Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Battlefield 4
Battlefield 4
CaptainBleikkДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
«Battlefield 4» (рус. «Поле Боя 4») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE для платформ PlayStation 3, Xbox 360, Windows, а также PlayStation 4. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года, дебютный анонс — 27 марта 2013 года.
Разработка игры.
Впервые о существовании игры Battlefield 4 стало известно в середине июля 2012 года, когда в Origin появилась информация о возможности получения доступа к бета-версии игры. Через день информация о существовании игры Battlefield 4 подтверждена официально и представители DICE сообщили, что студия ведёт работу над игрой Battlefield 4 и бета версия игры будет представлена игрокам осенью 2013 года (интересно, что в мае 2012 года в резюме различных специалистов утверждалось, что студия работает над игрой Battlefield: Bad Company 3. На официальном сайте серии игр Battlefield создана отдельная страница для четвёртой части серии. Представитель DICE заявил, что предзаказ и в итоге покупка Medal of Honor: Warfighter на данный момент является единственным гарантированным способом попадания в число бета-тестеров Battlefield 4, но студией предусмотрены и другие варианты участия в тестировании.
Геймплей.
Семнадцатиминутный геймплей игры!

Особенности игры.
Подтверждённые нововведения в игре:
улучшение VoIP-решения в игре;
возможность записывать игровой процесс для последующего монтажа и просмотра;
добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков;
обновлённая версия BattleLog;
усиление в направлении поддержки киберспорта.

Из неподтверждённых:
добавление ещё одной фракции в многопользовательскую игру. Кроме русских и американцев появится азиатская группировка (предположительно Китай);
в игру вернётся функция командира отряда;
ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также будет увеличено и количество карт для ближнего боя;
большее количество режимов многопользовательской игры;
4 класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
наличие карт многопользовательской игры на 64 человека для ПК;
большое разнообразие DLC для Battlefield 4, которые уже находятся в разработке;
доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу;
предполагаемая интеграция с игрой Battlefield 3.
Несколько скриншотов.

По словам разработчиков игры, в Battlefield 4 пользователи будут иметь возможность выбрать одну из трех фракций, за которую можно будет сражаться. Как стало известно из промо-роликов, созданных специально для магазина Gamestop, теперь можно выбрать одну из трех противоборствующих сторон: США, Китай и Россия.

Режиссер одиночной кампании Battlefield 4 с гордостью говорит об особенностях кампании и уделяет много внимания главным действующим лицам. В центре событий – экипаж боевой машины и главный персонаж по имени Рекер, который по ходу игры проходит путь от простого бойца до командира отряда.

Ведущий разработчик Battlefield 4 Патрик Бах заявил, что из итогов первой демонстрации геймплейного ролика, современные игроки больше не восхищаются простым показом технических возможностей движка.

Издательский дом Electronic Arts официально анонсировал шутер Battlefield 4, который поступит на полки магазинов уже осенью 2013 года. Точна дата релиза, пока не разглашается.
Игру можно предзаказать на Гамазавре за 1199 рублей.
Сделать предзаказ.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Battlefield 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!