Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Far Cry 3 - отзывы. (Отзывы, помощь и скриншоты по игре Far Cry 3.)
Far Cry 3 - отзывы.
GreyypfruitДата: Среда, 20.02.2013, 13:47 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 176
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: В открытом море


Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров Рук Айленд. После парашютного прыжка, приземлившись на одном из островов архипелага, они попадают в руки к местным пиратам под руководством Вааса Монтенегро — психопата, наркомана и садиста. Ночью Грант — старший брат Джейсона, инициирует вместе с ним побег, используя свои армейские навыки и по ходу дела учит нескольким приемам бесшумного передвижения по вражеской территории. Однако побег заканчивается трагедией, и Грант умирает от рук Вааса, а Джейсону в качестве насмешки дают тридцать секунд на побег, при этом говоря, что — «Если не мы, то джунгли убьют тебя». Во время переправы через канатный мост, героя застигает врасплох боевой вертолет пиратов. Пулеметные выстрелы перерезают веревки: Джейсон падает в реку и теряет сознание. Его спасает глава местного сопротивления — Деннис Роджерс, который считает Джейсона воином, ибо тот единственный, кто смог сбежать из лагеря пиратов и остаться в живых. Набив парню его первую татау (местная традиционная татуировка воина) и быстро объяснив ситуацию, Деннис втягивает Джейсона в продолжительную войну повстанцев и пиратов за власть над островом, обещая помочь ему освободить остальных друзей. Дальше юному воину придется пройти нелегкий и длинный путь, от простого городского парня, который ни разу в жизни не стрелял в людей, до расчетливого и жестокого воина, который решит судьбу острова, окутанного тайнами и безумием.

Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PС
Системные требования:

√ Система: Microsoft Windows Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon64 X2 6000+
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 512Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 8 Gb


Позже доработаю.

Прикрепления: 9649230.jpg (80.8 Kb)




Сообщение отредактировал Greyypfruit - Среда, 20.02.2013, 14:18
vitseninДата: Воскресенье, 21.04.2013, 04:30 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Что, никому нечего сказать об этой отличной игре???!!! Я, правда, не смог её пройти - видеокарта от неё просто взрывалась через 15 мин игры (GeForse GTX 260). Сюжет - супер, фриплей, прокачка, боевка, огромная территория - всё на высоте!!!
Сейчас купил радик HD 7850, но играть не могу, ибо ККС :)))
CaptainBleikkДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:02 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Игра неплохая, но больше сказать нечего... Играл на ультре, графа не впечатлила, но графа не главное. Я не играл в предыдущие две части. Поначалу было круто побегать, погонять на машинах, потом стало скучно. Большинство заданий не интересные. На машинах ездить - для меня несомненный плюс - порадавало, по джунглям на машине - супер me Не понравилось: уж очень геморно лазить на каждую вышку и открывать новые области на карте... Потом, когда нужно на лианы забираться, надо именно под это место подойти чтобы вылезла подсказка "забраться" - надоедает. Я, например, дошел только до знакомства с Цитрой или как там ее и выследил того белого мужика, который дал мне огнемет. А так на машинах гонял. В общем я игру совмещал с Tomb Raider 2013, так Ларка по сравнению с Far Cry просто замечательна, хотя минусы тоже есть, но не такие критические) Far Cry 3 - среднячок, а может и того ниже...
vitseninДата: Вторник, 23.04.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
CaptainBleikk, каждому своё :)))
CaptainBleikkДата: Вторник, 23.04.2013, 21:53 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
vitsenin, хотелось бы услышать плюсы игры -give_rose-
vitseninДата: Среда, 24.04.2013, 19:46 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 267
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Цитата (CaptainBleikk)
плюсы игры

CaptainBleikk, ну если игра тебе сразу не понравилась, моё мнение навряд ли что-то изменит для тебя... Мне многое понравилось.
-Мир. Я люблю, когда действие происходит в тропиках (острова, пальмы, всё такое...)
-Полная свобода. Никаких рельс, ограничений во времени (привет ККС), минимум закрытых локаций (да их и не найдёшь просто, пока по миссии не пошлют).
-Система прокачки. Перки в основном реально полезные, эффектно выглядят, некоторые реально уникальны (в смысле в других играх я такого не встречал).
-Сюжет меня заинтересовал с самого начала. Бегство с братом из плена сделано на 5 с +.
-Грамотный подбор оружия. Нет сотен стволов, отличающихся только названием, и в то же время разнообразие есть, можно подобрать под свой стиль или под конкретную миссию. Опять же грейдить можно стволы, тоже хорошо...
-Крафтинг - игра в игре. И всё реально нужное, от бумажника до колчана для стрел.
-Графика для меня - супер!!! Но тут я не авторитет, т.к. в основном играю в старьё, где графики нет по определению...
-Система стелс-боёвки порадовала, и она реально часто нужна, а не как в некоторых играх прикручена не пойми зачем...
-Сама боёвка очень неплоха, есть минусы, но в основном нет претензий.

Минусы - не сбалансирована денежная система. Ну не хватает там денег хоть убей, хотя я старался приобрести всё подряд, что только можно, да ещё отгрейдить, да ещё покрасить... Много бабла не хрень изводил, короче...
Очень быстрый респаун. Сначала радовало, потом стало немного напрягать, но все равно не так, как в Фар Край 2, где захватил блокпост, чуть отъехал, обернулся - а там уже отспавнились...


Сообщение отредактировал vitsenin - Среда, 24.04.2013, 19:57
TihiyДата: Суббота, 13.01.2024, 17:37 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В общем понравилась, но потом стало скучно.

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Far Cry 3 - отзывы. (Отзывы, помощь и скриншоты по игре Far Cry 3.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!