Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Ведьмак 2: Убийцы королей (The Witcher 2: Assassins of Kings)
Ведьмак 2: Убийцы королей
korsary4Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Качая пиратки так всегда)))) Пусть жалуются это естественно

Я бы так не сказал...
Читай:
Русская версия игры "Ведьмак 2. Убийцы королей" вышла одновременно с остальными, но при этом заметно отличается европейских. И не с лучшей стороны...
Рассмотрим проблемы русской версии по пунктам:

1. Система защиты ProActive, от компании StarForce.
Русскую версию "Ведьмака 2" можно активировать всего 5 раз, при этом деактивировать можно всего 10 раз.
В евро версии стоит Securom, у которого аналогичная схема работы, но количество активаций/деактиваций не ограничено. (Разве что нельзя активировать игру более чем на 5 компьютерах одновременно)
2. Баги.
Волею случая в русскую версию попал баг с зависанием игры на 6-7 минут при игре в покер. В европейской версии этого бага нет. (хотя сотрудники "1С-Софтклаб" клянутся в обратном)
Также в первый день запуска конфигуратор не хотел сохранять настройки, что быстро поправили патчем 1.0.0.2 (который вышел только для русской версии)
3. Длительный запуск игры.
Русская версия каждый раз запускается больше минуты. Версия от gog.com - около 5-6 секунд.
4. Отсутствие лаунчера.
В русской версии лаунчер не работает. После установки патчей и активации игра запускается минуя окошко лаунчера. Соответственно, нельзя зарегистрировать игру, чтобы получить DLC и языковые пакеты.
Сотрудники "1С-Сотфклаб" уверяют, что они решают эту проблему и до конца недели пользователи увидят и лаунчер, и DLC.
5. Ключ активации русской версии не подходит для регистрации игры на официальном сайте. (Или просто к русской цифровой не стали выдавать дополнительный ключ для регистрации)
6. Патч для русской версии весит ~380мб. Для европейской - 28мб.
Что же "1С-Софтклаб" уместил в 380мб ? Тайна до сих пор не раскрыта.
19 мая сотрудникам CDProjektRed был задан вопрос:
Игроки из России получили большой патч со множеством изменений и этот патч доступен только для русской версии. Что же это такое ?
И сотрудники CDProjektRed ответили:
Все эти исправления включены в 28-мегабайтный патч, вышедший в день релиза, который автоматически загружается, когда вы запускаете игру. То, о чём вы говорите - выпущено не нами и может содержать вредоносное содержимое. Пожалуйста, не устанавливайте это.
7. Ну и что же говорят сами сотрудники "1С-Софтклаб" о выпуске столь некачественного продукта ?
По тестингу и проблемам с ДЛС - как я уже писал, в тестировавшейся версии проблем (и с ДЛС и костями) не было. Но к сожалению в результате комбинации нескольких факторов (факторов как в 1С-СофтКлаб, так и в CDP Red) на мастер-диск попала другая сборка игры, в которой есть проблемы с так называемым лаунчером, что и должен исправить готовящийся патч. Эта ситуация, несомненно, большой недосмотр, ответственность за который мы полностью признаем.
8. 19-20 мая выходит патч 1.0.0.3. И это не тот патч, который обещают всему миру разработчики. Это вынужденное исправление русской версии.
- исправлены ошибки в программе-конфигураторе игры;
- подключена регистрация игры и загрузка дополнительных обновлений;
- исправлена ошибка с длительным ожиданием хода противника в мини-игре.
И надейтесь, что этот хотфикс не добавит новых проблем. =)

Источник



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ВарягДата: Пятница, 20.05.2011, 20:41 | Сообщение # 22
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Хм у меня всё работает)))


Stail-DiДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:58 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
После этого всего Игра не стала играбельной меня часа на 2 хватает а потом огромное желагие выбросить комп в окно Жду очередного патча который исправит ошибки и вовремя запуска игры ненадо будет с шаманским жезлом и бубном танывать вокруг компа и па хате распространять благовония (а то соседи жаловаться будут или пожарку вызавут скажут дым валит из хаты) ну это лирическое отступление А так игра отличная мне нравится только софт клабовцам руки оторвать надо за такую подставу keith

В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз

Jeka382480Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:34 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Stail-Di, Уже вышел новый патч - 1.1 Beta (Только для русской версии игры от 1С)

Cкачать

Установка: Устанавливается на чистую версию игры от 1С.

Изменения:

1. Исправлена ошибка с бесплатным DLC «Troll trouble». Теперь он включён в патч и нет необходимости качать и устанавливать его отдельно;
2. Повышение производительности: от 5% до 30%, повышение fps и более быстрые загрузки;
3. Исправлены случайные вылеты, случавшиеся на некоторых системах, особенно после сохранения и загрузки;
4. Теперь можно менять управление на «стрелки»;
5. Добавлена возможность инвертировать мышь;
6. nVidia 3D Vision теперь работает правильно;
7. Более точная настройка системы опцией «автоматическое определение параметров». Поможет улучшить производительность игры;
8. Исправлена ошибка, не позволявшая завершить квест «Blood Curse»;
9. Исправлена ошибка с монахом, играющим в кости (встречается в таверне Флотзама);
10. Титры GOG.com теперь работают правильно.

P.S. После установки патча, игра не требует наличие диска.


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.


Сообщение отредактировал Jeka382480 - Понедельник, 30.05.2011, 17:09
ВарягДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:30 | Сообщение # 25
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
ООчень требовательна к железу игра! Блин играть приходится на минимуме)) Лишь бы мой гб видюхи не сгорел. Странно что издатель пишет в требования 1гб видео памяти она требует больше.


Jeka382480Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Варяг, Была такая же проблема, играл на минималках, и то лагало прилично. Поставил этот патч 1.1 Beta лагов стало намного меньше, прохожу заново)

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
DiKДата: Среда, 26.10.2011, 21:14 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Недавно прошел её))) Игра супер))) Ничем не уступает первой части, разве что количеством глав, но это компенсируется разветвлённым сюжетом.
По сравнению в первым ведьмаком, который вылетал даже хуже чем Шторм вторая часть я считаю без багов. Разве что в одном диалоге с Детмольдом и в диалоге со стражем подземелья пропадала русская озвучка у этих персов, а Геральд с ними базарил; пришлось субтитры ненадолго включить.

Quote (Варяг)
ООчень требовательна к железу игра! Блин играть приходится на минимуме)) Лишь бы мой гб видюхи не сгорел. Странно что издатель пишет в требования 1гб видео памяти она требует больше.

Quote (Jeka382480)
Варяг, Была такая же проблема, играл на минималках, и то лагало прилично. Поставил этот патч 1.1 Beta лагов стало намного меньше, прохожу заново)

Я не хотел устанавливать, думал не потянет. Потом установил и всё отлично))
Насчет видюхи, то у меня тоже 1гб и я играл на высоком без особых проблем (на максималку не позарился). Ах да! Я сглаживание на низкое поставил, а то в играх с супер-графикой на высоком сглаживании притормаживание начинается.
К ОЗУ средне требовательна, всё таки локи хоть есть и большие, но с переходами. Я в третей главе играл в этом Лок-Муине, вышел поглядеть сколько ОЗУ съедает игра, оказалось всего 600 мб, это на базарной площади, а на больших локах будет выше, но 4Гб в сис требованиях это они загнули, если конечно мир был бы открыт как в АС, то я бы поверил.


РейдерДата: Пятница, 04.11.2011, 02:19 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 170
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: В открытом море
а мне не понравилась что то с самого начала, так и удалил

"Fifteen men on the dead man's chest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest--
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!"
korsary4Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:36 | Сообщение # 29
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Трейлер, приуроченный к выходу игры The Witcher 2: Assassins of Kings на Xbox 360



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
CaptainBleikkДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:51 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
отличная игра!)
DantessДата: Вторник, 13.03.2012, 21:06 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
игра отличная, но помоему короткая по сравнению с 1 -give_rose-

Jeka382480Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:08 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Мне тоже показалась она коротковатой, но сюжет просто супер. Затягивает по полной.

28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
MettДата: Суббота, 14.04.2012, 02:29 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Игры очень понравилась (особенно если учесть, что перед ней я прошел «Аркания: Готика 4»).
Для начала отмечу игровой мир – он действительно живой. В первого Ведьмака я не играл, поэтому сравнивать не буду.
Красивые модели, освещение в локациях, диалоги... Вот что очень понравилось, так это диалоги. Персонажи хоть на людей похожи. Ну, отдельно хочу выделить матные слова/фразы. Они в игре к месту. Не думаю, что в то время человек мог бы услышать от стражника, допустим это: «Отойдите, пожалуйста, вы мне мешаете стоять на карауле». Вполне вероятно, что какой-нибудь солдафон сказал бы пару крепких словечек, вместо культурно-выразительной речи.
Кстати о солдатах, очень понравились стражники во Флотзаме – спят на посту ночью (это вам не Корсары, где колонии роботы какие-то охраняют).
Сюжет интересный, свобода выбора есть. Няшные чародейки… ммм:)
Говорят, что сюжет короткий.. .Хм, по мне он вполне нормальный, может коротковат, зато динамичен и не притянут за уши, так сказать-с.
В целом, если выставлять оценку игре, то я бы поставил 9/10. Ну на 10 она не тянет, при все своей привлекательности:)

Кстати, 17 апреля (если не ошибаюсь) выходит здоровенное DLC! Более сотни различных исправлений и прочего, прочего, прочего:)


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
The_JokerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:35 | Сообщение # 34
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Mett)
Говорят, что сюжет короткий.. .Хм, по мне он вполне нормальный

короткий по сравнению с первым Ведьмаком. :)




MettДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:29 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 586
Награды: 91
Репутация: 565
Статус: В открытом море
Watson,
Quote
В первого Ведьмака я не играл, поэтому сравнивать не буду.


Что толку, если не можешь сделать мир лучше.
AbandonedДата: Четверг, 26.04.2012, 23:13 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Одна из немногих (включая первую часть) по-настоящему нелинейных игр. Вообще заметил тенденцию: чем больше разрабы орут о нелинейности, влиянии решений игрока и перенесении сохранений, тем меньше этого всего на самом деле. Взять, к примеру Ведьмак 2 и Масс эффект.
В Ведьмаке 2 при прохождении треть игры гарантированно останется так и не увиденной. Вот щас начал второй раз проходить, буду играть в союзе с Йорветом. Уже заметил, что багов стало поменьше.


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
DantessДата: Четверг, 03.05.2012, 17:58 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Quote (captainjacksparrow)
почти что в мой день рожденья выйдет!

всмысле??? она вышла) jokingly


Мститель05Дата: Суббота, 15.06.2013, 17:59 | Сообщение # 38
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Игра отличная, жаль на самом деле что сюжет короткий и слишком уж много политики)))

Сила и честь!
korsary4Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:26 | Сообщение # 39
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Только выпустили немного гулять свободно моего ГГ, так я вышел за ворота и умер) jokingly


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Пятница, 18.07.2014, 21:31 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
так я вышел за ворота и умер)

Воздух оказался ядовитым? jokingly
Или жители города недружелюбны?

Я уже и подзабыл Ведьмак 2 - проходил давно, но игрушка интересная как раз по квестам. Насчет того, что там много политики - так там все на книгах о Геральте и Цири и завязано, там политика и двигает персонажами. Но сюжет интересен, квесты более-менее нелинейны, в лучшую сторону отличаются от многих игр подобного типа.




Сообщение отредактировал Agni - Пятница, 18.07.2014, 21:34
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Ведьмак 2: Убийцы королей (The Witcher 2: Assassins of Kings)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!