Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » BioWare намекает на Mass Effect 4
BioWare намекает на Mass Effect 4
DiKДата: Четверг, 13.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Серию Mass Effect всегда считали трилогией. Но в наше время каждый популярный бренд ценится на вес золота, так что студия BioWare явно не горит желанием закопать Шепарда на два метра под землю. «Мы делаем игру одновременно как для ветеранов, так и для новичков — Mass Effect 3 станет наилучшей возможностью присоединиться к серии, не играя в предыдущие эпизоды. Это самый крупный наш проект, и мы трудимся над ним до седьмого пота, пытаясь сделать самую лучшую игру, какую только можем. Я думаю, это будет эпичным завершением трилогии, но в то же время и новым началом. Началом межгалактической войны», — торжественно заявил один из основателей компании Рэй Музика.

«Мы пока не можем сообщить подробно о том, чем займемся после выхода третьей части. Но мы очень заинтересованы в создании продолжения. Да, мы хотим привлечь более широкую аудиторию игроков, мы всегда старались это сделать — и мы хотим, чтобы третья игра проложило путь в светлое будущее для вселенной Mass Effect», — добавил Рэй.

Источник: www.igromania.ru


DantessДата: Вторник, 13.03.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Биовары говорили, что 3 часть последняя, где мы играем за Шепарда...Но так же намекнули, что не стоит удалять старые сохранения)

DiKДата: Вторник, 13.03.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (PIRATIK)
Биовары говорили, что 3 часть последняя, где мы играем за Шепарда...Но так же намекнули, что не стоит удалять старые сохранения)


Я уже представляю Mass Effect 4. Играем Жнецами, сносим протеан, потом через 50 тыс. лет, играем Сареном, на "Властелине", открываем портал, впускаем братков, гасим Нормандию с Шеппардом. Устраиваем экзекуцию совету, потом с размахом массовый Мегакилл всей галактики. Жнецы побеждают и уходят в свой космос. Вот и вся история. jokingly


DantessДата: Вторник, 13.03.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
DiK, думаю такое они могут учудить jokingly jokingly jokingly

The_JokerДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Если честно, я считаю что биовары должны сделать перерыв.
Серия Mass Effect является одним из фаворитом нашего поколения. Черт возьми, это одна из лучших игр всех времен. Мы любим узнавать о новых расах, исследовать новые планеты, и полностью погружаться во вселенную которая радикально отличается от того к чему мы привыкли.
Но я считаю что нужен перерыв хотя бы на несколько лет. Ведь только недавно закончилась последняя глава величайшей истории - это надо переварить))




DiKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:37 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)

Но я считаю что нужен перерыв хотя бы на несколько лет. Ведь только недавно закончилась последняя глава величайшей истории - это надо переварить))


А для меня не закончилось)) Я временами, когда пропадает вдохновение на сценарную корсарскую тематику, пишу своё виденье ME4 в виде фанфика.


SticsДата: Вторник, 03.07.2012, 16:07 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
DiK, все равно все умерли. С концовками затупили. Я прошел игру до середины, узнал концовки и снес ее. С такими концовками Биотвари снесли сами себе пути к продолжению.


DiKДата: Вторник, 03.07.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
DiK, все равно все умерли. С концовками затупили. Я прошел игру до середины, узнал концовки и снес ее. С такими концовками Биотвари снесли сами себе пути к продолжению.


Не все, а только Шепард. И сейчас в DLC в концовке "Уничтожения" - вздох Шепарда. Биовары подтвердили, что в этой концовке он выжил. Правда я сам ещё не видел концовок из DLC.

А вот в моем произведении остаются живы все и начинаются новые приключения уже без Жниперов.


SticsДата: Среда, 04.07.2012, 07:06 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
DiK, то, что он делает вздох еще ничего не означает, особенно если учесть, что его бросила команда. Да и концовка это не совсем торт. Хотя конечно более вменяемая, чем абсолютно лишенные смысла другие две концовки. Синтез - перспектива стать роботом как-то ни оч, тем более у людей особо желания их не спрашивали. Контроль - конеш хорошо, но вдруг Шеп со временем тоже 'тю-тю'? Что тогда? Опять злые риперы? Вернее Шепориперы?
А концовки из ДЛС я видел, поверь, откровений там нет, все только хуже. Единственное, это немного изменили концовку Контроль, теперь все повально выбирают ее, за место унистожения. Будь морально готов.



DiKДата: Среда, 04.07.2012, 16:55 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Stics, мне эти концовки тоже не нравятся. EC не видел, но знаю, что там ничего серьезного.

Лучше как-нибудь в творчестве выложу свою версию концовки. На biowar.ru она многим понравилась, хотя некоторые сравнивали её со сказкой, но из этой сказки у меня вышло целое продолжение.


The_JokerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:39 | Сообщение # 11
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Stics, почитай мой пост в теме mass effect 3.
Вообще, когда я проходил ME3, я прошёл все до единого побочные задания, в прошлых частях тоже самое делал, потом в мультиплеер рубил чтобы повысить шансы на победу. Под конец я ждал БОЛЬШУЩУЮ битву, типо концовки ME2! Вот в ME2 была просто охренительная концовка! А концовка ME3 заставила пустить слезу, и оставило чувство "что это блин было?".

Добавлено (08.07.2012, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (DiK)
EC не видел, но знаю, что там ничего серьезного.

ЕС просто дополняет уже имеющиеся концовки, чего-то нового он не вносит.




DiKДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:12 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Stics, почитай мой пост в теме mass effect 3.
Вообще, когда я проходил ME3, я прошёл все до единого побочные задания, в прошлых частях тоже самое делал, потом в мультиплеер рубил чтобы повысить шансы на победу. Под конец я ждал БОЛЬШУЩУЮ битву, типо концовки ME2! Вот в ME2 была просто охренительная концовка! А концовка ME3 заставила пустить слезу, и оставило чувство "что это блин было?".


Аналогично и я. Все проходил, аж задротом стал на Безумии. Пришлось только качнуть чит на мультик, а то с моим инетом я бы 100% не набрал.


SticsДата: Четверг, 16.08.2012, 15:08 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море


Серию Mass Effect всегда считали трилогией. Но в наше время каждый популярный бренд ценится на вес золота, так что студия BioWare явно не горит желанием закопать Шепарда на два метра под землю. Недавно, разработчики анонсировали новый проект "Ass Effect". Вот то, что удалось узнать у разработчиков:
"- Почему "Ass Effect"? Что это - перезагрузка серии или прямое продолжение?"
"- "Ass Effect" - прямое продолжение серии."
"- Не могли бы вы поподробней прокомментировать этот сиквел?"
"- За основу была взята Красная концовка с уничтожением ретрансляторов. Джон снова вернется в строй. После уничтожения ретрансляторов Эффект массы потерял свое значение, но Британские ученые с Земли изобрели новый эффект перемещения в космосе, используя законы Энштейна. В честь этого эффекта и была названа новая игра."
"- Будут ли в игре романтические истории?"
" - Конечно, но в этот раз все будет по-взрослому, никакой цензуры. Большое значение будут играть однополые связи для сохранения Ass Effectа во Вселенной. В игре снова будет присутствовать боеготовность. Чем больше вы наберете Ass Effectа таким способом, тем больше ваши шансы будут на спасение Вселенной. "
"- Спасибо за информацию, но немогли бы вы порадовать нас чем-то более материальным?"
"- Уговорили. Вот обложка будующей игры."
"- О, спасибо, спасибо, думаю фанаты будут довольны! Ну а мы продолжаем следить за новостями серии."

Прикрепления: 6932528.jpg (88.9 Kb)





Сообщение отредактировал Stics - Четверг, 16.08.2012, 15:14
adventuregalleyДата: Четверг, 16.08.2012, 15:56 | Сообщение # 14
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Stics где ты это взял? Я также могу написать какой-нибудь бред и сказать что близард сделают дьябло 4 через 10 лет.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
SticsДата: Четверг, 16.08.2012, 16:23 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
adventuregalley, из достоверных источников. Инфа 100%.


adventuregalleyДата: Четверг, 16.08.2012, 17:01 | Сообщение # 16
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Stics да? Тогда на русском это будет эффект задницы?

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
SticsДата: Четверг, 16.08.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
adventuregalley, эээ, че серьезно что ли? Я как-то не обратил внимания.


The_JokerДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 18
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Stics, хе-хе, я бы так назвал третий ME)



adventuregalleyДата: Четверг, 16.08.2012, 20:02 | Сообщение # 19
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Stics убедил. Если бы не 3 часть я бы никогда не поверил что они так назовут игру.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ВарягДата: Четверг, 16.08.2012, 20:03 | Сообщение # 20
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Stics, ну давай ломай меня полностью))



Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » BioWare намекает на Mass Effect 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!