Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, ВИТар, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Total War: Shogun 2 - Закат Самураев (Внезапно, то что все ждали!)
Total War: Shogun 2 - Закат Самураев
ВарягДата: Вторник, 27.03.2012, 10:14 | Сообщение # 1
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Total War: Shogun 2 - Закат Самураев

От производителя

Масштабное самостоятельное дополнение к исторической стратегии "Total War: Shogun 2" посвящено драматическим событиям конца XIX века - противостоянию сторонников императорской власти и сегуната.
Действие разворачивается спустя 400 лет после событий оригинальной игры. Многовековая культура самураев находится под давлением развитых капиталистических держав, вооруженных передовыми технологиями. Вмешательство во внутренние дела Японии США, Великобритании и Франции привело к кровопролитной гражданской войне, исход которой определит будущее страны.

Особенности игры:

Япония XIX века.
В 1868 году в стране началась так называемая война Босин, явившаяся закономерным следствием изменения политических и экономических условий того периода, обусловленных все большим влиянием Запада. В свою очередь, перемены спровоцировали социальную напряженность, а также волну националистических настроений, что, безусловно, подорвало авторитет правящего сегуната.
6 противоборствующих сторон.
Выступите на стороне императорского правительства, возглавив войска провинций Тесю, Сацума, Тоса, или выберите верные сегунату войска провинций Айдзу, Нагаока, Дзедзаи.
Иностранное присутствие.
Значительную роль в ходе виртуальной войны Босин сыграют США, Великобритания и Франция. От того, какие взаимоотношения сложатся у вас с иностранными державами, будет зависеть состав ваших армий и вооружение.
Политическая карта Японии XIX века.
Возникновение республики Эдзо расширяет арену боевых действий на стратегической карте. Смена эпох отражена на ней прекрасными видами новых городов и портов. Кроме того, в серии Total War впервые представлено железнодорожное сообщение.
Железная дорога.
Прокладывайте железнодорожные пути, чтобы быстро перебрасывать войска и агентов из одной точки страны в другую. Но помните, что железная дорога - идеальный объект для диверсий. Кроме того, всегда существует риск вражеского захвата станций и отдельных участков железнодорожных путей.
Новые войска.
39 сухопутных отрядов, в том числе вооруженные пулеметами Гатлинга и пушками Армстронга (стрельба ведется от первого лица); иностранные наемники, в частности, американские, британские и французские морские пехотинцы.
21 вид кораблей,
включая 10 новых, в числе которых паровые суда с тяжелой артиллерией на борту и бронированные линкоры. Возможность закупать иностранные военные корабли.
Осады по-новому.
Возможность возводить защитные башни и ставить на них лучников, стрелков и солдат с пулеметами Гатлинга. Новый тип сражения - осада порта: атакующий флот должен занять вражеский город под огнем орудий береговой обороны.
Взаимодействие морских и сухопутных сил.
Поддержка флота во время сухопутного сражения, огонь орудий береговой обороны по вражескому флоту во время осады порта, артиллерийский обстрел с кораблей прибрежных укреплений, городов и находящихся там вражеских войск (на стратегической карте).
3 новых агента.
Военный советник, исин сиси и синсэнгуми - каждый их них обладает набором специальных навыков. А проверенные в деле гейши и ниндзя получили новые способности.
4 исторических сражения.
Примите участие в четырех важнейших битвах войны Босин.
Улучшенный мультиплеер.
Новая стратегическая карта для многопользовательских сражений, дополнительные возможности и навыки персонажа, более сорока новых спутников, свыше тридцати новых деталей доспехов, возможность прохождения игры Shogun 2 и "Закат самураев" несколькими персонажами.
Для активации игры необходимо интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.

Игра не требует наличия оригинальной игры "Total War: Shogun 2".



Дополнительные материалы

Набор кисточек и чернила для каллиграфического письма.
Карточка с кодом на загрузку дополнительного контента "Сага: Осмотрительность императора": "На протяжении нескольких веков жители провинции Сага торговали с европейцами и переняли у них множество знаний, что позволило им быстро внедрить передовые военные технологии в свою армию".
Двухсторонний плакат.
Руководство пользователя.




Прикрепления: 4694035.jpg (487.2 Kb) · 5270351.jpg (217.6 Kb) · 0274806.jpg (184.7 Kb) · 0904049.jpg (225.6 Kb)



SontinioДата: Вторник, 03.04.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Классно, идею с пулеметом и кораблями уже сделали, может и про первую мировую когда-нибудь замутят.

1000 чертей!!! Я самый известный пират в этих водах! После Николасса Шарпа конечно!!!
Мститель05Дата: Суббота, 15.06.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Если честно из всех игр серии мне эта понравилась меньше всего. Слишком подвержен европейской культуре и самураи не привлекают.

Сила и честь!
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Total War: Shogun 2 - Закат Самураев (Внезапно, то что все ждали!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!