Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Call of Duty: Black Ops 2
Call of Duty: Black Ops 2
adventuregalleyДата: Пятница, 02.03.2012, 08:45 | Сообщение # 1
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Дата релиза Call of Duty: Black Ops 2 засветилась на сайте французского ретейлера
Ничего шокирующего в данной новости вы не найдете. Всем и так уже давно все понятно. Но ничего не поделаешь, ситуация обязывает. Дело обстоит следующим образом: несколько часов назад французский ретейлер Fnac опубликовал на страницах своего сайта рекламу Call of Duty: Black Ops 2 с указанием точной даты релиза. Если бы не расторопные сотрудники Gamepur, постер наверняка прошел бы мимо нас, так как вскоре после публикации рекламу сняли.

А все потому, что магазин назначил запуск Call of Duty: Black Ops 2 на 12-е ноября. Несмотря на то, что дата скорее приблизительная, нежели точная, издательство Activision (а кто же еще?) потребовало от руководства Fnac убрать с сайта абсолютно все, что так или иначе связано с игрой. Вы спросите, почему дата приблизительная? Все просто, 12-е ноября – это понедельник. А как известно, игры серии Call of Duty выходят в США по вторникам. Modern Warfare 3 – 8-го ноября, Black Ops – 9-го, Modern Warfare 2 – 10-го, и дальше по списку. Заглянув в календарь, мы увидим, что оптимальным вариантом для релиза нового шутера являются как 6-е, так и 13-е ноября.

Но и это не главное. Суть заключается в том, что французы, сами того не подозревая, подкинули нам еще одно доказательство существования Call of Duty: Black Ops 2, продолжения одного из самых успешных в коммерческом плане проектов за всю историю игровой индустрии. В общем, ждем официального анонса. Уверены, он уже близко.


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.


Сообщение отредактировал adventuregalley - Пятница, 02.03.2012, 08:52
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Call of Duty: Black Ops 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!