДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:29 | Сообщение # 13
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Народ извините, но я уже поиграл в Крайзис2 и весь прошёл. jokingly

Добавлено (14.02.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Чё-то ни кто не удивился? Я в полную версию крайзиса2!



SticsДата: Вторник, 15.02.2011, 00:13 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
В моем списке самый ожидаемый шутер года.


ВарягДата: Вторник, 15.02.2011, 15:59 | Сообщение # 15
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Вот это жесть!




ZhamyanovДата: Пятница, 18.02.2011, 13:30 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Варяг, Тоже хотел пройти, но передумал! Ты баганутою, стибреную, версию проходил! Но я советую дождатся основного релиза! И не бойтесь, игра заработает на всех компах, где пашет первая часть! Во второй не так уж прям - лучшея графа, так как стоит мультиплеер!

SticsДата: Пятница, 18.02.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Народ извините, но я уже поиграл в Крайзис2 и весь прошёл.

А чему тут удивлятся? Уже многим известно, что полная версия игры утекла в инет ещё 10 февраля... ЕА в ужасе...



ВарягДата: Пятница, 18.02.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Zhamyanov)
Варяг, Тоже хотел пройти, но передумал! Ты баганутою, стибреную, версию проходил! Но я советую дождатся основного релиза! И не бойтесь, игра заработает на всех компах, где пашет первая часть! Во второй не так уж прям - лучшея графа, так как стоит мультиплеер!

Quote (Stics)
А чему тут удивлятся? Уже многим известно, что полная версия игры утекла в инет ещё 10 февраля... ЕА в ужасе...

Ну у меня версия исправленная. Даже 10 и 11 дерект есть. Пираты уже давно все баги подправили.
Собственно а мы кто?! jokingly



ZhamyanovДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:40 | Сообщение # 19
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 151
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Варяг, Чистой, фолиновой версии - нет и небудет, до выхода самой игры!
Люди пытаются исправлять баги - но толку 0, создают руссики - г**но,
Чтобы исправить баги и создать норм руссик - надо уйму времяни ( Сам же в "команде Аддона" и должен знать, че да как! )...


ВарягДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:52 | Сообщение # 20
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Zhamyanov, R.G.Mexaniki могут всё. jokingly


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Crysis 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!