Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » ГОЛОСУЙ ЗА АССАСИНА ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! (Хотите увидеть в Assassins Creed 3 нашу страну?)
ГОЛОСУЙ ЗА АССАСИНА ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
DiKДата: Вторник, 29.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море


Героя Assassin's Creed 3 могут отправить в Россию или Америку

Уже в следующем году Ubisoft собирается выпустить новую игру из серии Assassin's Creed. Но, судя по всему, издатели пока так и не определились с местом действия и временным промежутком, в котором будут разворачиваться события Assassin's Creed 3. Ubisoft решила обратиться за помощью к фанатам, которым предложили поучаствовать в опросе и выбрать для игры самую подходящую историческую эпоху.

Разнообразие вариантов поражает — героя Assassin’s Creed 3 могут отправить в феодальную Японию или викторианскую Англию, в Древний Рим эпохи Цезаря, Древний Египет или в Средневековый Китай. Вам этого мало? Тогда можно проголосовать за эпоху завоевания Америки испанскими конкистадорами, либо за американскую революцию XVIII века, в ходе которой британские колонисты сражались с индейцами. Хотя наибольший интерес вызывает другой вариант — события Assassin’s Creed 3 также могут развернуться в охваченной революцией России начала прошлого века. На каком из этих вариантов остановится Ubisoft — пока загадка. В каждой из предложенных эпох серия Assassin’s Creed смотрелась бы вполне органично, хотя мы, разумеется, мечтаем, чтобы герой Assassin’s Creed 3 хотя бы на время заглянул в Россию.

Проголосуйте на сайте Ubisoft за нашу страну:
ХОЧУ ПРОГОЛОСОВАТЬ
-----------------------------------------------------------------------------



olafДата: Вторник, 29.11.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 244
Награды: 17
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Значит революция 1917 года, масштабнейшее событие, что и говорить. Но вот как всеобщий стиль впишется в данные события, мне сложно пока представить, Потому как, все другое, и период, и личности, значит и стиль игры другой. Романтика тоже имеет место, но как-то сложно представить, но само сабой, сам факт, что события следующей части могут по одной из вариаций проходить в России уже радует. Опять-таки, я категорически против феодальной Японии, против и всё тут...что там эта вечная грызня между сёгунами. Американская революция тоже не плохо, но если Assassins быть в России, то, по моему мнению, подошла бы лучше Эпоха дворцовых переворотов

P.S. Отпишитесь, форумчане. Интересно послушать другие мнения!


Вспороть брюхо испанцу - святое дело!
DiKДата: Вторник, 29.11.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (olaf)
бы лучше Эпоха дворцовых переворотов


Я всегда за эпохи своего ассасинского произведения: Смуту в России в начале XVII века и эпоху Наполеоновских войн. Такая почва для создания сюжета про ассасинов.


olafДата: Вторник, 29.11.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 244
Награды: 17
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Я всегда за эпохи своего ассасинского произведения: Смуту в России в начале XVII века и эпоху Наполеоновских войн

Да, тоже, так сказать, почва неспокойная))) Мне вполне по душе


Вспороть брюхо испанцу - святое дело!
NikKДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
А мне кажется ХI века надо держатся, ведь у ассасинов ноги оттуда растут и совсем не обязательно военное время брать за основу сюжета, дворцовых интриг всегда хватало - заговоры хитросплетения сюжета, а война диктует свой сценарий кх... мЯсо, и море крови.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
DiKДата: Вторник, 29.11.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (NikK)
А мне кажется ХI века надо держатся, ведь у ассасинов ноги оттуда растут и совсем не обязательно военное время брать за основу сюжета, дворцовых интриг всегда хватало - заговоры хитросплетения сюжета, а война диктует свой сценарий кх... мЯсо, и море крови.


Хм. Переделать первую часть под все предыдущие и создать потрясающий гейплей и новый сюжет с Альтаиром в главной роли. Я бы поиграл)))

Добавлено (29.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (NikK)
P.S. DiK, название темы не очень кстати. Мне сначала подумалось, что очередная агитация к выборам



DiKДата: Вторник, 29.11.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
На данный момент голоса сравнялись! Ура, товарищи! Мы должны обогнать Англию с её Викторианской эпохой!


Прикрепления: 7166779.jpg (82.0 Kb)


SticsДата: Среда, 30.11.2011, 08:46 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
А я вот проголосую за Британцев. Если игру делают Буржуи, то русских обязательно злыми сделают.


DiKДата: Среда, 30.11.2011, 11:37 | Сообщение # 9
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
А я вот проголосую за Британцев. Если игру делают Буржуи, то русских обязательно злыми сделают.


А вот это верно. За бугром очень плохо воспринимают Российскую реальность, а тем более прошлое. Но если сюжет будет 1917 года, то тамплиеры будут большевики это к бабке не ходи, а ассасин будет принадлежать к дворянству и стоять на стороне белогвардейцев.
Только я вот не могу представить себе в эпоху стрелкового оружия рукопашные схватки, которые являются неотъемлемой частью Ассасина.


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » ГОЛОСУЙ ЗА АССАСИНА ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! (Хотите увидеть в Assassins Creed 3 нашу страну?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!